Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция Ко Дню Влюблённых.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2
blagovesta
Дорогие влюблённые, любимые и любящие! Приглашаем вас принять участие в нашей акции, которая будет проходить с 13 по 14февраля ( с 10 часов утра по московскому времени)

В акции могут принять участие все желающие, которые ранее не обращались с этим вопросов в другие акции (в течение 2 месяцев).

В акции будут рассматриваться вопросы взаимоотношений в паре. Вопросы - когда я выйду замуж? Будут ли у меня дети? Сколько их будет? - не принимаются.

От вас требуются имя(на), дата(ты) рождения, краткое описание ситуации, вопрос, фото на усмотрение таролога.

В каждую заявку будет вписано имя таролога, он и будет с вами работать, все дополнительные вопросы можете ему писать в личный ящик.

Обратная связь обязательна.

Заявки в чате, в личных ящиках, в другим темах приниматься к рассмотрению не будут. Так что будьте внимательны!!!

Ответы на заявки ищите в этой теме http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=5813
По прошлогодней акции можете отчитаться здесь http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=5703&st=0


Список тарологов.
selenalic 2
Вельхеда 2
Благовеста - 2
AnnAnas 1
Turmalinka 2
Nessa 1
blagovesta
Акция открыта! Ждём ваши заявки.
Леди
Здравствуйте! Благодарю за акцию!
Как будет складываться личная жизнь в 2019?))
Юлия 09.07.87, если надо фото вышлю в лс.

ответит selenalic
натулька
Здравствуйте! Огромное спасибо за возможность участия в акции!!! Хотелось бы узнать как будут складываться дальше отношения. Есть ли перспектива на хорошие и долгие отношения в нашей паре.С моей стороны есть некоторые сомнения в человеке. Данные и фото вышлю тарологу. Огромное спасибо!!!

ответит Благовеста
ira746
Здравствуйте.
Примите, пожалуйста, мою заявку.
На сколько я интересна мужчине? Данные в личку тарологу.
Спасибо.
ответит AnnAnas
Дианочка
Добрый день! Что ждет меня в личной жизни в 2019 году?
Код
Алена 07.06.83


ответит Turmalinka
ltnka
Здравствуйте. Спасибо за акцию.
Хотелось бы узнать развитие отношений в паре.
Данные в личку. Спасибо

ответит Nessa
анет
Добрый день!
Благодарю за акцию .
Хотелось бы знать какой мужчина идет мне для создания семьи? Анна-24.05.78
благодарю!

Непонятен вопрос. Вам нужно описание мужчины или у вас есть несколько мужчин и нужно выбрать?
Нужно описание мужчины.Переформулирую , какой новый мужчина стоит на пороге новых отношений и когда ? благодарю )

Я с такими вопросами не работаю, если кто из тарологов возьмётся, то и хорошо.

Можно тогда задать другой вопрос будут ли отношения с Валерием и какие перспективы? Анна-24.05.78 и Валерий -02.10.84 .Благодарю ! С Днем Влюбленных !!! ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!!!

ответит Благовеста
Darka
Здравствуйте! Огромное спасибо за акцию!!! Хотелось бы узнать как будут складываться отношения в паре.

Данные вышлю тарологу. Огромное спасибо!!!

ответит selenalic
Holy
Благодарю за акцию! Интересует прогноз отношений с мч до конца 2019. Данные направлю в лс.

Вам нужно отчитаться по прошлогодней акции

ответит Благовеста
blagovesta
Не забывайте отчитываться по прошлогодней акции.
Ася
Здравствуйте! Огромное спасибо за акцию!!! Хотелось бы узнать как будут складываться отношения в паре.

Данные вышлю тарологу. Огромное спасибо!!!


ответит Вельхеда
Anabella
Здравствуйте! Хочу принять участие в акции sm47.gif

Вопрос;Что произойдет в моей личной жизни в 2019? camomile.gif

Марина 27.02.1959

Фото вышлю в ЛС ,если это нужно.

C уважением,

Аnabella

ответит Вельхеда
Lisa555
Здравствуйте, хотелось бы узнать как будут складываться отношения с мч? Данные скину тарологу

ответит Благовеста
Ответила.
grape
Добрый день. Прошусь на отношение с мужем. Марина 23.04.80 Михаил 29.04.70. Сейчас оч тяжело. У него запой. Получится ли его вывести?

ответит Turmalinka
blagovesta
ЗАВТРА АКЦИЯ НАЧНЁТ РАБОТАТЬ С 10 ЧАСОВ.

На сегодня все заявки приняты.
Ulyablack
Что ждет наши отношения в этом году?
Уйдет ли недопонимание?
Игорь 22.04.1975
Юля 07.09.1979

Заранее спасибо!

ответит selenalic
Митяй
Добрый день. Всех с праздником. Любите и будьте любимы.
С удовольствием приму участие в акции.
В паре уже год. Как будут слаживаться отношения в 2019 году, на что обратить внимание.
Дмитрий, 24.11.1986 и Екатерина 12.12. 1993

Благодарю, с уважением Дмитрий.

ответит Вельхеда
Julonia


Вопрос в целом. Встречу ли в ближайшие полгода человека для развития с ним отношений?

ответит Благовеста
нута
Здравствуйте! Спасибо за акцию!
Что ждет меня в личной жизни в 2019 году? Наталия,14.02.1969

ответит AnnAnas
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека