Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Вокзал для двоих".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Diana
Цитата(Юлия @ 30.01.2009, 22:07) *
Девочки, если кого обделила или есть еще вопросы-напишите. Постараюсь , как могу, помочь



про меня совсем забыли girl_cray2.gif
Colombina
Юлия спасибо за такой подробный отчет sm47.gif Была у меня мысль насчет того, что у Владимира есть еще женщина, но я не додумала. Императрица, вероятно, это и означает. Странно, что совсем не удалось увидеть мужа Натальи. sm33.gif Но в целом я довольна своим раскладом и тем что мои старания по очистке колоды не прошли даром ab.gif

Вопрос ко всем, если в позиции чувств выпадает Император или Императрица чаще для вас это будет обозначать другого мужчину/женщину?
tosya
Цитата(Юлия @ 30.01.2009, 21:07) *
есть еще вопросы-напишите. Постараюсь , как могу, помочь

Последние штрихи для моего дневничка, уточняющие вопросы, ничего серьезного sm47.gif
Есть у кого-нить из действующих лиц-женщин темный волос и характер прямой, бесхитростный?
bika

tosya, вы сразу всё записываете? Молодец какая. ab.gif
А мне придется все старые расклады еще поднимать, чтобы проанализировать, и в тетрадку.
Как все успеть...
Ужас. smile34.gif
blagovesta
Цитата(Colombina @ 31.01.2009, 0:58) *
Вопрос ко всем, если в позиции чувств выпадает Император или Императрица чаще для вас это будет обозначать другого мужчину/женщину?

Если в позиции мужчины выпадает Императрица , то это возможно жена, а у женщины - Импертор-муж, но в любом случае - это люди, имеющие большое влияние на человека, внутренне им уважаемые.

А у меня вот в позицию Натальи выпал Король кубков пер. - я сказала другой мужчина, но что-то он получился у меня не очень. Может ли Юлия сказать, он случайно - не алкоголик ( что-то много у меня в этом раскладе получается пьющих ap.gif )

Юля! Диану забыли, она волнуется.


tosya
Цитата(bika @ 31.1.2009, 6:26) *
tosya, вы сразу всё записываете? Молодец какая. ab.gif
А мне придется все старые расклады еще поднимать, чтобы проанализировать, и в тетрадку.
Как все успеть...
Ужас. smile34.gif

Да, обязательно,Аркан, который я прочувствовала сама,поняла, какой он смысл в себе несет описываю в дневнике. bs.gif Я уже, можно сказать, именно по своим наработкам значения читаю, правда наработки в основном касаются отношений, но дальше-больше, бум и другие расклады описывать meeting.gif
Юлия
РАСКЛАД ДИАНЫ.

Сигнификатор - Смерть (+Правосудие)
Она- Сила(+Звезда), Башня (+Верховная Жрица), Повешенный (+Колесо Фортуны)
Он – Умеренность (+Императрица), Колесница (+Луна), Мир (+ Суд)



Цитата(Диана @ 29.01.2009, 18:48) *
Что думают друг о друге?
Она - сильная и энергичная женщина, которой все по плечу. Возможно, она думает, что сможет перевести отношения в спокойное и мирное русло.
Он – Он спокоен и уверен в себе. Возможно, сейчас его мысли заняты другой женщиной.


По поводу Наташи не уверена что карта Сила показало именно это. Так как мы видим, что отношений между ними нет уже (Сигнификатор-Смерть) и карта Сила соседствует с достаточно не позитивными картами, то я бы Силу охарактеризовала как самодовольство.

Цитата(Диана @ 29.01.2009, 18:48) *
Что чувствуют?
Она – на сердце у нее не спокойно. Возможно, сейчас она чувствует что-то вроде паники из-за того, что события развиваются неожиданно и стихийно и она не может ими управлять в настоящий момент.
Он – готов все поменять в своей жизни, с радостью идет на встречу всему новому. Возможно, собирается уехать в отпуск, чтобы «избавиться от старых привычек и привязанностей».


Башня-неожиданные перемены, координальные изменения А вообще Башня в позиции чувств, для меня, отсутствии таковых.
Колесница- думаю, что он умеет управлять своими чувствами, что в данный момент и делает.
tosya
Юлия пожалуйста, еще вопросик пропустила, чуть повыше ax.gif
Цитата(tosya @ 31.01.2009, 3:31) *
Есть у кого-нить из действующих лиц - женщин темный волос и характер прямой?

sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Юлия
Цитата(blagovesta @ 31.01.2009, 10:27) *
Может ли Юлия сказать, он случайно - не алкоголик ( что-то много у меня в этом раскладе получается пьющих

Нет, в ее обществе нет такого мужчины. Муж очень малопьющий. Но он ОЧЕНЬ своеобразен в общении с женой
Юлия
Цитата(tosya @ 31.01.2009, 3:31) *
Есть у кого-нить из действующих лиц-женщин темный волос и характер прямой, бесхитростный?

Такие черты у первой его любовницы, "подруги" Наташи, но в раскладах на данную пару я не увидела, чтобы выпала данная женщина. Может это увидели вы? ad.gif
Наташа не темная, жена его светловолосая
blagovesta
Цитата(Юлия @ 31.01.2009, 21:22) *
Муж очень малопьющий. Но он ОЧЕНЬ своеобразен в общении с женой

У меня он вышел, как Король Кубков пер. - это эгоистичность, неспособность выразить чувство любви и т.д.
Юлия
Цитата(blagovesta @ 31.01.2009, 21:41) *
У меня он вышел, как Король Кубков пер. - это эгоистичность, неспособность выразить чувство любви и т.д.

Вот это уже полностью он. Но и еще у него есть неприглядные черты
blagovesta
Перенесла сообщение Susha


Милые девушки! Мне очень хочется заниматься вместе с вами. Возможно ли это? Если да, то я начну пробовать свои слабые силы со следующего задания.

И еще один вопрос- просьба. Если можно рассмотрите пару

Елена 08.09.1958 и Александр 10.10.1960 очень интересно узнать, что карты скажут.
Юлия
Цитата(blagovesta @ 01.02.2009, 10:29) *
Елена 08.09.1958 и Александр 10.10.1960

Скажите, пожалуйста, какие мы должны рассматреть отношения? Отношения любовные или рабочие?
tosya
Цитата(blagovesta @ 01.02.2009, 9:29) *
Елена 08.09.1958 и Александр 10.10.1960 очень интересно узнать, что карты скажут.

Девочки, я как всегда успеваю только к 17 мск - сделать расклад получается только утром, а прочитать у меня быстро не выходит, люблю все варианты рассмотреть, примерить к ситуации 040.gif , так что рассматривайте без меня, а я как закончу, присоединюсь 063.gif
tosya
Что-то я не поняла, а где все bi.gif Даже сама Susha ничего не сообщила bt.gif Ну, бум надеяться, что усилия не пропали даром и комментарии все-таки поступят bf.gif Итак, отношения Елены и Александра
СУТЬ ОТНОШЕНИЙ. ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЮТ СОБОЙ СЕЙЧАС. 2 МЕЧЕЙ ПП РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ ИМПЕРАТРИЦА
в отношениях имеет место кризис из-за обмана, двуличия одной из сторон, вторая пытается разобраться, стремится нейтрализовать ситуацию. И мое предположение - партнер обманывает еще и с подругой (другом). По дальнейшему видно, что обманывает Александр, скорее всего, он человек импульсивный и склонный жертвовать чем-то хорошим ради минутного, причем так увлекается, что не понимает конечный результат. Елена мне видится хорошей хозяйкой, прекрасной матерью и женой, но это только внешние "механические" действия,
а чувств и желания к Александру нет ( или прошли за "созданием уюта")

ЧТО ДУМАЕТ, ОСОЗНАЕТ ОН- ДАМА КУБКОВ КОЛЕСНИЦА ПАЖ ЖЕЗЛОВ- мысли заняты какой-то женщиной, но это скорее любовь на физическом плане, желание обладать... у нее (этой женщины) достижение своих каких-то целей, практичная особа, их отношения " с глаз долой, из сердца вон". Он думает, что успешно выкручивается в своих скрытых играх , что в погоне за двумя зайцами удается удерживать ситуацию за счет его упорства и силы духа, хотя неизвестно,"упряжка" на пути к победе или поражению. Его мнение, что он все правильно делает - ТУТ долгий и надежный брак брак, а ТАМ тока физически...
ОНА - 7МЕЧЕЙ ДАМА МЕЧЕЙ ЛУНА - Е. осознает, что у нее появилась соперница, очень осуждает А. из-за измены,видит чувство неблагодарности по отношению к ней, а про соперницу мысли, что на "чужое позарилась". И еще такое ощущение, что Елена только догадывается о другой женщине - все еще расплывчато как-то, туманно

ЧУВСТВА. НАДЕЖДЫ И ОПАСЕНИЯ. ОН - 8ПЕНТАКЛЕЙ ДАМА ЖЕЗЛОВ 5ЖЕЗЛОВ- у него приятная связь в прикупе со спокойной домашней жизнью, определил, что Е. в какой-то степени соучастник, видит ее борцом за правильность, непорочность, и отсуствие сексуальной свободы, ее обвинения по поводу и без повода в неверности, добродетель видящая весь мир порочным
ОНА - 9МЕЧЕЙ 4ПЕНТАКЛЕЙ СУД - Елена в отчаянии, чувствует обман, нарушение привычного хода вещей, сложившихся традиций, какая-то у нее по этому поводу безнадежность, но стремление сражаться до "победного конца", пусть без шансов на успех ( повторюсь, это она чувствует безнадежность положения). Поведение при этом разумное, поступки и мысли тоже разумные. Ее позиция -почему кто-то должен вершить ее судьбу, лучше она сделает все, что от нее зависит

ФАСАД, ВНЕШНЯЯ СТОРОНА ОТНОШЕНИЙ. ОН- РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ ПП 9ПЕНТАКЛЕЙ ПП 4МЕЧЕЙПП - его уход от принятия решения, метания, обманы, разлад с семьей. Он обвиняет других в своих проблемах и по-моему, сам очень ревнует Елену по мелочам. Но подобное непродуманное и слишком импульсивное поведение может привести к серьезным последствиям
ОНА - СМЕРТЬ ШУТ 7КУБКОВ - внешне бысто поменялась, легко провала с прошлым... показывает себя наивной, немного глупой, беспечной, поведение немного легкомысленное, показывает, что ситуация ее не смущает, но это все иллюзии.. главное, чтобы при этом не обманывать саму себя. Или же она не показывает вида, что ей все известно, что тоже не совсем правильная позиция.


Susha
Цитата(tosya @ 02.02.2009, 18:34) *
в отношениях имеет место кризис из-за обмана, двуличия одной из сторон, вторая пытается разобраться, стремится нейтрализовать ситуацию. И мое предположение - партнер обманывает еще и с подругой (другом). По дальнейшему видно, что обманывает Александр, скорее всего, он человек импульсивный и склонный жертвовать чем-то хорошим ради минутного, причем так увлекается, что не понимает конечный результат.

Добрый ечер tosya! Я просто поражена, вы практически все правильно описали. Александра вы оценили очень правильно, можно добавить, что он очень уверен в своей безнаказанности.
Susha
Цитата(tosya @ 02.02.2009, 18:34) *
ОНА - 7МЕЧЕЙ ДАМА МЕЧЕЙ ЛУНА - Е. осознает, что у нее появилась соперница, очень осуждает А. из-за измены,видит чувство неблагодарности по отношению к ней, а про соперницу мысли, что на "чужое позарилась". И еще такое ощущение, что Елена только догадывается о другой женщине - все еще расплывчато как-то, туманно

скорее чувства просто притупились, так как эта ситуация длится долтаточно давно.
JULIJA
Цитата(blagovesta @ 01.02.2009, 12:29) *
Елена 08.09.1958 и Александр 10.10.1960 очень интересно узнать, что карты скажут.
1- 4 кубков, 2 -2 мечей ,3 -Маг пп ,4 -туз мечей пп ,5 -король посохов, 6 - король мечей ,7 - Солнце .
отношения-4 кубков .охлаждённые отношения .пессимизм в отношениях ,проблемы могут быть из-за старых накопленых обид ,недопонимания .
2 - 2 мечей .в голове у Елены -неприятности и разногласия ,не может разрешить свои проблемы без постороннего лица .может быть она не знает каким образом разрешать проблему или вообще оставить всё как есть . на карте у женщины завязаные глаза и она вооружена двумя мечами .. .эмоции владеют Еленой ,а не рассудок .
3 -Маг пп .перевёрнутая карта Мага свидетельствует о нерешительности и неуверенности в себе и в своих действиях . У Елены нет ощущения ,что она владеет ситуацией .поясняющая карта -9 посохов -противостояние .карта говорит о сложном этапе в жизни Елены -ей понадобится вся мудрость ,чтобы его преодолеть .
4 туз мечей пп . перевёрнутый меч говорит о нежелании заниматься проблемой и её решать . подрыв жизненных сил ,а может и психосоматические болезни.
5-король посохов .А. -честолюбивый мужчина ,знает чего хочет и добивается своего .ситуация тоже из напряжённых ,не всё его устраивает .поясняющая карта -8 мечей .-конфликтные отношения :претензии ,недовольство ,а также обвинения .
6-.король мечей - А.-вспыльчивый мужчина ,живущий обычными страстями .ему хотелось бы ощущения праздника ,воспарить над буднями .поясняющая карта -3 кубков .
7 -COлнцЕ -желания ,чувства -создание пары .при поясняющих картах выпала Императрица .я тоже делаю вывод ,что у мужчины другая женщина и на этой почве между двумя людьми появились разногласия .видно ,что Елене вся эта ситуация причиняет большие страдания ,а мужчина делает вид ,что не замечает этого ,и считает ,что он живёт правильной жизнью . причём разрешать эту ситуацию он не намерен ,она его очень радует .
tosya,у нас даже карты примерно одинаковые вышли !!! camomile.gif
Susha
Цитата(tosya @ 02.02.2009, 18:34) *
ОНА - 9МЕЧЕЙ 4ПЕНТАКЛЕЙ СУД - Елена в отчаянии, чувствует обман, нарушение привычного хода вещей, сложившихся традиций, какая-то у нее по этому поводу безнадежность, но стремление сражаться до "победного конца", пусть без шансов на успех ( повторюсь, это она чувствует безнадежность положения). Поведение при этом разумное, поступки и мысли тоже разумные. Ее позиция -почему кто-то должен вершить ее судьбу, лучше она сделает все, что от нее зависит

отчаяние уже сменилось уверенностью победы, т.к. их отношения за последние 5-6 месяцев заметно улучшились. и шанс на успех у нее очень большой.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека