Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Вокзал для двоих".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
nikonova
Цитата(AnnAnas @ 13.3.2011, 17:48) *
nikonova
Я согласна с Bella - ссылка на колоду сильно облегчила бы нам понимание.
Пока могу с уверенностью сказать, что связь между ними сильная, завязанная на сексуальном влечении. Такую связь трудно разорвать, но и сама по себе связь трудная, с кучей проблем и претензий.

Спасибо, Вы всё правильно сказали. Вы их читайте по классическим значениям, т.к. при покупке на коробочке было написано, что карты таро классические. А связь трудная и проблемная потому что я уже бывшая его гражданская жена прожили 5 лет, ушёл он к любовнице 30.12.2010. к своей коллеге по работе молодой, красивой, упакованной (есть квартира, машина) есть у неё ребёнок, у нас детей не было. А нервничает она от того, что я живу в его квартире (он когда уходил сам попросил остаться жить в его квартире) он знает, что уйти мне некуда и сейчас я не работаю (нахожусь в поиске работы). Она хочет чтобы я съехала, а он нет. Человек он со сложным характером, ничего у него не просила, да и в двух словах очень трудно всё описать, просто я до сих пор в шоке. Девочки, а какой можно сделать расклад и посмотреть долго они будут вместе и вернётся он ко мне или нет. А по данному раскладу я ещё поняла, что она уже сомневается в своём выборе (выпала карта 7 монет(пентакли) перевёрнутая) поправьте меня если я ошиблась в трактовке.
Спасибо огромное.
AnnAnas
nikonova
Девушка просто ожидала быстрого официального оформления отношений, прописки и прочих прелестей статуса жены, а этого не происходит. От этого к нее недовлетворенность в чувствах. А он вообще не собирается никуда торопиться, его устраивает нынешнее положение вещей. Она пытается ему показать, что счастье не вечно, и он может ее потерять, однако это его, по-моему, вовсе не страшит.

Цитата(nikonova @ 13.03.2011, 21:38) *
а какой можно сделать расклад и посмотреть долго они будут вместе и вернётся он ко мне или нет.

Вы лучше сначала посмотрите, как сложится ваша жизнь, если он вернется и если нет. А то может эти отношения, извините, яйца выеденного не стоят и лучше искать новую любовь, чем цепляться за старую.
nikonova
Цитата(AnnAnas @ 13.3.2011, 19:58) *
nikonova
Девушка просто ожидала быстрого официального оформления отношений, прописки и прочих прелестей статуса жены, а этого не происходит. От этого к нее недовлетворенность в чувствах. А он вообще не собирается никуда торопиться, его устраивает нынешнее положение вещей. Она пытается ему показать, что счастье не вечно, и он может ее потерять, однако это его, по-моему, вовсе не страшит.


Вы лучше сначала посмотрите, как сложится ваша жизнь, если он вернется и если нет. А то может эти отношения, извините, яйца выеденного не стоят и лучше искать новую любовь, чем цепляться за старую.

Вы совершенно правы, его всё устраивает, а какой мне сделать расклад на мою жизнь в дальнейшем?
AnnAnas
nikonova
Я просто предлоэжила Вам сделать расклад Выбор: как сложится Ваша личная жизнь если вернется МЧ и если нет. Чтобы узнать, стоит ли тратить свое драгоценное время на этого человека.
sunny_t
Цитата(nikonova @ 12.03.2011, 17:49) *
она --------------------------------------------------------------- он
7-СА правосудие+7 монет перев.-------------------------------------2- СА умеренность
6-рыцарь чаш перев. -----------------1- СА судьба -----------------3- 6 чаш перев.
5-СА колесо счастья ---------------------------------------------------4- 3 булавы



Сейчас в отношениях присутствует страсть, благополучие - карта судьбы.

О чем думает каждый из партнеров
7,2- он думает, что у них гармоничные отношения (СА умеренность), она-что данные отношения ни к чему не приведут (7 монет перев.), но надеется, что всё будет хорошо (СА правосудие).

Душевные, эмоциональные отношения.
6,3- не знаю как трактовать выпавшие карты

Внешняя сторона отношений
5,4- она- будут перемены, он- думает, что это долговременные отношения.

nikonova попробую прокомментировать Ваш расклад, хотя я не пользуюсь перевернутыми значениями карт.
Судя по карте Дьявол, которая характеризует отношения сейчас, показывает, что связывает этих людей - можно предположить, что связывает их либо что-то материальное, либо же это просто сексуальные отношения, но никак не чувства.Также еще можно сказать, что каждый из них считает, что им манипулируют в этих отношениях, а это радости не добавляет ни ей, ни ему. Это подтверждается, на мой взгляд, картами в позициях 6 и 3 - с ее стороны чувства - Рыцарь кубков (пер.), т.е., возможно, уже и нет тех чувств, которые были раньше по отношению к этому человеку. С его стороны чувства - 6 кубков (пер.) - м.б. он понимает, что то, что есть сейчас, это совсем не то, что было раньше, это грусть о потерянных былых чувствах.
Он в мыслях (Умеренность) пока что ничего не меняет, а в поведении (3 пентаклей), возможно, погрузился в работу, либо же общается с ней исключительно на рабочие темы ( Вы написали, что они коллеги по работе).
Она, думаю, ведет себя в зависимости от ситуации (Колесо Фортуны), можно даже сказать, что гибко, подстраиваясь под обстоятельства.
А по поводу ее мыслей (Справедливость+7 пент.(пер.) - пришло в голову, может, она хочет узаконить их отношения? чтобы хотя бы подстраховать себя материально, если чувств почти уже нет?
Буду рада любым комментариям sm47.gif
nikonova
Цитата(sunny_t @ 13.3.2011, 20:15) *
nikonova попробую прокомментировать Ваш расклад, хотя я не пользуюсь перевернутыми значениями карт.
Судя по карте Дьявол, которая характеризует отношения сейчас, показывает, что связывает этих людей - можно предположить, что связывает их либо что-то материальное, либо же это просто сексуальные отношения, но никак не чувства.Также еще можно сказать, что каждый из них считает, что им манипулируют в этих отношениях, а это радости не добавляет ни ей, ни ему. Это подтверждается, на мой взгляд, картами в позициях 6 и 3 - с ее стороны чувства - Рыцарь кубков (пер.), т.е., возможно, уже и нет тех чувств, которые были раньше по отношению к этому человеку. С его стороны чувства - 6 кубков (пер.) - м.б. он понимает, что то, что есть сейчас, это совсем не то, что было раньше, это грусть о потерянных былых чувствах.
Он в мыслях (Умеренность) пока что ничего не меняет, а в поведении (3 пентаклей), возможно, погрузился в работу, либо же общается с ней исключительно на рабочие темы ( Вы написали, что они коллеги по работе).
Она, думаю, ведет себя в зависимости от ситуации (Колесо Фортуны), можно даже сказать, что гибко, подстраиваясь под обстоятельства.
А по поводу ее мыслей (Справедливость+7 пент.(пер.) - пришло в голову, может, она хочет узаконить их отношения? чтобы хотя бы подстраховать себя материально, если чувств почти уже нет?
Буду рада любым комментариям sm47.gif

Спасибо большое что откликнулись. Я его бывшая гр. жена, материальное положение их точно не связывает, это сексуальные отношения. Его сейчас всё устраивает, а её нет, т.к я живу в его квартире (он предложил остаться). Вы правы в том, что он с головой ушёл в работу. Возможно она и думает о том чтобы узаконить отношения, но вопрос этот пока не поднимала.
AnnAnas
nikonova
Перенесла Ваш пост в тему Расклад "Выбор пути"
nikonova
Доброго времени суток!!! Помогите пожалуйста в трактовке расклада на пару Ирина 14.09.1980 и Алексей 31.05.1981. Выпали карты:S- рыцарь чаш
он- _________________________________________она
7-король жезлов______________________________2- колесница
6-паж чаш____________________________________3- 6 мечей
5-5 жезлов (перев)____________________________4-9 пентаклей (перев)
S- сейчас нет никаких отношений
7,2- как каждый из партнеров оценивает эти отношения
она стремится к этим отношениям, а как трактовать его карту я не знаю (возможно он тоже хочет этих отношений)
6,3- что у партнеров "на сердце"
у неё на душе сомнения в продолжении отношений, у него тоже какие-то сомнения
5,4- описывают внешнюю сторону отношений
я так думаю, что ничего у них не получится.
Bella
nikonova
Такой вопрос: они раньше встречались, т.е. были отношения?
nikonova
Цитата(Bella @ 15.3.2011, 22:32) *
nikonova
Такой вопрос: они раньше встречались, т.е. были отношения?

он раньше за ней ухаживал, а она его игнорировала, сейчас всё наоборот.
Bella
nikonova
Это заметно по её картам. biggrin.gif

Цитата(nikonova @ 15.03.2011, 16:55) *
S- рыцарь чаш

Цитата(nikonova @ 15.03.2011, 16:55) *
S- сейчас нет никаких отношений


Какая-то резкая трактовка. Чувства и эмоции на месте - просто они их скрывают друг от друга, а внутри - очень хочется. Больше - ей. Тут идёт процесс завоевани.

Цитата(nikonova @ 15.03.2011, 16:55) *
7-король жезлов


По карте, то его представление о себе в этом союзе. Он видит себя энергичным, щедрым, отзывчивым, порядочным - тем человеком, который может ей помочь в случае чего. Огонь - есть что-то такое, волнующее. Он хочет быть защитой и опорой - покровителем в хорошем смысле.

Цитата(nikonova @ 15.03.2011, 16:55) *
6-паж чаш


Во-перых, тут вихрь самых разных противоречивых эмоций, в них трудно разобраться.
Заметьте разницу: Король-Паж, Жезлы - Кубки. Думает одно, чувствует другое.
Паж - он как такой мальчик, незаметный, скромный, чуткий, деликатный - вроде отголоски короля Ж в в предыдущей позиции, т.е. это и верность, преданность и помощь - но в чувствах такая собственная незначимость, т.е. неуверенность, мне кажется. Мне кажется, что он чувствует себя вроде жилетки, в которую мжно поплакаться, не более. Врое друг, а вроде и непонятно.

Цитата(nikonova @ 15.03.2011, 16:55) *
5-5 жезлов (перев


Опять же противоречия - не знает, чего сам хочет, не знает, чего она хочет добиться, тут могут быть недоразумения. Он в принципе не понимает, откуда такая активность - разражение. Ещё чужие могут вмешиваться в отношения.

Цитата(nikonova @ 15.03.2011, 16:55) *
2- колесница


Девушка стремится к отношениям, к партнёрству, тут довольно серьёзные намерения, от неё может исходит инициатива - звонки, смс.

Цитата(nikonova @ 15.03.2011, 16:55) *
3- 6 мечей


Опять же активность - тут она может обращаться за помощью друзей, что бы разрулить ситуацию. Ей хочется именно прогресса в отношениях. Может быт встреча намечается, чтобы всё обсудить. Тут идёт переоценка всего того, что было, и она хочет двигаться дальше.

Цитата(nikonova @ 15.03.2011, 16:55) *
4-9 пентаклей (перев


Вот здесь немного неясно...Я думаю, она сама толком не разобралась, нужен ли он ей в самом деле, или это просто реакция н ато, что он перестал обращать на неё внимание. Как-то не виу, чтобы он был кем-то особо значимым для неё.


Вот так получилось.
nikonova
Bella
Спасибо Вам огромное, Вы очень точно изложили всю ситуацию.



Bozhena
Всем доброго времени суток!
Сделала расклад на пару,которая сейчас рассталась!Расклад делала на Универсальном ключе и прямые карты.

-----Мир-----------------------------------------------Луна---------
-----3Пентаклей---------10Мечей--------- ------7Чаш-------
-----5Чаш-----------------------------------------Рыцарь Жезлов---
В итоге задала вопрос-"Какими будут их отношения в течение трех месяцев?"-------Королева Жезлов.

На данный момент молодые люди в ссоре и не общаються.Мужчина весь сьедаемый ревностью и обидой по поводу этих отношений,думает о страхе одиночества и даже подозревает,что у девушки есть кто-то другой.А на сердце у него-влюбленная ейфория,он весь в мечтах и иллюзиях,строит воздушные замки по поводу этого союза.А внешне по поведению это выглядит как бы мужчина и хочет к девушке и ему мешает работа.А для девушки в мыслях он единственный,она его выделяет из всех мужчин и хочет мирного союза.В чувствах она вышла на новый уровень понимания отношений,духовно обогатилась.А внешне просто ушла в себя,ей больно от этой ситуации и она в раздумиваниях.
В ближайшие три месяца у них будет сближение,думаю что они даже помиряться и будет сближение и страсть,но вот только девушка будет сьедаться ревностью и сомнениями.

Прошу помощи-немного непонятны Рыцарь жезлов и Королева Жезлов.
Hemena
Цитата(Bozhena @ 03.05.2011, 14:52) *
Сделала расклад на пару,которая сейчас рассталась!Расклад делала на Универсальном ключе и прямые карты.

-----Мир-----------------------------------------------Луна---------
-----3Пентаклей---------10Мечей--------- ------7Чаш-------
-----5Чаш-----------------------------------------Рыцарь Жезлов---
В итоге задала вопрос-"Какими будут их отношения в течение трех месяцев?"-------Королева Жезлов.


Попробую я прокомментировать Ваш расклад. Но как говорится, я - не последняя инстанция :)

Цитата(Bozhena @ 03.05.2011, 14:52) *
На данный момент молодые люди в ссоре и не общаються.


Я бы сказала, что на данный момент молодые люди не просто в ссоре, а отношения между ними закончились. Причем довольно резко и болезнено.

Да, мужчина в плену своих страхов, неуверенности, возможно даже ревности, понадумывал себе всякого. И на сердце у него разочарование, уход от реальности, нежелание разглядеть истину. Выстроил в голове у себя какую-то картину, свою реальность. А вот на внешнем проявлении ведет себя излишне эмоционально. Мне почему то кажется, что местами даже наиграно. Возможно, пытается показывать, что у него все в жизни хорошо (Вот вам рыцарь жезлов).

А вот девушка, как мне кажется, более спокойно переносит разрыв. Для себя она решила, что отношения закончены, пора двигаться вперед, переходить на новый уровень. На уровне сердца она чувствует, что эти отношения дали ей много опыта, чтобы использовать его в дальнейшей жизни (других отношениях?) Внешнее проявление - я думаю, что она не показывает своих чувст. Возможно, где то внутри и переживает, но не показывает.

Цитата(Bozhena @ 03.05.2011, 14:52) *
В ближайшие три месяца у них будет сближение,думаю что они даже помиряться и будет сближение и страсть,но вот только девушка будет сьедаться ревностью и сомнениями.


Что касается вашего вопроса по поводу отношений, трудно сказать по одной карте, вы может быть, разложите Кельтский Крест.
А так, возможно, Королева Жезлов обозначает девушку, и результат зависит от нее.
AnnAnas
Цитата(Bozhena @ 03.05.2011, 19:52) *
Какими будут их отношения в течение трех месяцев?"-------Королева Жезлов.

Цитата(Bozhena @ 03.05.2011, 19:52) *
В ближайшие три месяца у них будет сближение,думаю что они даже помиряться и будет сближение и страсть,но вот только девушка будет сьедаться ревностью и сомнениями.

Откуда такие выводы по одной карте????????? ohmy.gif
Это может вообще кто-то третий.
Bozhena
Цитата(Hemena @ 03.05.2011, 16:41) *
Что касается вашего вопроса по поводу отношений, трудно сказать по одной карте, вы может быть, разложите Кельтский Крест.
А так, возможно, Королева Жезлов обозначает девушку, и результат зависит от нее


Цитата(AnnAnas @ 03.05.2011, 16:49) *
Откуда такие выводы по одной карте????????? ohmy.gif
Это может вообще кто-то третий.

Вот и увидела свою ошибку-надо было тянуть дополнительные карты.Попробую разложит Кельтский крест.
Hemena и
AnnAnas
благодарю вас за подсказку.
бусинка
Вокзал для одной пары.

Сигнификатор - Король пентакл. (+Туз мечей, 2 пентаклей)
Она- Рыцарь мечей, 10 чаш, жрец
Он – императрица, паж жезлов, повешенный (+рыцарь пентакл., 7 пентакл.)

Что думают друг о друге?
Она - Вспыльчивый человек, импульсивный , с чувством юмора, общительный, активный, весь в движении, думаю, что она его даже опасается.
Он – что она сильная и энергичная женщина, которой все по плечу, хорошая мать и хозяйка.

Что чувствуют?
Она – чувствует, что может создать с ним семью, гармоничные отношения
Он – интересно ему, яркие чувства, быстрая смена настроения, разговоры, общение,звонки

Внешнее проявление.
Она- она хочет брака, офицальных отношений
Он – а у него ( на подсознательном уровне) ступор, он не готов ???, а как же так вроде бы и думает хорошо о ней и отношения устраивают ??? притворяется, под маской хороших манер и подарков???

Отношения в настоящий момент:
Тут тоже не понятно, сигнификатором выпал король пентаклей ( но со стороны кого идет вмешательство третей стороны), получена важная новость, и она влечет серьезные изменения в отношениях???

Как будут развиваться отношения в течении 6 месяцев - 7 жезлов- раздумывания будут ли нужны эти отношения друг другу, или же будут отношения,но фактически они никому не будут нужны????

Помогите разобраться! bc.gif
Hemena
Цитата(бусинка @ 03.05.2011, 17:55) *
Сигнификатор - Король пентакл. (+Туз мечей, 2 пентаклей)
Она- Рыцарь мечей, 10 чаш, жрец
Он – императрица, паж жезлов, повешенный (+рыцарь пентакл., 7 пентакл.)

Цитата(бусинка @ 03.05.2011, 17:55) *
Отношения в настоящий момент:
Тут тоже не понятно, сигнификатором выпал король пентаклей ( но со стороны кого идет вмешательство третей стороны), получена важная новость, и она влечет серьезные изменения в отношениях???

Может здесь Король Пентаклей обозначает такой крепкий, надёжный союз, основанный на верности и душевной теплоте. Но с учетом доп.карт, возможны какие-то колебания касательно денежной сферы, о чем постоянно ведутся разговоры в этой паре.
Возможно у кого-то будут другие варианты трактовки.

Цитата(бусинка @ 03.05.2011, 17:55) *
Что думают друг о друге?
Она - Вспыльчивый человек, импульсивный , с чувством юмора, общительный, активный, весь в движении, думаю, что она его даже опасается.
Он – что она сильная и энергичная женщина, которой все по плечу, хорошая мать и хозяйка.

Она думает о молодом человеке, как о порывистой, импульсивной личности, знаете, такой несется вперед, махая шашкой и не задумываясь о последствиях. Но тем не менее, она счастлива с ним, чувствует себя спокойно, защищенно, уверенно. И на внешнем проявлении подводит дело к заключению брака.

Он видит в ней СВОЮ женщину, любящую, заботливую, хозяйку домашнего очага. А вот дальше идут непонятки. Он ждет от нее какого-то импульса, какого-то прояснения ситуации. И собственно это и перетекает в его поведение. Он не знает, как себя вести, что делать. Опять же в доп.картах выпали пентакли. Опять все упирается в денежный вопрос.
Цитата(бусинка @ 03.05.2011, 17:55) *
Как будут развиваться отношения в течении 6 месяцев - 7 жезлов

Повторюсь еще раз, что по одной карте трудно что либо прогнозировать. А 7 жезлов в моем понимании - это карта дискуссий, отстаивания своего мнения.
ученица Оля
ответ для Бусинки
Сигнификатор - король пентаклей - зрелые, ответственные, надежные отношения. привалирует денежный интерес.
что думают друг о друге:
она о нем - рыцарь мечей
-она видит в нем энергичного молодого человека, который не боится принимать решения, но ограниченного в своих действиях (возможно сказывается нехватка денег)
он о ней - императрица-отмечает в ней хорошую хозяйку дома, которая может вести домашнее хозйство и семейный бюджет. Видит ее в будущем хорошей мамой.
чувства:
ее чувства
-10 чаш-она к нему испытывает чувства, положительные эмоции,она себя с ним ощущает счастливой, хочет с ним создать семью
его чувства к ней-он чувствует что может на нее положиться, он ей доверяет
внешнее проявление:
она-верховный жрец
-она ведет себя как мудрая женщина, понимающая, умеющая ждать. где-то может помочь советом.
он-повешенный-колебания, сомнения.

если вопрос хочет он на ней женится или нет -мне кажется он хочет на ней жениться, только все упирается в финансы, оттуда и сомнения, и колебания.
а так он к ней относится достаточно хорошо, он видит в ней будущую жену
через 6 месяцев-7 посохов-если он наберется смелости и решимости, возьмет на себя ответственность за их отношения, то все сложится благополучно.
видимо и с финансами у них через полгода будет все хорошо, только благодаря его целеустремленности и желании

P.S. а родители с его и с ее стороны - не противятся их отношениям? а то король пентаклей - может это ее отец, может ему не нравится будущий зять. тогда 7 посохов - может означать - чтобы переубедить своего тестя в том что он способен взять отвественность за его дочь
бусинка
Цитата(ученица Оля @ 04.05.2011, 10:50) *
Сигнификатор - король пентаклей - зрелые, ответственные, надежные отношения. привалирует денежный интерес.


Спасибо! Но судя по предыдущим комментариям, если сигнификатор - придворная карта, есть кто-то третий. Возможно у него, его же что-то тормозит (повешенный)!? Хотя не знаю, это мой первый вокзал...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека