Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Вокзал для двоих".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Sne-zhina
Девочки, я делал этот расклад на отношения и вот какие вопросы возникли - 1-я карта - 8 чаши.
Получается, что в отношениях главная нота - разочарование в партнере?
Отказ от мечты об идеальном партнере.
Мысли мужчины - 3 мечи – выбор сделан вопреки чувству. А что это? Малодушие или освобождение?
Разочарование и обида, желание покончить с союзом, ставшим тупиком или ловушкой?
Чувства - 10 дисков – мельчайшие детали взаимоотношений сверкают новыми удивительными гранями.
Замечают малейшие проявления любви к нему, которые раньше терялись.
Получается что мужчина не готов к серьезным отношения но с благосклонностью принимает ее проявления любви?

У нее -9 чаши и 6 мечей -любовь, гармония, желание строить серьезные отношения.
Olenenok

Девушки посмотрите так ли я все поняла?

Сделала по просьбе расклад "Вокзал на двоих"

Получилось так:

1 карта - 10 пентаклей (общая картина) - оба человека заинтересованы друг в друге, видят перспективы отношений, связывают какие-то планы и мечты с этими отношениями

Мужчина
2 карта - 3 пентаклей - говорит о том, что он получил женщину которой давно добивался. Судя по тому, что в ряду напротив выпал туз мечей, он для этой женщины готов стать покровителем.
3 карта - рыцарь мечей. Это видно очень вспыльчивый, эмоциональный человек. Видимо очень ревнивый, который может пытаться контролировать партнера во всех областях жизни. Его стремительное движение направлено в торону партнерши ab.gif
4 карта - туз чаш - а со стороны все считают, что он очень влюблен. Его чувство достаточно серьезное.

Девушка
5 карта - Башня. Девушка на его любовь видимо не отвечает. Это карта катастрофы или по крайней мере так кажется окружающим
6 карта - 5 пентаклей. Она понимает, что ей придется слишком многое менять в этих отношения. Она этого боится.
7 карта - туз мечей. Символизирует страсть. Она к нему испытает сильное физическое влечение.

6+3 оба движутся на встречу друг другу, он в плане доминирования над ней, она это понимает и сомневается в этих отношениях.
7+2 по моему здесь явное покровительство мужчины
5+4 Она боится его стремительной страстной любви. боится ему подчиниться и воспринимает эти отношения как катастрофу.

Мне кажется, его отношения к ней более страстные, более искрение .

Девушки посмотрите так ли я все поняла?
tosya
Цитата(Sne-zhina @ 22.02.2009, 0:11) *
вот какие вопросы возникли - 1-я карта - 8 чаши.
Получается, что в отношениях главная нота - разочарование в партнере?
Отказ от мечты об идеальном партнере.

1 КАРТА ЭТО СИГНИФИКАТОР ОТНОШЕНИЙ, ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС В ОТНОШЕНИЯХ
если Вы делали "вокзал для двоих". 8 чаш означает выбор пути, "переходный период", происходит взвешивание, переосмысление, колебания, сомнения. необходимо быть терпеливым и тактичным, иначе возможно потерять эти отношения
Цитата(Sne-zhina @ 22.02.2009, 0:11) *
Мысли мужчины - 3 мечи – выбор сделан вопреки чувству.

У мужчины тяжелые мысли, возможно произошло разочарование любви, предательство, душевная рана...но есть один момент - вполне возможно, что это ревность застилает ему глаза
Цитата(Sne-zhina @ 22.02.2009, 0:11) *
Чувства - 10 дисков – мельчайшие детали взаимоотношений сверкают новыми удивительными гранями.

здесь же позиция что он чувствует... может он хочет, чтобы отношения надежными, стабильными и хочет семейного счастья с Ней?
Цитата(Sne-zhina @ 22.02.2009, 0:11) *
У нее -9 чаши и 6 мечей -любовь, гармония, желание строить серьезные отношения.

Она переполнена положительными эмоциями, расслабляется, получает удовольствия от этих отношений
но чувствует, что все начинает меняться, результат перемен пока неизвестен... но она ищет выход из создавшейся ситуации либо начинает привыкать к чему-то новому в ваших отношениях
sm47.gif sm47.gif sm47.gif будьте счастливы br.gif
Валерия
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мои парные отношения.
Я - Валерия 04.12.1970
Он - Олег 22.03.1968
У нас как в песне: "почему нам тесно в месте, почему на грусно в розь". И так уже 7 лет.
За ранее благодарна.
Swan
Цитата(Валерия @ 25.02.2009, 23:56) *
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мои парные отношения.
Я - Валерия 04.12.1970
Он - Олег 22.03.1968
У нас как в песне: "почему нам тесно в месте, почему на грусно в розь". И так уже 7 лет.

Здравствуйте Валерия. Предлагаю Вашему вниманию расклад «Вокзал для двоих» сделанный относительно Ваших отношений с Олегом.
1. Характеристика сегодняшних отношений – Умеренность;
2. Мысли Олега относительно отношений – Император;
3. Чувства Олега по отношению к Валерии – Маг;
4. Внешние проявления Олега (его поведение) – Дьявол;
Позиции 5 и 7 я случайно поменяла местами и поэтому они выглядят так:
5. Мысли Валерии относительно отношений – Смерть;
6. Чувства Валерии по отношению к Олегу – Колесница;
7. Внешние проявления Валерии (ее поведение) – Солнце.
Ваши отношения действительно уже продолжительное время не имеют тенденции развития. Застряли на каком-то этапе и не трогаются с места.
Олег полностью уверен в том, что он контролирует Ваши отношения. Складывается такое ощущение, что он относиться к мужчинам завоевателям, четко знающим, что им нужно и при этом полностью уверенных в своей правоте. Чувства свои к Вам он полностью подчинил не давая им управлять собою. Его внешние проявления по отношению к Вам почти не отличаются от его внутреннего мира. Складывается такое впечатление, что он манипулирует Вами, не беря в расчет Ваши чувства и желания.
Вся эта ситуация уже достаточно Вам надоела и мысленно Вы готовы к коренным изменениям, что бы хоть как-то повлиять и изменить приевшуюся повседневность отношений. Но не только мысленно Вы готовы к переменам, в Ваши чувства уже ворвался ветер перемен и их трудно сдерживать и контролировать. Новый жизненный этап стоит на Вашем пороге и остается сделать только единственный шаг. Как мне кажется, Ваше внешнее поведение по отношению к Олегу не совсем вяжется с Вашим внутренним миром, скорее всего Вы скрываете свои эмоции, мысли и настроение. Вы ласковы и милы с Олегом, по крайней мере окружающие думают, что у Вас все хорошо.
Позволила вынуть дополнительную карту, указывающую на возможное развитие Ваших взаимоотношений на ближайшее будущее, выпала – Императрица. Видимо, перемены о которых упоминалось ранее произведут положительное воздействие и окажут благоприятный эффект для укрепления и развития отношений.

Ух, ну и разгулялась у меня фантазия, извините, если что-то не так, надеюсь на обратную связь.
Harmony
Валерия, я тоже разложила вам на отношения "Вокзал для двоих". Прошу строго не судить:)
Вы:
Мысли: Сила
Чувства: Влюбленные
Поведение: 7 кубков

Олег:
Мысли: Императрица
Чувства: Туз Мечей
Поведение: 9 Посохов

Характеристика отношений: Рыцарь Мечей.. Я думаю, на данный момент вы в ссоре, то есть отношения прерваны, либо часто ссоритесь.

Насчет остальных карт, скажу честно, тяжело трактовать..как-то не складывается картинка, но попробую..Вас сильно тянет к этому мужчине физически,вам нравятся отношения своей яркостью, вы довольно темпераментная и с этим человеком в этом плане вам не скучно. В душе, мне кажется, чувствуете, что этот человек -ваша вторая половинка, очень он вам дорог. Вы настолько эмоционально включены в отношения, что сами не можете определить какой тип отношений вам нужен, и строите воздушные замки и для себя, и для партнера

Олег..Мне интересна Императрица..не знаю семейный статус вас обоих..но Императрица может указывать либо на жену, либо на то, что вас Олег воспринимает как женщину своей мечты. Но в душе он очень резко настроен...как болезненное прозрение, чувства тут..охлажденные я бы сказала..А во внешнем поведении..обижен на вас за что-то? Я бы увязала это с тузом мечей рядом...ранимый он достаточно человек, мне кажется..и сейчас не может вас простить за нанесенную обиду..

Валерия, сложно было читать ваш расклад, очень надеюсь на обратную связь, чтобы разобраться sm47.gif
Валерия
Огромное спасибо вам девочки.
Для Swan
Цитата(Swan @ 26.02.2009, 15:15) *
Олег полностью уверен в том, что он контролирует Ваши отношения. Складывается такое ощущение, что он относиться к мужчинам завоевателям, четко знающим, что им нужно и при этом полностью уверенных в своей правоте. Чувства свои к Вам он полностью подчинил не давая им управлять собою. Его внешние проявления по отношению к Вам почти не отличаются от его внутреннего мира. Складывается такое впечатление, что он манипулирует Вами, не беря в расчет Ваши чувства и желания.

Все верно на 100%.
Олег действительно пытается меня контралировать и ограничивать во всем, он не приветствует мои увлечения Таро, танцами, встречи с подругой и сыном (мой сын от первого брака живет с бабушкой потому, что он жутко ревнует его ко мне и из-за этого постонные ссоры, с его точки зрения мне достаточно видется с сыном 15 минут ежедневно и 1 час в субботу или в восскресение и то это сопровождается всегда его упреками по поводу того что я больше люблю сына, чем его, ни какие доводы и оправдания от меня не принимаются во внимание).
Цитата(Swan @ 26.02.2009, 15:15) *
Вся эта ситуация уже достаточно Вам надоела и мысленно Вы готовы к коренным изменениям, что бы хоть как-то повлиять и изменить приевшуюся повседневность отношений. Но не только мысленно Вы готовы к переменам, в Ваши чувства уже ворвался ветер перемен и их трудно сдерживать и контролировать. Новый жизненный этап стоит на Вашем пороге и остается сделать только единственный шаг. Как мне кажется, Ваше внешнее поведение по отношению к Олегу не совсем вяжется с Вашим внутренним миром, скорее всего Вы скрываете свои эмоции, мысли и настроение. Вы ласковы и милы с Олегом, по крайней мере окружающие думают, что у Вас все хорошо

Это действительно меня очень угнетает. Я стараюсь соответствовать его требованиям, но когда терпение иссякает я ухожу, мы какоето время живем врозь, потом он меня возвращает к себе, обещая что все будет по другому (от 1месяца до 3месяцев), и все опять повторяется и так уже 7 лет. Хотя со стороны все мне завидуют, считая что у меня хорошая семья.
Цитата(Swan @ 26.02.2009, 15:15) *
Вся эта ситуация уже достаточно Вам надоела и мысленно Вы готовы к коренным изменениям, что бы хоть как-то повлиять и изменить приевшуюся повседневность отношений. Но не только мысленно Вы готовы к переменам, в Ваши чувства уже ворвался ветер перемен и их трудно сдерживать и контролировать. Новый жизненный этап стоит на Вашем пороге и остается сделать только единственный шаг.

Я действительно умом созрела к полному разрыву отношений, так как они меня очеь угнетают, но душа болит, плачет и просится к нему как привораженная.
Для
Harmony
Цитата(Harmony @ 27.02.2009, 13:43) *
Вас сильно тянет к этому мужчине физически,вам нравятся отношения своей яркостью, вы довольно темпераментная и с этим человеком в этом плане вам не скучно. В душе, мне кажется, чувствуете, что этот человек -ваша вторая половинка, очень он вам дорог. Вы настолько эмоционально включены в отношения, что сами не можете определить какой тип отношений вам нужен, и строите воздушные замки и для себя, и для партнера

Меня не просто сильно тянет к нему, это просто любовная зависимость. Ког да то на заре наших отношений я думала что он моя вторая половина, я чувствовала его, знала его мысли. Но это действительно просто воздушный замок, который растворяется как облако.
Цитата(Harmony @ 27.02.2009, 13:43) *
Мне интересна Императрица..не знаю семейный статус вас обоих..но Императрица может указывать либо на жену, либо на то, что вас Олег воспринимает как женщину своей мечты. Но в душе он очень резко настроен...как болезненное прозрение, чувства тут..охлажденные я бы сказала..А во внешнем поведении..обижен на вас за что-то? Я бы увязала это с тузом мечей рядом...ранимый он достаточно человек, мне кажется..и сейчас не может вас простить за нанесенную обиду..

Я действительно была в офицальном браке с ним почти год. Но через 4 месяца после регистрации он ушел к своей первой жене, прожил там пол года и вернулся ко мне, я простила но потребовала развода. Теперь у нас гражданский брак.
На счет его обиды. Он обиделся что я опять ушла, но как мне было не уйти, он хотел встретится с девушкой для этого он наврал мне, что едит к друзьям и быдет там начивать, что ему нужно расслабиться, Но интуиция меня не подвела и я смогла вывести его на чистую воду, на следующее утро я ушла не смогла простить обмана, хотя он говорит, что это просто подруга без секса. Обижен потаму, что не считает себы неправым. Винит меня в черствости, так как этой подруге срочно нужна была его помощь.
Вот сижу теперь и маюсь, как быть не знаю, больше всего я боюсь одиночества, наверное поэтому он так со мной и поступает, потому что знает что я его люблю.

Спасибо огромное девочки за ваши расклады .Вы просто волшебницы. БРАВО!!!!
Swan
Цитата(Валерия @ 27.02.2009, 19:47) *
Я действительно была в офицальном браке с ним почти год. Но через 4 месяца после регистрации он ушел к своей первой жене, прожил там пол года и вернулся ко мне, я простила но потребовала развода. Теперь у нас гражданский брак.
На счет его обиды. Он обиделся что я опять ушла, но как мне было не уйти, он хотел встретится с девушкой для этого он наврал мне, что едит к друзьям и быдет там начивать, что ему нужно расслабиться, Но интуиция меня не подвела и я смогла вывести его на чистую воду, на следующее утро я ушла не смогла простить обмана, хотя он говорит, что это просто подруга без секса. Обижен потаму, что не считает себы неправым. Винит меня в черствости, так как этой подруге срочно нужна была его помощь.
Вот сижу теперь и маюсь, как быть не знаю, больше всего я боюсь одиночества, наверное поэтому он так со мной и поступает, потому что знает что я его люблю.

Валерия, учитывая Вашу сложную ситуацию, тянущуюся уже долгий период, не могу вот так просто оставить Вас и перейти к другим делам. Очень хочется Вам помочь, дать дельный совет, который действительно помог бы и как-то упорядочил и наладил Вашу личную жизнь, но прекрасно понимаю, что я всего лишь обычный человек с очень ограниченными возможностями. Если хотите, мы могли бы попробовать сделать для Вас расклад «Выбор пути», который помогает человеку, находящемуся на распутье, показать наиболее благоприятный для него выбор.
Валерия
Swan sm47.gif
Огромное вам спасибо за участие. Я конечно буду рада если вы сделаете мне расклад, так как я сейчас стою на распутье.
sm33.gif
Swan
Цитата(Валерия @ 02.03.2009, 19:26) *
Swan
Огромное вам спасибо за участие. Я конечно буду рада если вы сделаете мне расклад, так как я сейчас стою на распутье.

Валерия, к сожалению, Вы не сформулировали конкретный вопрос, для расклада «Выбор пути», но учитывая выше описанную Вами ситуацию возьму на себя смелость, составить его самостоятельно.
Что ожидает Вас в будущем, если останетесь с Олегом и без него?

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Девочки, возможно, кто-нибудь еще пожелает помочь Валерии и так же сделать для нее расклад «Выбор пути» буду рада сотрудничеству и помощи.
Ведь, вместе - МЫ СИЛА!!!
tosya
Цитата(Валерия @ 02.03.2009, 19:26) *
Огромное вам спасибо за участие. Я конечно буду рада если вы сделаете мне расклад, так как я сейчас стою на распутье.

Цитата(Swan @ 03.03.2009, 11:32) *
кто-нибудь еще пожелает помочь Валерии

Валерия, это начальная школа, тренировочные упражнения и Вы ,как я увидела, стали ученицей в этой школе Таро...
почему бы Вам самой не разложить, и описать как Вы видите, а мы поможем, подкорректируем sm47.gif ...
мы же учимся, так что не стесняйтесь, пробуйте sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Юлия
Цитата(Swan @ 03.03.2009, 12:32) *
Девочки, возможно, кто-нибудь еще пожелает помочь Валерии и так же сделать для нее расклад «Выбор пути»

Хочется узнать какой путь рассматривать. Нужен конечно же вопрос

Цитата(tosya @ 03.03.2009, 12:46) *
почему бы Вам самой не разложить, и описать как Вы видите, а мы поможем, подкорректируем

Tosya, я согласна с Вами, но иногда в собственной ситуации лучше прибегнуть к помощи других. Многие, я в том числе, когда плохо, видят карты так как нам хочется их видеть. На начальных стадиях обучения многие не могут абстрагироваться от собственных проблем.
Давайте поможем девочке, а для нас это будет и помощь другому, и практика для себя.
Когда нам плохо, то мы ищем поддержки-давайте помогать друг другу sm47.gif
tosya
Цитата(Юлия @ 03.03.2009, 12:01) *
На начальных стадиях обучения многие не могут абстрагироваться от собственных проблем.
Давайте поможем девочке, а для нас это будет и помощь другому, и практика для себя.
Когда нам плохо, то мы ищем поддержки-давайте помогать друг другу sm47.gif

я полностью с этим согласна и в помощи отказано не было... просто поняла, что Валерия учится Таро, принимает участие в тренировочных раскладах, просто здесь тоже помощь в том, чтобы параллельно учиться самой пытаться читать расклады, а мы всегда поддержим...
Валерия
Девочки, дорогие, спасибо вам огромное.
Но действительно, на эту проблему я не могу сама посмотреть, так как не раз пробывала это сделать.
Вопрос был такой что будет если я останусь с Олегом, что будет если расстанусь. Пробывала на разных колодах, одна говорит бежи, другая останься. Наверно это были ответы на мои переживания на данном отрезке времени.
Так, что если можно посмотрите этот вопрос без меня, а я с удовольствием помогу другому у кого проблемы с выбором.
За ранее всем большое спасибо.
blagovesta
Валерия Я не думаю, что наши расклады вам в чём-то помогут, даже, если мы единодушно скажем - бросайте Олега - вы всё равно будете думать - бросать или нет, потому что вы внутренне не можете прийти к согласию с собой. В таких случаях я всегда просто говорю, не делая расклада - ЕСЛИ ЕСТЬ , ЧТО СПАСАТЬ в ОТНОШЕНИЯХ с Олегом, СПАСАЙТЕ, а уйти можно в любой момент.
Ваша проблема больше из психологической ситуации, если пожелаете, можете обратиться в раздел "Вопрос к психологу" и рассказать, почему вы не можете сделать свой выбор. Мы постараемся вам помочь!
Валерия
blagovesta
Спасибо за совет, обязательно обращусь в эту тему. biggrin.gif
Солнечная
Здравствуйте,подскажите пожалуйста...
Выполняла расклад и у меня получилось,что сигниф. отношений выпала карта-Дама пентаклей...я ее истолковала,как вопрошающую.Ее отношения волнуют больше и держатся на ее инициативе...
Но в 5 позиции,внешней стороне отношений,у нее выпала дама мечей...
Посторонние женщины на вопрошающую не влияют..Может быть,что один человек выпадает дважды в раскладе?Может быть,что это опять она,просто в этой позиции показана ,как агрессор на этот момент времени??
blagovesta
Солнечная
Так очень сложно объяснить, надо выкладывать все позиции, так как по рядом стоящим позициям можно много сказать.
Солнечная
Цитата(blagovesta @ 13.3.2009, 23:39) *
Солнечная
Так очень сложно объяснить, надо выкладывать все позиции, так как по рядом стоящим позициям можно много сказать.

7.Луна 2.Пентакл.7
6.Верх.жрец 1. Королева пентаклей 3.Отшельник
5.Королева мечей 4. Кубков 4


Девушка расстроена,отношения не складываются,ощущение,что все держится на ней.Она в недоумении,не может принять взвешенного решение...Терпение на грани,за счет чего проявляется агрессия и выпады в сторону парня.
Молодой человек наоборот занял выжидательную позицию...В эмоциональном плане,возможно охлаждение,или он просто "ушел в себя" и анализирует....Внешне проявляет себя,как нерешительный,полный сомнений,с отсутствием инициативы...
blagovesta
Солнечная
А не может ли быть такого, что у мол. человека есть просто другая девушка, которая в данный момент разбивает их отношения? Тогда получается : его мысли - он на перепутье, размышляет, как дальше быть. В чувствах наступило отстранение, отчуждение, на внешнем плане - обиды и разочарования.

У неё - думает, об измене, об обмане, в чувствах- возможно, мечтает за него замуж выйти, а на внешнем плане ведёт себя агрессивно, жёстко, независимо.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека