Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Фвраль На Носу

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
Jenny Gun
Девочки, до февраля осталось совсем чуток, давайте постараемся успеть.
Susha
Я с удовольствием попробую свои силы, если конечно можно новичку. Я читала про работу в парах на 2009 год и на январь, это будет похожая акция?
irinka
Да Susha, собираемся в пары и гадаем друг дружке... и обчзательно комментируем, присоединяйтесь:)

Jenny Gun если не против я разложу тебе 15 карт, хотся попробывать?

Jenny Gun
irinka, да запросто, а потом и меня научишь...
Susha
Тогда я готова, кто со мной?
JULIJA
Цитата(Susha @ 29.1.2009, 21:26) *
Тогда я готова, кто со мной?
я согласна быть с вами в паре .напишите, какой вам сделать расклад ?
irinka
Jenny Gun твой февраль:
луна-----дерево----медведь-------змея------лиса
развилка----гора-----крысы----------дом----тучи
солнце-----мужчина---Дама--------клевер--корабль

центральной темой месяца будет вопрос порчи кражи поломки - крысы
1-я строка, какая-то женщина престорелого вида или может быть очень солидного будет как-то влиять на вашу жизнь в течении этого месяца, но т.к. рядом стоит лиса надо быть поосторожнее с этой тетей
2-я строка, придется принимать очень трудное решение связанное с поломкой или порчей в доме, что может огорчить, так же следует последить за здоровьем домочадцев...могут быть простуды хотя тучки белой сторонй все должно быть ок.
3-я строка, ну тут все хорошо, ваш МЧ с солнышком и вы под бочком возможно вас ждет удачная поездка или прогулка, что-то очень приятное...
1-я вертикаль, придется принимать какое-то решение нужно воспользоваться интуицей и тогда будет удача
2-я вертикаль, нужно последить за здоровьем Мч, витаминчики там...отдых какой, позитивчик, а то истощится совсем
3-я вертикаль, либо придется кому-то взятку довать либо этот воришка сам будет деньги клянчить
4-я вертикаль, могут возникнуть сложности дома, возможно ребятишки будут шалить не тираньтись на них они ведь просто дети тем более клевер рядом а он принесет покой и уют в домашний очаг
5-я вертикаль, я вот тут подумала, т.к. неудачная поездка чреватая опасным случаем тучи+корабль, находится за спиной дамы значит это уже случилось...

воть, пока так :)

Susha
Цитата(JULIJA @ 29.01.2009, 19:35) *
я согласна быть с вами в паре .напишите, какой вам сделать расклад ?

Если не возражаете, я своими слабыми силами попробую расклад Тайна Жрицы.
Про себя, так и не знаю, слишком много разного, непонятного в жизни. Слишком быстро все меняется и это в моем то возрасте, хотя какие то наши годы.
Jenny Gun
irinka, а ларчик-то просто открывался... А я-то думала, там что-то сложное, ОК, тогда потренируюсь на тебе...

Susha, а подробнее о таком раскладе? Впервые слышу...
irinka
да вроде несложный, мне кажется даже просто на развитие к.л. ситуации неплохо смотрится...
конечно тренеруйся на мне! я тока рада буду:)

Susha
 
Итак, не могу сказать что легко было, ведь я, новичок, и ничего вообще о вас не знаю, даже возраст, хотя бы примерно. Но не судите строго, вот что получилось. 
1. всадник 2. книга Это тайна, известие которое занимало и будет занимать вашу милую головку последнее время. Вы практически не можете думать ни о чем другом. Возьму на себе смелость предположить, что это как-то связано с небольшими поездками и может быть с обучением (но не совсем уверена), 
4. письмо В начале месяца вы заняты будете оформлением каких-то официальных бумаг, возможно заключением договора, уж не собрались ли вы перейти на другую работу или(скорее всего) получить еще одну профессию 
3. гора середина февраля. Возникнут небольшие, легко решаемые проблемы, связанные и с обучением и с бумажной волокитой.
5. дерево конец месяца Ваши дела идут хорошо, у вас все обстоит благополучно и счастливое будующее не за горами. 
6. совы небольшие проблемы (неизвестные вам) могут возникнуть, но они кратковременны, легко решаются. 
7. крысы потери, неудачи (о них вы можете догадываться) пройдут практически незаметно, безболезненно. Мне хочется предположить, что это будет спокойное расставание с "доброжелателем", или просто "новость" о таком добром друге.
8. клевер скоро начнется полоса удач, проблемы позади. Наслаждайтесь жизнью.Радуйтесь, веселитесь.
9. ключ Но не забывайте, что секреты нужно уметь хранить, И не торопите события, пусть все идет своим чередом. 

Вот что я увидела в картах, итог подведем в конце февраля. Договорились?
Susha
Цитата(Jenny Gun @ 30.01.2009, 19:44) *
Susha, а подробнее о таком раскладе? Впервые слышу..

Этот расклад описан на нашем форуме: раздел Работа с картами Таро, потоп нужно зайти на вторую страницу, найти там подраздел Расклады и там на первой странице описан расклад "Тайна жрицы" мне он понравился, я его три раза раскладывала в середине января время на месяц было загадано, пока получается нормально.
---------------4 -------------3------------5---------
----------------------- 1 ---------- 2 ---------------
--------------- 6 ------------9 -----------7 --------
------------------------------ 8 --------------------
1.2 суть проблемы, два основных действующих мотива, могут совпадать и противоречить друг другу могут
4,3,5 три фазы луны, 3 полная 4 растущая, 5 убывающая
6 то что прибывает во тьме, нечто вполне реальное пока не осознаваемое, хотя уже опасения и предположения есть.
7 то что на свету, то что мы знаем и осознаем
8 куда нас ведет путь
9 карта - книга тайного завета ( совет,я думаю)
JULIJA
Susha,для тебя расклад -семь домов .
1общее состояние -совы .дерево,сад.
2ближайшее окружение -.луна .собака .рыбы
3 надежды и желания-сердце , гроб,мужчина .
4. планы -клевер,медведь ,крысы .
5.неожиданное влияние -метла ,дом .развилка .
6.ближайшее 2 недели -букет,звёзды,крест.
7.отдалённые 2 недели -ключ ,книга ,лиса .
в этом месяце тебя будет волновать -как ты будешь выглядеть в глазах общества ,т.е. мнение окружающих для тебя станет очень важным .
ближайшее окружение -это твои друзья ,ну и мужчина .
все твои мысли заняты каким-то мужчиной .в книге даже сказано сердце и гроб =смерть чувств ,но я думаю,что переживаешь больше всего ты об этом человеке ,а может нет сил выразить свои чувства .
надежды и желания -ожидаешь ты покровительства от какого-то покровителя в душевных и финансовых вопросах .
неож. влияние -неожиданные ссоры будут заставлять тебя принимать важное решение .такие карты часто выпадают при проблемах с недвижимостью .
бл. 2 недели -занятия своими любимыми делами ,творчество .
последующие -от окружающих ты узнаешь новость .карты советуют держать её в тайне .
удачного тебе месяца!!! ax.gif
Jenny Gun
irinka, твой февраль:
Метла-аист-сад-змея-тучи
Дама-коса-медведь-гора-букет
Якорь-лилии-книга-звезды-дом
Ну что же, центральным вопросом месяца для тебя будет общение с солидным мужчиной, возрастом за 30-35, дама на его линии можешь быть ты сама, а может быть и твоя начальница. В любом случае между вами лежит коса, что, сама понимаешь, не есть хорошо. Затаись, молчи, сцепи зубы, будут трудности (гора), но все это пройдет и все закончится удачно для тебя (букет), через тернии к звездам.
Много общения тебе предстоит в этом коротком месяце, ты будешь посещать многолюдные места, будешь набираться мудроси, а может быть столкнешься с хитростью, но тучки лежат ко всему этому светлой стороной, поэтому если трудности и будут, то кратковременные.
На работе, вроде как, наступает просветление, даже премия светит, наступает у тебя благоприятный момент в жизни, жди гостей, приятных, но неожиданных, в доме все будет хорошо. Возможно, что много времени ты будешь уделять бытовым вещам.
Мудрость твоя поможет тебе преодолеть трудности и достичь звезд.
Будь аккуратней с этим медведем, он и появится в этом многолюдном месте, и тайна какая-то с ним связана, что-то ты узнаешь, не обязательно неприятное, но трудности оно тебе доставит.
Вытянула для тебя дополнительно карту из оракула Авалона: богатство/достаток. Пояснять надо? ad.gif))
irinka
Цитата(Jenny Gun @ 2.2.2009, 1:11) *
irinka, твой февраль: Метла-аист-сад-змея-тучи Дама-коса-медведь-гора-букет Якорь-лилии-книга-звезды-дом Ну что же, центральным вопросом месяца для тебя будет общение с солидным мужчиной, возрастом за 30-35, дама на его линии можешь быть ты сама, а может быть и твоя начальница. В любом случае между вами лежит коса, что, сама понимаешь, не есть хорошо. Затаись, молчи, сцепи зубы, будут трудности (гора), но все это пройдет и все закончится удачно для тебя (букет), через тернии к звездам. Много общения тебе предстоит в этом коротком месяце, ты будешь посещать многолюдные места, будешь набираться мудроси, а может быть столкнешься с хитростью, но тучки лежат ко всему этому светлой стороной, поэтому если трудности и будут, то кратковременные. На работе, вроде как, наступает просветление, даже премия светит, наступает у тебя благоприятный момент в жизни, жди гостей, приятных, но неожиданных, в доме все будет хорошо. Возможно, что много времени ты будешь уделять бытовым вещам. Мудрость твоя поможет тебе преодолеть трудности и достичь звезд. Будь аккуратней с этим медведем, он и появится в этом многолюдном месте, и тайна какая-то с ним связана, что-то ты узнаешь, не обязательно неприятное, но трудности оно тебе доставит. Вытянула для тебя дополнительно карту из оракула Авалона: богатство/достаток. Пояснять надо? ad.gif))


про премию это хорошо :) порадовала! а то мне денежку до сих пор на работе не заплатили... значит надо быть на стороже со всякими медведями и особенно с начальницей, Jenny Gun а само сочетание медведя и зиеи может говорить о начальнице? Ой как приятно: карта из оракула Авалона: богатство/достаток...деньги ну прям оч нужны!

спасибульки, от меня коменты в конце месяца
Jenny Gun
irinka, ты понимаешь, все может быть, может и начальница, но медведь падает в многолюдном месте, типа магазина/института/школы, я ж не знаю скока человек у тебя на работе...
irinka
Цитата(Jenny Gun @ 2.2.2009, 18:01) *
irinka, ты понимаешь, все может быть, может и начальница, но медведь падает в многолюдном месте, типа магазина/института/школы, я ж не знаю скока человек у тебя на работе...




ооочень много, поэтому подходит:D
banditka
Я могу сделать расклад на картах малой колоды Ленорманд или на таро Уэйта.
Jenny Gun
Отчитываться когда будем?
irinka
Цитата(Jenny Gun @ 25.2.2009, 6:31) *
Отчитываться когда будем?



конечно bs.gif , тока я на выходных отчитаюсь ab.gif , мож на март сообразим, а ad.gif ?
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека