Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Вокзал для двоих".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Юлия
Таола, такое ощущение что у женщины упадническое настроение, возможно это связано именно с тем что она хочет узаконить отношения с данным мужчиной, а предложения "руки и сердца" от него не поступает. Мужчина находится в состоянии нерешительности, обдумывает все. Короче "тормоз". Думаю что этот "тормоз" связан именно с бывшей семьей
Таола
Юлия
Цитата(Юлия @ 22.09.2009, 9:46) *
Мужчина находится в состоянии нерешительности, обдумывает все. Короче "тормоз". Думаю что этот "тормоз" связан именно с бывшей семьей

Вообще, насколько мне известно, дети очень против данной дамы. Даме его дети тоже мешают. Официальное предложение о браке было, но что-то мешает его осуществлению. Но в самом раскладе я вообще не увидела никаких их обоюдных чувств друг к другу. Какие-то ссоры и выяснение отношений, и ничего больше.
На уровне разговоров, у дамы есть другой мужчина, по крайней мере, который ей нравится.
Юлия
Таола, в вашем раскладе я не увидела другого мужчину у дамы. Карта Правосудия может указывать как на брак, так и на развод. По поводу их отношений я написала вчера еще (наличие перевернутых карт
Cvetok
А давайте посмотрим как сложились отношения у двух людей 1975 года рождения Он Виталий Дева, она Татьяна Овен в период с середины весны 2008 года по весну 2009 года. Потом выложу и свой расклад, который делала на тот период....
Юлия
Цитата(Cvetok @ 09.10.2009, 23:30) *
в период с середины весны 2008 года по весну 2009 года

Расклад "Вокзал для двоих" "фотографирует" на данный момент какие отношения. Я так поняла, что вы спрашиваете про прошлое?
Cvetok
Да, вы правы Юлия! smile34.gif
Жаль что не получилоь посмотреть развитие отношений......Может быть тогда в другую тему можно поместить задание? или к примеру рассмотреть что у них сейчас происходит? sm47.gif
Юлия
Cvetok, этим раскладом можно посмотреть что у них сейчас происходит. Вы можете выставить и свой расклад, кто захочет- сделает сам расклад, а кто-то может и по вашему раскладу даст комментарий.
blagovesta
Цитата(Юлия @ 10.10.2009, 23:32) *
этим раскладом можно посмотреть что у них сейчас происходит.

Давайте потренируемся и посмотрим, что у них сейчас происходит. Согласна с Юлей.
blagovesta
Цитата(Cvetok @ 09.10.2009, 23:30) *
А давайте посмотрим как сложились отношения у двух людей 1975 года рождения Он Виталий Дева, она Татьяна Овен в период с середины весны 2008 года по весну 2009 года. Потом выложу и свой расклад, который делала на тот период....

Всё-таки я три карты вытащила на период с весны 2008 г. до весны 2009 г. У меня получилось 9 Кубков, Смерть, 7 Жезлов. Их отношения стали конфликтными и в конце концов умерли. Возможно, причиной явился мужчина (любитель наслаждений - вина и женщин). Простите, что не так увидела.

Посмотрю, что сейчас у них на раскладе "Вокзал для двоих".
blagovesta
Цитата(blagovesta @ 11.10.2009, 17:33) *
Посмотрю, что сейчас у них на раскладе "Вокзал для двоих".

Я разложила "Вокзал для двоих" и мне показалось, что отношения находятся в сложной стадии развития, такие неустоявшиеся ещё чувства, поэтому я не стала подробно его описывать!
blagovesta
enot21174 В начальной школе колода Манара не изучается, поэтому я ваш пост перенесу с соотвутствующую тему.
Cvetok
Спасибо Благовеста! sm47.gif
Я вот правда не знаю, можно коментировать или мы еще кого-то будем ждать? smile34.gif
blagovesta
Cvetok
Думаю, надо комментировать, уже давно информация дана! bs.gif
Юлия
Цитата(Юлия @ 10.10.2009, 23:42) *
Вы можете выставить и свой расклад, кто захочет- сделает сам расклад, а кто-то может и по вашему раскладу даст комментарий.

Я ждала вашего расклада, Cvetok , не могу сделать сама т.к. карты лежат в работе
Cvetok
Наконец-то я нашла этот расклад! делала его 09,10,08г. Правда это был расклад "Зеркало" на ОШО Дзен:shy:
Татьяна:
Тело: ЗАВЕРШЕНОСТЬ-образ счастливого конца, реализация замыслов
Сердце: НЕВИННОСТЬ-радость жизни, преобразившаяся личность
Ум: ТЕРПЕНИЕ-готова ждать его
Интимнось: ВЗРОСЛОСЬ- воспринимала как вполне зрелые отношения, аслаждалсь жизнью
Трансформация: ТВОРЧЕСТВО-инициатива, действие
Польза: ЗРЕЛОСТЬ-разумене, сдравый смысл
В этих отношениях Татьяна инициатор, готова ждать и строить плодотворные отношения!
Виталий
Тело: ИДТИ ВОВНУТРЬ-апатия, усталость, нежелание воспринимать то к чему стремиться партнер
Сердце: ПЛЫТЬ ПО ТЕЧЕНИЮ-опустил руки, будь что будет.....
Ум: ОТКЛАДЫВАТЬ-отступление,застой, изоляция....
Трансфотмация: ЛЕНЬ-совсем расслабиться, нежась на солнышке, что не заметит, того что все рушится....
Польза: ИНТЕСИВНОСТЬ- нетерпение, импульсивнсть, будет что-то предпринимать....
Не захотел увидеть он тех возможностей, кторые перед ним открвались!
Церез месяц у Татьяны появился веселый мужчина, ценитель всего прекрасного! Благовеста очень четко все подметила! ay.gif Он смог ответить Татьяне взаимностью и внести в ее жизнь некую стабильность! Виталий до сих пор "локти кусает", но того что было не вернуть!
Svet
Замечательно ОШО сработали!!! Просто каждый раз изумляюсь, работая с этой колодой!И карты нашей догрогой Весты (пусть даже и всего 3 ad.gif ) точно предсказали разрыв и появление нового! Удачи ребятам и любви!  ba.gif

Вика
Здравствуйте.
Хочу задать вопрос.Для этого расклада выбирается одна карта по каждой позиции или для каждого человека она будет своя?Ну т.е. получается как бы два расклада?
Спасибо.
blagovesta
Вика
Не очень понятно сформулировали вопрос? Как и при любом раскладе, вытаскивается на каждую позицию карта , замечу , из одной колоды!
Вика
blagovesta
Да,извините за неточность.Что из одной колоды понятно.
Попробую объяснить.Вот допустим 1 позиция в раскладе.Мы вытаскиваем одну карту?Или как на мужчину так и на женщину?
Так понятнее? ah.gif
tosya
Вика всего по 1 карте на позицию, т.е. в раскладе получится всего 7 карт, 3 карты-его, 3 -ее, и одна- их отношения sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека