Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Вокзал для двоих".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
blagovesta
Цитата(Kats @ 29.08.2009, 18:12) *
Отношения - 10 мечей (уже не 9 мечей!! уже 10 мечей пришли)
Будущее - 3 мечей (у меня в раскладах это всегда любовный треугольник... то ли с ее стороны кто-то будет, либо с его.. в общем, мне кажется они так просто не разойдутся, еще долго что-то происходить будет)

Отношения себя изжили. Впереди разлука и страдания.
tosya
Девочки, начинающие и "продолжающие" sm47.gif неужели ни у кого нет желания проверить себя bi.gif
это тема с практическими заданиями.... Tiona предложила задание на практику с последующими подробными комментариями ad.gif так что милости просим со своими раскладами на отношения данной пары cp.gif sm47.gif
tosya
Цитата(Tiona @ 08.09.2009, 6:08) *
Предлагаю рассмотреть пару Елена (1974) и Дмитрий (1970).

Tiona у меня немного был другой взгляд на ваш расклад, и мой только подтвердил предположения... но не судите строго, если меня занесло declare.gif ... очень надеюсь на комменты sm47.gif

я обычно загадываю фигурные карты на отношения, но вы не указали даты рождения, потому попробовала спросить у колоды... интересно, получила ли я нужные ответы, надеюсь вы прокомментируете...

итак, она Дама кубков (знак воды? либо эмоциональная, веселая, любитель пообщаться с друзьями, посидеть в веселой компании... )
он - Король Жезлов -огонь? и может, он любитель поспорить, активный, может занимается спортом, но имеет место какая-то напряженная ситуация, нет определенности у него сейчас...

Король Куб...........................................СПРАВЕДЛИВОСТЬ
10К 5К Отшельник........9 ПЕНТ...............2П 4Ж
2 К........................................................9 К

Итак, мое мнение - Дмитрий человек женатый, либо у него есть постоянная женщина, и если до какого-то момента он не мог определиться, то сейчас идет принятие четкого решения, скорее всего, в сторону семьи, причем возможно, общение с Еленой не прекратит, но сведет к минимуму - может смс-ки, звонки или в интернете переписка, но на данный момент виду не показывает... или показывает, что в общем-то он доволен данным положением...
Е. думаю, знает\ догадывается о другой женщине, очень переживает.... даже кажется, что и она замужняя, хотя ваш расклад читала- вроде нет, но по какой-то причине отношения скрываются, тайные встречи ... вообще у нее состояние близкое к депрессии, общаться нет желания ни с кем, и не хочет с этим справляться на данный момент, разбирается в себе, пересматривает свои взгляды,жизненные приоритеты, хотя дает понять Дмитрию, что рада строить с ним отношения и дальше... думаю, выбор не за Еленой, а именно за Дмитрием, как он решит, так и будет...

С нетерпением жду комментариев sm47.gif
JULIJA
девочки ,подождите меня ,просмотрела эту тему ,я вечером ,как приду с работы ,сделаю . ah.gif
Tiona
Хорошо, я завтра все прокомментирую rolleyes.gif
Юлия
Цитата(tosya @ 10.09.2009, 2:28) *
Итак, мое мнение - Дмитрий человек женатый, либо у него есть постоянная женщина, и если до какого-то момента он не мог определиться, то сейчас идет принятие четкого решения, скорее всего, в сторону семьи, причем возможно, общение с Еленой не прекратит,

У меня тоже сложилось такое впечатление что у Дмитрия или есть жена или была.
Цитата(Tiona @ 08.09.2009, 12:47) *
Вот какой у меня получился расклад на Елену и Дмитрия. Слева Она, справа Он.
Башня___________________________Суд
_____________Император______________
Дьявол_________________________Смерть (+жертва)
Умеренность_____________________Жрец


Карты Суд и Жрец могут показывать и семью. Я бы даже сказала, что Дмитрий обдумывает решение вернуться в семью. А Смерть лишний раз может доказывать, что он хочет изменений в своей жизни и изменения эти достаточно координальные, серьезные. Про Елену я уже писала что, как мне кажется, существует еще один мужчина. У Елены очень противоречивые чувства к Дмитрию. Кажется, что она ничего в этой ситуации не решает, а ждет решения Дмитрия. У нее есть привязанность к этому мужчине, но она готова с ним расстаться. Думаю, что эта готовность связанна с существованием другого варианта
JULIJA
Цитата(Tiona @ 08.09.2009, 10:08) *
Хочется попрактиковаться в этом раскладе. Предлагаю рассмотреть пару Елена (1974) и Дмитрий (1970). Сама позже сделаю расклад и выложу сюда.
паж кубков ______________________6 мечей
Звезда _______король кубков _____6 посохов
5 посохов _______________________2 посохов
справа Елена ,слевa Дмитрий .
я делала расклад на Райдере . У Елены противоречивые чувства к Дмитрию ,с одной стороны или планы о разлуке или иногда бывает ,что люди разъехались ,но отношения живы .эти отношения должны давать ей стабильность и уверенность в отношениях ,в будущем ,но показывает она себя особой не сильно дорожащей этими отношенями ,тоже сложилось впечатление,что она может начать отношения с кем -то другим.Дмитрий показывает себя вспыльчивым ,импульсивным партнером ,планы на отношения у него далеки от реальности,скорее всего,воздушные замки - типа Манилова . мы будем жить так и так то ...........
но чувства у него есть , и имеет смысл их растить ,если согласна на это Елена .
tosya
Цитата(tosya @ 10.09.2009, 0:28) *
Король Куб...........................................СПРАВЕДЛИВОСТЬ
10К 5К Отшельник........9 ПЕНТ...............2П 4Ж
2 К........................................................9 К

сейчас посмотрела свежим взглядом и хочу добавить ab.gif думаю, это отношения сослуживцев по работе ... в офисе где-то возможно вместе работают bs.gif sm47.gif
Tiona
Цитата(Юлия @ 08.09.2009, 18:45) *
У меня ощущение, что Елена хочет наоборот освободиться от этих отношений, возможно появился другой мужчина на горизонте.
Дмитрий часом не женат или не состоял раньше в браке?

Цитата(Юлия @ 10.09.2009, 12:46) *
Карты Суд и Жрец могут показывать и семью. Я бы даже сказала, что Дмитрий обдумывает решение вернуться в семью. А Смерть лишний раз может доказывать, что он хочет изменений в своей жизни и изменения эти достаточно координальные, серьезные. Про Елену я уже писала что, как мне кажется, существует еще один мужчина. У Елены очень противоречивые чувства к Дмитрию. Кажется, что она ничего в этой ситуации не решает, а ждет решения Дмитрия. У нее есть привязанность к этому мужчине, но она готова с ним расстаться. Думаю, что эта готовность связанна с существованием другого варианта

Все абсолютно верно! Просто поразительно! Я по неопытности не расценила карту жреца (плюс с учетом суда) как семейный статус Дмитрия. Да, он был женат и до сих пор официально не разведен, хотя с женой давно живут раздельно и отношения с Еленой тайной не являются. Однако с Дмитрием живет его сын и его интересы ставятся в первую очередь. Сын также служит объяснением того, что Дима и Лена не могут пока жить вместе. Отношения длятся три года и все это время Дима "кормит" Лену обещаниями что все будет прекрасно и они будут вместе... когда-нибудь. Но при этом периодически пропадает, не отвечая даже на звонки. Лена очень сильно к нему привязана эмоционально, испытывает достаточно сильные чувства, но вся эта ситуация вымотала ее и она подумывает о ее прекращении. Сейчас в ее жизни появился новый человек, что подталкивает ее к принятию какого-то решения. Хотя с Димой расставаться ей очень не хотелось бы и она вновь и вновь пускает все на самотек, слушая его обещания.
Tiona
Цитата(Kats @ 08.09.2009, 16:54) *
Суть отношений - Император
его мысли - Туз Кубков; его чувства - 5 Пентаклей; его действия - 4 Жезлов
ее мысли - Солнце; ее чувства - 3 мечей; ее действия - Рыцарь мечей

Судя по Императору, а также картам Солнце и Туз Кубков в мыслях, мне видится, что этот союз прочный, земной, взаимовыгодный, по-хорошему расчетливый.

Взаимовыгоды в материальном плане там никакой, с обоих взять нечего.
Цитата
А вот чувства и действия....
У Дмитрия в чувствах 5 Пентаклей - чувство одиночества, депрессия, пустота. В действиях 4 Жезлов - обустройство, возможно решение жилищного вопроса, сильная привязка к материальным вопросам.

Да, у него какие-то проблемы с работой, с жильем.
Цитата
У Елены в чувствах - 3 мечей. У меня в картах это всегда любовный треугольник. Скорее всего Елена мучается предчувствиями, что у Дмитрия есть кто-то третий. Со стороны Дмитрия то абсолютная чувственная пустота.

Насчет треугольника верно, только он возник с ее стороны.
Цитата
В действиях у Елены Рыцарь мечей - конфликт и движение.

В целом по раскладу создается впечатление, что пара то крепкая, но вот духовная, чувственная составляющая у них на данный момент отсутствует, это скорее такое партнерство ради укрепления материальных позиций. Но такая обстановка на чувственном уровне у Елены это провоцирует конфликт и подозрения, а у Дмитрия - депрессию и апатию.

Скорее, наоборот, все держится на чувствах, так как живут раздельно, видятся редко, но при встречах оба заявляют о любви.

Tiona
Цитата(tosya @ 10.09.2009, 5:28) *
итак, она Дама кубков (знак воды? либо эмоциональная, веселая, любитель пообщаться с друзьями, посидеть в веселой компании... )

Она дева, но описание похоже ab.gif
Цитата
он - Король Жезлов -огонь? и может, он любитель поспорить, активный, может занимается спортом, но имеет место какая-то напряженная ситуация, нет определенности у него сейчас...

Он весы, спорщиком Лена его бы не назвала, говорит, что довольно спокойный, спортом не занимается. Ситуаций у него напряженных немало. И с отношениями проблемы, и с работой, и со здоровьем.
Цитата
Король Куб...........................................СПРАВЕДЛИВОСТЬ
10К 5К Отшельник........9 ПЕНТ...............2П 4Ж
2 К........................................................9 К

Итак, мое мнение - Дмитрий человек женатый, либо у него есть постоянная женщина, и если до какого-то момента он не мог определиться, то сейчас идет принятие четкого решения, скорее всего, в сторону семьи, причем возможно, общение с Еленой не прекратит, но сведет к минимуму - может смс-ки, звонки или в интернете переписка, но на данный момент виду не показывает... или показывает, что в общем-то он доволен данным положением...

Как я уже писала, официально он состоит в браке. А с общением у него и Лены как раз так и обстоит. Видятся не часто.
Цитата
Е. думаю, знает\ догадывается о другой женщине, очень переживает.... даже кажется, что и она замужняя, хотя ваш расклад читала- вроде нет, но по какой-то причине отношения скрываются, тайные встречи ... вообще у нее состояние близкое к депрессии, общаться нет желания ни с кем, и не хочет с этим справляться на данный момент, разбирается в себе, пересматривает свои взгляды,жизненные приоритеты, хотя дает понять Дмитрию, что рада строить с ним отношения и дальше... думаю, выбор не за Еленой, а именно за Дмитрием, как он решит, так и будет...

Да, Лена в депрессивном состоянии, хочет, но не может решить эту проблему. Не может порвать с Димой и надеется все-таки на перспективы в их отношениях. Но готова рассмотреть и другой вариант, попробовать искать в другой стороне. Тем более, что сейчас познакомилась с мужчиной, который проявляет по отношению к ней большую активность.
Цитата
сейчас посмотрела свежим взглядом и хочу добавить ab.gif думаю, это отношения сослуживцев по работе ... в офисе где-то возможно вместе работают bs.gif sm47.gif

Нет, вместе они не работают ab.gif
Tiona
Цитата(JULIJA @ 11.09.2009, 0:21) *
паж кубков ______________________6 мечей
Звезда _______король кубков _____6 посохов
5 посохов _______________________2 посохов
справа Елена ,слевa Дмитрий .
я делала расклад на Райдере . У Елены противоречивые чувства к Дмитрию ,с одной стороны или планы о разлуке или иногда бывает ,что люди разъехались ,но отношения живы .эти отношения должны давать ей стабильность и уверенность в отношениях ,в будущем ,но показывает она себя особой не сильно дорожащей этими отношенями ,тоже сложилось впечатление,что она может начать отношения с кем -то другим.Дмитрий показывает себя вспыльчивым ,импульсивным партнером ,планы на отношения у него далеки от реальности,скорее всего,воздушные замки - типа Манилова . мы будем жить так и так то ...........
но чувства у него есть , и имеет смысл их растить ,если согласна на это Елена .

Просто нечего добавить. Показала Лене это описание, она тоже сказала как все точно. Ну а подробности я уже описала выше, в комментариях к другим раскладам sm47.gif
tosya
Цитата(Tiona @ 11.09.2009, 6:23) *
Однако с Дмитрием живет его сын и его интересы ставятся в первую очередь. Сын также служит объяснением того, что Дима и Лена не могут пока жить вместе.

Интересно, что ребенок ни у кого особо не проявился, только у JULIJA, в позиции "мысли Е."... не думаю, что он является причиной, имхо... я долго думала, то ли разводится то ли женится собирается... но у меня на уточняющие Императрица и Дама Жезлов падала, поэтому останусь при своем мнении - причина - его официальные отношения

А я приняла Короля Кубков за характеристику отношений для Елены, а это оказывается мужчина у нее в мыслях реальный meeting.gif
Спасибо, Tiona, за задание и комменты sm47.gif
JULIJA
Цитата(Tiona @ 11.09.2009, 10:59) *
. Показала Лене это описание, она тоже сказала как все точно
Tiona,спасибо за задание ,подтвердили ещё раз мои предположения ,ну и возьму на заметочку,что проблемы с ребенком может указывать 6 мечей . про короля кубков забыла написать ,у меня в РАЙДЕРЕ -ЭТО означает ,что люди нуждаются в чувственной поддержке . ay.gif
Olga-2009
Девочки, поправте меня, если что не так. Расклад на колоде "Универсальное Таро"

Она ОН

7. Шут-------------------------------------2. Смерть
6. 6 жезлов-------------1. 10 мечей--------3. Король кубков
5. 5 кубков--------------------------------4. Туз кубков

Позиция 1. - Эти отношения на данном этапе практически не развиваются, какой-то застой идет. Эта связь мне кажется какая-то дурная и ненужная.
Позиции 5,6,7 - Девушка и сама думает, что эта связь не серьезная, что мч как -то легкомысленно относится к ней, что не к чему эта связь не приведет. Хотя в душе испытывает радость от общения с этим человеком. Мне даже кажется не сколько от общения, сколько от того ,что она смогла обратить его внимание на себя, заинтересовать его. Какую-то победу с ее стороны. Но при встречах она не проявляет в полной мере своих чувств. Как бы дает понять, что не верет мч., даже сторонится его.

Позиции 2,3,4 - У него возникают мысли о разрыве отношений. Либо он думает, что девушка хочет с ним порвать.
В душе он испытывает покой. Хотя при встречах проявляет к ней чувства, симпатию.
Мне не особо понятны позиции 2 и 3. С фигурными картами у меня совсем дела обстаят плохо. А Аркан Смерть не могу понять относительно мыслей мч.
Надеюсь на вашу помощь ax.gif


sunny_t
Olga-2009, глядя на расклад, у меня сложилось впечатление, что молодой человек к девушке "со всей душой" и в поведении и в чувствах. А вот она, действительно, "победила" его, и в принципе, ей больше ничего не надо, да и мысли у нее несерьезные по поводу этих отношений. Глядя на все это, он и думает, "а не прекратить ли все это?". И по 10 мечей, по-моему, отношения подошли к концу и ведущую роль в этом сыграла именно девушка.
enot21174
Смерть-это не только конец,но и начало нового.Он полностью готов к новым серьезным отношениям.Король К-мч,преданный женщине,бережно относящийся к ее чувствам.Туз Ч-чувства льют через край.По-моему где-то так...
Рысь
Цитата(Olga-2009 @ 12.9.2009, 16:34) *
Девочки, поправте меня, если что не так. Расклад на колоде "Универсальное Таро"

Она ОН

7. Шут-------------------------------------2. Смерть
6. 6 жезлов-------------1. 10 мечей--------3. Король кубков
5. 5 кубков--------------------------------4. Туз кубков

10 мечей - это карта краха, кризиса, потерь. Предположу, что пара серьезно поругалась, возможно был разрыв, кто-то кого-то "послал". Но если такого и не было, значит данное состояние есть в головах, мысли, что отношениям конец.
Мысли:
у девушки Шут - в данной позиции означает "чего-то хочу, а чего не знаю", вроде и не надо, а вдруг пригодится, конкретных мыслей и позиции у нее нет.
А вот у мужчины карта Смерть я думаю показывает мысли о том, что он хочет начать все заново, попробовать еще раз, с чистого листа.
Чувства и действия:
у девушки 6 жезлов - чувств у нее нет, скорее просто удовольствие от покорения мужчины, приятно ощущать внимание влюбленного мужчины. 5 кубков - этакий удерживающий флирт, держит "на поводке".
у мужчины Король Кубков указывает на озабоченность тем, как бы девушка не увлеклась другим мужчиной
ну и Туз Кубков - демонстрирует свои чувства, влюбленность.
Olga-2009
Цитата(Kats @ 13.09.2009, 10:23) *
10 мечей - это карта краха, кризиса, потерь

Выяснилось, что они только что познакомились. Было несколько встреч. Мч проявляет к девушке симпатию. Она же незнает, что ей делать, ее смущают некоторые нюансы в нем, то постоянно звонит, то пропадает куда-то. Вдобавок он еще и женат. Теперь мне и 10 мечей стала непонятна. Получается неуспели познакомиться и уже разбегаются?
Рысь
Цитата(Olga-2009 @ 13.9.2009, 14:04) *
Выяснилось, что они только что познакомились. Было несколько встреч. Мч проявляет к девушке симпатию. Она же незнает, что ей делать, ее смущают некоторые нюансы в нем, то постоянно звонит, то пропадает куда-то. Вдобавок он еще и женат. Теперь мне и 10 мечей стала непонятна. Получается неуспели познакомиться и уже разбегаются?

ничего себе "нюанс" что женат!
конечно же, 10 мечей - в данный момент обреченность отношений, беспросветность, безнадежность.

хотя по картам, которые выпали на мужчину, я бы сказала, что он сильно увлечен этой девушкой
и карта Смерть в его мыслях - возможно даже рассматривает ее как вариант "новой жизни"
другой вопрос, станет ли он что-то реально делать

ну и неконкретность девушки теперь понятна - настараживает его женатость

Olga-2009, сделайте сразу на них и Пирамиду влюбленных, вместе с Вокзалом намного информативней получается + там есть карта Перспективы отношений
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека