Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Вокзал для двоих".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
NMelena
Доброе время суток! Я исправляю свою оплошность.. "Вокзал для двоих" Елена -20.02.1980, он 25.05.1976
1сигнификатор - 9 мечей, туз кубков
Его - Шут (7 мечей) - Правосудие (З мечей, 9 посохов) -Император
ЕЕ - Рыцарь кубков (9 посохов) - 3 мечей (9 кубков, 3 посохов, Колесница) - Сила (КФ)

Помогите, плиз, в трактовке! ООООЧЧЧЧЕНЬ нужно!
haikova
NMelena
Цитата(NMelena @ 04.08.2011, 18:59) *
1 - прошлое в отношениях - 7 пентаклей (+Д пентаклей+ДКубков)
2 - настоящее - Колесо Фортуны (9 посохов, Д мечей)
3 - ближайшее будущее - 6 кубков
4 - стоит ли продолжать роман - Верховный Жрец
5 - общее мнение о человеке - Отшельник (+ белая карта)
6 - влияние его семьи, друзей - Повешенный
7 - чего следует ожидать - 9 пентаклей, Дама Посохов

Две женщины у него, есть постоянные отношения вплоть до брака,а может и девушка уже его супруга.Вторая дама не могу сказать что обеспечена, но зарабатывает и не нуждается в материальной помощи, подвернётся ему ещё одна дама,тоже не требующая от него ничего,будет гулять.Он плотно сидит в отношениях с дамой кубков,в постоянном поиске нового.На мой взгляд парень состоит в отношениях, но очень гуляет.
haikova
[quote name='NMelena' date='5.8.2011, 11:48' post='67694']
Доброе время суток! Я исправляю свою оплошность.. "Вокзал для двоих" Елена -20.02.1980, он 25.05.1976
1сигнификатор - 9 мечей, туз кубков
Его - Шут (7 мечей) - Правосудие (З мечей, 9 посохов) -Император
ЕЕ - Рыцарь кубков (9 посохов) - 3 мечей (9 кубков, 3 посохов, Колесница) - Сила (КФ)
?
Зачем столько карт в скобках? rolleyes.gif
NMelena
Спасибо огромнейшее! Так много карт по одной простой причине - вытягивалась не одна, а сразу несколько ....я предположила, что так видимо и надо... и не стала их игнорировать
haikova
NMelena
по вашему раскладу я вижу глупое поведение мужчины и вмешательство третьих лиц в отношения.Но женщина больше привязана эмоционально к нему.он можно сказать что и не любит.
Hemena
Цитата(haikova @ 05.08.2011, 12:25) *
Доброе время суток! Я исправляю свою оплошность.. "Вокзал для двоих" Елена -20.02.1980, он 25.05.1976
1сигнификатор - 9 мечей, туз кубков
Его - Шут (7 мечей) - Правосудие (З мечей, 9 посохов) -Император
ЕЕ - Рыцарь кубков (9 посохов) - 3 мечей (9 кубков, 3 посохов, Колесница) - Сила (КФ)

Отношения выглядят плачевно и 9- мечей тому подтверждение. Дама явно страдает в этих отношениях.
У него чувств я не вижу, скорее дурачится, вообще несерьезно к отношениям этим относится. Руководствуется полностью головой, логикой. Не исключу меркантилизма. Но он всячески скрывает это. Строит из себя такого МУЖИКА. "Будет так как я сказал".
У него в голове романтика конечно же еще осталась(не исключаю, что в глубине она надеется, что все измениться и она снова будет порхать на крыльях лубви), но сердце уже бъется в болезненных муках. Но она тоже всячески скрывает свое состояние. Показывает, что она с этим справилась уже. "У меня все хорошо".


Р.S. А как у вас два раза 3-ка мечей получилась?
NMelena
Цитата(Hemena @ 5.8.2011, 15:46) *
Отношения выглядят плачевно и 9- мечей тому подтверждение. Дама явно страдает в этих отношениях.
У него чувств я не вижу, скорее дурачится, вообще несерьезно к отношениям этим относится. Руководствуется полностью головой, логикой. Не исключу меркантилизма. Но он всячески скрывает это. Строит из себя такого МУЖИКА. "Будет так как я сказал".
У него в голове романтика конечно же еще осталась(не исключаю, что в глубине она надеется, что все измениться и она снова будет порхать на крыльях лубви), но сердце уже бъется в болезненных муках. Но она тоже всячески скрывает свое состояние. Показывает, что она с этим справилась уже. "У меня все хорошо".


Р.S. А как у вас два раза 3-ка мечей получилась?

Спасибо Вам огромное, что откликнулись! sm47.gif Я заинтересованное лицо - страдающая дама ad.gif , видимо эмоции... потому и вышло две тройки мечей - не могу пояснить... не знаю... как это возможно... надеюсь, что мот эмоции все же не повлияли на результат
расклада..
asenia
Цитата(Hemena @ 05.08.2011, 16:46) *
А как у вас два раза 3-ка мечей получилась?

и 9 посохов?
А он состоит в браке?
NMelena
как конкретно интерпретируются в данном сочетании - Правосудие (З мечей, 9 посохов).. чтоб уж дальше не сомневаться, если данная комбинация снова выпадет
Hemena
Цитата(NMelena @ 05.08.2011, 17:44) *
Правосудие (З мечей, 9 посохов).

Ну в данном случае, я бы сказала, что он не переживает по поводу ваших страданий.
NMelena
sm47.gif Спасибо!
NMelena
Цитата(asenia @ 5.8.2011, 16:36) *
и 9 посохов?
А он состоит в браке?

Он состоит в браке по бумагам, но на данный момент вместе не живут.. и идет бракоразводный процесс.. возможно уже разведен
NMelena
Добрейшее время суток! Подскажите, пожалуйста, верна ли моя трактовка??
Вокзал для двоих. Колода - классическая
Сигнификатор - 2 пентаклей (Императрица)
Он
4 пентаклей - 2 жезлов - Паж Пентаклей
Она
3 жезлов - Король Пентаклей - 9 Пентаклей

Сигнификатор - в отношениях дисгармония (под влиянием чар???? - такую трактовку императрицы нашла у В. Скляровой). Кроме того отношения скорее деловые, заземленные - чем любовные (большое наличие пентаклей)
Он - прагматичный молодой человек, занят исключительно материальным своим благосостоянием, уверен, что трудности в отношениях легко устранить.
Она - думает, что он еще вернется и все наладится, чувствует, что он прагматичен и расчетлив, демонстрирует - что ее неустраивают прошлые отношения с ним. (еще у В. Скляровой нашла трактовку 9 пентаклей - "реализация закона Кармы"????? возник вопрос - как же в этом раскладе трактовать)

Буду крайне признательна за комментарии! sm47.gif
бусинка
Цитата(NMelena @ 06.08.2011, 13:28) *
Сигнификатор - 2 пентаклей (Императрица)


Нет тут никаких чар. Наличие двойственной ситуации из-за женщины

Он- сдерживает свои чувства, пытается их контролировать. Очень уверен, что сможет наладит отношения так как ему надо. К вам старается относиться с соблюдением хороших манер.

Она -пытается наладить более доверительные отношения, пытается планировать будущие отношения, берет на себя ответственность за все происходящее. Радуется коротким долгожданным моментам и надеется изменить ситуацию.

Мало карт о каких-то чувствах между вами, вы решаете какую-то проблему на данном этапе жизни...
NMelena
sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif Огромнейшее спасибо!
itil
Цитата(NMelena @ 06.08.2011, 11:28) *
Добрейшее время суток! Подскажите, пожалуйста, верна ли моя трактовка??
Вокзал для двоих. Колода - классическая
Сигнификатор - 2 пентаклей (Императрица)
Он
4 пентаклей - 2 жезлов - Паж Пентаклей
Она
3 жезлов - Король Пентаклей - 9 Пентаклей

Сигнификатор - в отношениях дисгармония (под влиянием чар???? - такую трактовку императрицы нашла у В. Скляровой). Кроме того отношения скорее деловые, заземленные - чем любовные (большое наличие пентаклей)
Он - прагматичный молодой человек, занят исключительно материальным своим благосостоянием, уверен, что трудности в отношениях легко устранить.
Она - думает, что он еще вернется и все наладится, чувствует, что он прагматичен и расчетлив, демонстрирует - что ее неустраивают прошлые отношения с ним. (еще у В. Скляровой нашла трактовку 9 пентаклей - "реализация закона Кармы"????? возник вопрос - как же в этом раскладе трактовать)

Можно и я прокомментирую?
S- можно сказать, что отношения зашли в тупик, никто не получает удовлетворения от взаимоотношений, ни наслаждения, ни удовольствия.
Оба дошли до определенной точки и не знают , что делать дальше. Он с виду непрактичный , или молодой или незрелый в любовных отношениях, думает, что вот они отношения, любовные, и что с ними делать дальше не знает, ожидал удовольствий и развлечений , а теперь недоволен, что ожидания и действительность такие разные по сути.
Она тоже недовольна, видит, что что- то не так, боится потерять то, что есть и от страха не знает как действовать. К серьезным любовным отношениям не готова, несмотря, что она вроде и старше его или по развитию старше, дружелюбная , практичная , но любовных чувств у нее тоже нет.
Вообще по раскладу мне видится, что двое людей, которые вообщем- то хорошо друг к другу относятся, хотят из этого хорошего построить любовь и семью. Но нет той искры, которая все ставит на места. Нет чувств глубоких. Если б была любовь, то не было б такого неудовлетворения друг другом.
Мое личное видение ситуации. Вам, Мелена, счастья и успехов.
NMelena
Цитата(itil @ 6.8.2011, 20:58) *
Можно и я прокомментирую?
S- можно сказать, что отношения зашли в тупик, никто не получает удовлетворения от взаимоотношений, ни наслаждения, ни удовольствия.
Оба дошли до определенной точки и не знают , что делать дальше. Он с виду непрактичный , или молодой или незрелый в любовных отношениях, думает, что вот они отношения, любовные, и что с ними делать дальше не знает, ожидал удовольствий и развлечений , а теперь недоволен, что ожидания и действительность такие разные по сути.
Она тоже недовольна, видит, что что- то не так, боится потерять то, что есть и от страха не знает как действовать. К серьезным любовным отношениям не готова, несмотря, что она вроде и старше его или по развитию старше, дружелюбная , практичная , но любовных чувств у нее тоже нет.
Вообще по раскладу мне видится, что двое людей, которые вообщем- то хорошо друг к другу относятся, хотят из этого хорошего построить любовь и семью. Но нет той искры, которая все ставит на места. Нет чувств глубоких. Если б была любовь, то не было б такого неудовлетворения друг другом.
Мое личное видение ситуации. Вам, Мелена, счастья и успехов.

Спасибо за комментарии! sm47.gif и за пожелания! Взаимно!
asenia
NMelena, мне видется по раскладу, что у них недопонимание, каждый живет в своем мире. В их отношение самую главную роль играет жщ. Но отношение такие легкие, без обязательств, не серьезные.
Он замкнулся в своем мире, хотя на сердце что-то планирует(2 ж), но ничего для этого не делает (паж пент), возможно получает информацию о ней, но через других.
Она ждет от него каких-то действий (3 жезл), на сердце у нее мч, с которым она хочет связать свою жизнь (король пен), а показывает ему, что ей и без него хорошо (9 пент).
У меня складывается впечатление, что они как-то вместе и не вместе. но заинтересованность в друг друге есть.
Можете прокомментировать в чем я права, а в чем ошиблась?
NMelena
Цитата(asenia @ 7.8.2011, 11:57) *
NMelena, мне видется по раскладу, что у них недопонимание, каждый живет в своем мире. В их отношение самую главную роль играет жщ. Но отношение такие легкие, без обязательств, не серьезные.
Он замкнулся в своем мире, хотя на сердце что-то планирует(2 ж), но ничего для этого не делает (паж пент), возможно получает информацию о ней, но через других.
Она ждет от него каких-то действий (3 жезл), на сердце у нее мч, с которым она хочет связать свою жизнь (король пен), а показывает ему, что ей и без него хорошо (9 пент).
У меня складывается впечатление, что они как-то вместе и не вместе. но заинтересованность в друг друге есть.
Можете прокомментировать в чем я права, а в чем ошиблась?

Asenia, вы знаете, в данном случае я бы слово недопонимание заменила бы "недосказанность" или "недоговоренность". Честно говоря об отношениях можно сказать - "без обязательств", но легкими их не назовешь. Король пентаклей - это и есть этот мужчина...Есть и женщина, которая по сути то и объединила, и теперь через нее идет информация! Вы просто умничка, суть уловили точно! sm47.gif
TheDatoshka
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с трактовкой. Он 15.06.1991. Она 08.12.1990.
Сигнификатор у нее 6 жезлов , у него мир
Она:
мир+5чаш
иерофант+4чаш
башня+7чаш
Он:
КЖ+иерофант
Туз Чаш+справедливость
Король Пентаклей+Сила
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека