Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Вокзал для двоих".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Diana
Девочки, сделала сегодня расклад Вокзал для двоих на себя и молодого человека по имени Сергей. Помогите, пож-та, начинающему тарологу с трактовкой расклада. Заранее Вам всем благодарна))))

Итак, выпали следующие Арканы
1-Принцесса Дисков,
Моя сторона: 7 – 7 Чаш (Гибель), 6- Солнце, 5 – Рыцарь Жезлов (он же Король)
Сергей: 2 – 4 Чаш (Роскошь), 3 –Туз Дисков, 4 – Девятка дисков (Прибыль).

Что мы думаем друг о друге?
Я, возможно, нахожусь в иллюзиях по поводу Сергея и думаю, что наши отношения с самого начал обречены на провал. Есть страх оказаться эмоционально привязанной к нему.
Он – у него в голове ко мне есть нежность и желание заботиться, Сергей относится ко мне с вниманием, думает о возможности серьезных отношений со мной.

Что мы чувствуем друг к другу?
Я чувствую доверие к нему, хочу сделать для него что-то приятное, ощущаю, что ним в моей жизни наступает светлая полоса.
Он чувствует ко мне физическое влечение. Сергей настроен серьезно и решительно.

Внешний фасад отношений.
Хм… Рыцарь (Король) Жезлов на моей стороне… Тяжеловато у меня с Придворными Арканами… Может это то, каким я его хочу видеть? Страстным, щедрым, способным на компромисс и на серьезные отношения?
У него 9 Дисков – хорошая карта))) Она означает восторженную встречу, счастливый союз, радостное развитие отношений, счастливый поворот событий… Может с его стороны наш союз выглядит очень даже ничего?)))))

И самая главная карта всего расклада – Принцесса (Паж) дисков означает встречу и знакомство, способное перерасти в теплую и чувственную связь. Зачатие ребенка так же входит в сферу значения этой карты. Что ж…так хочется в это все верить!!! Перспективы для чувственных и теплых отношений есть!
Susha
Цитата(Igor86 @ 06.02.2009, 16:35) *
Не Анастасия, а Альбина, это не на меня расклад.

Прошу прощения, ну зарапортовалась, вначале сообщения была Альбина потом переименовала, прокол с моей стороны.))))))))
И я говорила про Андрея не женат ли он? я все-таки не Альбину спрашивала, а выражала свои предположения, свои расшифровки карт.
Igor86
Чего молчим? Кто там следующий со своей парой напрашивается на расклад?
Mirada
Всем добрый вечер!
Если позволите я тоже внесу свои пять копеек в рассмотрение вопроса взаимоотношений пары Альбина/Андрей. Стало интересно.
1. 9 жезлов п/п
2 Папесса п/п
3 дама денариев п/п
4 3 мечей п/п
5 8 жезлов п/п
6 Отшельник
7 10 мечей п/п
1. отношения на данный момент. 9 жезлов п/п. Однозначно могу сказать, что сейчас отношений нет. Скорее всего ссора. Причем надежды на лучшее я не увидела. ссора скорее всего произошла из-за упрямства сторон. скорее всего отношения и раньше не отличались стабильностью и были ссоры, которые не научили наших героев ничему.
2. Что думает Альбина - папесса п/п Она не имеет четкого представления/знания о том, что произошло. Да и честно сказать и не хочет ничего знать ибо она судит обо всем односторонне и заранее нашла виноватого.
7. что думает он 10 мечей п/п Он глубоко опечален , опустошен, не уверен в себе. 10 переход - а здесь в позиции п/п, значит никак не может завершиться эта ситуация. Причем не дает завершить именно он. Т.к все-таки делает робкие попытки счто-то выровнять, но конец предопределен.
3. ее эмоции, надежды, опасения дама денариев п/п Нет доверия ни к кому и ни к чему. Страх и подозрительность.
6. его эмоции, надежды и опасения. А у него теплиться надежда, что он сможет понять и познать. Он в поиске того пути, который выведет из застоя и кризиса. Он учиться духовно, ищет смысл и ищет себя. Он много думает сейчас, осторожен. У него сейчас период переоценки собственных ценностей, жизни и отношений.
4. как все выглядит с ее стороны. 3 мечей п/п Она сейчас растеряна и и не знает что делать дальше. разрыв отношений. скорее всего есть третий в этих отношениях. Возможно этот третий сейчас вышел из тени или пока только у нее есть подозрения о существовании еще-кого то. Подозрения могли быть вызваны сплетнями слухами или сознательно кто-то проинформировал.
5. как все выглядит с его стороны - 8 жезлов п/п Как ссора, противостояние. Неприятные последствия сложившейся ситуации.

Впечатление осталось однозначное - люди в ссоре причем девушка очень обижена и растеряна. а молодой человек растерян, что попал в такую ситуацию и ищет опору в себе, переоценка жизни. Однако все печально. Но я не увидела, что он женат. скорее всего просто любитель девушек и были прецеденты, именно поэтому Альбина так растеряна и категорична.
Alari
Всем здравствуйте :)
А можно сделать расклад мне на пару Олеся и Илья. Что могу сказатьпо паре, работают вместе, она моложе его, серьезных отношений ни с кем нет на данный момент. Он немного старшее, вроде бы симпатизирут ей, но на данный момент встречается с другой девушкой. Вот хотелось бы знать какой расклад на них получится.
blagovesta
Alari А можно ещё даты рождения указать?
Alari
Да, конечно))
она 03.01.82, он -23.02.77
а можно вопрос? для чего нужно знать даты, когда расклад делаешь?
blagovesta
Alari
Это прежде всего настраивает на возрастную категорию, так как гадать человеку 18-летнему и 50-летнему разное дело. Потом дата рождения - это индивидуальный код входа в инормационный канал. Думаю, что завтра мы сможете посмотреть отношения этой пары.
Alari
blagovesta
спасибо за разъяснения...но поняла только про разницу между гаданием на молодых людей и уже состоявшихся. А где можно более подробно почитать про индивидуальный код и информационный канал?
Извините за наверное глупые вопросы, но я только начала осваивать таро, поэтому мне все пока непонятно wub.gif
Igor86
РАСКЛАД ПАРЫ "ОЛЕСЯ И ИЛЬЯ"

1) Cигнификатор: 10 жезлов: Отношения находятся в мертвой точке
2) Илья: король жезлов
3) Илья: 7 жезлов
4) Илья: Императрица
5) Олеся: 2 пентаклей
6) Олеся: Император
7) Олеся: Колесница


Сигнификатор --- Отношения находятся в мертвой точке

Осознаваемые отношения: Олеся надеется только на себя, проявляет либо замышляет о проявлении инициативы. В то время как Илья, судя по выпавшей карте, он брюнет, не испытывает светлых чувств к Олесе.

Душевные, эмоциональные отношения: Олеся держит голову в холоде и уверена в правильности выбранных решений. Илья же, в свою очередь, ведет себя дипломатично и похоже, что отношения либо в зачаточном состоянии, либо как это бывает, люди общаются, но о симпатии к Илье знает только Олеся, Илья же даже не догадывается о проявлении симпатии к собственной персоне.

Внешняя сторона отношений: Любопытно, но учитывая то, что было сказано исходя из условия, что Илья встречается с кем-то, то сия пара карт предвещает о том, что девушка Ильи заявит о себе проявляя ревность по отношению к Илье, т.е. 2 пентаклей – к сообщениям, письму.


Дианочка
Попрактикуйтесь на мне ab.gif Алена 07.06.83 и Александр 24.02.84
Alari
Igor86
спасибо огромное... все в точку, вернее о правильности могу судить только про Олесю, про Илью ни чего не могу сказать, но тоже похоже на правду... интересно, кто еще что увидел :) Сама разложить пока не могу к сожалению
blagovesta
Цитата(Igor86 @ 09.02.2009, 2:29) *
Сигнификатор --- Отношения находятся в мертвой точке

Осознаваемые отношения: Олеся надеется только на себя, проявляет либо замышляет о проявлении инициативы. В то время как Илья, судя по выпавшей карте, он брюнет, не испытывает светлых чувств к Олесе.

Раз мы тренируемся, то объясните, почему 10 Жезлов - у вас мёртвая точка. Эта карта означает, что отношения завершились, слишком они были сложными и тягостными для обоих, каждый взвалил непосильную ношу на свои плечи.
А почему Король Жезлов не испытывает к ней светлых чувств. Это он так думает о себе, он лидер в отношениях, энергичный, инициативный.

Вы должны чётко отслеживать позиции, в позиции чувств вы пишете "Олеся держит голову в холоде...", но причём здесь голова, этообласть больше сердца, это ощущения ...
LauraSobbir
предлагаю для треннинга взаимоотношения Сергей 07.08.1960 и Лариса 30.11.1976, интересно что выйдет...
Alari
Цитата(blagovesta @ 09.02.2009, 10:45) *
Раз мы тренируемся, то объясните, почему 10 Жезлов - у вас мёртвая точка. Эта карта означает, что отношения завершились, слишком они были сложными и тягостными для обоих, каждый взвалил непосильную ношу на свои плечи.
А почему Король Жезлов не испытывает к ней светлых чувств. Это он так думает о себе, он лидер в отношениях, энергичный, инициативный.

Вы должны чётко отслеживать позиции, в позиции чувств вы пишете "Олеся держит голову в холоде...", но причём здесь голова, этообласть больше сердца, это ощущения ...

а отношений как таковых не было еще, все только в зародыше и вобще не понятно начнется что то или нет...
Swan
Цитата(Alari @ 09.02.2009, 10:39) *
а отношений как таковых не было еще, все только в зародыше и вобще не понятно начнется что то или нет...

Наверное, в данном случае, 10 Жезлов выступает как предупреждение-совет и говорит, что не стоит планировать более глубоких отношений, чем они есть на сегодняшний день. Они грозят стать обузой как для Олеси, так и для Ильи.
Swan
Цитата(Diana @ 06.02.2009, 19:47) *
Что мы думаем друг о друге?
Я, возможно, нахожусь в иллюзиях по поводу Сергея и думаю, что наши отношения с самого начал обречены на провал. Есть страх оказаться эмоционально привязанной к нему.
Он – у него в голове ко мне есть нежность и желание заботиться, Сергей относится ко мне с вниманием, думает о возможности серьезных отношений со мной.


Diana, на мой взгляд, карта 4 Чаш, говорит об обиде Сергея по отношению к Вам.

В остальном общий смысл у меня совпадает с Вашей трактовкой.
Igor86
Цитата(blagovesta @ 09.02.2009, 11:45) *
Раз мы тренируемся, то объясните, почему 10 Жезлов - у вас мёртвая точка. Эта карта означает, что отношения завершились, слишком они были сложными и тягостными для обоих, каждый взвалил непосильную ношу на свои плечи.
А почему Король Жезлов не испытывает к ней светлых чувств. Это он так думает о себе, он лидер в отношениях, энергичный, инициативный.


Буду иметь ввиду, мне надо больше практики
Mirada
Igor86
А обратная связь по поводу отношений Альбины/Андрея будет? Хотелось бы узнать что-там на самом деле
Swan
Цитата(Mirada @ 09.02.2009, 12:25) *
Igor86
А обратная связь по поводу отношений Альбины/Андрея будет? Хотелось бы узнать что-там на самом деле

Mirada, насколько я поняла, Igor86 с этой парой практически не знаком и приоткрыть занавес действительных отношений вряд ли сможет.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека