Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Viki1705
Добрый вечер , заранее благодарю
Цель-отношения с Алексеем
Виктория 17.05.1995

[b]Виктория, акция для активных пользователей, так что ваша заявка не принимается.
eloy
Доброго дня, если еще принимаете, то тоже хочу участвовать в акции. Цель - серьезные отношения, семья с Гонзой. Я Елена 24.03.1965
blagovesta
eloy

Цель - конечно, вы хотите серьёзных отношения, но вышла карта, которая говорит о том, что у вас уже была потеря, утрата, вы не совсем верите в свою цель.

Действия - активные будут действия с вашей стороны.

Результат - позитивная карта для вашей ситуации - у вас могут быть серьёзные отношения.

Удачи Большой!
eloy
Цитата(blagovesta @ 28.01.2020, 13:22) *
Цель - конечно, вы хотите серьёзных отношения, но вышла карта, которая говорит о том, что у вас уже была потеря, утрата, вы не совсем верите в свою цель.

blagovesta, спасибо за быстрый ответ. Да просто боюсь новых отношений, а не будет ли еще хуже. Вы точно написали не совсем верю в свою цель. Это правда.
Цитата(blagovesta @ 28.01.2020, 13:22) *
Действия - активные будут действия с вашей стороны.

Пока активность больше с моей стороны
Цитата(blagovesta @ 28.01.2020, 13:22) *
Результат - позитивная карта для вашей ситуации - у вас могут быть серьёзные отношения.

Значит стоит попробовать. Спасибо!
selenalic
Цитата(blagovesta @ 13.12.2018, 17:53) *
Вода на участке.

1. Цель. Очень и очень вы хотите провести воду на участок, даже , судя по карте, вы медитируете на это желание, призываете Высшие силы вам помочь)
да

2. Действие.

Мало от вас что зависит, в каком-то ступоре вы окажетесь, могут быть перемены,которых не ожидаете. Например, ваши финансы не позволят вам провести воду, произойдёт подорожание этого вида услуг.

все действия заранее продумали,даже взяли в банке сумму денег( а вдруг не хватит?) но наших финансов хватило. потому что изначально неизвестна сумма работы, на каком км появится вода-никто не знал
3. Результат.

К сожалению, карта обмана+судебная карта вышла, в итоге вас могут обмануть. Взять деньги и ничего не сделать.
Так что будет осторожны.
Не знаю, насколько я поняла вашу ситуацию, но тем не менее желаю только лучшего.
все получилось. и рабочие,знающие свое дело. и питьевая вода нашлась)

sm47.gifблагодарю
бусинка
Цитата(blagovesta @ 22.12.2019, 11:27) *
]ОТВЕТ ДЛЯ БУСИНКА

Финансовая стабильность.

1. Цель.
Сложное положение у вас с деньгами, вас это угнетает, тревожит, какое-то внутреннее опустошение присутствует.
Трудный период у вас.

2.Действия.

Действия будут, но не настолько активные, какие бы были необходимы в вашей ситуации.
Не понятно, то ли у вас в целом душевный кризис, апатия, то ли вы не сможете найти работу с достойным заработком. Но в действиях будет мало радости и веры в то, что положение улучшится.

3. Результат.

Но мир не без добрый людей, появятся люди, от которых вам придут деньги.

Судя по выпавшим вам картам, у вас год трудный, больше отдачи , чем прибыли

С наступающим! Удачи во всём!


Благодарю за прогноз, работа была для меня в новой сфере, все получалось, первое полугодие тяжеловато, раскачивалась, потом все хорошо. Прибыль была сверх обычного, что порадовало).
Митяй
Добрый вечер.
Цель - авто.
Дмитрий, 24.11.86
Благодарю!!!
blagovesta
Митяй

Цель.
Вы давно мечтаете об авто, но как-то уже успокоились , ищите варианты, и возможности.

Действия.


Всё упирается в деньги и вы будете стараться их зарабатывать, даже вышло, что на двух работах будете работать.

Результат.

Вышло, что вы купите авто, в этом вам помогут близкие люди.

Удачи!
veterok
добрый день, если еще актуально можно и мне поучаствовать.
цель - отношения
Татьяна 17.06.83
благодарю sm47.gif
blagovesta
veterok
Хочу уточнить, отношения в целом или с конкретным человеком?
veterok
Цитата(blagovesta @ 28.1.2021, 15:02) *
veterok
Хочу уточнить, отношения в целом или с конкретным человеком?

добрый вечер. camomile.gif с конкретным человеком .получиться ли его как говориться завоевать (влюбить и быть с ним )
blagovesta
veterok

Цель.
Видно вам давно нравится этот мужчина, вы даже приустали от самой себя, кажется, что цель и не будет достигнута.

Действия.

Но тем не менее вы будете действовать, не так ярко, но будете.
Но вот выходит семейная карта, кто-то из вас несвободен? Поскольку тормозящий фактор будет в действиях.

Результат.

Мужчина будет по -разному себя вести, то пойдёт вам навстречу, то уйдёт в оборону. Так что нормальных серьёзных отношений в итоге карты не показывают.


veterok
[quote name='blagovesta' date='29.1.2021, 8:32' post='141174']
veterok
я замужем а cv.gif другого . удачи вам по жизни , спасибо за ответ.
Митяй
Добрый день.
Цель - суд (забрать деньги)
Дмитрий, 24.11.86
Благодарю!!!
selenalic
blagovesta
Здравствуйте!
Цель- закончить полностью ремонт в доме в 2021г
Благодарю!
blagovesta
Митяй

Цель.
Вы всё-таки эмоционально переживаете вашу ситуацию (хотя вас можно понять), по карте Шут можно сказать, что вы наивно доверились другой стороне, но тем не менее вашей вы хотите любой ценой добиться этих денег.

Действия.
Долго будет длиться суд, не торопятся они там, но тем не менее решение будет

Результат.

Результат хороший) Туз Денариев - одна из лучших карт Таро, так что деньги должны получить.

blagovesta
selenalic

Цель.

Много эмоций у вас посвящено этой цели, но порой опускаются руки, ведь столько денег уходит на ремонт.

Действие.

Как я поняла, от вас исходит инициатива быстрее завершить ремонт, вы и будете всех подталкивать.

Результат.

Ремонт завершите.

blagovesta
Акция закрыта.
Митяй
Цитата(blagovesta @ 27.1.2021, 10:34) *
Митяй

Цель.
Вы давно мечтаете об авто, но как-то уже успокоились , ищите варианты, и возможности.

Действия.


Всё упирается в деньги и вы будете стараться их зарабатывать, даже вышло, что на двух работах будете работать.

Результат.

Вышло, что вы купите авто, в этом вам помогут близкие люди.

Удачи!


Добрый день. Сегодня моя мечта по покупке авто сбылась. Помощь у родителей взял только на оформление.
Благодарю, с уважением Дмитрий.
blagovesta
Митяй
Поздравляю))))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека