Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Вокзал для двоих".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
бусинка
Цитата(Emelia @ 08.09.2011, 11:15) *
Помогите пожалуйста понять Сигнификатор - 5 чаш+Туз чаш

Вообще расклады смотрятся в целом, а не по отдельности.
По этим картам можно сказать, что вы ссоре причем, думаю в недавней, т.к. эмоции захлестывают...
Emelia
спасибо, все остальное было понятно только это нет. Поэтому спросила только про сигнификатор
Hemena
Цитата(Emelia @ 08.09.2011, 10:15) *
Помогите пожалуйста понять Сигнификатор - 5 чаш+Туз чаш

Согласна с бусинкой. Партнеры либо в ссоре. Либо в отношениях накопилась куча молчаливых обид и каждый партнер из парнтеров что-то сам себе тихонечько переживает. А надо всего лишь открыто поговорить и все проблемы будут решены.
cassias
Девочки мой первый вокзал
Дополните,плиз)
Сигнификатор-Туз мечей(пп)-люди в ссоре
2-8кубков(пп)-Не может понять ,услышать ,уход в себя,отчужденность.
3-паж кубков(ПП)-Ждет действий с его стороны,хотя и понимает что их не последует
4-5 кубков(ПП)- Не готова потерять ,отпустить
5-Отшельник-Ничего и никого не надо-ни чувств ,ни отношений.Самому и так хорошо.
6-паж жезлов-Ждет что она изменится и будит плясать под его дудку,поддерживать его и облегчать ему жизнь
7-7 кубков -Прагматизм,его раздражают ее мечтанияи нереальные планы,иллюзии.
Pirusha
Цитата(cassias @ 29.9.2011, 15:13) *
Девочки мой первый вокзал
Дополните,плиз)
Сигнификатор-Туз мечей(пп)-люди в ссоре
2-8кубков(пп)-Не может понять ,услышать ,уход в себя,отчужденность.
3-паж кубков(ПП)-Ждет действий с его стороны,хотя и понимает что их не последует
4-5 кубков(ПП)- Не готова потерять ,отпустить
5-Отшельник-Ничего и никого не надо-ни чувств ,ни отношений.Самому и так хорошо.
6-паж жезлов-Ждет что она изменится и будит плясать под его дудку,поддерживать его и облегчать ему жизнь
7-7 кубков -Прагматизм,его раздражают ее мечтанияи нереальные планы,иллюзии.



похоже, что вопрошающий более эмоциональный человек, чем его партнер. Но партнера все же удручает текущее состояние вещей.
карты 7,6,5 обозначают вопрошающего? так в первом посте. Тогда вопрошающий готов принять какие-то действия партнера и готов к переменам. А вот партнер не против переключиться на что-то другое.... Вопрошающий углублен в себя, размышляет о каких-то глубоких вопросах, копается в себя. У партнера общее неудовлетворение жизнью и своим положением. Отношений сейчас или никаких или очень холодные и отстраненные.
извините, если где-то ошиблась rolleyes.gif

Nekkina
Цитата(cassias @ 29.09.2011, 18:13) *
Девочки мой первый вокзал
Дополните,плиз)
Сигнификатор-Туз мечей(пп)-люди в ссоре
2-8кубков(пп)-Не может понять ,услышать ,уход в себя,отчужденность.
3-паж кубков(ПП)-Ждет действий с его стороны,хотя и понимает что их не последует
4-5 кубков(ПП)- Не готова потерять ,отпустить
5-Отшельник-Ничего и никого не надо-ни чувств ,ни отношений.Самому и так хорошо.
6-паж жезлов-Ждет что она изменится и будит плясать под его дудку,поддерживать его и облегчать ему жизнь
7-7 кубков -Прагматизм,его раздражают ее мечтанияи нереальные планы,иллюзии.

Я буду смотреть по первому посту. Ок? girl_camomile.gif
Туз мечей - да, пара порознь. Возможен разрыв из-за форс-мажорных обстоятельств у одного из пары ("подводный камень")
8 Кубков пп - он думает, что она не удовлетворена отношениями,поэтому часто сердится, недовольна и т.д.
Паж Кубков пп - в сердце он не ощущает взаимности (может просто не научился ещё любить вообще?)
5 Кубков пп - подсознательно он вас рассмативает как чисто для "физики" отношений.
Отшельник - подсознательно вы думаете, что он "специально"поссорился. Типа ждал момента.
Паж Жезлов - ваше сердце самозабвенно и страстно любит этого человека
7 Кубков - а в мысленно вы уверенны что помиритесь и он вернётся. Типа "куда денется с подводной лодки":))

У меня так вышло. Если хотите - переверните, как вы раскладывали.
cassias
Второй мой вокзал Реалии таковы пара рассталась ,а теперь появился флирт со стороны МЧ,но на прямые вопросы о востановлении отношений он отшучивается(типа да,но не сейчас)Сделанный расклад попытка понять что у него на уме...
Сигнификатор-8кубков каждый погружен в себя в свои обиды и переживания-эгоисты
МЧ
1-Рыцарь кубков хочет перемен
2-Правосудие хочет обновления,воскрешения отношений
3- 10 кубков желание серьезных отношений
Девушка(квирент)
4-Отшельник сомокопание,попытка понять что делаю не так
5- 8 жезлов огромное желание перемен ,вопложение мечты
6- 5 кубков усталось ,желание все это закончить ,бросить и поставить точку
Мне пока в таких раскладах сложно увидеть картину целостной-жду ваших комментариев...Картинка в целом для меня очень неожиданная и странная...
blagovesta
cassias
Немного непонятно. Была пара, она рассталась? У девушки из этой пары появился МЧ? Или это тот же МЧ, который начал флиртовать с девушкой, с которой расстался? Или это другой МЧ? rolleyes.gif
cassias
Цитата(blagovesta @ 14.11.2011, 14:57) *
cassias
Немного непонятно. Была пара, она рассталась? У девушки из этой пары появился МЧ? Или это тот же МЧ, который начал флиртовать с девушкой, с которой расстался? Или это другой МЧ?

Пара рассталась-МЧ ушел к другой.А сейчас он вроде как настроен прийти обратно...
blagovesta
cassias
А 7 карта у вас где, и в каком порядке вы делали расклад. Как приведено выше?
cassias
1Сигнификатор-8кубков каждый погружен в себя в свои обиды и переживания-эгоисты
МЧ
2-Рыцарь кубков хочет перемен
3-Правосудие хочет обновления,воскрешения отношений
4- 10 кубков желание серьезных отношений
Девушка(квирент)
5-Отшельник сомокопание,попытка понять что делаю не так
6- 8 жезлов огромное желание перемен ,вопложение мечты
7- 5 кубков усталось ,желание все это закончить ,бросить и поставить точку
Делала так как приведено выше.
blagovesta
Цитата(cassias @ 14.11.2011, 17:44) *
1Сигнификатор-8кубков каждый погружен в себя в свои обиды и переживания-эгоисты
МЧ

Сейчас они в разлуке. 8 Кубков самая грустная карта в Таро, так что обоим печально от этого факта.
Цитата(cassias @ 14.11.2011, 17:44) *
2-Рыцарь кубков хочет перемен

Эта позиция говорит о его мыслях, о том, как он оценивает и осознаёт эти отношения. Здесь речь не идёт о переменах), более подходит то, что он оценивает эти отношения далёкими от реальности.
Цитата(cassias @ 14.11.2011, 17:44) *
3-Правосудие хочет обновления,воскрешения отношений
4- 10 кубков желание серьезных отношений

А это уже позиция сердечная, его чувства к этой девушке. Прямо скажем осторожные и взвешенные.

Цитата(cassias @ 14.11.2011, 17:44) *
4- 10 кубков желание серьезных отношени

Вот на это девушка и "купилась", да флиртует, да заигрывает, производит вид серьёзного любящего человека, но не более. Это всего лишь его оболочка, а карты предыдущие говорят об обратном. Он не видит будущего в отношениях и сердце его не пылаетс страстью.(
Цитата(cassias @ 14.11.2011, 17:44) *
5-Отшельник сомокопание,попытка понять что делаю не так

Она думает о своём одиночестве.
Цитата(cassias @ 14.11.2011, 17:44) *
6- 8 жезлов огромное желание перемен ,вопложение мечты

Она чувствует, что её ожиданием скоро придёт конец и в ситуации будет прогресс. Разные у них ожидания от будущего , к сожалению.
Цитата(cassias @ 14.11.2011, 17:44) *
7- 5 кубков усталось ,желание все это закончить ,бросить и поставить точку

Внешне ведёт себя подавленно, уныло, глубоко расстроена его уходом.

Вот такой расклад. Так что вывод можно сделать - пока ничего в паре не изменится. Пусть девушка подумает над своей моделью поведения, над причинами его ухода. Ведь просто так не расстаются и в это виноваты оба.

Удачи.
Hemena
Цитата(cassias @ 14.11.2011, 16:44) *
1Сигнификатор-8кубков каждый погружен в себя в свои обиды и переживания-эгоисты
МЧ
2-Рыцарь кубков хочет перемен
3-Правосудие хочет обновления,воскрешения отношений
4- 10 кубков желание серьезных отношений
Девушка(квирент)
5-Отшельник сомокопание,попытка понять что делаю не так
6- 8 жезлов огромное желание перемен ,вопложение мечты
7- 5 кубков усталось ,желание все это закончить ,бросить и поставить точку
Делала так как приведено выше.

Можно я покомментирую со своей колокольни:
2 - его мысли - думаю эта карта и выражает его готовность на флирт, романтику. Но учитывая Правосудие в его чувствах (3) - не думаю, что он в это уходит с головой. Я предположу, что он все же понимает, что официально он еще в других отношениях (я правильно поняла?), и каких то сумасбродных шагов вряд ли будет предпринимать.
4 - его поведение - я бы здесь эту карту описала, как ведет себя обещающе. "Мы с тобой как бы вместе".
7- ее мысли - Тут я вижу, что горечь расставания все еще мучает девушку. Она не может с этим справиться.
6 - ее чувства - хотя старому чувству готова отдаться полностью.
5 - ее поведение. Я думаю, очень осторожное. Обдумывает каждый свой шаг, но я думаю, что от НЕГО отказываться девушка не собирается.
cassias
Благовеста спасибо
Цитата(blagovesta @ 15.11.2011, 8:57) *
Цитата(cassias @ 14.11.2011, 17:44)
1Сигнификатор-8кубков каждый погружен в себя в свои обиды и переживания-эгоисты
МЧ
Сейчас они в разлуке. 8 Кубков самая грустная карта в Таро, так что обоим печально от этого факта. Цитата(cassias @ 14.11.2011, 17:44)
2-Рыцарь кубков хочет перемен
Эта позиция говорит о его мыслях, о том, как он оценивает и осознаёт эти отношения. Здесь речь не идёт о переменах), более подходит то, что он оценивает эти отношения далёкими от реальности.Цитата(cassias @ 14.11.2011, 17:44)
3-Правосудие хочет обновления,воскрешения отношений
4- 10 кубков желание серьезных отношений
А это уже позиция сердечная, его чувства к этой девушке. Прямо скажем осторожные и взвешенные.

Цитата(cassias @ 14.11.2011, 17:44)
4- 10 кубков желание серьезных отношени
Вот на это девушка и "купилась", да флиртует, да заигрывает, производит вид серьёзного любящего человека, но не более. Это всего лишь его оболочка, а карты предыдущие говорят об обратном. Он не видит будущего в отношениях и сердце его не пылаетс страстью.зДЕСЬ НЕ МОГУ СОГЛАСИТЬСЯ ОН ИГРАЕТ ОТКРЫТО ,СОВСЕМ НЕ ПРОИЗВОДЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ СЕРЬЕЗНЫХ НАМЕРЕНИЙ.тАК ЧТО ЭТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОБОЛОЧКОЙ...оН ФЛИРТУЕТ И ОДНОВРЕМЕННО ДЕЛАЕТ ВИД ЧТО ЕМУ ВСЕ РАВНО(ИЛИ ТАК И ЕСТЬ)(Цитата(cassias @ 14.11.2011, 17:44)
5-Отшельник сомокопание,попытка понять что делаю не так
Она думает о своём одиночестве.Цитата(cassias @ 14.11.2011, 17:44)
6- 8 жезлов огромное желание перемен ,вопложение мечты
Она чувствует, что её ожиданием скоро придёт конец и в ситуации будет прогресс. Разные у них ожидания от будущего , к сожалению.оНА РЕШИЛА ВСЕ ЭТО ЗАКОНЧИТЬ ,НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО ЧТО ПОЛУЧИТ В РЕЗУЛЬТАТЕ.ТАК ЧТО РАЗВЯЗКА ИСТОРИИ БЛИЗКА.А ВОТ ОН НАПРОТИВ ХОЧЕТ ВСЕ ЭТО ТЯНУТЬ ,НЕ ДАВАТЬ КОНКРЕТНОГО ОТВЕТА Цитата(cassias @ 14.11.2011, 17:44)
7- 5 кубков усталось ,желание все это закончить ,бросить и поставить точку
Внешне ведёт себя подавленно, уныло, глубоко расстроена его уходом.НЕТ ,УХОД БЫЛ ДАВНО И ВНЕШНЕ ОНА БОДРА И ВЕСЕЛА,А ВОТ В ДУШЕ(

Вот такой расклад. Так что вывод можно сделать - пока ничего в паре не изменится. Пусть девушка подумает над своей моделью поведения, над причинами его ухода. Ведь просто так не расстаются и в это виноваты оба.

Я ХОТЕЛА СПРОСИТЬ ВОКЗАЛ " ВСЕ ЖЕ ПОКАЗЫВАЕТ ВНЕШНЕЕ ПОВЕДЕНИЕ ИЛИ ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ? Я ДЕЛАЛА ЕГО ПЫТАЯСЬ УЗНАТЬ ИСТИННЫЕ НАМЕРЕНЬЯ И ЧУВСТВА,А ПО ВАШЕЙ ТРАКТОВКЕ ОН СКОРЕЕ ПОДХОДИТЬ ДЛЯ АНАЛИЗА ПОВЕДЕНИЯ...
cassias
Цитата(Hemena @ 15.11.2011, 9:15) *
Можно я покомментирую со своей колокольни:
2 - его мысли - думаю эта карта и выражает его готовность на флирт, романтику. Но учитывая Правосудие в его чувствах (3) - не думаю, что он в это уходит с головой. Я предположу, что он все же понимает, что официально он еще в других отношениях (я правильно поняла?), и каких то сумасбродных шагов вряд ли будет предпринимать. ДА
4 - его поведение - я бы здесь эту карту описала, как ведет себя обещающе. "Мы с тобой как бы вместе".ВОТ ТОЧНО.НО ТОЛЬКО ПОДОЖДИ НЕ МНОГО...НО СТИЛЬ ОБЩЕНИЯ ОДИН В ОДИН ТОТ ЧТО БЫЛ КОГДА ОНИ БЫЛИ ВМЕСТЕ.
7- ее мысли - Тут я вижу, что горечь расставания все еще мучает девушку. Она не может с этим справиться.
6 - ее чувства - хотя старому чувству готова отдаться полностью.
5 - ее поведение. Я думаю, очень осторожное. Обдумывает каждый свой шаг, но я думаю, что от НЕГО отказываться девушка не собирается. ДА,БОИТЬСЯ СДЕЛАТЬ ЧТО ТО НЕ ТАК И ОТТОЛКНУТЬ

СПАСИБО!
cassias
ОЙ... ohmy.gif Только что глянула в записи там не правосудие (8 аркан) а суд (20 аркан) Тогда получается что он все же хочет перемен(хотя возможно чисто физическое притяжение)?
blagovesta
Цитата(cassias @ 15.11.2011, 12:07) *
Я ХОТЕЛА СПРОСИТЬ ВОКЗАЛ " ВСЕ ЖЕ ПОКАЗЫВАЕТ ВНЕШНЕЕ ПОВЕДЕНИЕ ИЛИ ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ? Я ДЕЛАЛА ЕГО ПЫТАЯСЬ УЗНАТЬ ИСТИННЫЕ НАМЕРЕНЬЯ И ЧУВСТВА,А ПО ВАШЕЙ ТРАКТОВКЕ ОН СКОРЕЕ ПОДХОДИТЬ ДЛЯ АНАЛИЗА ПОВЕДЕНИЯ...

Показывает и внутреннее и внешнее поведение. Показывает ментальный план (мысли), душевный план (чувства, что на сердце ) и внешний фасад. Вот получается, что на внешнем плане он ведёт себя так, а внутри совсем по-другому.
Цитата(cassias @ 15.11.2011, 12:07) *
.зДЕСЬ НЕ МОГУ СОГЛАСИТЬСЯ ОН ИГРАЕТ ОТКРЫТО ,СОВСЕМ НЕ ПРОИЗВОДЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ СЕРЬЕЗНЫХ НАМЕРЕНИЙ.тАК ЧТО ЭТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОБОЛОЧКОЙ...оН ФЛИРТУЕТ И ОДНОВРЕМЕННО ДЕЛАЕТ ВИД ЧТО ЕМУ ВСЕ РАВНО(ИЛИ ТАК И ЕСТЬ)(Цитата(cassias @ 14.11.2011, 17:44)

Так это карты говорят, а как вы его видите - это совсем другая история).
Цитата(cassias @ 15.11.2011, 12:07) *
оНА РЕШИЛА ВСЕ ЭТО ЗАКОНЧИТЬ ,НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО ЧТО ПОЛУЧИТ В РЕЗУЛЬТАТЕ.ТАК ЧТО РАЗВЯЗКА ИСТОРИИ БЛИЗКА.А ВОТ ОН НАПРОТИВ ХОЧЕТ ВСЕ ЭТО ТЯНУТЬ ,НЕ ДАВАТЬ КОНКРЕТНОГО ОТВЕТА Цитата(cassias @ 14.11.2011, 17:44)

У вас субъективный взгляд на ситуации, чаще всего 8 Жезлов означает прогресс и динамику. И уж поверьте мне, старому солдату ad.gif ,если женщина хочет закончить отношения, она не будет ждать ни конкретного ответа (что это ей даст), ни каких-то его флиртов. Она просто прекратит с ним контакт и ВСЁ!
Цитата(cassias @ 15.11.2011, 12:07) *
7- 5 кубков усталось ,желание все это закончить ,бросить и поставить точку
Внешне ведёт себя подавленно, уныло, глубоко расстроена его уходом.НЕТ ,УХОД БЫЛ ДАВНО И ВНЕШНЕ ОНА БОДРА И ВЕСЕЛА,А ВОТ В ДУШЕ(

Странно, тогда вы не прониклись этой ситуацией, раз у вас 5 Кубков трактуется не как тяжёлая потеря, а как бодрость и веселье. В принципе я просто прочитала карты (хотя неблагодарная эта работа, потому как не вникаешь в суть), но вот получилось так.

Удачи)))
cassias
Цитата(blagovesta @ 15.11.2011, 12:39) *
Цитата(cassias @ 15.11.2011, 12:07)
7- 5 кубков усталось ,желание все это закончить ,бросить и поставить точку
Внешне ведёт себя подавленно, уныло, глубоко расстроена его уходом.НЕТ ,УХОД БЫЛ ДАВНО И ВНЕШНЕ ОНА БОДРА И ВЕСЕЛА,А ВОТ В ДУШЕ(
Странно, тогда вы не прониклись этой ситуацией, раз у вас 5 Кубков трактуется не как тяжёлая потеря, а как бодрость и веселье. В принципе я просто прочитала карты (хотя неблагодарная эта работа, потому как не вникаешь в суть), но вот получилось так.

5 кубков в душе,а не в поведении В душе потеря,а в поведении попыка показыть что все ОК.Поэтому я и спросила,расклад дает понимание состояния души или поведения.А теперь из трактовки поняла что 7 и 2 показывают внутреннее душевное состояние,а не осознанное поведение...
Спасибо ,что уделили время.
blagovesta
cassias
Всё понятно, я перепутала позиции(((. Но получается на позиции внешнего поведения Отшельник?

cassias
Цитата(blagovesta @ 15.11.2011, 16:04) *
cassias
Всё понятно, я перепутала позиции(((. Но получается на позиции внешнего поведения Отшельник?
Получается что так при чем со стороны девушки.Возможно это показывает ее сомнения в его искренности ,самокопание,попытку отыскать ответ на свой вопрос не в своих чув-вах ,а в размышлениях,не давить,отстраниться ,передохнуть-все осмыслить...Всячески демонстрировать что ей все равно и без него проживет.
Странные отношения и странный "Вокзал" получился.
Какой расклад посоветуете сделать ,чтобы попробывать все прояснить ,относительно его намерений и возможный дей-ий? Спасибо.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека