Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро Пожаловать В 2019 Год.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
JULIJA
ответ для Ольга Чинякова
доброго времени суток .
из основных событий года хочу отметить заработки ,не всегда вы сможете сводить дебет и кредит ,слишком часто от своих моральных вложений и работы будете ждать результата ,а результат нужно будет подождать .только через время ваши вложения будут окупаться .если есть кредиты ,то стоит заранее оговорить удобный график платежей.
часть время вы отдадите своим привязанностям ,детям ,мужчине -вашей задачей будет служение им без условий .

с новым годом !успехов и реализации желаний!
selenalic
Цитата(Татьяна09 @ 22.12.2018, 19:29) *
..Скажите, а можно ли как то менять предсказания по Таро или что уже написано по судьбе, то уже все никуда не денешься, так и будет?

всё можно, вы творец своей жизни sm47.gif
Nessa
Ответ для X-Tina
как изменится моя личная жизнь в 2019 году ?
Слишком долго уже для вас тянется одиночество. Такое удобное и кажется комфортное, но слишком уже. И пока нет реальных сдвигов в сторону появления реального партнёра рядом. Пока это ещё только мечты и цель, но не реальность.
Очень многое зависит не от вас, тут решает мужчина. Речь идёт про имеющегося мужчину. Вы зависите от того что он решит. А он пока никак не определится. Он всё колеблется, постоянно возвращается к началу. Вот вроде у него и созрело решение, а никак. Опять по новой.
Да, зацепил мужчина. но как-то это уже слишком затянулось и уже начинает причинять неудобство.
Я боюсь, что Вы несколько идеализируете своего партнера.
А новые знакомства кажутся несерьезными. И вызывают опасения. Интернет-знакомства?
Пока - на ближайшие полгода- ситуация без изменений. Вы в руках судьбы и ничего сделать не можете. Пока Вы просто ждёте. У Вас нет полной информации, не всё для вас известно. И это, повторю, ещё продлится.
На итог года замужества не обещаю. Но будет связь с мужчиной.

X-Tina, я желаю Вам чтобы в наступающем году Вы обрели любящего и любимого мужчину!

AnnaLove

ответ для Ulyablack


Хотела бы узнать, какие важные события ждут меня в грядущем году?

Добрый день!
Из важных события могут быть приглашения на какой-то ритуал, например крещение или свадьба:)Но не утверждаюсь в этом, так как в рамках акции карт не много=)

В ведении 2019 году будут насущные, материальные дела. Могут быть встречи с людьми из прошлого, часто будет "проскакивать" настроение "ностальжи", главное, не скатываться в такие состояния, когда грусть по прошлому затмевает и выбивает из колеи настоящего. ПО какому-то вопросу вам могут оказать помощь в 2019 году.
Так же в новом году вы так или иначе будете стараться привлекать к себе внимание:)


С наступающим новым годом вас, всех благ!
575.gif

AnnaLove
Ответ для Angelina11

встречу ли я достойного мужчину в 2019году для серьезных отношений?

Вероятность встречи достойного мужчины очень мала , но, значит, это повод для внутренней работы над собой, анализа.



С наступающим вас новым годом! 575.gif
JULIJA
ответ для yaha
Сейчас хочу спросить у Таро: Что надо предпринять,чтобы финансовое положение стало стабильно высоким?
доброго времени суток !
Юлия ,вам нужно вдохновение ,чтобы работа была в радость ,тогда и дела будут спориться,будет находиться желание и время для заработков ,вы все время ищите себя ,ставите глобальные цели ,развиваетесь ,этот год посвятите эмоциональному удовлетворению.
Влюбленность тоже сюда подойдет ,если же у вас есть пара - не помешает освежить отношения .

успехов в новом году!
Angelina11
Цитата(AnnaLove @ 23.12.2018, 14:49) *
Ответ для Angelina11

встречу ли я достойного мужчину в 2019году для серьезных отношений?

Вероятность встречи достойного мужчины очень мала , но, значит, это повод для внутренней работы над собой, анализа.



С наступающим вас новым годом! 575.gif


Кратко очень...Внутренняя работа замечательно, если б еще внешние препятствия убрать..Вас также с наступающим!)
yaha
Цитата(JULIJA @ 23.12.2018, 21:10) *
ответ для yaha
Сейчас хочу спросить у Таро: Что надо предпринять,чтобы финансовое положение стало стабильно высоким?
доброго времени суток !
Юлия ,вам нужно вдохновение ,чтобы работа была в радость ,тогда и дела будут спориться,будет находиться желание и время для заработков ,вы все время ищите себя ,ставите глобальные цели ,развиваетесь ,этот год посвятите эмоциональному удовлетворению.
Влюбленность тоже сюда подойдет ,если же у вас есть пара - не помешает освежить отношения .

успехов в новом году!



Благодарю!!!!!! С наступающим 2019! 576.gif
ira746
Цитата(Meggy @ 21.12.2018, 18:53) *
Ответ для ira746Цитата(ira746 @ 21.12.2018, 15:00) Меня интересует, как ко мне относится конкретный мужчина.
К сожалению, не знаю подробностей Вашей ситуации, что Вас связывает, поэтому напишу, как чувствую.Вас связывает какая то дистанция, возможно был перерыв в отношениях или вы находились далеко друг от друга. Карты показывают, что в прошлом у Вас обоих есть негативный опыт в отношениях, возможно этот опыт общий. В мыслях и чувствах у него по отношению к Вам, к сожалению, нет позитива. Он интуитивно чувствует, что Вы можете причинить ему боль. На данный момент он размышляет, стоит ли предпринимать какие то действия по отношению к вам, старается выискать что то хорошее, за что бы можно было бы зацепиться и эмоционально вытащить себя из кризиса. Но надо отдать ему должное, чисто внешне, он старается держать себя бодрячком, не показывать на людях, что ему душевно плохо. Старается быть весельчаком, где -то пошутить, где то улыбнуться, даже позволить в какие то моменты флирт. Этот человек – прагматик, даже в отношениях он не позволяет себе полностью погрузиться в чувства. К отношениям подходит практично и старается выбирать выжидательную позицию, не торопит ход событий. Чувственных, любовных карт с его стороны, увы не выпало. Но карты показали отношение человека к вам на данный момент, т.к. вопрос подразумевал текущее положение. Вполне возможно, что в будущем при правильных, грамотных действиях с вашей и его стороны, ситуация изменится и Вы увидите человека совершенно другим.Желаю Вам позитивных событий в следующем году и с наступающим Новым Годом!


Meggy, спасибо за ответ!
Да, перерыв в наших отношениях был. Также и негативный опыт в прошлом был у каждого.
Вы правы, сейчас у него выжидательная позиция. Что ему душевно плохо - это я догадываюсь, только не понимаю почему.
maxxi
Цитата(AnnaLove @ 21.12.2018, 4:56) *
Ответ для maxxi

Здесь, конечно, всё произойдёт так,как вы решите, всё исключительно в ваших руках. Вы чего хотите? Развода или примирения? Не родители, а вы?Здесь важно подумать вам, что вы получаете в отношения, что отдаете..есть ли,что спасать? bs.gif

Но судя по тенденции, которая уже какое-то время складывается в ваших отношениях, вы не выдержите натиска родителей, и к концу года вероятнее всего отношения закончатся, болезненно,конечно.Хотя первое полугодие пройдёт под знаком "чего хочу не знаю", вот такая вот растерянность будет у вас присутствовать, постоянные размышления,как поступить,что делать...

А вот в середине года вы уже предпримите какие-то реальные шаги по разводу..


С наступающим новым годом! 575.gif Слушайте своё сердце ba.gif

Огромное Вам спасибо!
Хотелось бы и примирения, но устала от его постоянных упрёков.. С родителями также не хотелось бы обрывать контакт....

В конце 2019 отпишусь!!!
Ещё раз спасибо и всего наилучшего в новом году!!
Meggy
Цитата(ira746 @ 24.12.2018, 15:37) *
Что ему душевно плохо - это я догадываюсь, только не понимаю почему.

К сожалению, в рамках акции глубокий просмотр отношений не делала, поэтому точную причину не подскажу. Но если в общем смотреть расклад и учитывать заданный вопрос ( как ко мне относится конкретный мужчина), то можно сказать, что загаданный мужчина не раз сталкивался с обманом и предательством и опасается столкнуться с этим еще раз в будущем. Он пытается в вас разглядеть что то, что отличало бы вас от других женщин, что то особенное. Внутри у него сидит глубокое разочарование в женщинах в целом, но внешне он старается обесценить это чувство, показывая на людях, что его вообще не заботит эта сторона вопроса (эмоциональная). Чувства его пока закрыты на замок, таким образом он думает, что обезопасит себя от разочарований в будущем. Пока он старается практично относится к женщинам, включает разум, нежели чувства.
Надеюсь мои дополнения помогут разобраться Вам во внутреннем мире вашего мужчины.
нута
Здравствуйте, blagovesta! Хочу отчитаться по прошлогодней акции. Все что Вы предсказали, сбылось на 100%, только с другим мужчиной. Спасибо большое. Удачи Вам и процветания!!!!!!!

Ответ для нута.

Отношения в паре.

Настоящий момент.

Свободные, без всяких обязательств отношения, но думаю, что больше через переписку вы общаетесь.

Его чувства к вам.

Чувства добрые , приятные, душевные. Вы ему нравитесь.

Будущее на год.

Карты показывают, вы будете встречаться, но с его стороны будет осторожность, неторопливость, как бы присматривание к вам.
Но тем не менее вас обоих это будет устраивать.

Здравствуйте, blagovesta! Хочу отчитаться по прошлогодней акции
ira746
Здравствуйте. Отчитываюсь.
Meggy точно обрисовала нашу ситуацию. И по сей день он пребывает в такой ожидательной позиции.

Цитата(Meggy @ 21.12.2018, 18:53) *
К сожалению, не знаю подробностей Вашей ситуации, что Вас связывает, поэтому напишу, как чувствую.Вас связывает какая то дистанция, возможно был перерыв в отношениях или вы находились далеко друг от друга. Карты показывают, что в прошлом у Вас обоих есть негативный опыт в отношениях, возможно этот опыт общий. В мыслях и чувствах у него по отношению к Вам, к сожалению, нет позитива. Он интуитивно чувствует, что Вы можете причинить ему боль. На данный момент он размышляет, стоит ли предпринимать какие то действия по отношению к вам, старается выискать что то хорошее, за что бы можно было бы зацепиться и эмоционально вытащить себя из кризиса. Но надо отдать ему должное, чисто внешне, он старается держать себя бодрячком, не показывать на людях, что ему душевно плохо. Старается быть весельчаком, где -то пошутить, где то улыбнуться, даже позволить в какие то моменты флирт. Этот человек – прагматик, даже в отношениях он не позволяет себе полностью погрузиться в чувства. К отношениям подходит практично и старается выбирать выжидательную позицию, не торопит ход событий. Чувственных, любовных карт с его стороны, увы не выпало. Но карты показали отношение человека к вам на данный момент, т.к. вопрос подразумевал текущее положение. Вполне возможно, что в будущем при правильных, грамотных действиях с вашей и его стороны, ситуация изменится и Вы увидите человека совершенно другим.

Anabella
Цитата(счастливая @ 22.12.2018, 1:42) *
Для Anabella на колоде Поиск.

Марина. В целом ваша поездка имеет очень шаткую основу.Первая карта выпала Башня. У башни по сути основы
нет, на карте она разрушается. Рядом с башней карта тайна (мать мечей), будут обстоятельства, которые не будут
поддаваться вашему разуму. Человек, которого вы ждете и с которым будет связана ваша поездка может резко
уйти в тень. Просто перестанет с вами общаться. Вы даже не будете знать причину. Все будет от вас скрыто.
Карта звезда - будете надеяться на продолжение отношений, однако следующая карта Распад (10 мечей)
показывает на полное прекращение отношений.
Прогноз грустный получился к сожалению. Возможно, вам уже сейчас нужно задуматься с каким человеком вы
общаетесь, постараться получше его узнать и понять какие есть подводные камни.



ОС: Карта Башня выпала правильно. Но обстоятельства, как раз, поддавались разуму. Ничего, что осталось бы в тени. Конкретного , значимого мужчины не было. Были желающие пообщаться. Когда они предлагали скайп ,я отказывала. И общение прекращалось. На мой взгляд, скайп для *выбранных*. Когда люди не знают друг друга совсем, скайп не делает их ближе. Я печалилась, что не могу найти спутника, или что он не может меня найти. Но те люди ,которые уходили без скайпа, сожаления не вызывали . Далее, я отпустила ситуацию и занялась другими делами .О поездке не думала вообще! Благодарю Марию за *Поиск * на Таро . В моей памяти запечатлелись Косы ,а на деле то были Мечи.
натулька
Добрый день! По итогам уже практически прошедшего года, могу сказать, что таким год и получился, вот прямо в точку! Причём некоторые события мной не планировались совсем, получились как-то совсем внезапно! Спасибо огромное за прогноз!!!
Goldenmarvel
Цитата(JULIJA @ 21.12.2018, 21:37) *
ответ для Goldenmarvel
Здравствуйте! Всех с наступающими праздниками! Мира и благополучия вашим семьям!

Какие основные и значимые события ожидают меня в 2019 году?

Олеся 05.10.

Доброго дня !
в работе действительно будет непросто на этом предприятии ,куда вы идете на стажировку ,не верьте обещаниям -реальность в работе может быть совсем другая.ваше психологическое самочувствие потребует внимания .
личная жизнь ваша не изменится ,если ничего не делать ,останется в таком же состоянии ,а ваш избранник наладит свою личную жизнь .

не смотря на прогноз ,успешных начинаний и реальных шагов .



Здравствуйте! Всех с наступающими праздниками! Мира, любви и благополучия! vishenka_19.gif
Отчитываюсь. Год принес много нового и позитивного. С февраля у меня новая очень интересная работа. Первый месяц было очень тяжело, а потом просто отлично. Появились новые друзья, новые интересы, новое хобби. Могу смело сказать, что это хороший год, который принес с собой много нового и хорошего. cv.gif
grape
Цитата(счастливая @ 20.12.2018, 12:40) *
ОТВЕТ ДЛЯ grape
Приветствую Вас. На Ваш вопрос вышли карты: Башня + туз мечей + влюбленные.
Ваши отношения с мужем разрушены до самого основания. Нет чувств никаких. Можно сказать, что у вас кризис был давно, теперь же все разрушилось окончательно. В данной колоде туз мечей указывает на развод. Однако, развод будет не раньше осени 2019 года. Достаточно длительный этап будет с разводом. Возможно юридически развод получится раньше, но окончательно все завершится осенью следующего года.
Развод вы переживете достаточно спокойно т.к. у вас появятся новые отношения с новым партнером.

Кризис был действительно давно. В самом начале отношений. Отношений нет никаких вплоть до того, что мы не разговариваем. Развод был в августе. Меня бесили его обещания растянутые во времени. После развода, как гора с плеч. Продолжаем жить вместе. Партнёр новый пока не случился.
morti
Цитата(Nessa @ 21.12.2018, 8:31) *
Ответ для morti
Хотела узнать, будут ли какие-то перемены в личной жизни в будущем году
Наступающий год будет в Личной жизни достаточно сложным. В течении года Вы будете больше думать о своих планах, чем действовать. Прежде чем что-то изменить в своей жизни Вы хотели бы понять как действовать, оценить все свои ресурсы, применить опыт накопленный и только потом уже принимать решение о каких либо переменах.
Пока - в Вашей жизни лишь планы и радость от ценностей связанных с Вашими родителями, детьми.
Будет и струя новых чувств. Незрелых, влюбленности, но это так мало и невесомо, это требует терпения и развития на которое Вы и нацелены.
На итог года Вас в ЛЖ ждет кризис. Очень тяжелый период, тяжелое эмоциональное состояние.
2019год для Вас переходный.
В целом - всё зависит только от Вас. Имеющиеся отношения уже отработаны.
Пожалуйста, обратите внимание на своё здоровье. Есть карта, которая обращает на это Ваше особое внимание.
morti, я желаю Вам пройти наступающий год, и оставить позади печальный багаж опыта, несмотря на все испытания что готовит нам жизнь , смотреть на будущее именно так как Вы и смотрите - с надеждой на счастье, на покой , на долгие и гармоничные отношения. Желаю Вам любви и гармонии!


Отчитываюсь по итогам года. Всё правильно, не стоило тянуть то, что уже отработано. Всё получилось именно так "На итог года Вас в ЛЖ ждет кризис. Очень тяжелый период, тяжелое эмоциональное состояние"

Спасибо. Надеюсь, что этот год был переходным и в следующем я уже не испытаю подобных потрясений. С наступающим!
Леди
Цитата(AnnAnas @ 22.12.2018, 13:47) *
Ответ для Леди


Юля, Вселенная благоволит вам! Она полностью одобряет ваши действия, вашу деятельность, ваши идеи. Вы получите поддержку в любых ваших начинаниях. О деньгах в будущем году можете не беспокоиться. Их будет хватать на всё необходимое. И даже если сейчас у вас есть долги, то в 2019 году вы от них избавитесь. Более того, у вас будет медленный, но верный рост доходов. То есть по сравнению с тем, что есть сейчас денег станет больше в вашем распоряжении. Только помните одно – для постоянного беспрепятственного притока денег нужно не только брать, но и отдавать (например, на благотворительность), тогда с финансами будет всё благополучно.

Удачи вам и успехов!



К сожалению, всё вышло несколько иначе... Да, денег в распоряжении стало чуть больше, но при этом в разы увеличились долги, год заканчивается, и возможности их закрыть так и не появилось((

Благодарю Вас за прогноз! sm47.gif
Ulyablack
Цитата(AnnaLove @ 23.12.2018, 22:44) *
ответ для Ulyablack


Хотела бы узнать, какие важные события ждут меня в грядущем году?

Добрый день!
Из важных события могут быть приглашения на какой-то ритуал, например крещение или свадьба:)Но не утверждаюсь в этом, так как в рамках акции карт не много=)

В ведении 2019 году будут насущные, материальные дела. Могут быть встречи с людьми из прошлого, часто будет "проскакивать" настроение "ностальжи", главное, не скатываться в такие состояния, когда грусть по прошлому затмевает и выбивает из колеи настоящего. ПО какому-то вопросу вам могут оказать помощь в 2019 году.
Так же в новом году вы так или иначе будете стараться привлекать к себе внимание:)


Из предсказанного правильно только о текущих материальных делах, но у кого их нет?

А в остальном все мимо...
Ни ритуалов-событий, ни людей из прошлого
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека