Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Вокзал для двоих".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Дианочка
Спасибо всем! Даю обратную связь! У Igor86 по раскладу все верно, но вот трактовка не совсем верная. У Юлии и Коломбины все практически в точку, рассказываю.
Алена, это я ab.gif Александр - моя первая любовь, я в его жизни сыграла важную роль в свое время (Императрица), он этого от меня не скрывал и я знаю, что в свое время значила для него много. Сейчас у него и у меня никого нет. Мы много лет не общались, а тут встретились недавно и общение возобновилось.
На данный момент. У Igor86 точно подмечено - 8 Мечей. Нам просто страшно снова кинуться "в омут с головой". На это повлияли наши отношения с предыдущими партнерами. Именно не наши отношения в прошлом, а наши прошлые отношения. Поэтому связь развивается медленно (Смерть п/п), но все же развивается (9 Воздуха). Но на самом деле мы вновь начали общаться меньше недели назад, так что я думаю, что здесь все идет нормально.
По поводу чувств.. я обожглась сильно на предыдущих отношениях, сложный развод.. Я бы хотела быть с Сашей, но знаю, что меня "затянет" в водоворот и не хочу снова страдать. Для меня отношения это ответственность (10 Жезлов) и в этот раз я хочу подойти к этому с точки зрения разума и боюсь наделать глупостей. Он тоже уважает свою свободу, но демонстрирует себя передо мной с лучшей стороны. Я предполагаю, что он готов пойти на опеределенные жертвы ради меня (6 Пентаклей, Наказание). И еще по наказанию есть такое значение как "кармическая связь". Возможно, Саша считает, что наша встреча не случайна и "это судьба". Ну здесь уже мои домыслы.. Сейчас я стараюсь показать ему, что хочу общаться с ним, но не тороплюсь "активничать", предоставляю ему возможность влиять на ход событий. Но судя по Королю Огня и Колеснце думаю, что все-таки он готов за мной ухаживать и принять активную позицию в отношениях, но давить на меня не будет. Сама я предполагаю, что развитие отношений будет. Причем, все будет вовремя ab.gif
Igor86
Цитата
Спасибо всем! Даю обратную связь! У Igor86 по раскладу все верно, но вот трактовка не совсем верная. У Юлии и Коломбины все практически в точку, рассказываю.


Выходит что моя колода говорит правду, осталось только научиться правильно ее трактовать?!
Дианочка
Цитата(Igor86 @ 12.02.2009, 19:41) *
Выходит что моя колода говорит правду, осталось только научиться правильно ее трактовать?!

Да, колода у вас все точно подмечает! А над трактовками надо поработать еще! ab.gif
рамазан
Цитата(blagovesta @ 29.1.2009, 18:40) *
ВОКЗАЛ ДЛЯ ДВОИХ

Анализ взаимоотношений, используют для выяснения взаимоотношений между партнерами в любви, браке.

1 = Сигнификатор, показывающий , в каком состоянии находятся эти отношения сейчас: то, что связывает этих двух людей.

Левый ряд ( 7, 6, 5 ) обозначают вопрошающего.

Правый ряд ( 2, 3, 4 ) его партнера.

7 + 2 = Характеризуют осознаваемые отношения. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров, и как он оценивает эти отношения.

6 + 3 = Характеризует душевные , эмоциональные отношения. Они показывают, что у партнеров «на сердце» , их надежды или опасения.

5 + 4 = Описывают внешнюю сторону отношений, как выглядят со стороны.
Возможно, это всего лишь фасад.

Как интерпретировать карты:
- Сначала по первой карте определяют основной мотив взаимоотношений.
Затем переходят к вертикальным рядам.
Потом проверяют динамику: движутся ли фигуры на картах навстречу друг другу на данном уровне, есть ли такое движение хотя бы с одной стороны?
Или каждый из партнеров ждет, чтобы другой сделал шаг навстречу.

ОСОБЫЕ КАРТЫ. в раскладе могут встретиться фигурные карты, часто обозначающие людей, а потому играющие в этом раскладе особую роль.
Если в ряду исследуемого человека оказалась карта того же пола, она обычно означает представление этого человека о самом себе в той же жизни, на уровне которой она находиться.
Если же напротив, в вертикальном ряду мужчины лежит КОРОЛЕВА, а в ряду женщины - КОРОЛЬ, то такую карту противоположного пола можно истолковывать двояко.
Либо исследуемый думает о другом человеке ( позиция 7 и 2) , очень эмоциональное его восприятие ( позиция 6 и 3), либо же это идеал, несбывшаяся мечта.
Рыцари - обычно характеризуют настроение и интерпретируются так же, как в других раскладах.

Валеты – это импульсы поступающие извне. Чаще всего Валет означает, что данный человек ожидает от партнера какого-то импульса или шага.
Если это Валет Мечей, то опасается этого.
Но возможно, что такой импульс может поступить от какого-то третьего лица.

-------------------7---------------2

-------------------6-----1---------3

-------------------5----------------4

интересно что получиться Рамазан 27.03.58 и Виктория 28.04 74


рамазан
Цитата(рамазан @ 14.2.2009, 20:56) *
интересно что получиться Рамазан 27.03.58 и Виктория 28.04 74


7-Дама кубков----------------2 - Суд (перевёрнут)
6-5кубков--------1-Шут------3 Звезда(перевёрнут)
5-8-кубков-------------------4 4 мечей

1. Шут -новый шанс в жизни для обоих
7+2. Эмоциональная страстная женщина + разлука с любимым человеком
6+3. скорбь сожаление , самообвинение, разлука.Пессимизм, Крушение надежд.
5+4. Разрыв, бездействие. путь в неизвестность,

Получился очень грустный расклад. может кто небудь увидит что то хорошее?
Юлия
рамазан, а почему вы все обобщаете? Ведь один стобик относится к одному партнеру, а второй к другому. Так что чувствует, думает, показывает Виктория, а что вы сами? huh.gif
И хотелось бы еще несколько слов по поводу данной пары и сказать кому принадлежит левый столбец, а кому правый
tosya
Цитата(рамазан @ 14.02.2009, 21:24) *
Получился очень грустный расклад. может кто небудь увидит что то хорошее?

Рамазан, если Вы хотите, чтобы помогли в чтением Вашего расклада - на самом деле, уточните где чей столбик, а если просите рассмотреть Вашу ситуации - выражайтесь яснее bt.gif
Леле
Девочки,доргие! Выручайте! одна девочка меня просила сделать расклад,самый подходящий в ее ситуации- Вокзал для двоих, я раскладываю....и в ужасе...может ,моя колода бастует? Плиз,разложите,кто сможет и кому не в напряг...Мария 28.07.1989, Алексей 18.04.1983 Очень надеюсь на вашу помощь,а заодно узнаю правду мне моя колода говорит или действительно бастует(придется принимать меры((((...)
Юлия
Леле, а можно несколько слов про пару? sm47.gif
tosya
Цитата(Леле @ 16.2.2009, 21:04) *
Девочки,доргие! Выручайте! одна девочка меня просила сделать расклад,самый подходящий в ее ситуации- Вокзал для двоих, я раскладываю....и в ужасе...может ,моя колода бастует? Плиз,разложите,кто сможет и кому не в напряг...Мария 28.07.1989, Алексей 18.04.1983 Очень надеюсь на вашу помощь,а заодно узнаю правду мне моя колода говорит или действительно бастует(придется принимать меры((((...)

Попытаюсь помочь meeting.gif
Отношения очень сложные-измены, разочарования,неприятные эмоции, идет какое-то соперничество... похоже на отношения любовников, где одна сторона несвободна (Алексей)..возможно, отношения находятся на грани разрыва. У Алексея сейчас период уединения, отдых для восстановления себя, у него нет ни сил, ни желания для активных действий, по всей видимости, произошел разрыв с другой женщиной, и сейчас он осмысливает опыт этих отношений...
... тут у меня возникла сложность с чтением расклада - либо ТЕ отношения либо отношения с Марией рушатся, и он переживает, т.к. по его ряду практически все негативные Арканы meeting.gif Хотя вопрос об отношениях А. и М., значит речь идет о ней
Чувства к Марии - сомнения, подозрения, даже озлобленность,считает, что соперничество и разногласия могут привести в дальнейшем к охлаждению чувств... А. делает так, как он хочет, и его поступки и поведение разумные. Он испытывает страх перед любыми переменами, делает все, чтобы "остановить мгновение" Проявляет себя человеком, кот. силой навязывает свою волю другим, манипулирует в утешение собственного ЭГО, показывает высокомерие, может даже жадность, беспощадность, мстительность, двуличие.
Мария -осознает, что А. для нее - искушение, чувствует зависимость и свою слабую волю,в отношениях чистый секс, страсть, но сейчас она стоит перед нравственным выбором -с ним или без него?, чувствует несерьезность, поверхностность отношений, кот. больше похожи на интрижку, и эти отношения ее тяготят, чувствует глубокое утомление, безнадежность этих взаимоотношений, слишком большое распыление сил; ощущение, что всегда она во всем виновата... Она чувствует начало нового этапа в ее жизни и понимает, что необходимо принять решение. Но она дает понять Алексею, что закончилась полоса не­определенности, теперь она точно знает, что ей нуж­но, она сможет правильно выбрать путь и достигнуть желаемых целей. По-моему, она собралась уехать куда-то...
Опять целое произведение написала, никак не получается кратко изложить, хотя написала бы еще кучу... главное, чтобы с реальной ситуацией не разошлось ap.gif Будем ждать комментариев sm47.gif






tosya
сам-то расклад не выложила... получился он таким declare.gif
СУТЬ ОТНОШЕНИЙ - 8 МЕЧЕЙ 5 КУБКОВ
ОН
4 МЕЧЕЙ ИМПЕРАТРИЦА
9 МЕЧЕЙ ПП РЫЦАРЬ МЕЧ ПП
4 ПЕНТ КОРОЛЬ ЖЕЗЛ ПП
ОНА
ДЬЯВОЛ ВЛЮБЛЕННЫЕ
ШУТ 10 ЖЕЗЛОВ
МИР
blagovesta
tosya
Цитата(tosya @ 17.02.2009, 17:39) *
СУТЬ ОТНОШЕНИЙ - 8 МЕЧЕЙ 5 КУБКОВ
ОН

Очень сложные отношения, обстоятельства кого-то из этой пары загнали в западню, они сами создали себе сложную ситуацию, отношения наполнены страданиями, бессилием, что либо поменять.
Цитата(tosya @ 17.02.2009, 17:39) *
ОН
4 МЕЧЕЙ ИМПЕРАТРИЦА
9 МЕЧЕЙ ПП РЫЦАРЬ МЕЧ ПП
4 ПЕНТ КОРОЛЬ ЖЕЗЛ ПП

У него мысли заморозились, очевидно, устал от своих дум и размышлений . А вот Императрица - это или мать или жена?
На сердце сплошная тревога, страхи, беспокойство. Он боится посмотреть правде в глаза.
Цитата(tosya @ 17.02.2009, 17:39) *
ОНА
ДЬЯВОЛ ВЛЮБЛЕННЫЕ
ШУТ 10 ЖЕЗЛОВ
МИР

Она полна страсти и вожделения, полна искушения . Мысли тяжёлые и негативные.
Чувствует , что слишком тяжёлая ноша взвалилась на плечи, но пока легкомыслие, недальнозоркость во всём.
А на внешнем плане впечатление полного благополучия и эмоционального баланса.

Пока вот так.
Леле
Цитата(tosya @ 17.02.2009, 2:55) *
Попытаюсь помочь

спасибо,дорогушечка!! У меня примерно тоже самое получалось,просто я подумала ,что колода моя бастовать начала и неверно говорит....еще раз огромное СПАСИБО за то,что откликнулась и за помощь!!!!!
tosya
Цитата(Леле @ 17.02.2009, 20:33) *
спасибо,дорогушечка!! У меня примерно тоже самое получалось,просто я подумала ,что колода моя бастовать начала и неверно говорит....еще раз огромное СПАСИБО за то,что откликнулась и за помощь!!!!!

а есть возможность узнать, что за отношения на самом деле и что происходит? если да, пжл, Леле, отпишись sm47.gif
Леле
Цитата(tosya @ 17.02.2009, 20:41) *
а есть возможность узнать, что за отношения на самом деле и что происходит? если да, пжл, Леле, отпишись

это бывшая девушка моего сына,мы с ней в хороших отношениях,сейчас у нее намечаются два мол.человека-она мечется,но,однако,склоняется к Алексею,хотя мне известно,что это не очень хороший человек....Она его знает не очень давно,но он ей как бы нравится,вот и попросила меня разложить расклад на их отношения....У меня выпадали сплошные мечи,еще дьявол,и тому подобные карты...вот я и подумала,что зная об этом мол.человеке не очень хорошее,я могла привнести свои эмоции и расклады получались с учетом МОЕГО настроя....Однако,все оказалось верно....Значит, не бастует моя красотуля(это я так ласково зову свою колоду))))
Клеопатра
Сделала расклад ВОКЗАЛ ДЛЯ ДВОИХ на свою пару.
Прошу откорректировать или высказать свое мнение:

2, 3, 4 - Женщина. 5, 6, 7 - Мужчина.

1. Двойка жезлов.
В каком состоянии находятся эти отношения сейчас: то, что связывает этих двух людей.
Два человека рука об руку двигаются к достижению общей цели. На пути возникают непонимания, партнеры не умеют достигать согласия.

2 + 7. Десятка кубков (пп) и Правосудие.
О чем думает каждый из партнеров, и как он оценивает эти отношения.
Женщина не осознает, как счастлива. Она – инициатор раздоров, скандалов в семье. Из-за нее пара не может прийти к единому решению или мнению. Мужчина принимает решение, которое дается ему с трудом, только благодаря своему умению найти с окружающими общий язык.
Все вернется на круги своя.

3 + 6. Смерть и Мир (пп).
Что у партнеров «на сердце», их надежды или опасения.
Женщина опасается или надеется на перемены. Которые надо принять как должное, покончив с про-шлым навсегда. Мужчина зашел в тупик: результата не будет, но надежды терять не стоит. Воз-можно, он уже получил что хотел и разочаровался в достигнутом.
Время наступления перемен к лучшему.

4 + 5. Десятка мечей (пп) и Девятка мечей (пп).
Внешняя сторона отношений. Фасад.
Женщина - минутное улучшение, подавая мужчине обманчивые надежды. Мужчина испытывает страх за содеянное.
blagovesta
Цитата(Клеопатра @ 18.02.2009, 0:06) *
1. Двойка жезлов.
В каком состоянии находятся эти отношения сейчас: то, что связывает этих двух людей.
Два человека рука об руку двигаются к достижению общей цели. На пути возникают непонимания, партнеры не умеют достигать согласия.

Ещё эта карта - размышлений, раздумий, перепутья, выпадает, когда отношения перерастают себя и выясняется, что мир гораздо больше, чем мы думаем о нём. Карта изумления.

Цитата(Клеопатра @ 18.02.2009, 0:06) *
2 + 7. Десятка кубков (пп) и Правосудие.
О чем думает каждый из партнеров, и как он оценивает эти отношения.
Женщина не осознает, как счастлива. Она – инициатор раздоров, скандалов в семье. Из-за нее пара не может прийти к единому решению или мнению. Мужчина принимает решение, которое дается ему с трудом, только благодаря своему умению найти с окружающими общий язык.
Все вернется на круги своя.

10 кубков пер. не говорит о счастье, а наоборот , о потере благополучия, семьи, когда рушатся планы, а мужчина - взвешивает все за и против, держит под контролем ситуацию.

Партнёр больше в мыслях стремится к женщине и пытается найти какие-то выходы, но к сожалению, женщине кажется, что всё уже закончено в их отношениях.
Цитата(Клеопатра @ 18.02.2009, 0:06) *
3 + 6. Смерть и Мир (пп).
Что у партнеров «на сердце», их надежды или опасения.
Женщина опасается или надеется на перемены. Которые надо принять как должное, покончив с про-шлым навсегда. Мужчина зашел в тупик: результата не будет, но надежды терять не стоит. Воз-можно, он уже получил что хотел и разочаровался в достигнутом.
Время наступления перемен к лучшему.

На сердце у женщины большие страдания, она ощущает, что старое безвозвратно уходит, а новое пока не наступает, да оно и не ясное. К этой карте можно уточняющую вытянуть.
Мужчина не до конца удовлетворён отношениями, но уже чувствует, что частичная победа достигнута.
Цитата(Клеопатра @ 18.02.2009, 0:06) *
4 + 5. Десятка мечей (пп) и Девятка мечей (пп).
Внешняя сторона отношений. Фасад.
Женщина - минутное улучшение, подавая мужчине обманчивые надежды. Мужчина испытывает страх за содеянное.

А внешне оба ведут себя в страданиях, очень тревожно, беспокойно, испытывают какой-то эмоциональный ступор.

Судя по раскладу - мужчина ведёт себя более разумно в этих отношения и более стремится исправить ситуацию
Клеопатра
Благовеста, огромное спасибо за вашу подсказку!!!

Цитата(blagovesta @ 18.02.2009, 11:18) *
10 кубков пер. не говорит о счастье, а наоборот , о потере благополучия, семьи, когда рушатся планы, а мужчина - взвешивает все за и против, держит под контролем ситуацию.

нда.. неправильно трактовала карту.. позор.

Цитата(blagovesta @ 18.02.2009, 11:18) *
На сердце у женщины большие страдания, она ощущает, что старое безвозвратно уходит, а новое пока не наступает, да оно и не ясное. К этой карте можно уточняющую вытянуть.
Мужчина не до конца удовлетворён отношениями, но уже чувствует, что частичная победа достигнута.

на деле так и есть. спасибо, что написали красиво, я не смогла сформулировать...

Цитата(blagovesta @ 18.02.2009, 11:18) *
Судя по раскладу - мужчина ведёт себя более разумно в этих отношения и более стремится исправить ситуацию

Значит женщине стоит положиться на решение мужчины, или по-крайней мере не противиться.
blagovesta
Цитата(Клеопатра @ 18.02.2009, 11:52) *
Значит женщине стоит положиться на решение мужчины, или по-крайней мере не противиться.

Женщине надо разобраться со своими претензиями и обидами в отношении к мужчине, постараться изо всех сил простить его, и конечно, прислушаться к своему внутреннему голосу. Порой мы за амбициями, за гордыней упускаем самое светлое, что нам дано от природы - ЛЮБОВЬ. А это такое , выяснилось, хрупкое начало в нас, что какая-то мелочь может всё разрушить. Подумайте над этим и всегда идите только за любовь - поскольку только с этим чувством мы живём, а без неё только существуем!
LauraSobbir
Девочки, а может мне кто-нибудь сделать расклад "вокзал для двоих", а то я что-то потерялась в своих чувствах, совсем запуталась, очень боюсь ошибиться в очередной раз, если можно только через личку...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека