Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции Для Влюблённых Отчитываемся по прошлогодней акции.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
grape
Цитата(Turmalinka @ 13.2.2019, 18:19) *
grape ваш вопрос про супруга.

Похоже, ваш супруг не признает, что у него есть подобные проблемы. Да и предложения на тему пора бы полечиться, уязвляют его самолюбие, а потому вызывают негативные эмоции. Но тут есть частичная доля осознанности все же, она бывает очень редко и настолько мимолетна, что он не ловит и не останавливается на этой мысли, когда он признает, что проблема есть. Проще махнуть рукой на это, чем что-то с этим пытаться делать. Не похоже, что он действительно хочет что-то изменить в своей жизни. Зато во всех своих неудачах, винит всех вокруг, включая вас.
Откажется ли он от своей пагубной привычки? Скорее всего нет. Ему бы сначала наличие этой проблемы признать не мешало бы... Но пока он далек от этого...


С приближающимся вас праздником и приближающейся весной.


Добрый день! Закодировался. Стал похож на человека. Вспомнил, что есть у него ребёнок. Живет ради него, думается мне. Ребенок, как отдушина теперь. Замкнулся ещё больше от меня. Те эта проблема старая, по натальной карте был такой период запоя и он случился. Впереди ещё один. Есть Надежда, что не сорвётся. Ибо сам контролирует, где есть спирт, а гле нет. Благодарю.
Я сначала хотела бросить все , как есть. Но я была зависима. Спасла его.
Золушка
Цитата(Вельхеда @ 15.2.2019, 14:19) *
Ответ для Золушка.
Екатерина Судя по всему вы часто обманывались и разочаровывались возможно у вас уводили мужчин или они сами от вас уходили. Но я вижу что в октябре месяце удача улыбнется вам вы встретите хорошего мужчину. И если вы не испугаетесь и не позволите своим страхам и старым обидам все испортить то все возможно удачи.
Вельхеда

Наталья, 25 октября того года , я действительно познакомилась с мужчиной и мы уже четвертый месяц вместе , спасибо!
Митяй
Цитата(Вельхеда @ 15.2.2019, 17:06) *
Ответ для Митяй.
Ваши чувства взаимны вы оба любите друг друга но при этом тратите очень много сил на доказательства своих чувств друг другу. Вы очень сильный по натуре мужчина и скорей всего ревнивый это забирает много энергии обратите на это внимание характерный девушка помягче. Высшие силы поддерживают ваш союз и дают возможность все сгладить.
Есть большая вероятность что у вас в этом году появится ребенок если конечно ваша девушка еще не беременна. А также возможна ссора которая разобьет вам обоим сердца. В этом году ваши отношения будут проходить период трансформации (изменений) какими они будут решать вам.
С уважением Вельхеда


Отношения распались из за её предательства и ложи, о котором я узнал не от неё (это была не измена). Просила 2й шанс, но через пару недель всё сошло на нет с её же стороны. В целом эти отношения вышли мне боком, из за моего сильного доверия.

Благодарю за ответ, с уважением Дмитрий.


Anabella
Цитата(Вельхеда @ 15.2.2019, 18:39) *
Ответ для Anabella.
Марина вы много думаете над этим вопросом из-за этого вы теряете энергию. В настоящий момент вы чего то очень хотите но это желание приведет вас в тупик. В начале года вы постоянно будете возвращаться к прошлому вспоминая события прошлого. У вас будет много неоправданных ожиданий. Во второй половине года возможно встреча с сильным мужчиной ( характер) возможны поездки на отдых и знакомство на отдыхе.


PS Не знаю даже ,как лучше назвать .Такой тупик я чувствовала в октябре-ноябре 2018. Начала искать приемлемый выход. До мая 2019 еще были ожидания. А потом я поняла ,что свой путь надо менять. Изменились условия, которые способствовали пути, прежде всего. Я занялась вопросами саморазвития, духовными правилами, кармой ... Встреча с сильным мужчиной не произошла. Где и встретить такого? Владимир Путин в одном количестве!(улыбка). А если серьезно, то в моей личной жизни как раз просматривается *причина- следствие* .Нужны были другие действия .Все ли зависело от меня? Нет. То ,что не зависело, и называется вмешательством внешних сил. Отдыхала в своем городе.

Спасибо, Вельхеда. Кроме мужчины и поездки все правильно.
анет
Цитата(анет @ 19.2.2019, 10:57) *
Благодарю вас Благовеста ! Все верно ,чувства у него есть и скрывает ,у нас очень долгие отношения ,знакомы мы с 2012 г ,то сходимся то расходимся и каждый живет своей жизью ,он женится ,я живу с другим ,потом сходимся и так было 2 круга , теперь я так понимаю будет 3й заход ,да ,все верно ,сейчас он живет с очередной и маячит рядом , даже стал моим клиентом ,у меня бух.фирма , постоянно рядом .Наверное у нас судьба или карма. Еще
раз благодарю!



Даю ОС по акции , в декабре с Валерием расстались ,были манипуляции , больше ничего и я поставила точку ,все верно ,будущего с ним нет .Благодарю .http://forum.blagovesta.ru/style_emoticons/default/girl_camomile.gif
натулька
Цитата(blagovesta @ 14.2.2019, 11:31) *
Ответ для натульки.

Отношения.

1. Его чувства к вам.

Похоже, что он уже переживал в прошлом душевную травму, ещё , как говорится, болит душа. Но тем не менее к вам у него есть чувства, он связывает с вами новый этап своей жизни, думает, что может прошлое оставить и окунуться в светлое будущее с вами.

Но тут вы правы, стоит всё-таки дать ему ещё время.

2. Его намерения.

В его намерения входит строить с вами серьёзные отношения.

3. Смотрю по акции будущее на полгода.

Будет разное и влюблённость, романтика и его уходы, но вот серьёзных отношений с пониманием и доверием всё-таки я не увидела за этот период.

Наталья, но карты только предупреждают, так что вам с ним надо быть честной и открыто признаться в своих сомнениях. Но отношения можно строить, ему просто нужно помочь и сильно заинтересовать собой.

С праздником!


Здравствуйте! В итоге так и получилось, но побеги его туда-сюда все убили во мне.
Ulyablack
Цитата(selenalic @ 15.02.2019, 15:23) *
Что ждет наши отношения в этом году?

Вы будете желать внимания и любви к себе,но мужчина очень занят проблемами,неотложными делами. Вы будете вместе,но одинокий каждый по своему. Возможно,что вы подумаете найти утешение в объятиях другого мужчины.
Карты говорят,что погоня за материальным ,разучила получать нематериальные удовольствия. Сосредоточьтесь на том, что есть, на том, кто рядом, вместо бесполезных мыслей о том, что могло бы быть...Найдите то общее.что могло бы вас объединить (досуг,развлечения.

В целом прогноз верный.
Он действительно всецело занят своим делом, которое мне непонятно, поэтому мы оба чувствуем себя по своему одинокими.
И очень верно, что я больше думаю о насущных (материальных) проблемах, а его занимают духовные...
Но мы вместе :)

Единственное лишнее - про другого
Леди
Цитата(selenalic @ 15.2.2019, 11:50) *
Ответ для Леди
Как будет складываться личная жизнь в 2019?))


Некоторое время возле вас будет молодой человек, который будет открыт в проявлении своих чувств и даже очень эмоциональный. Как таковых отношений не будет, можно сказать,что много эмоций,мало дела...Время расставит всё на свои места и вы будете искать убежище в уединении от окружающего мира.Вы сделаете переоценку своих жизненных приоритетов,поймёте,что то подошло к концу, а за ним последует новое начало. К концу года возможно общение/переписка с мч (между вами будет расстояние)

любви и гармонии вам!



Даю ОС по прошлогодней акции.
Благодарю Вас за прогноз, так и прошел год. В июне расстались с молодым человеком, почти на два месяца уехала в небольшое путешествие и отдых. Уединение было необходимо, от всего и всех.
Общение и переписки были, но ни к чему не привели.
нута
Ann Anas! Мой отчет: Отношения появились, где-то в начале лета, но хороших перспектив пока не вижу.


Нута, ответ на ваш вопрос:
Исполнение вашей мечты о новых отношениях, к сожалению, замедлится. Я не думаю, что какие-либо отношения разовьются до состояния любовного романа с хорошими перспективами. Ближе к концу срока возможно очень приятное и дающее надежды общение с мужчиной. Он сможет подставить вам дружеское плечо, но пока это нельзя будет назвать полноценными отношениями.

Татьяна09
[quote name='Turmalinka' date='15.2.2019, 10:45' post='137438']
Татьяна09 ответ на вашу заявку.

Ваши желания/ожидания от отношений: хочется чего то прекрасного и восхитительного, романтического и глубоких чувств. Чтобы вы оба в процесс ваших отношений были сильно вовлечены и обоюдно, и одинаково.

Его желания/ожидания от отношений: самые радужные. В его восприятии вообще никаких сомнений не возникает. И он действительно открыт для этих отношений, для вас. Я бы сказала его эмоциональная вовлеченность, на данный момент, больше вашей. Но, не исключаю что это его фантазии, т.е. нет более глубокого осмысления отношений. Есть ожидания и желания, и ему его представление кажется понятным и единственно верным.

Слабая сторона отношений: легкомысленность, неосознанность. Это движение вперед на эмоциях, страстях, притяжении, но нет четкой готовности к совместному проживанию. Но есть мечты о том, как это должно быть. Такое ощущение, что элемента быта и совместного сосуществования в нем - не продумывается, а только лишь бабочки-цветочки.

Ваши страхи этих отношениях: ну, я бы сказала что это как раз обрушения на вас шквала быта, дел требующих совместного разрешения, а у вас даже притирки не пройдено. Что вот все это обрушится неминуемо, а вы к этому не будете готовы, как бы ни старались.

Его страхи в этих отношениях: наверное также - несоответствие представляемому. Все же есть такой момент, что он не знает вас настоящую, но очертя голову зовет к себе. Его интригует эта ситуация, волнует, уводя в фантазии и в тоже время напрягает... Но последнее физическое восприятие, оно сейчас отметается, так как человеком правят эмоции и потому он предпочитает не заморачиваться по этому поводу.

Сильная сторона ваших отношений: я думаю, это выйти на свет и наконец встретиться. Тут элемент обоюдного желания и даже готовности, однако затягивается...

Итог: я могу предположить возможность ваших отношений, но только вы разные и вам будет сложновато уживаться, поначалу. Я бы советовала не торопиться и ваши сомнения верны. Но с другой стороны вы будете друг друга дополнять и в этом неплохие шансы. Однако, вот взгляды на физическую жизнь, видимо довольно разные, вот тут возможно будет препона, которую придется преодолевать, но есть шансы, что это окажется непреодолимым.
В итоге, я думаю, что перспектива ваших отношений, бесспорно, есть. Но их длительность будет зависеть от вас, оттого, насколько вы сможете взаимодействовать в повседневной жизни, когда речь пойдет не о чувствах...



Отношений реальных не было, дальше общения и переписки дело не идет, хотя приглашает к себе, но расходы не оплачивает(
Angelina11
Цитата(Nessa @ 14.2.2019, 15:17) *
Ответ для Angelina11
День добрый!
Ваш партнёр не очень волевой человек, скорее он хочет таким казаться. Ему нравится общение с Вами, и даже в какие то моменты он представляет вашу интимную близость, личную связь. Но намерения его в отношении Вас- скорее просто общаться, делиться эмоциями, не более. Развивать их, реальных встреч он не ищет. И, наверное, я Вас не удивлю, если скажу что у него есть не только виртуальные но реальные отношения. Даже если он Вам о них не рассказывает.
В ближайший год Вы будете работать над отношениями, вкладываться в них, но особых изменений не предвидится. Общение останется на примерно том же уровне.
Если можно, ответьте , пожалуйста курит ли Ваш партнёр и не имеет ли лишнего веса.



Отчитываюсь. Отношения были на одном уровне, в конечном итоге сошли на нет. Реальных встреч не планировал. Сейчас не общаемся.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека