Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Вокзал для двоих".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Igor86
Цитата(Swan @ 09.02.2009, 14:33) *
А обратная связь по поводу отношений Альбины/Андрея будет? Хотелось бы узнать что-там на самом деле

да, нету связи у меня с ними, да не важно это
Mirada
Ребята, я наверное чего то не понимаю? скажите мне, пожалуйста, для чего рассматривать отношения пары, которая вообще неизвестно есть в реальности или нет? Обратная связь, на мой взгляд, очень важна. вы же тренируетесь, учитесь..а как же тогда правильность видения ситуации?
Юлия
Цитата(Igor86 @ 09.02.2009, 13:55) *
да, нету связи у меня с ними, да не важно это

Алексей, а как же вы будете нам рассказывать "настоящую" ситуацию данной пары? Нам нужна обратная связь, а то как мы сможем увидеть свои успехи и свои ошибки при расшифровке карт?
Нужны реальные пары, реальные ситуации и ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ отчет
Юлия
Цитата(LauraSobbir @ 09.02.2009, 11:15) *
предлагаю для треннинга взаимоотношения Сергей 07.08.1960 и Лариса 30.11.1976, интересно что выйдет...

Это семейная пара, пара сотрудников или пара любовников?
Swan
Цитата(Юлия @ 09.02.2009, 13:14) *
Это семейная пара, пара сотрудников или пара любовников?

Девочки и мальчики, давайте будем последовательны, немного ранее была заявка Дианочки
Цитата(Дианочка @ 09.02.2009, 6:39) *
Попрактикуйтесь на мне Алена 07.06.83 и Александр 24.02.84

Дианочка, опишите, пожалуйста, хотя бы поверхностно, какие взаимоотношения связывают Алену и Александра?
Дианочка
Цитата(Дианочка @ 09.02.2009, 10:39) *
Попрактикуйтесь на мне Алена 07.06.83 и Александр 24.02.84
дам обратную связь. Любовные отношения присутствовали, знакомы много лет. Недавно вновь встретились. Есть ощущение, что эта встреча окажет влияние на их дальнейшую жизнь.
LauraSobbir
Цитата(Юлия @ 9.2.2009, 14:14) *
Это семейная пара, пара сотрудников или пара любовников?


это отношения любовников (скажим так были отношения на уровне гостевого брака), в настоящий омент отношения отсутсвуют, при обратной связи опишу более подробно...
Olenenok
Девушки,
поясните пожалуйста. Новички должны интерпретировать расклады по именам и датам? Я пока не представляю как это делать. Тогда почему эта тема в "Школе для начинающих" da.gif
Swan
Цитата(Olenenok @ 09.02.2009, 15:00) *
Девушки,
поясните пожалуйста. Новички должны интерпретировать расклады по именам и датам? Я пока не представляю как это делать. Тогда почему эта тема в "Школе для начинающих"

Olenenok, все темы, которые входят в раздел "Начальная школа Таро" подразумевают под собою первые шаги и закрепление знаний в изучении Таро. У каждого таролога в ходе изучения вырабатываются индивидуальные наработки и предпочтения в практическом подходе. Поэтому познакомьтесь для начала с темами этого раздела, в которых Вы сможете почерпнуть много интересного из практического опыта начинающих тарологов, а так же в теме "Литература и Таро" по отзывам участников форума, подобрать нужную литературу.
Пытайтесь прочувствовать и понять, что необходимо именно Вам для нахождения контакта с Вашей колодой Таро и последующей практической работой.
Diana
Цитата(Swan @ 09.02.2009, 12:24) *
Diana, на мой взгляд, карта 4 Чаш, говорит об обиде Сергея по отношению к Вам.

В остальном общий смысл у меня совпадает с Вашей трактовкой.


Swan, спасибо Вам за помощь. Скажите, пож-та, а почему 4 Чаш, на Ваш взгляд, говорит об обиде? Вроде в значении этого Аркана нет этого sm33.gif ...или Вы видите это по сочетанию карт, или еще по какой-то причине?
tosya
Цитата(Swan @ 09.02.2009, 13:42) *
Дианочка, опишите, пожалуйста, хотя бы поверхностно, какие взаимоотношения связывают Алену и Александра?

Цитата(Дианочка @ 09.02.2009, 13:43) *
дам обратную связь. Любовные отношения присутствовали, знакомы много лет. Недавно вновь встретились. Есть ощущение, что эта встреча окажет влияние на их дальнейшую жизнь.

девочки добрый вечер camomile.gif А по-моему, тренировочные упражнения дают возможность анализировать самому, понять, что связывает двух людей - любовь, секс или бизнес, в прошлом или настоящем, когда ты можешь налаживать контакт с Арканами,когда есть возможность сопоставить то, о чем Таро говорили с тем, что услышал ты bf.gif Так может комментировать будем уже после раскладов, как это было раньше? Простите, это чисто мое мнение ax.gif
Igor86
РАСКЛАД НА АЛЕНУ И АЛЕКСАНДРА

Cигнификатор – 8 мечей
В данный момент у них конфликт. Судя по раскладу, Алена должна сама погасить его, иначе отношения держащиеся на жалости Александра могут оборваться.

1) Александр: Эмоции: 3 кубков
Он чувствует полный успех в отношениях с Аленой, не намеревается прилагать каких-либо усилий.
2) Александр: На сердце:: 6 пентаклей
В душе ему жаль Алену и он исполняет некую роль жертвы по отношению к ней. Личность из него жалостливая.
3) Александр: Эмоции: 2 кубков
Внешний фасад отношений: Тем не менее, он считает ее своей девушкой.
4) Алена: 9 кубков:
Внешний фасад:Алену вполне устраивает состояние дел.
5) Алена: То что у нее на сердце: 10 жезлов: Осознает что он встречается с ней из-за жалости и следовательно, переживает по этому поводу.
6) Алена: Эмоции: 4 пентаклей: Она не хочет расставаться с ним и держится до последнего.


-- я уловил ситуацию или нет?


Дианочка
Igor86 blink.gif если честно, не очень совпадает.. может, еще кто хочет попытаться?
Swan
Цитата(Diana @ 09.02.2009, 18:30) *
Swan, спасибо Вам за помощь. Скажите, пож-та, а почему 4 Чаш, на Ваш взгляд, говорит об обиде? Вроде в значении этого Аркана нет этого ...или Вы видите это по сочетанию карт, или еще по какой-то причине?

Diana, если Вы делали расклад на классической колоде (Артура Уэйта, Эра Водолея или др.), тогда картика на ней имеет приблизительно следующее изображение: "Хмурый молодой человек (в некоторых колодах – девушка) сидит под деревом или за столом; выходящая из облака рука протягивает ему кубок, но он отворачивается. Не смотрит он и на три других кубка, стоящие прямо перед ним. Это – человек, обиженный на всех сразу, как ребенок. Подарка, предлагаемого ему, он не замечает и не принимает."
От сюда не трудно догадаться, что значит эта карта.
Colombina
Цитата(Дианочка @ 11.02.2009, 8:04) *
Igor86 blink.gif если честно, не очень совпадает.. может, еще кто хочет попытаться?

Я бы попробовала, но мне нужно время. Если подождете тогда завтра сделаю.
Дианочка
Colombina конечно, подожду! sm47.gif
Юлия
Дианочка, сделала я на вашу пару расклад.
У меня выпали такие карты на пару :
------Алена--------------------------------------------Александр----
Паж жезлов п/п------------------------------------Паж пентаклей
Правосудие------------Смерть п/п----------------Колесница
4 мечей----------------------------------------------Туз мечей
Отношения на данный момент не развиваются. Они просто стоят на месте. Застой в отношениях
Мне кажется, что Алена обдумывает пока еще стоит ли возобновлять отношения. В прошлом, возможно, был очень тяжелый разрыв с данным мужчиной и Алена ведет себя очень осторожно, она не доверяет Александру.Она как бы все взвешивает, все "за " и "против"
Александр надеется на возобновление отношений.Думает, что в будущем они могут стать стабильными, но особой прыти не проявляет в этом вопросе. Наверное считает, что все само собой получится.
Александр держит свои эмоции под контролем, Алена тоже не проявляет особых эмоций, видно очень разумная женщина. У такой "крышу" не снесет на пустом месте.
Ощущение такое что пара принимает решение : быть вместе или не быть.
Внешняя сторона отношений, как они выглядят со стороны.
Алена не лукавит перед Александром. Она и показывает ему что хочет подумать, что не готова, что ей нужно время для принятия решения. Возможно она даже изолировалась временно от Александра, пытается не встречаться с ним, чтобы дать себе время.
Александр же показывает свою заинтересованность, ему нужно все и сразу
Извините, если на фантазировала много, тяжело идет информация. Как ступор внутри. Видно сомнения этой пары колбасят и меня sm47.gif

Забыла про карту расклада. Карта расклада у вас Влюбленные: делайте выбор!
Дианочка
Юлия, sm47.gif Подождем еще расклада Коломбины и я дам обратную связь. ab.gif
Diana
Цитата(Swan @ 11.02.2009, 11:14) *
Diana, если Вы делали расклад на классической колоде (Артура Уэйта, Эра Водолея или др.), тогда картика на ней имеет приблизительно следующее изображение: "Хмурый молодой человек (в некоторых колодах – девушка) сидит под деревом или за столом; выходящая из облака рука протягивает ему кубок, но он отворачивается. Не смотрит он и на три других кубка, стоящие прямо перед ним. Это – человек, обиженный на всех сразу, как ребенок. Подарка, предлагаемого ему, он не замечает и не принимает."
От сюда не трудно догадаться, что значит эта карта.



Swan, спасибо Вам за пояснения.
Расклад я делала на колоде Таро Третьего Тысячелетия, которая близка к Таро Кроули. В ней 4 Кубков имеет несколько иное значение.У нее даже название есть - Роскошь. И ключевые слова - забота, привязанность, наполненность, эмоциональная стабильность. Поэтому и возникла у нас небольшая путаница))))
Colombina
Дианочка
Таро Манара
Алена --------Александр
Луна -----------------------Наказание
Жрица-----9 воздуха----Король огня
3 воздуха ----------------Императрицая

Отношения сейчас в переходной стадии, попытка сделать первый шаг друг к другу. Алена вся в сомнениях стоит ли вступать в эти отношения. Александр доволен позицией жертвы этих отношений, ему доставляет удовольствие помучатся. На уровне чувств он готов к отношениям, считает себя очень привлекательным для женщин, готов вести себя с Аленой романтично. Алене хочется открыться ему на встречу, но пока страшно. Внешние проявления. Алена выглядит обиженной на Александра и свободной. А у Александра выпала в этой позиции Императрица, возможно у него есть другая женщина, с которой сохранилась только видимость отношений?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека