Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Вокзал для двоих".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Таола
Цитата(Meggy @ 06.04.2012, 20:18) *
Паж жезлов - это скорее всего молоденькая девушка, с которой он тоже недавно познакомился

Поговорила с кверенткой. Если говорить о молоденькой девушке, то скорее всего, это та, с которой он расстался перед Новым годом. Возможно он рассматривает вариант возобновить с ней отношения? Или может новая появилась?)))
Meggy
Цитата(Таола @ 7.4.2012, 17:32) *
Поговорила с кверенткой. Если говорить о молоденькой девушке, то скорее всего, это та, с которой он расстался перед Новым годом. Возможно он рассматривает вариант возобновить с ней отношения? Или может новая появилась?)))

Туз кубков скорее о новой связи говорит. На возобновление старых отношений наверно все же другие карты бы выпали - 6 куб или Мир например( у меня по крайней мере так ). А там кто знает, колода ваша - вам видней)))
Issy
Сделала снова "Вокзал для двоих", так как время прошло, ситуация изменилась. всё изменилось, хотелось бы все прояснить.

Отношения в настоящий момент - Луна
Отношений нет как таковых, нет даже общения никакого, человек на связь не выходит.

Что я думаю об этих отношениях? - 8 мечей
Безвыходная ситуация, свазаны руки, невозможность что-либо изменить или как-то поспособствовать улучшению ситуации.

Что он думает об этих отношениях? - 6 жезлов
Не совсем понятно тут мне. Триумф, победа... Над чем?

Моё эмоциональное воприятие - Королева мечей
Стараюсь не думать эмоциями, а умом, поступать логически правильно и не идти на поводу у чувств.

Его эмоциональное восприятие - Император
Вероятно, человек чувствует себя хозяином ситуации, уверен в себе и собственных силах, но вот в плане чувств... Покровительства как такового нет, может быть, излишняя самоуверенность?

Как я себя проявляю? - Дьявол
Собственно, эмоциональная зависимость на лицо, потому и совершаю глупые необдуманные поступки.

Как он себя проявляет? - 5 мечей
Ведет себя подло и низко, нелицеприятные поступки.

Перспектива на ближайший срок (2 месяца) - 5 кубков, 4 кубков, Паж кубков
Паж кубков заставил немного засомневаться в стопроцентной провальности любых усулий. Ваши мнения?

Буду ли отношения вообще? - Колесница
Думаю, да.

ученица Оля
Цитата(Issy @ 7.4.2012, 22:08) *
Сделала снова "Вокзал для двоих", так как время прошло, ситуация изменилась. всё изменилось, хотелось бы все прояснить.

Отношения в настоящий момент - Луна
Отношений нет как таковых, нет даже общения никакого, человек на связь не выходит.

Что я думаю об этих отношениях? - 8 мечей
Безвыходная ситуация, свазаны руки, невозможность что-либо изменить или как-то поспособствовать улучшению ситуации.

Что он думает об этих отношениях? - 6 жезлов
Не совсем понятно тут мне. Триумф, победа... Над чем?

Моё эмоциональное воприятие - Королева мечей
Стараюсь не думать эмоциями, а умом, поступать логически правильно и не идти на поводу у чувств.

Его эмоциональное восприятие - Император
Вероятно, человек чувствует себя хозяином ситуации, уверен в себе и собственных силах, но вот в плане чувств... Покровительства как такового нет, может быть, излишняя самоуверенность?

Как я себя проявляю? - Дьявол
Собственно, эмоциональная зависимость на лицо, потому и совершаю глупые необдуманные поступки.

Как он себя проявляет? - 5 мечей
Ведет себя подло и низко, нелицеприятные поступки.

Перспектива на ближайший срок (2 месяца) - 5 кубков, 4 кубков, Паж кубков
Паж кубков заставил немного засомневаться в стопроцентной провальности любых усулий. Ваши мнения?

Буду ли отношения вообще? - Колесница
Думаю, да.

да перспектива у вас конечно не важная, разочарования, застой.
будут ли отношения вообще - мне кажется каждый пойдет своей дорогой, у каждого свой путь, каждый найдет для себя что-то новое. мое ощущение от расклада-что разойдетесь вы (((
Issy
ученица Оля, спасибо, только мы уже разошлись фактически, дальше некуда расходиться)
Колесница противоречивая, зараза(
ученица Оля
Цитата(Issy @ 7.4.2012, 22:49) *
ученица Оля, спасибо, только мы уже разошлись фактически, дальше некуда расходиться)
Колесница противоречивая, зараза(

нет-нет не противоречивая, она указывает на новый союз, на новые отношения.
Issy
ученица Оля, да? О_о У меня еще так не отыгрывалась) Ну, в любом случае хорошо, сама не останусь, значит)
afrodita69
помогите пожалуйста растрактовать вокзал для двоих
сигникатор колесо фортуны
2 -8 жезлов 3 -6 кубков, 4- 10 кубков
левый ряд 7-8пентаклей 6-7 жезлов 8-король кубков
Спасибо.
AnnAnas
afrodita69
Хотелось бы сначала увидеть вашу трактовку.
Issy
Теперь уже сделала "Вокзал для двоих" на нынешнего мч. Результат не удивил, но некоторые моменты все же непонятны.

Отношения на данный момент - Туз кубков
Ну, тут понятно - море эмоций, гармония и полный дзен.

Какими я вижу эти отношения? - Маг
Вот тут, если честно, не могу сказать, Маг для меня одна из самых неоднозначных карт. Видела такую трактовку, как переход отношений на новый уровень, независимость друг от друга - вот это очень похоже на то, что я вижу сейчас.

Какими он видит эти отношения? - 10 пентаклей
Да вроде бы как устраивает его все, возможно даже видит в них неплохую перспективу для создания семьи.

Мой эмоциональный фон - Дурак
Что верно, то верно, в буквальном смысле) Эмоции скачут очень резко, из крайности в крайность, причем большинство переживаний, к примеру, вызваны надумаными проблемами.

Его эмоциональный фон - 8 кубков
Тоже сложная карта. Перелопатила интернет - наиболее похожее описание - уход "в себя", какая-то закрытость, опасения какие-то.

Как я себя проявляю - Королева кубков
Довольно неплохо, с моей точки зрения на эту карту, окружаю, так сказать, вниманием и заботой

Как он себя проявляет - Рыцарь жезлов
Таки да, человек порой ведет себя как дитё, хотя уже великовозрастный, везде ему надо встрять и успеть, в итоге на меня еле выкраивается время.

Перспектива на ближайший срок (2 месяца) - 5 кубков - Мир - Солнце, итог - Звезда
Думаю, отношения должны выравняться, устаканиться, принять постоянную форму.
AnnAnas
Issy
8 Кубков в чувствах, а следом еще и Рыцарь Жезлов. Это практически всегда стремление к уходу из отношений. Сдается мне, что она вас еле выкраивает время не потому что

Цитата(Issy @ 11.05.2012, 22:09) *
ведет себя как дитё, хотя уже великовозрастный, везде ему надо встрять и успеть

а потому что он просто не очень хочет.
И еще вопрос: он женат?
Issy
AnnAnas, не, не женат сейчас, разведен давно, есть ребенок.
Чувсвтв как бы сильных и не ожидала - встречаемся мы всего-то месяц, да и мч говорил, мол, не охота, так сказать, сильно влюбляться, ибо болезненными были предыдущие отношения, хочет сначала проверить человека на надежность, а затем уже и окунаться в эмоции.

А по поводу перспективы что можете сказать? Тоже карты противоречивые.
AnnAnas
Issy
Ну не очень карты в перспективе, несмотря на Солнце. Я думаю, что будет без изменений в эти 2 месяца, будут редкие встречи, но вы будете разочарованы.
afrodita69
Цитата(AnnAnas @ 11.5.2012, 9:45) *
afrodita69
Хотелось бы сначала увидеть вашу трактовку.

вначале предисловие,он женат, я замужем.
Отношения на данный момент: колесо фортуны-все в наших руках
Какими я вижу эти отношения? 8 пент. Знаю, что мне делать и уверена, что все получится как я захочу.
Каким он видит эти отношения: 8 жезлов Что нужно что-то предпринимать и планировать.
Мой эмоциональный фон 7 жезлов: уверена в успехе.
Его эмоц. фон 6 кубков: думает обо мне, вспоминает.
Как я себя проявляю король кубков : вот здесь то ли я вижу его как чувствительного и любимого мужчину или
Как он себя проявляет: 10 кубков любит, проявляет дружеское участие.
и тоже выложила карту на срок 2 месяца о наших перспективах,выпало 2 пентаклей:радость, веселье, вообщем полная идиллия.
бусинка
Цитата(afrodita69 @ 11.05.2012, 19:32) *
Отношения на данный момент: колесо фортуны-все в наших руках

По-моему, вы все видите в розовом цвете, не все так радужно к сожелению...
Ваши отношения колеблются, такие некие качели, то вверх то вниз. На данный момент стабильности нет.

Цитата(afrodita69 @ 11.05.2012, 19:32) *
Какими я вижу эти отношения? 8 пент. Знаю, что мне делать и уверена, что все получится как я захочу.

Вы прилагаете определенные усилия для поддерживания этих отношений, но получаете радость от этих пусть и коротких встреч

Цитата(afrodita69 @ 11.05.2012, 19:32) *
Каким он видит эти отношения: 8 жезлов Что нужно что-то предпринимать и планировать.

Для него пролетают эти встречи стремительно, он старается остановить и запомнить эти моменты.

Цитата(afrodita69 @ 11.05.2012, 19:32) *
Мой эмоциональный фон 7 жезлов: уверена в успехе.

Вы защищаетесь от того, что вас могут захватить чувства и эмоции. Понимаете всю серьезность ситуации, следуете своим принципам.

Цитата(afrodita69 @ 11.05.2012, 19:32) *
Его эмоц. фон 6 кубков: думает обо мне, вспоминает.
Как я себя проявляю король кубков : вот здесь то ли я вижу его как чувс

Эти отношения его возвращают в прошлое, возможно что-то напоминают из того что уже было или же у вас незаконченный когда-то роман. Возможно вы ему давно нравитесь.

Цитата(afrodita69 @ 11.05.2012, 19:32) *
Как я себя проявляю король кубков : вот здесь то ли я вижу его как чувствительного и любимого мужчину или


Позиция описывает вашу внешнюю сторону, т.е. раскрывает суть ваших отношений какими они фактичеки являются и если в этих последних позициях выпадают придворные карты, то указывают на людей.

В данном случае у вас муж, и судя по картам вы не намерены разрывать с ним отношения.

Цитата(afrodita69 @ 11.05.2012, 19:32) *
Как он себя проявляет: 10 кубков любит, проявляет дружеское участие.

А у него семья и все, что с этим связанное, он так же не намерен это терять. (покрайней мере сейчас)

Цитата(afrodita69 @ 11.05.2012, 19:32) *
и тоже выложила карту на срок 2 месяца о наших перспективах,выпало 2 пентаклей:радость, веселье, вообщем полная идиллия.


Очень слабая карта,чтобы раскрыть ваши дальнейшие отношения, нужно было вытянуть еще хотя бы парочку.

Судя по карте вы так и будите ловко и гибко устраивать ваши встречи...
Рысь
Цитата(Issy @ 11.5.2012, 18:09) *
Какими я вижу эти отношения? - Маг
Вот тут, если честно, не могу сказать, Маг для меня одна из самых неоднозначных карт. Видела такую трактовку, как переход отношений на новый уровень, независимость друг от друга - вот это очень похоже на то, что я вижу сейчас.

Issy, карта Маг в ваших мыслях об отношениях означает, что вы лидер в этих отношениях. Вы боритесь и рулите, чтобы они были. Вы считаете, что судьба этих отношений в ваших руках. Но по сути Маг в отношениях это не партнерство, это "Одиночество вдвоем".
Цитата
Перспектива на ближайший срок (2 месяца) - 5 кубков - Мир - Солнце, итог - Звезда
Думаю, отношения должны выравняться, устаканиться, принять постоянную форму.

Звезда - это мечта. В итоге отношениях останутся мечтой. Определенно, будут встречи, романтика, но без конкретных перспектив.
С другой стороны, 2 месяца не такой уж большой срок ad.gif
Рысь
afrodita69
Цитата
вначале предисловие,он женат, я замужем.
Отношения на данный момент: колесо фортуны-все в наших руках

Наоборот! Эти отношения вне вашей власти, вы не в силах что либо изменить.
Цитата
Какими я вижу эти отношения? 8 пент. Знаю, что мне делать и уверена, что все получится как я захочу.

Вы точно знаете чего хотите от этих отношений, а "четкая цель есть половина успеха" (с) Вы намерены делать определенные шаги, чтобы получить желаемое.
Цитата
Каким он видит эти отношения: 8 жезлов Что нужно что-то предпринимать и планировать.

Не планировать, а именно действовать. Причем действия эти вот прямо сейчас. Но 8 Жезлов это карта не масштабных действий и перемен, а порывы и действия на сегодняшний момент - встречи, звонки, смс
Цитата
Мой эмоциональный фон 7 жезлов: уверена в успехе.

7 Жезлов - это борьба. Вы чувствуете необходимость борьбы за него.
Цитата
Его эмоц. фон 6 кубков: думает обо мне, вспоминает.

Влюбленность, романтика, заигрывание.
Цитата
Как я себя проявляю король кубков : вот здесь то ли я вижу его как чувствительного и любимого мужчину или

Основное правило расклада Вокзал для двоих:
"КОРОЛИ и КОРОЛЕВЫ в левом и правом столбце почти всегда указывают на других людей: если в правом или левом ряду оказалась карта, пол которой противоположен полу "героя" данного ряда, то это означает, что "герой" тесно связан в этой области с другим человеком."
Так что Король Кубков в вашем столбце указывает вашего мужа bs.gif
Цитата
Как он себя проявляет: 10 кубков любит, проявляет дружеское участие.

Одна из самых хороших карт для отношений - показывает безусловную любовь, поддержку, глубокое эмоциональное взаимопонимание.
Цитата
и тоже выложила карту на срок 2 месяца о наших перспективах,выпало 2 пентаклей:радость, веселье, вообщем полная идиллия.

Двойки это всегда начало пути. 2 Пентаклей - это качание, взвешивание, по сути ваши отношения на распутье.
Хоть вы и вытащили эту карту отдельно от расклада, но на те же отношения, ее можно сопоставить с картой, которая хараткеризует ваши отношения на данный момент
2 Пентаклей в сочетании с Колесом Фортуны указывают на озабоченность семейным положением, т.е. карты говорят, что основная перспектива ваших взаимоотношений в том, что вам предстоит определиться "куда жить дальше"

И еще важный момент: вы непосредственный участник этих отношений, поэтому если вы делали этот расклад сами, то вполне возможно, что карты отразили лишь ваше мысли и эмоции о происходящем
ученица Оля
Цитата(AnnAnas @ 11.5.2012, 20:03) *
Issy
Ну не очень карты в перспективе, несмотря на Солнце. Я думаю, что будет без изменений в эти 2 месяца, будут редкие встречи, но вы будете разочарованы.


AnnAnas, Анют мне тоже кажется что не все так серьезно как хотелось бы.
карта Звезда - скорее говорит о надежде Issy, чтобы все было хорошо, но...есть очень много но...

Issy, может вам просто спросить на 3 карты "чего он хочет от ваших отношений, на что надеется"
afrodita69
бусинка, рысь, огромное спасибо за расклад.
afrodita69
Цитата(Рысь @ 12.5.2012, 7:58) *
afrodita69


И еще важный момент: вы непосредственный участник этих отношений, поэтому если вы делали этот расклад сами, то вполне возможно, что карты отразили лишь ваше мысли и эмоции о происходящем

т.е. он так не думает?
А вы можете мне сделать расклад на отношения..отблагодарю обязательно wub.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека