Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Вокзал для двоих".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Mirada
lana8
Можно, только для начала нужно четко сформулировать вопрос. Возможно просто не совсем верно выбран расклад.
lana8
Цитата(Mirada @ 3.3.2011, 13:37) *
lana8
Можно, только для начала нужно четко сформулировать вопрос. Возможно просто не совсем верно выбран расклад.

Не верный расклад? А какой же подскажите пожалуйста!?
Mirada
lana8
с удовольствием..только надо определить что вы конкретно хотите узнать..проблема то в чем?
lana8
Цитата(Mirada @ 3.3.2011, 13:57) *
lana8
с удовольствием..только надо определить что вы конкретно хотите узнать..проблема то в чем?

Расклад об отношениях, кто и чего хочет, чего скрывает и как оживить и реанимировать картину отношений, и к чему стремятся люди состоящие в паре. sm47.gif
Mirada
lana8
ого..тут не один вопрос..
я честно готовыми раскладами уже давно не пользуюсь, только в случае если сама в ступор впадаю..
на ходу рождаются расклады :)))
1-2
3-4-5
6
1. аркан который даст представление об отношениях на данный момент
2. поперек первой - что не дает двигаться дальше (проблемы)
3.4.5. путь решения проблемы
6 итог
далее можно взять каждого партнера и по три карты тащить:
S - х-ка партнера точнее его позиция в отношениях
1. что хочет в отношениях или от отношений
2. чего ждет от партнера
3. что прячет от партнера
4. что прячет от самого себя
5. не знаю как правильно назвать - м.б как себя с ним вести что делать чтобы исправить ситуацию..
ну вот как-то так..

З.Ы. пошла придумывать название к раскладам а потом в нашу копилку..мож кому пригодятся..
lana8
Цитата(Mirada @ 3.3.2011, 14:23) *
lana8
ого..тут не один вопрос..
я честно готовыми раскладами уже давно не пользуюсь, только в случае если сама в ступор впадаю..
на ходу рождаются расклады :)))
1-2
3-4-5
6
1. аркан который даст представление об отношениях на данный момент
2. поперек первой - что не дает двигаться дальше (проблемы)
3.4.5. путь решения проблемы
6 итог
далее можно взять каждого партнера и по три карты тащить:
S - х-ка партнера точнее его позиция в отношениях
1. что хочет в отношениях или от отношений
2. чего ждет от партнера
3. что прячет от партнера
4. что прячет от самого себя
5. не знаю как правильно назвать - м.б как себя с ним вести что делать чтобы исправить ситуацию..
ну вот как-то так..

З.Ы. пошла придумывать название к раскладам а потом в нашу копилку..мож кому пригодятся..


Сейчас состряпаю! Спасибо!
А как вы без раскладов только достаете карты и каждую спрашиваете? Так можно да?
Сначало проговорить вопрос ,затем достать карту, непонятно то достать еще да?

Mutabar
Здравствуйте! Может, кто прокомментирует расклад? Девушка с МЧ в ссоре (не сильной, но достаточной... в общем, он уехал, они щас далеко друг от друга).

1. Ситуация в паре Рыцарь мечей
Ну наверно, этот отъезд и есть, плюс напряженные отношения.

ОНА:
Мысли 5 Мечей - не хочет его терять, хочет вернуть любым способом
Чувства 9 Кубков - но особо не переживает, занимается своими делами
Подсознание 8 Мечей - а подсознательно она не может переступить через себя или обстоятельства, чтобы связаться с ним.

ОН:
Мысли 7 Мечей - может быть, он что-то задумал? Не нравится мне эта карта!
Чувства 3 Пентаклей - хотел бы наладить с ней отношения
Подсознание Влюбленные - у него какой-то выбор???
Bella
Mutabar
Добрый вечер!

Цитата(Mutabar @ 03.03.2011, 18:34) *
Мысли 5 Мечей


Хочет выяснить вопрос до конца, в принципе, признаёт за собой ошибку, т.е. вину в ссоре, и надеется исправить её, чтобы стало лучше, чтобы всё наладилось. Адекватно смотрит на ситуацию, с разных точек зрения.

Цитата(Mutabar @ 03.03.2011, 18:34) *
Чувства 9 Кубков


Эмоциями владеет, поскольку в окружении Мечей. Но есть небольшое беспокойство, неудовлетворённость - ясное дело, ей не нравится ссора.

Цитата(Mutabar @ 03.03.2011, 18:34) *
Подсознание 8 Мечей


В тревогах, но надеется на уменьшение напряжения в отношениях, если ситуация прояснится.

Цитата(Mutabar @ 03.03.2011, 18:34) *
Мысли 7 Мечей - может быть, он что-то задумал? Не нравится мне эта карта!
Чувства 3 Пентаклей - хотел бы наладить с ней отношения
Подсознание Влюбленные - у него какой-то выбор???


В мыслях - утратил надежду на восстановление отношений, есть своё мнение, очень трудно разубедить его. Очень запутанная проблема, для него всё очень непросто.
Чувства - опять утрата надежды, шансов, он фактически поставил крест. Ему всё равно. Это усталось и апатия.
Подсознание - раздумывает о разрыве, для него это разрушительные отношения.

----

Для парня практически всё кончено, девушка же очень надеется на примирение, но это маловероятно.
Вика
Цитата(Bella @ 03.03.2011, 19:30) *
Чувства - опять утрата надежды, шансов, он фактически поставил крест. Ему всё равно. Это усталось и апатия.

Bella, почему вы так решили? huh.gif 3П вряд ли на это указывает, скорее наоборот он хочет помириться, но не делает это так как чувствует себя обманутым.
Bella
Да, возможно, очень категорично как-то карту описала.
Но всё же я не виду движения у них навстречу друг другу. Одни МА, только у МЧ Влюблённые, что значит, от него в большинство своём будут зависеть отношения, а он сам не знает, что делать. У девушки увидела больше логичности во всех позициях, у него - разнобой по всем фронтам. У обоих вроде много мыслей, но каждый ждёт шага от другого. Пассив в чувствах, и Пентакли не самая лучшая масть для этого.
В любом случае, это всего лишь моё мнение. sm47.gif
Magus
Цитата(Mutabar @ 03.03.2011, 17:34) *
ОН:
Мысли 7 Мечей - может быть, он что-то задумал? Не нравится мне эта карта!
Чувства 3 Пентаклей - хотел бы наладить с ней отношения
Подсознание Влюбленные - у него какой-то выбор???

Я бы сказал, что в мыслях у него бардак. Он пытается придумать различные схемы решения проблемы; потом наступает период "я ничего не хочу"; потом "хочу"...
Чувства - достаточно тёплые. Во всяком случае, надежда есть. Вероятно, подсознательно надеется на то, что всё можно исправить и улучшить.
А подсознательно... Выбор между чувствами и мыслями. И... любовь.

В любом случае, им предстоит достаточно болезненное и резкое выяснение отношений... (Рыцарь Мечей)
nikonova
Девочки, доброго времени суток!!! Помогите пож-та мне в моём раскладе "Вокзал для двоих". Я новичок и трактовать карты только учусь. Карты Таро классические. Александр-06.05.1966 Юля-02.03.1980. они коллеги по работе, раньше были любовниками, сейчас живут вместе.
она --------------------------------------------------------------- он
7-СА правосудие+7 монет перев.-------------------------------------2- СА умеренность
6-рыцарь чаш перев. -----------------1- СА судьба -----------------3- 6 чаш перев.
5-СА колесо счастья ---------------------------------------------------4- 3 булавы



Сейчас в отношениях присутствует страсть, благополучие - карта судьбы.

О чем думает каждый из партнеров
7,2- он думает, что у них гармоничные отношения (СА умеренность), она-что данные отношения ни к чему не приведут (7 монет перев.), но надеется, что всё будет хорошо (СА правосудие).

Душевные, эмоциональные отношения.
6,3- не знаю как трактовать выпавшие карты

Внешняя сторона отношений
5,4- она- будут перемены, он- думает, что это долговременные отношения.
Bella
nikonova
Здравствуйте!

Цитата(nikonova @ 12.03.2011, 17:49) *
СА судьба


А это что за СА в "обычной" трактовке?

Цитата(nikonova @ 12.03.2011, 17:49) *
колесо счастья


Колесо фортуны? 10 Аркан?
nikonova
Судьба 15 СА, Колесо счастья 10 СА
nikonova
15 Аркан - это аркан Дьявол, а у меня на карте написано Судьба, на карте 10 Аркана написано колесо счастья по всей видимости это и есть колесо фортуны.
AnnAnas
Цитата(nikonova @ 13.03.2011, 7:35) *
15 Аркан - это аркан Дьявол

Дьявол... Ух не люблю эту карту(((
nikonova, вот Вы написали, что Таро классические, но названия у карт вовсе не классические. Скажите, а какое изображение на карте Дьявол? Там, как в классике, мужчина и женщина скованы цепями? Это имеет большое значение.
nikonova
Изображен сидящий дьявол на камне с крыльями и хвостом в левой руке держит факел, а в правой- жезл со светящимся камнем, в ногах у него 2 чертенка скованных цепями.
Bella
nikonova
Спасибо! Очень интересно.
Просто хотелось бы точно знать, соответствуют ли ваши карты классическим значениям, чтобы помочь вам в трактовке - либо это специфическая колода.
AnnAnas
nikonova
Я согласна с Bella - ссылка на колоду сильно облегчила бы нам понимание.
Пока могу с уверенностью сказать, что связь между ними сильная, завязанная на сексуальном влечении. Такую связь трудно разорвать, но и сама по себе связь трудная, с кучей проблем и претензий.
nikonova
Цитата(Bella @ 13.3.2011, 17:43) *
nikonova
Спасибо! Очень интересно.
Просто хотелось бы точно знать, соответствуют ли ваши карты классическим значениям, чтобы помочь вам в трактовке - либо это специфическая колода.

На коробочке было написано, что карты таро классические. Девочки прочитайте их пож-та по классическим значениям. Спасибо.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека