Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Вокзал для двоих".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Swan
Цитата(selenalic @ 23.11.2011, 21:16) *
Swan
дама познакомилась с мч и не может понять-нужен ей этот мч или нет?
дама не может понять ни себя , ни мч..

selenalic
Если женщина не знает, нужны ли ей эти отношения, значит, в первую очередь необходимо узнать, чего она хочет от этих отношений? И мне кажется, что конец ниточки, с помощью которого мы сможем распутать этот узелок, находится в 6позиции, т.е. в подсознании, ведь именно оно диктует нам наши желания.
6 позиция (… что у партнеров «на сердце» , их надежды или опасения) - ДЬЯВОЛ. Из этого я предположу, что она хочет горячих и страстных отношений, что бы голова кружилась от этого. А по 4 пентаклей (…как она оценивает эти отношения – поз. 7) она видит их слишком статичными и мало романтичными. От сюда и ее внешнее не спокойствие, нервозность (БАШНЯ – поз. 5), желание прояснить ситуацию.
Он же внешне ведет себя слишком спокойно, если не сказать холодно, скрытно (ЖРИЦА – поз. 4), для него эти отношения и так развиваются достаточно быстро (Рыцарь жезлов – поз. 2).
А теперь ответ на ее вопрос , нужны ли ей эти отношения? Честно говоря, я не очень доверяю карте в 3 позиции – ЛУНА, даже если учесть, что это может быть только фасадом поведения, ведь она подкрепляется ЖРИЦЕЙ в 4 поз. Есть в его чувствах какие-то подводные камни. Думаю, он далеко не откровенен с нею. Поэтому, если ей нужно только яркого отдыха и сильных впечатлений, тогда можно продолжать отношения, но если она рассчитывает на искренность и открытость в отношениях, я бы не советовали их продолжать.

Таким я увидела ваш расклад, конечно, я могу ошибаться, ведь Таро А.Кроули своеобразная и сильная колода, требующая определенных навыков работы с нею.
selenalic
Swan, спасибо! а как можно узнать, в чем эта неискренность?
Цитата(Swan @ 24.11.2011, 13:38) *
Думаю, он далеко не откровенен с нею.



Всем спасибо!
Swan
Цитата(selenalic @ 24.11.2011, 12:20) *
а как можно узнать, в чем эта неискренность?

selenalic, существуют специальные расклады для таких случаев, например "Айсберг" и "Потайной карман". Возможно, есть и другие, но я с ними не знакома.
jenu
Подскажите пожалуйста. Что означает паж жезлов, если выпадает на характеристику отношений в вокзале. Общение, какие-то импульсы?
ученица Оля
Цитата(jenu @ 04.12.2011, 10:44) *
Подскажите пожалуйста. Что означает паж жезлов, если выпадает на характеристику отношений в вокзале. Общение, какие-то импульсы?

jenu, нужно смотреть весь расклад в целом
Lulya
Здравствуйте, девочки! Пара Никита-Илона
Связывает - 3 жезлов - общение, перспектива есть, взаимный интерес (не работа!)
Никита: 2 - Шут - мч в мыслях ребенок, несмелый, инфантильный, может, колеблется, начинать-не начинать.
3 - 4 монет - с чувствами туго, ему и так хорошо, ничего не хочет менять.
4 - рыцарь чаш - а вот в действиях просто Ромео, ласковый да внимательный.
Илона: 5 - 9 чаш - симпатизирует, общается, проявляет радость в отношениях.
6 - Луна - глубоко все переживает
7 - 5 жезлов (пп) - в мыслях пассивна, ей надоело.
Lulya
И еще одна пара, посмотрите, кто сможет! обязательно отпишусь! crash.gif
Ольга (25.02.1987) и Александр (08.02.1988) .
Спасибо!
ученица Оля
Цитата(Lulya @ 14.01.2012, 2:31) *
И еще одна пара, посмотрите, кто сможет! обязательно отпишусь! crash.gif
Ольга (25.02.1987) и Александр (08.02.1988) .
Спасибо!


с этим вопросом вам стоит обратиться в тему "гадаем друг другу"
Bella
Lulya, здравствуйте! bs.gif

Цитата(Lulya @ 14.01.2012, 0:29) *
Связывает - 3 жезлов

Похоже только на начало отношений, и скорее дружеских на данный период.

Цитата(Lulya @ 14.01.2012, 0:29) *
Никита: 2 - Шут

Здесь же позиция, как он эти отношения видит мысленно. Девушка ему нравится, даже очень. Есть интересы общие, хобби, увлекаются чем-то совместным. Да, он не рассматривает эти отношений как серьёзные и "навсегда". Пока просто флирт, но притяжение к ней есть, определённо.

Цитата(Lulya @ 14.01.2012, 0:29) *
3 - 4 монет

Если в мыслях он позволяет себе "разгуляться", помечтать; то на сердце у него замкнутость (поскольку 4), не даёт себе как будто возможности по-настоящему почувствовать. Действительно, здесь нет никакого движения, всё более, чем рационально. Пассив.

Цитата(Lulya @ 14.01.2012, 0:29) *
4 - рыцарь чаш

Здесь хорошо карта показала - человек, который держит всё в себе, но при этом очень сильно эмоционально переживает. Эта позиция также говорит о подсознании.

Цитата(Lulya @ 14.01.2012, 0:29) *
7 - 5 жезлов (пп)

Она не понимает нынешнюю ситуацию, мечется, сама не знает, чего хочет, не может определиться в отношении к нему. Много забот. Также может думать, что кто-то посторонний вмешивается в отношения.

Цитата(Lulya @ 14.01.2012, 0:29) *
6 - Луна

Да, она очень тонко чувствует, переживает, сентиментальности хватает. При этом она уже настроена более серьёзно в отношении него, чем он сам. Ей хочется романтики, прогулки под луной и пр. Но очевидно, здесь инициативу должна проявить она сама.

Цитата(Lulya @ 14.01.2012, 0:29) *
5 - 9 чаш

Внешне она не показывает своих переживаний и метаний, из чего окружающие делают вывод, что всё замечательно у них, полная идиллия. Опять же, если говорить о подсознании, это то, его ей хотелось бы - гармониии, устоявшихся отношений.

Буду рада комментариям. sm47.gif
ученица Оля
Цитата(Lulya @ 14.01.2012, 2:29) *
Здравствуйте, девочки! Пара Никита-Илона
Связывает - 3 жезлов


Никита долго добивался Илону
blagovesta
Цитата(ученица Оля @ 14.01.2012, 12:03) *
Никита долго добивался Илону


Оля, эта карта говорит о том, что сейчас в этих отношениях. Согласна с Беллой, отношения, судя по карте, только начинаются ( 2, 3 - это начало развития ситуации) . А почему вы решили, что долго добивался?
AnnAnas
Цитата(Lulya @ 14.01.2012, 4:29) *
Здравствуйте, девочки! Пара Никита-Илона
Связывает - 3 жезлов - общение, перспектива есть, взаимный интерес (не работа!)
Никита: 2 - Шут - мч в мыслях ребенок, несмелый, инфантильный, может, колеблется, начинать-не начинать.
3 - 4 монет - с чувствами туго, ему и так хорошо, ничего не хочет менять.
4 - рыцарь чаш - а вот в действиях просто Ромео, ласковый да внимательный.
Илона: 5 - 9 чаш - симпатизирует, общается, проявляет радость в отношениях.
6 - Луна - глубоко все переживает
7 - 5 жезлов (пп) - в мыслях пассивна, ей надоело.

А у меня вообще вопрос: есть ли отношения? Есть ли встречи? Они уже пара или пока просто взгляды-вздохи-разговоры?
Lulya
Немножко о реальной ситуации secret.gif
У них общий друг, И. заметила Н. на вечеринке,потом общались по Инэту исключительно по ее инициативе. Потом она перестала инициативничать, он начал писать. Потом все стихло. Этой зимой он попал в больницу, а она решила, что это ее шанс)) пришла проведать. Потом он ее на вечеринку позвал, но там почти не общался. При прощании стоял в углу, но когда И. позвала попрощаться, засиял, как медный грош, обниматься полез. В Инэте первый не пишет, но отвечает всегда хорошо. Позвала на свидание - проморозился)
И вот спрашивается, кто чего хочет))

Bella, спасибо за подробность. Откомментю
Цитата(Bella @ 14.01.2012, 7:54) *
Похоже только на начало отношений, и скорее дружеских на данный период.
- все абсолютно верно, внешне дружат, хотя взгляды-вздохи сюда вполне катят.
Цитата(Bella @ 14.01.2012, 7:54) *
Есть интересы общие, хобби, увлекаются чем-то совместным.
- любят животных и кулинарию)
Цитата(Bella @ 14.01.2012, 7:54) *
Она не понимает нынешнюю ситуацию, мечется, сама не знает, чего хочет, не может определиться в отношении к нему. Много забот. Также может думать, что кто-то посторонний вмешивается в отношения.
- И. бы опреледиться, стоит ли овчинка вычинки, она может его добиваться, если будет уверенна в его позитивной реакции. Насчет посторонних ничего сказать не могу, прямо никто не вставал.
Цитата(Bella @ 14.01.2012, 7:54) *
Внешне она не показывает своих переживаний и метаний, из чего окружающие делают вывод, что всё замечательно у них, полная идиллия. Опять же, если говорить о подсознании, это то, его ей хотелось бы - гармониии, устоявшихся отношений.
- все верно, только идиллия у нее как отдельной личности.

Вообщем, они не пара, но вот могут ли стать, вот в чем вопрос))
Lulya
Цитата(ученица Оля @ 13.01.2012, 21:38) *
с этим вопросом вам стоит обратиться в тему "гадаем друг другу"

Я не знаю, как найти эту тему. Обыскалась, так и не нашла! mellow.gif
AnnAnas
Цитата(Lulya @ 15.01.2012, 0:01) *
Вообщем, они не пара, но вот могут ли стать, вот в чем вопрос))

"Вокзалом на двоих" на этот вопрос не ответить. Этот расклад дает срез настоящего отношений. Сейчас они не пара - что он и показал. Вам надо спросить о перспективах развития отношений этой девушки с этим парнем.

Цитата(Lulya @ 15.01.2012, 0:01) *
И вот спрашивается, кто чего хочет))

Тут бы я сделала расклад "Уравнение с тремя неизвестными" на обоих. Схема здесь
asenia
Lulya, а какая у них возрастная разница? Так как у него в мыслях-Шут-он ее считает наивной, глупой и маленькой девочкой. И чувств у него к ней нет -4 пент.
Lulya
Цитата(asenia @ 16.01.2012, 20:48) *
Lulya, а какая у них возрастная разница? Так как у него в мыслях-Шут-он ее считает наивной, глупой и маленькой девочкой. И чувств у него к ней нет -4 пент.

Она его старше на год. Может, Шут показывает как раз его незрелость?
Юдифь
разложила "вокзал"
сигнификатор(в каком состоянии нах. сейчас отношения-10 пентаклей(доп. Королева пентаклей,солнце,Императрица) трудно сказать или между нама стоит женщина с которой он что то планирует уже
его мысли (думы) ко мне Жрец(доп.2 пентаклей,6 кубков,Туз кубков)он подумывает а не начать ли снова? все обдумывает
чувства-Паж мечей в чувствах есть осторожность относительно меня (доп.5 мечей,Жрица,2 мечей)а стоит ли,а нужно это ему и в тоже время притягивает какая то тайна
его внешние действия-7 пентаклей ждет что само собой все само решится,терпеливо не торопит события,все обдумывает
мои мысли-8 мечей я сама не знаю что хочу,вся в сомнениях
чувства-Король пентаклей у меня на данном этапе есть МЧ и он об этом знает
действия-4 пентаклей никаких,мне все уже стало по барабану
квинты и у меня и у него Повешенный-мы просто жертвы ситуации
хочу услышать мнения форумчан насколько я права в трактовке?
заранее спасибо
Magus
Цитата(Юдифь @ 26.01.2012, 15:56) *
нах. сейчас отношения

Лучше бы не сокращали biggrin.gif laugh.gif

Цитата(Юдифь @ 26.01.2012, 15:56) *
10 пентаклей(доп. Королева пентаклей,солнце,Императрица)

Спокойные, ровные, семейные. Я бы сказал, брат-и-сестринские. Тут не видно глубоких чувств и переживаний. Привязанность, забота, стабильность, дружба, взаимная поддержка (в т.ч. материальная). Занимаете друг другу деньги? Угощаете друг друга? Ходите куда-либо за счёт другого?

Цитата(Юдифь @ 26.01.2012, 15:56) *
Жрец(доп.2 пентаклей,6 кубков,Туз кубков)

Отцовское, покровительское отношение. Хотя иногда он всё-таки подумывает, насколько это вообще необходимо. А еще 2+6+1=9, Отшельник. Вы сейчас не вместе ведь...

Цитата(Юдифь @ 26.01.2012, 15:56) *
Паж мечей в чувствах есть осторожность относительно меня (доп.5 мечей,Жрица,2 мечей)

Скорее всего, тут даже не столько осторожность, сколько боль от общеия с Вами. Вы - Жрица, он - Жрец. Он чувствует предательство и пытается погасить все свои эмоции мыслями.

Цитата(Юдифь @ 26.01.2012, 15:56) *
7 пентаклей

При этом создаётся впечатление, что он специально что-то делает для развития отношений. Эта позиция показывает фасад, не всегда действия.

Цитата(Юдифь @ 26.01.2012, 15:56) *
8 мечей

Скованность, невозможность принимать решения. Внутренние и внешние барьеры.

Цитата(Юдифь @ 26.01.2012, 15:56) *
Король пентаклей

МЧ, да. А ещё - дружеское отношение.

Цитата(Юдифь @ 26.01.2012, 15:56) *
4 пентаклей

Скупость на эмоции и общение, недомолвки.

Цитата(Юдифь @ 26.01.2012, 15:56) *
квинты и у меня и у него Повешенный

Квинты? huh.gif

П.С. У обоих перекликаются мечи и пентакли. Земля и воздух - антагонисты. Ваши мысли и фасад не совпадают, точно так же, как фасад и эмоции парня, на которого Вы гадали...
Юдифь

Magus спасибо за трактовку...да мы не вместе и уже прилично с августа месяца,,,отношения никакие их можно сказать нет,у меня Мч и у него по моему кто то был а может быть и сейчас есть,я не знаю,но не отпускает ситуация меня с ним,тянет,что то как будто происходит все еще между нами,не знаю как у него а я чувствую себя не в своей тарелке...вот поэтому и решила разложить на нас ,думала а вдруг...и ошиблась,а тут глухо как в танке...спасибо еще раз
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека