Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Вокзал для двоих".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Рысь
Цитата(afrodita69 @ 12.5.2012, 17:07) *
т.е. он так не думает?

afrodita69,
может думает, а может и нет...
дело в том, что через карты Таро к нам идет поток информации, если таролог нейтрален в отношении ситуации и людей, то карты выдают чистую информацию
а если таролог заинтересованное лицо, то его личные мысли и эмоции "фонят" при раскладе, что карты и показывают
это распространенная сложность среди начинающих, нужно учиться отключаться, поэтому на себя сложнее всего делать расклады

SaLuNik
Уважаемые форумчане, посмотрите мою трактовку и поправьте, пожалуйста, если нужно.
Делала кверентке, которая некоторое время не виделась с мужчиной и хотела знать ,как сейчас выглядит ситуация между ними. Я поняла, что отношения были, но не закончились.
1 - Туз Пентаклей. В ситуации есть большой потенциал взаимовыгодных отношений
2,3,4 - мужчина
2 (мысли) 7 Жезлов - думает ,что ему нужно отстаивать свои интересы, боится угрозы отношениям???? Затрудняюсь здесь ,если честно
3 (чувства) Королева Мечей - на сердце у него кверентка (заранее была определена для нее карта)
4 (фасад) - Туз Кубков. Мужчина влюблен, открыт для отношений, словом, "не прочь", но активных действий не предпринимает.
По сумме вышел 21 аркан, т.е. мужчина довольно хорошо и гармонично себя чувствует именно в таком влюбленно-пассивном состоянии, 7 Жезлов только смущает.

Дальше по даме 5,6,7
7 (мысли) Шут - она думает пока, надо ли ей это, или есть непоследовательность, легкомысленность в мыслях ,ощущение начала, чего-то нового.
6 (чувства) 9 Жезлов, а вот в чувствах она чего-то опасается, возможно был какой-то неудачный опыт в прошлом, хотя угрозы как таковой нет (судя по картам на стороне мужчины, если я их правильно поняла)
5 (фасад) Паж Пентаклей - тоже ничего не делает особо, ждет шансов-вестей-толчка какого-то.
По сумме Арка20 Суд, т.е. очень хочет перевести отношения на другой уровень, и судя по всему , для этого есть все шансы.
KASATKA
Цитата(SaLuNik @ 23.5.2012, 4:57) *
Уважаемые форумчане, посмотрите мою трактовку и поправьте, пожалуйста, если нужно.
Делала кверентке, которая некоторое время не виделась с мужчиной и хотела знать ,как сейчас выглядит ситуация между ними. Я поняла, что отношения были, но не закончились.
1 - Туз Пентаклей. В ситуации есть большой потенциал взаимовыгодных отношений
2,3,4 - мужчина
2 (мысли) 7 Жезлов - думает ,что ему нужно отстаивать свои интересы, боится угрозы отношениям???? Затрудняюсь здесь ,если честно
3 (чувства) Королева Мечей - на сердце у него кверентка (заранее была определена для нее карта)
4 (фасад) - Туз Кубков. Мужчина влюблен, открыт для отношений, словом, "не прочь", но активных действий не предпринимает.
По сумме вышел 21 аркан, т.е. мужчина довольно хорошо и гармонично себя чувствует именно в таком влюбленно-пассивном состоянии, 7 Жезлов только смущает.

Дальше по даме 5,6,7
7 (мысли) Шут - она думает пока, надо ли ей это, или есть непоследовательность, легкомысленность в мыслях ,ощущение начала, чего-то нового.
6 (чувства) 9 Жезлов, а вот в чувствах она чего-то опасается, возможно был какой-то неудачный опыт в прошлом, хотя угрозы как таковой нет (судя по картам на стороне мужчины, если я их правильно поняла)
5 (фасад) Паж Пентаклей - тоже ничего не делает особо, ждет шансов-вестей-толчка какого-то.
По сумме Арка20 Суд, т.е. очень хочет перевести отношения на другой уровень, и судя по всему , для этого есть все шансы.


туз пентаклей-люди стремились к созданию отнощшений для удовольствия. они хотели получать от этих отношений позитив. Для меня это хорошая позитивная карта.
7 Ж-эго эмоции мешают ему достичь конкретной цели. Сам по себе он пылкий любовник, собственник и ревнивец. как говорится :эмоции через край. Он хотел быть совершенным в этих отношениях.
Королева Мечей-умение сохранять дипломатичность в отношениях. Справедливость.
Туз кубков-гармония в душе. Мужчина очень доброжилателен и имеет хорошее обояние:) Эта карта так же может говорить о новом романе.
шут-она не относится серьёзно к этим отношениям. для неё это увлечённость. В её мыслях присутвствует легкомыслие. Для неё это больше как флирт и игра.
9 Жезлов-на душе у неё спокойно. Но она устала от этих отношений. Они её тяготят. И при этом она сама не хочет ничего менять в своей жизни. 9-это приближение к концу.
Паж Пентаклей-ваши планы реализуются. Вы получите хорошие известия.
Сумма карт по раскладу: 1+7+13+1+0+9+11=42=4+2=6 Влюблённые. Я думаю, что им вместе хорошо. У них есть взаимопонимание, поддержка друг друга. Им хорошо вместе в сексуальном плане. но брака нет. Так же возможно у мужчины есть новый роман, в котором героиня не эта девушка.
Если вы говорите, что в мыслях у него кверентка, а в жизни может быть уже новая дама. Поэтому он и колеблется. и к прошлым отношениям его тянет, потому что там гармония, и новые уже успели начаться.
SaLuNik
[quote name='KASATKA' date='27.5.2012, 23:03' post='83803']
спасибо за Вашу трактовку)))
Таола
Здравствуйте!
помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада.

-----Она----------------------------------Он---

Сигнификатор - Жрица

-----------------Мысли---------------

5 Жезлов--------------------------2 Жезлов
Она пытается сложить у себя в голове ситуацию в единое целое, но не получается, и оттого полный раздрай в мыслях и непонимание.
Он вообще не думает об этих отношениях, занят своими мыслями, новыми проектами, переездом.

-------------------Чувства-----------------

6 Кубков-------------------------Паж Жезлов (доп. Маг - Туз Кубков - 7 Кубков)
Она испытывает теплые, ностальгические чувства к МЧ, но в принципе готова к тому, что все закончилось и осталось в прошлом. В целом, ситуация напоминает ей другие отношения из прошлого.
Он ожидает от нее сообщения, импульса, толчка, возобновления контакта. По допам получается вроде бы так, что чувства у него есть, но он хотел бы управлять ими.

---------Намерения партнеров в отношении друг друга----

Туз Мечей--------------------------10 Кубков
Она готова завоёвывать и быть победителем.
Он - ну получается так, что есть у него намерения создать с ней семью или по крайней мере создавать отношения? Хотя по поз. 1 и 2 как-то не так чтобы заметно.

Итог на ближайшие 6 м-цев - Король Кубков
Либо МЧ будет манипулировать чувствами женщины, либо у нее появится другой мужчина.


Прошу прощения, но я изменила 3-й пункт расклада с фасада на намерения партнеров ah.gif

Сложность в трактовке представляет Жрица как отношения между ними. Я просмотрела почти всю тему и не нашла расклада с таким сигнификатором. Либо надо понимать так, что то, что между ними происходит - тайна сие велика есть. Либо есть воздействие на их отношения. Либо... что?

Спасибо всем, кто поможет! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Marina-M
Цитата(Таола @ 08.06.2012, 10:03) *
Сложность в трактовке представляет Жрица как отношения между ними. Я просмотрела почти всю тему и не нашла расклада с таким сигнификатором. Либо надо понимать так, что то, что между ними происходит - тайна сие велика есть. Либо есть воздействие на их отношения. Либо... что?

Нашла такую трактовку
ЛИЧНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ: Здесь Жрица проявляет себя главным образом со светлой стороны. Она олицетворяет взаимопонимание, глубокую привязанность, близость и родство душ, чувствительность, заботливость по отношению друг к другу, и не в последнюю очередь - уверенность в том, что нас с партнером соединяет невидимая, но прочная нить. Если эта карта выпадает в период, когда мы остались одни, то она означает, что этот образ жизни и необходим нам сейчас, доставляет нам удовлетворение. Или она означает, что мы находимся в ожидании, в состоянии открытости и готовности к новой встрече, прислушиваясь к своему внутреннему голосу и не принуждая себя ни к чему или не давая другим принуждать нас.
Marina-M
Цитата(Таола @ 08.06.2012, 10:03) *
Паж Жезлов (доп. Маг - Туз Кубков - 7 Кубков)

Да действительно ждет от нее каких-то действий.По допам кажется,что он предъявляет к ней завышенные требования.И если эти требования будут соответствовать,тогда и 10 кубков.
Таола
Цитата(Marina-M @ 08.06.2012, 14:11) *
Нашла такую трактовку
ЛИЧНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ: Здесь Жрица проявляет себя главным образом со светлой стороны. Она олицетворяет взаимопонимание, глубокую привязанность, близость и родство душ, чувствительность, заботливость по отношению друг к другу, и не в последнюю очередь - уверенность в том, что нас с партнером соединяет невидимая, но прочная нить. Если эта карта выпадает в период, когда мы остались одни, то она означает, что этот образ жизни и необходим нам сейчас, доставляет нам удовлетворение. Или она означает, что мы находимся в ожидании, в состоянии открытости и готовности к новой встрече, прислушиваясь к своему внутреннему голосу и не принуждая себя ни к чему или не давая другим принуждать нас.

Спасибо!
Я находила эту трактовку, но, на мой взгляд, она здесь не очень подходит, поскольку МЧ резко перестал выходить на связь без видимых причин.
И близость и родство душ при его Паже Жезлов тоже не очень логично.
Либо они оба в ожидании и готовы к новой встрече, но никто из них не хочет двигаться первым. Кстати, по её 6 Кубков могу предположить, что как он от нее ждет, так и она ждет своего букетика)))
Marina-M
Цитата(Таола @ 08.06.2012, 13:04) *
Или она означает, что мы находимся в ожидании, в состоянии открытости и готовности к новой встрече, прислушиваясь к своему внутреннему голосу и не принуждая себя ни к чему или не давая другим принуждать нас.

Мне кажется ,это как раз в тему

Цитата(Таола @ 08.06.2012, 13:04) *
Либо они оба в ожидании и готовы к новой встрече, но никто из них не хочет двигаться первым. Кстати, по её 6 Кубков могу предположить, что как он от нее ждет, так и она ждет своего букетика)))

Полностью согласна
бусинка
Цитата(Таола @ 08.06.2012, 14:03) *
Сложность в трактовке представляет Жрица


Я думаю, что она здесь может говорить о скрытых эмоциях и чувствах, какой-то недосказанности, возможно тайне которая их может связывать.
Таола
Знаете, продолжаю крутить расклад с этой Жрицей и так и эдак, и ощущение у меня такое, как будто они оба сидят, медитируют и пытаются с обеих сторон проникнуть в тайну молчания друг друга. Как-то так.
И тогда складываются его Паж Жезлов (со всеми допами, как желанием, чтоб ему все чувства явно и понятно преподнесли на блюдечке) и ее 6 Кубков - "чтоб было как раньше" (когда он ухаживал и проявлял инициативу).
Но вот тогда у меня вопрос к его 10 Кубков. Т.е. типа всё будет, если она даст знать о себе и своих чувствах?
бусинка
Цитата(Таола @ 08.06.2012, 14:03) *
Туз Мечей--------------------------10 Кубков

Мне кажется, что Туз Мечей может означать, что дама намерена на выяснение отношений, она готова к вспышке страсти как в хорошем смысле, так и в проявлении своего негодования.
Он же наоборот настроен на мирные, спокойные отношения, на духовную и эмоциональную близость. Готов на верную дружбу.
Marina-M
Цитата(Таола @ 09.06.2012, 18:48) *
Т.е. типа всё будет, если она даст знать о себе и своих чувствах?

Я примерно это и имела ввиду
Цитата(Marina-M @ 08.06.2012, 11:18) *
Да действительно ждет от нее каких-то действий.По допам кажется,что он предъявляет к ней завышенные требования.И если эти требования будут соответствовать,тогда и 10 кубков.

itil
Таола
Цитата(Таола @ 09.06.2012, 20:48) *
Знаете, продолжаю крутить расклад с этой Жрицей и так и эдак, и ощущение у меня такое, как будто они оба сидят, медитируют и пытаются с обеих сторон проникнуть в тайну молчания друг друга. Как-то так.

Подскажу со своей колокольни по Жрице. Жрица- судьба, семья, дом. Встретились двое и S- смысл ситуации встреча двух по судьбе, хоть какие у них там мысли и чувства, они и сами может не поняли что происходит, ситуация сложится, как сложится, здесь подсознательные силы задействованы, они как говорится в руках судьбы. Внешне нет вроде больших собятий, все происходит независимо от участников, чувства зарождаются. Вот может поможет в понятии ситуации. Успехов.
ученица Оля
Цитата(Таола @ 8.6.2012, 16:03) *
-----Она----------------------------------Он---

Сигнификатор - Жрица

-----------------Мысли---------------

5 Жезлов--------------------------2 Жезлов

-------------------Чувства-----------------

6 Кубков-------------------------Паж Жезлов (доп. Маг - Туз Кубков - 7 Кубков)

---------Намерения партнеров в отношении друг друга----

Туз Мечей--------------------------10 Кубков

Итог на ближайшие 6 м-цев - Король Кубков


в этом раскладе я вижу что у мужчины больше желания, что-либо построить из этих отношений.
девушка ему очень нравится-это очевидно.
итог на 6 мес. показывает что все будет хорошо, будет секс, будут отношения. Молодой человек Очень Хороший, это однозначно.
а вот "мадама" сомневается, и это нормально-отношения на стадии общения, если дать волю своим чувствам, открыться, перестать беспокоится, все будет происходить в лучшем свете.
eva
Все здравствуйте! Сделала расклад подруге...Таро (Универсальный ключ) занимаюсь сравнительно недавно.Кто поопытней,посмотрите,пожалуйста.

Дама мечей СПРАВЕДЛИВОСТЬ пп - доп.4 чаш пп+ИМПЕРАТРИЦА



СОЛНЦЕ Паж жезлов 8 пентак.пп - доп.Король мечей+4 пентак.



МАГ пп 9 мечей - доп.3 жезлов+Туз чаш

На данный момент их отношения - кто сделает первый шаг.Причём ОН ждёт действий от неё.
ОНА оценивает отношения трезво,относится довольно прохладно.Хотя на "сердце"-надежды на любовь.Внешне она заняла несколько авторитарную позицию (она старше его).
ОН в нерешительности - стоит ли? Может,из-за жены(ИМПЕР-ЦА). На "сердце" - опять нерешительность,не знает,что предпринять.Но внешне показывает,что расстраивается,что у него зарождаются чувства.

Кажется,ОНА более искренна,а ОН мутный какой-то... Может,кто-то ещё что-нибудь увидит. Кстати,КВИНТ - ИМПЕРАТОР.Возможны крепкие отношения ???
eva
Печатала расклад по схеме,а получилось всё слитно почему-то...ПАЖ ЖЕЗЛОВ -1 поз.,дальше - по схеме
Magus
Цитата(eva @ 11.07.2012, 8:04) *
Печатала расклад по схеме,а получилось всё слитно почему-то...ПАЖ ЖЕЗЛОВ -1 поз.,дальше - по схеме

А кто где? И какие допы к чему относятся? :)
eva
ОНА ----------------------------------ОН

7.Дама мечей------------------2.СПРАВЕДЛИВОСТЬ пп ( доп. 4 чаш пп +ИМПЕРАТРИЦА)


6.СОЛНЦЕ-------1.Паж жез.----3.8 пентаклей пп (доп.король мечей+4 пентак.)


5.МАГ пп----------------------4.9 мечей доп.(3 жезлов+ТУЗ чаш)

Вот так...простите,что сразу не сообразила
Magus
Цитата(eva @ 12.07.2012, 0:37) *
Вот так...простите,что сразу не сообразила

Простите, что только сейчас отвечаю( Парень - слева, девушка - справа?)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека