Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро Пожаловать В 2019 Год.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
Angelina11
[quote name='AnnaLove' date='23.12.2018, 14:49' post='137022']
Ответ для Angelina11

встречу ли я достойного мужчину в 2019году для серьезных отношений?

Вероятность встречи достойного мужчины очень мала , но, значит, это повод для внутренней работы над собой, анализа.

Добрый вечер, отчитываюсь. Достойного мужчину встретила, как сложаться отношения, время покажет.


NikSon
Цитата(selenalic @ 21.12.2018, 20:44) *
ОТВЕТ для NikSon

В 2019г возле вас будут крутится мужчины, будут уделять вам знаки внимания,заигрывать..Но именно тех отношений, которых вы желаете-не предвидеться.
Ярким эпизодом в году будет общение с мужчиной, который будет выделятся . Вас притянет к нему его неповторимость и многоликость, ну а с другой стороны вы не сможете понимать:что это за человек, что хочет и т.д..Он будет играть с вами, а через время вы поймете, что он легкомысленный и безответственный человек

удачного года!



Добрый день, моя ОС....мужчин не было, но был один, правда неповторимый и очень многоликий, человек которого я так и не смогла понять, он какой-то непостижимый, но к нему безумно тянет....да в какой-то степени он легкомысленный и безответственный, но это скорее относилось ко всему окружающему, со мной всегда очень чуткий и внимательный был....
Огромное спасибо, за расклад 🙏
Darka
Цитата(Asya @ 20.12.2018, 20:49) *
Ответ для Darka
основные события 2019 года. Дарья, 11.03.1985
На Ваш вопрос выпали карты: Дама мечей+6 жезлов+4 динариев
Если Вы интересовались судьбоносными событиями, то я их не увидела, основными событиями в 2019 году для Вас будут обычные повседневные заботы, достижение поставленных целей, много работы, с которой Вы будите хорошо справляться и экономия денег. У Вас появятся какие-то идеи для достижения которых придется отказаться от многих удовольствий и довольствоваться малым.
Счастливого Нового года! 35117609_miniatures_032.gif

Добрый день. По итогам проходящего года могу сказать, что действительно каких-то судьбоносных событий не было. Было много рутинной работы, много повседневных забот, дом, семья… В финансовом плане тяжелый год, весь год пришлось экономить, тяжело давалось зарабатывание денег. Новых идей по сути не возникло, а отказываться от многих удовольствий действительно пришлось из-за ухудшения финансовых потоков. Еще раз благодарю Вас за расклад.
Татьяна09
[quote name='selenalic' date='21.12.2018, 21:22' post='136963']
ОТВЕТ для Татьяна09

В 2019г перемены в финансовой сфере будут незначительно лучше, чем ранее. Если вы будете иметь кредит/залог/долг, то в 2019г для вас будет не легко выполнять свои обязательства. Следует очень тщательно изучать бумаги/документы перед подписанием и тщательно планировать свой бюджет. Изменения будут в лучшую стороны, но совсем немного


,Добрый день, в 2019 г кредитов/долгов и т.п не было.Никакие бумаги не подписывала. Улучшения были в финансовой сфере, и даже джек пот в одном месяце, открытие нового направления в бизнесе. Не кардинальные изменения, но приятные)
Митяй
Цитата(blagovesta @ 22.12.2018, 16:40) *
Ответ для Митяя.

События 2019 года.

Самым ярким событием будет личная жизнь. Если нет девушки,то она появится. А если есть, то отношения выйдут на новый уровень развития.

По работе бойтесь недоброжелателей, может быть обман.

С финансами будет не лучше и не хуже.

Есть большой шанс - покупки квартиры.

Вот такие события.

С наступающим Новым! Пусть все мечты сбываются!



Девушка на момент прогноза была. Отношения планировались выходить на другой уровень, с переездом в другой город.
По работе, в конце мая оставил свою работу, чтобы переехать к ней - итог обман и я остался без работы и девушки.
Квартиру не покупал, хоть планы были с этой же девушкой - но опять причина - её обман.
На данный момент сам, в поисках работы.

Благодарю за Ваш прогноз, с ув. Митяй
Ксюшенька
Цитата(Asya @ 22.12.2018, 17:38) *
Ответ для Ксюшенька
Хочу спросить о своей личной жизни в 2019 г.
В личной жизни в новом году Вас ожидают трудные перемены, но будут люди которые помогут эти события пережить. Вы будите одиноки и это будет Вас расстраивать, только воспоминания о прошлых приятных временах и некоторое внимание со стороны старых знакомых будет радовать. Возможны полезные знакомства, но они не перерастут в романтические отношения.
Хорошего нового года, несмотря на предсказание!

Я закончила старые отношения и вскоре начала новые. Сама была недолго.
Спасибо за прогноз!
Ольга Чинякова
Цитата(JULIJA @ 23.12.2018, 10:55) *
ответ для Ольга Чинякова
доброго времени суток .
из основных событий года хочу отметить заработки ,не всегда вы сможете сводить дебет и кредит ,слишком часто от своих моральных вложений и работы будете ждать результата ,а результат нужно будет подождать .только через время ваши вложения будут окупаться .если есть кредиты ,то стоит заранее оговорить удобный график платежей.
часть время вы отдадите своим привязанностям ,детям ,мужчине -вашей задачей будет служение им без усл

Вложения действительно окупались через время, но я была предупреждена, поэтому не торопила события rolleyes.gif доход был таким же, как и другие годы, поэтому тут всё стабильно. Часть время реально уходила на семью и организацию быта. Благодарю за расклад и прекрасную работу, JULIJA!!! С Наступающим Новым Годом! cp.gif 35117609_miniatures_032.gif 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif cp.gif
Julonia
Цитата(AnnAnas @ 21.12.2018, 9:46) *
Получится ли у меня трудоустроиться на гос.службу до апреля? Хотелось бы вернуться в эту сферу.

Ответ для Julonia
Здравствуйте, Юля. Вам не хватает буквально одного пазла, чтобы завершить существующий этап и начать новый. В загаданный период пазл сложится. В вашу жизнь войдёт что-то новое. По картам осталось ощущение, что вам могут помочь в трудоустройстве люди, которых вы знаете и с которыми у вас сохранились хорошие отношения. Думаю, что достаточно скоро вы получите весть о желанном решении, то есть у вас появится возможность вернуться на госслужбу. Однако это предложение вызовет у вас сомнение, вы будете размышлять стоит ли двигаться этим путём или избрать другой, потому что не всё будет устраивать на пути возвращения. Вполне вероятно, что перед вами откроется даже два пути – уже знакомый на госслужбу и что-то новое, незнакомое, но очень интересное. И что именно вы выберете – решать только вам.

AnnAnas , доброго дня. Моя ос. До апреля не получилось. Но в июне да. Работа в новой сфере, не гос. (на гос.не нашла), устроилась через знакомых, но мне тут не понравилось, не нашлось места под мой опыт и интересы, с января планирую с нее уволиться, вероятно если получится вернусь в гос.сферу. Спасибо
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека