Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Вокзал для двоих".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Swan
ученица Оля
будет намного понятнее и удобнее, если вы будите выделять только ту цитату, относительно которой вы оставляете свой комментарий, а не весь текст сообщения.
ученица Оля
[quote name='Lena Le' date='5.2.2011, 5:19' post='57981']


может вам просто вытянуть несколько карт, задавая произвольные вопросы-например, собирается ли она вернуть вам долг, что она для этого делает ну и т.д.
Lena Le
Цитата(ученица Оля @ 05.02.2011, 22:00) *
может вам просто вытянуть несколько карт, задавая произвольные вопросы-например, собирается ли она вернуть вам долг, что она для этого делает ну и т.д.


Может быть, просто мне не дается этот расклад, не получается он у меня, хоть тресни, вот и хотела попрактиковаться. А что касается должницы - мне тут карты не помогут - ее убивать уже пора. horseman.gif horseman.gif horseman.gif
ученица Оля
Цитата(Lena Le @ 06.02.2011, 4:31) *
ее убивать уже пора



даа, жестко вы! а вы расписку с нее брали? у вас суд с ней уже был? Мне кажется она осознает суть ситуации, мне кажется она одаст вам долг, только вам нужно немного терпения и напора, напоминайте ей о долге каждый день, звоните ей днем и ночью. (открою секрет мы так однажды достали одну свою должницу, и ей пришлось найти деньги чтобы отдать). удачи вам !!!
Юлия
Цитата(ученица Оля @ 06.02.2011, 12:11) *
напоминайте ей о долге каждый день, звоните ей днем и ночью.

Это конечно выход, но не надолго. Она перестанет поднимать трубку или вообще поменяет номер. Возврат долга дело нелегкое. Удачи вам в этом!"!!!!!
ученица Оля
поделюсь с вами моим раскладом на отношения с мужем

S - опа, прям ща начала раскладывать карты и первая карта у меня выпала Белая карта....я думаю мне не стоит дальше продолжать?!!!!хммм...вот так история
Вика
ученица Оля, а почему вы решили дальше не продолжать его?
tanijason
Здравствуйте Веста и все форумчане! Несколько дней подряд читала форум и решила присоединиться в вашу теплую, приветливую компанию. Надеюсь примите. br.gif У меня колода Райдера Уэйта, использую пока прямые карты. Занимаюсь изучением примерно год с перерывами, но чтение сочитаний никак не дается. Здесь почерпнула очень много ценной нужной информации. И собираюсь вместе с вами продолжить обучение.

Сделала расклад Вокзал для двоих на себя и мч.
1- Колесо фортуны, думаю это встречи время от времяни
7+2- Король пентаклей+ Паж пентаклей- Я преследую свои цели и авторитетна в этих отношениях, Он- многому и с удовольствием у меня учится, считая меня опытней и мудрее.
6+3- Дурак+ 10 пентаклей- Я отношусь к нему легко и не воспринимаю всерьез. Он- чувствует мою надежность и доверяет мне.
5+4- Звезда+ Сила- Я в надежде на развитие отношений и даю ему это понять. Он- не показывает мне свои истинные чувства, он борится с ними и всячески скрывает.

Так я прочла этот расклад и вряд ли объективно. Жду ваших прочтений моего расклада.
Bella
tanijason
Добрый день!
Было бы лучше, если бы вы каждую позицию расписали подробно, а так очень сухо выходит! db.gif

Цитата(tanijason @ 18.02.2011, 16:36) *
1- Колесо фортуны, думаю это встречи время от времяни


Это может быть и кармический союз, некая предопределённость в чувствах! Тем более много СА выпало далее. Тут может быть и хорошая материльная база в союзе.

Цитата(tanijason @ 18.02.2011, 16:36) *
6+3- Дурак+ 10 пентаклей


У вас есть серьёзная разница в чувствах, в первую очередь на стихийном уровне. У него к вам стабильное, серьёзное отношение, он уважает вас, ваши принципы, для него важны такие понятия, как семья, род, традиции. Для него важно, чтобы союз был примерным, стабильным! Я бы не сказала, что вы его не воспринимаете всерьёз (Шут не перев.), есть к нему романтические чувства, он вам нравится, вы много времени проводите вместе, но для вас это пока несерьёзно! И в этом разница. Больше флирта, инфантильной любви.

Цитата(tanijason @ 18.02.2011, 16:36) *
5+4- Звезда+ Сила


Я с вами не согласна, что он не показывает чувства. Это сила, это огонь, это стихия! Я думаю, совершенно очевидно с его стороны, что его к вам тянет, он стремится с вами проводит как можно больше времени, ему с вами хорошо, радостно. А вот от вас маловато эмоций идёт - у вас есть взаимопонимание, но вы не проявляете страсти, какой-то тяги, он для вас больше друг, чем МЧ - так видно по вашему поведению!

Вот так у меня получилось. ad.gif
tanijason
Bella! Благодарю за вашу помощь. sm47.gif В следующий раз буду стараться более подробно расписывать свое видиние расклада. Хочу заметить, что общей материальной базы у нас нет и мой МЧ женат, материально он мне не помогает. И может ли тогда в данном раскладе 10пентаклей указывать на его семейное положение? как вы считаете?
Bella
tanijason
В принципе может, но посколько позиция звучит как "Его чувства к ВАМ", поэтому и смотрим, как чувства. rolleyes.gif
tanijason
Цитата(Bella @ 18.2.2011, 19:43) *
tanijason
В принципе может, но посколько позиция звучит как "Его чувства к ВАМ", поэтому и смотрим, как чувства. rolleyes.gif




Благодарю! sm47.gif
Lena Le
У меня вопрос аналогичного свойства. В ряду мужчины, в чувствах выпала Императрица. По раскладу это ЕГО чувства ко мне. Как трактовать эту карту. Мы любовники и оба в браке? О ком он все-таки думает - о жене или обо мне? ak.gif
Sunleo
Цитата(Lena Le @ 03.03.2011, 4:13) *
У меня вопрос аналогичного свойства. В ряду мужчины, в чувствах выпала Императрица. По раскладу это ЕГО чувства ко мне. Как трактовать эту карту. Мы любовники и оба в браке? О ком он все-таки думает - о жене или обо мне?


Вопрос касался Вас или жены? Вы о чем спрашивали, о его чувствах к Вам? Тогда Императрица будет говорить о том что он вас чувствует как женщину, хорошую сексуальную партнершу, и все равно как семью может быть, он может к Вам так относиться, как к женщине с которой хорошо было бы создать семью. Но т.к. он женат, то его отношение к Вам могут быть с позиции заботы, и хороших мужско-женских отношений. Императрица не говорит о браке или заключении браке. Она говорит о росте, о семье, о мужско-женских отношенийях, о беременности может говорить, о проявлении себя согласно качеств своего пола, о заботе, о плодородии, об изобилии и много еще о чем.
Он чувствует в Вас энергии Императрицы.
AnnAnas
Lena Le
Это еще может означать, что он проводит какие-то параллели между Вами и законной женой. По одной карте сказать сложно, нужно посмотреть весь расклад.
lana8
ВОКЗАЛ ДЛЯ ДВОИХ. Светлана Сергей.



7 + 2 = Характеризуют осознаваемые отношения. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров, и как он оценивает эти отношения.
Он думает что отношения зависли а она вообще отвернулась он них и думает о смысле жизни.

6 + 3 = Характеризует душевные , эмоциональные отношения. Они показывают, что у партнеров «на сердце» , их надежды или опасения.
Он в принципе доволен но переживает о накоплениях она совсем не довольна эмоциональными отношениями они перевернуты.

5 + 4 = Описывают внешнюю сторону отношений, как выглядят со стороны.
Возможно, это всего лишь фасад.
Внешне видно что он учиться работает она прогуливает жизнь?
Mirada
lana8
Цитата(lana8 @ 03.03.2011, 11:47) *
5 + 4 = Описывают внешнюю сторону отношений, как выглядят со стороны.
Возможно, это всего лишь фасад.
Внешне видно что он учиться работает она прогуливает жизнь?

не поняла я чего-то..откуда это видно? 2 жезлов - со стороны Светланы? Повешенный - Сергей?
если так тгда получатся следующее:
Светлана демонстрирует недовольство и остраненность а вот Сергей - сам не знает как ему себя вести, он понимает, что пришло время делать выбор причем осознанный. А он пока ничего не готов решить, потому что принятие решения влечет отказ от чего-либо. а он пока не готов отказываться. Ощущение, что он вроде со светланой , но в тоже время и нет.
lana8
-------------------7---------------2

-------------------6-----1---------3

-------------------5----------------4


да, извините.
2 жезлов - со стороны Светланы, Повешенный - Сергей!
7 + 2 = Характеризуют осознаваемые отношения. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров, и как он оценивает эти отношения.
Он думает что идет по не правильному пути т.к. перевернутая, а она в перевернутом виде получилось что идет ему на встречу но с какими то замечаниями и предупреждениями?!
Mirada
lana8
Цитата(lana8 @ 03.03.2011, 12:55) *
7 + 2 = Характеризуют осознаваемые отношения. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров, и как он оценивает эти отношения.
Он думает что идет по не правильному пути т.к. перевернутая, а она в перевернутом виде получилось что идет ему на встречу но с какими то замечаниями и предупреждениями?!

посмотьрите оба аркана выпали в п/п - уже проблема в правильном осознании отношений. Если с девушкой все более-менее понятно она неуверена совершенно и тоже не сильно понимает что делать дальше, то Сергей вообще запутался в собственных страхах и возможно даже он не совсем честен с самим собой и с Вами.
да и между вами 8 кубков..даже если посмотреть на изображение то Вы вроде готовы решать проблему и в принципе не исключаете использовать любые возможности, а не прятаться от проблемы. Вы наоборот считаете, что хуже будет если не предпринимать ничего. А вот сергей почету совершенно иного мнения. Он вроде как не спешит и не видит хорошего. Возможно он просто боится, что дав шанс себе и вам все может только ухудшиться. Но в тоже время он уверен что все делает правильно.
вообще противоречивый расклад у вас получился, возможно вы слишком взволнованы и заинтересованы.
lana8
Mirada, спасибо огромное sm47.gif ! Все ясно ничего непонятно.
А можно сделать этот расклад только на БА?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека