Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Новогодняя Акция. Добро Пожаловать В 2019 Год.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2
blagovesta
Дорогие друзья , с 20 по 22 декабря на форуме пройдёт новогодняя акция.

Акция начнёт работу в 10.00 по московскому времени.

Правила проведения акции.

1. В акции могут принять участие пользователи, которые в ближайшие два месяца не просматривали свой вопрос на форуме.

2. Будьте внимательны: заявки оставляйте в этой теме. Заявки в чате, личными сообщениями не принимаются.

3. В каждую заявку будет вписано имя таролога, который и будет с вами работать. По всем вопросам можете обращаться к нему (в этой теме или через личный ящик).

4. Ответы на заявки ищите здесь . http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=5793

5. Обратная связь от вас обязательна.

Как оформляется заявка? Вы пишете в заявке ИМЯ (имена) , дату (ы) рождения, по возможности выкладываете фото (лучше в личный ящик тарологу, который будет с вами работать). Чётко формулируете свой вопрос. Таролог вправе задать вам дополнительные вопросы. Вопросы "Когда я выйду замуж? Как будут звать мужа? Сколько будет детей? - не будут рассматриваться.

В акции вы можете задать только ОДИН вопрос.

Если вы принимали участие в прошлогодней акции, то обязательно отчитайтесь здесь http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=5649
Желаю всем удачных прогнозов!!!


Список тарологов.

AnnAnas - 1

selenalic - 2

Благовеста - 2

AnnaLove - 2

счастливая - 2

JULIJA - 2

Asya - 1

Meggy -1

Nessa - 1

Julonia
Добрый день! Спасибо за новогоднюю акцию. Получится ли у меня трудоустроиться на гос.службу до апреля? Хотелось бы вернуться в эту сферу. Юлия 05.06.1982

ответит AnnAnas
NikSon
Здравствуйте, уважаемые тарологи! Спасибо за возможность поучаствовать в акции. У меня традиционный вопрос- будут ли изменения в личной жизни в грядущем году?
Вероника 18.05.1984
Фото вышлю ЛС. Спасибо!!!

ответит selenalic
zerkalo
Спасибо за акцию!

Татьяна, 06.03.1980 г.

Какие изменения в бизнес-сфере произойдут в новом году?

ответит AnnaLove
grape
Здравствуйте, друзья! Благодарю за акцию. Интересует лж. Одолела скукота и отсутствие взаимодействия.
Прошу уточнить , если это возможно. В каком месяце состоится развод. Ну и обстоятельства развода. Как все пройдёт? Первый развод как-то быстро забылся, на тот момент был любовник. Как будет в этот раз. Пишу на эмоциях blink.gif ac.gif smile34.gif ab.gif

ответит счастливая -
ingrid
Добрый день! Спасибо за акцию.Какие изменения ждут в личной жизни и работе в 2019 году?Инга 14.11.1973
Благодарю!Всех с наступающим!!! wub.gif ba.gif

ответит JULIJA
напишите пожалуйста в личные сообщения тарологу ,что происходит сейчас в этих сферах .
Darka
Добрый день! Спасибо за новогоднюю акцию.
Посмотрите пож. основные события 2019 года.Дарья, 11.03.1985

ответит Asya
Lanochca
Здравствуйте! Интересует перспектива отношений с супругом (в последнее время появились разногласия) в 2019 году. Даты рождения
пришлю в личной переписке. Благодарю за акцию!

ответит Благовеста
натулька
Здравствуйте! Спасибо большое за акцию! Вот уже третий раз принимаю в ней участие. В первый раз сбылось очень многое, в этом году совсем не сбылось ничего. Хотелось бы узнать про год грядущий. Интересует что нового готовит год грядущий. Наталия, дата рождения 07.09.1986. Заранее спасибо!!!

ответит счастливая
Severina
Спасибо за акцию и с наступающим Новым Годом! Успехов вам и благополучия!

Если можно, то посмотрите, состоится ли поездка на море летом 2019 года (июнь-июль) и если да, то хорошо ли все пройдет?
Майя, 26.02.1983г.

ответит Meggy
morti
Здравствуйте. Спасибо за акцию. Хотела узнать, будут ли какие-то перемены в личной жизни в будущем году. Данные отправлю в личку. Спасибо.

ответит Nessa
Kicja
Добрый вечер! Интересует вопрос перспектив в сфере работы. Сейчас идет реорганизация компании. Хотелось бы знать, что меня ожидает в свете этих событий. Детали, дату рождения отправлю в личку тарологу. Спасибо!

ответит selenalic
maxxi
Здравствуйте!
С мужем на грани развода.
Также у моих родителей огромная обида на него, ничего не хотят о нем знать и слышать.ставят ультиматум, или они или он.
Удастся ли мне наладить отношения с мужем или разойдется?если удастся, то помирятся ли родители с ним?

Евгения, 12.03.1983
Игорь 23.02.1976

Огромное спасибо

ответит AnnaLove
Goldenmarvel
Здравствуйте! Всех с наступающими праздниками! Мира и благополучия вашим семьям!

Какие основные и значимые события ожидают меня в 2019 году?

Олеся 05.10.1982

ответит JULIJA
Митяй
Добрый вечер! Благодарю за такую акцию.

Хотел бы узнать прогноз по основным событиям 2019 г.

Дмитрий, 24,11,1986

Фото при необходимости вышлю таррологу.

Спасибо!!!
ответит Благовеста
нута
Здравствуйте! Спасибо за Новогоднюю акцию! Как будут развиваться отношения - Михаил, 18.09.1961 и Наталия,14.02.1969?
На данный момент - симпатия и уважение.
Спасибо! С наступающим Новым годом!

ответит Благовеста
blagovesta
Акция начнёт работать в 14.00
Леди
Здравствуйте! С Наступающим Новым Годом! Благодарю за акцию! ba.gif
Интересует финансовая сфера в 2019, как будет складываться, каких перемен ожидать, к чему готовиться ))
Юлия, 09.07.87.

ответит AnnAnas
Bracket
Добрый день! Благодарю вас за акцию! ab.gif
Ситуация такая, развожусь с мужем.
Вопрос: имеется ли вероятность того, что отношения возобновятся или это все-таки конец?
Екатерина 29.05.1983;
Станислав 06.12.1985.
Фото вышлю в личные сообщения.

ответит selenalic
Anabella
Здравствуйте! Меня интересует ,поеду ли я за границу, преимущественно летом или ранней осенью? Предварительно, ко мне, в город, может приехать гость. Случится ли это? Марина 27.02.1959.

Фото могу выслать, если Вы напишете свою и- мейл . Здесь я не смогу прикрепить к (ЛС).

С уважением,

Марина

ответит счастливая
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека