Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Вокзал для двоих".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
eva
Цитата(Magus @ 14.07.2012, 11:26) *
Простите, что только сейчас отвечаю( Парень - слева, девушка - справа?)


Наоборот...ОНА - слева, ОН - справа
ученица Оля
Цитата(eva @ 12.07.2012, 3:37) *
ОНА ----------------------------------ОН

7.Дама мечей------------------2.СПРАВЕДЛИВОСТЬ пп ( доп. 4 чаш пп +ИМПЕРАТРИЦА)


6.СОЛНЦЕ-------1.Паж жез.----3.8 пентаклей пп (доп.король мечей+4 пентак.)


5.МАГ пп----------------------4.9 мечей доп.(3 жезлов+ТУЗ чаш)

Вот так...простите,что сразу не сообразила


в каких вы отношениях?
у него есть другая женщина?
eva
Цитата(ученица Оля @ 15.07.2012, 2:17) *
в каких вы отношениях?
у него есть другая женщина?

Да,он женат.Отношения-пока только общение.Моя трактовка на предыд.странице
ученица Оля
Цитата(eva @ 15.7.2012, 1:24) *
Да,он женат.Отношения-пока только общение.Моя трактовка на предыд.странице


не увидела вашей трактовки
blagovesta
ученица Оля
Оля, трактовка на предыдущей странице, сообщение 757.
Magus
Цитата(eva @ 14.07.2012, 13:44) *
Наоборот...ОНА - слева, ОН - справа

Упс... Хотел спросить наоборот. А Вы это указали уже, не заметил.

Цитата(eva @ 12.07.2012, 0:37) *
7.Дама мечей------------------2.СПРАВЕДЛИВОСТЬ пп ( доп. 4 чаш пп +ИМПЕРАТРИЦА)

Она не надеется на благоприятный финал в виде отношений; он не замечает её чувств, предан семье, хотя у него явно какие-то проблемы с женой.

Цитата(eva @ 12.07.2012, 0:37) *
6.СОЛНЦЕ-------1.Паж жез.----3.8 пентаклей пп (доп.король мечей+4 пентак.)

Она готова его оберегать и дарить своё тепло, он - закрыт. Вполне возможно, что он начинает что-то чувствовать, но не осознаёт этого. Или подавляет. По первой карте можно сказать, что отношения находятся в стадии начала/предначала даже (и не факт, что они вообще будут).


Цитата(eva @ 12.07.2012, 0:37) *
5.МАГ пп----------------------4.9 мечей доп.(3 жезлов+ТУЗ чаш)

Она - прибегает к помощи подруги гадалки; он - страдает от сложившейся ситуации (возможно, жалуется подруге на проблемы ы семье). Его проблема состоит в том, что он не знает, что делать, а также он не готов к каким бы то ни было отношениям с Вашей подргуой.

Цитата(eva @ 11.07.2012, 7:56) *
Кажется,ОНА более искренна,а ОН мутный какой-то... Может,кто-то ещё что-нибудь увидит. Кстати,КВИНТ - ИМПЕРАТОР.Возможны крепкие отношения ???

Честно говоря, про чувства, как таковые в раскладе ни слова. Девушка скована страхом, нерешительностью и сомнениями, парень - в своих проблемах... Не знаю - не знаю...
eva
Цитата(Magus @ 16.07.2012, 2:27) *
Девушка скована страхом, нерешительностью и сомнениями, парень - в своих проблемах... Не знаю - не знаю...

Спасибо,Magus.Парня не знаю,а девушка да...испытывает такие чувства
Ixus
Девочки, здравствуйте!
Знакомлюсь с Таро.
Помогите, пожалуйста, с трактовкой.
S- Влюбленные

ОНА
мысли - 4 жезлы
чувства - 10 мечи
внешняя сторона - туз кубков

ОН
мысли - 2 кубков
чувства - рыцарь пентаклей
внешняя сторона -10 пентаклей
Ixus
Чуть прокомментирую:
они в официальном браке, какое-то время уже вместе не живут
blagovesta
Ixus
Сначала вы должны прокомментировать свой расклад, а мы поможем. Не волнуйтесь, все когда-то начинали.
Ixus
Спасибо, Благовеста! Попробую, использовала "Универсальное Таро"
итак:
1. Влюбленные - существует определенная привязанность друг к другу, но в тоже время они стоят перед выбором поддерживать ли отношения, если да, то в каком виде
2. ЕГО МЫСЛИ 2 кубков - влюбленность??? (если да то в кого? есть кто-то третий?)
3. ЕГО ЧУВСТВА рыцарь пентаклей - чувствует, что должен заботиться и поддерживать оставленую им семью
4. ВНЕШНЕЕ ПРОЯВЛЕНИЕ 10 пентаклей - материальная помощь семье
ЕЕ МЫСЛИ 4 жезлы - открыта отношениям, готова двигаться дальше
ЕЕ ЧУВСТВА 10 мечи - разачарованная в данных отношениях, чувства мертвы
ВНЕШНЕЕ ПРОЯВЛЕНИЕ туз кубков - женщина доброжелательна и обоятельна

в конце расклада вытащила еще две карты поясняющие отношения, выпали 6 жезлы и Дьявол - желание секса друг с другом?

В целом впечатление: при неплохих внешних отношениях, серьезных чувств друг к другу не осталось
blagovesta
Цитата(Ixus @ 17.07.2012, 0:11) *
1. Влюбленные - существует определенная привязанность друг к другу, но в тоже время они стоят перед выбором поддерживать ли отношения, если да, то в каком виде

Отношения в стадии выбора, вроде и вместе и в то же время порознь. Но карта Старшего достоинства, похоже отношения кармические.
Цитата(Ixus @ 17.07.2012, 0:11) *
2. ЕГО МЫСЛИ 2 кубков - влюбленность??? (если да то в кого? есть кто-то третий?)

Третьего лица расклад не показал. Он думает, начать всё сначала.
Цитата(Ixus @ 17.07.2012, 0:11) *
3. ЕГО ЧУВСТВА рыцарь пентаклей - чувствует, что должен заботиться и поддерживать оставленую им семью

Чувства практичные, отсутствует эмоциональность, как вы и сказали, что чувствует ответственность за семью.
Цитата(Ixus @ 17.07.2012, 0:11) *
4. ВНЕШНЕЕ ПРОЯВЛЕНИЕ 10 пентаклей - материальная помощь семье

Внешне производит впечателние хорошего семьянина.
Цитата(Ixus @ 17.07.2012, 0:11) *
ЕЕ МЫСЛИ 4 жезлы - открыта отношениям, готова двигаться дальше

Тоже думает о сохранении семьи.
Цитата(Ixus @ 17.07.2012, 0:11) *
ЕЕ ЧУВСТВА 10 мечи - разачарованная в данных отношениях, чувства мертвы

Но сильно страдает, чувствует, что всё ушло без возвратно.
Цитата(Ixus @ 17.07.2012, 0:11) *
ВНЕШНЕЕ ПРОЯВЛЕНИЕ туз кубков - женщина доброжелательна и обоятельна

Внешне показывает свою любовь.

Расклад показал, что у партнёров большие противоречия в самими собой. Оба нацепили маски благополучности при полном внутреннем разрушении (особенно у женщины).

Для начинающего вы хорошо растрактовали расклад. ab.gif ab.gif ab.gif
Ixus
Благовеста, благодарю Вас за комментарии, это действительно мои первые шаги в освоении Таро, и мне приятна Ваша оценка трактования расклада.
Возник вопрос, если расклад не показал третьего лица, значит ли это, что этого третьего лица нет?
И подскажите, пожалуйста, какой расклад можно применить, чтоб увидеть пути выхода из сложившейся в паре ситуации?
blagovesta
Цитата(Ixus @ 17.07.2012, 12:36) *
Возник вопрос, если расклад не показал третьего лица, значит ли это, что этого третьего лица нет?


Можно продублировать и другими расклада, например, "Тайна Жрицы".
Цитата(Ixus @ 17.07.2012, 12:36) *
И подскажите, пожалуйста, какой расклад можно применить, чтоб увидеть пути выхода из сложившейся в паре ситуации?

Попробуйте "Кельтский крест", только вот они сами , что хотят в этой ситуации? Восстановить отношения или просто разойтись?
Ixus
Сделала еще один расклад
1. (S) - СИЛА
2. его мысли - КОЛЕСО ФОРТУНЫ (доп. КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ)
3. его чувства - ЖРЕЦ (доп. КОЛЕСНИЦА)
4. его внешнее проявление - ПУСТАЯ КАРТА (доп. 9 кубки)
7. ее мысли - 4 пентакли
6. ее чувства - СПРАВЕДЛИВОСТЬ
5. ее внешнее проявление - МИР

поражена обилием СА и наличием пустой карты. И не дается мне этот расклад. Несколько часов сижу над ним и не чувствую его.

Вот как-то пытаюсь:
ситуация в общем - жизнь проверяет на прочность, необходимо укротить Эго и направить энергию в социдательеон русло
Она - меркантильные мысли, чувства подавленные усилием воли, внешне мир и спокойствие
Он - вот тут как раз и сложно сложить все. Может закрывает пустая карта. Или надо было больше доп.карт открыть.

Подскажите, пожалуйста
Ixus
Пока ждала ответ, читала форум для новичков и нашла информацию о лунных днях когда не рекомендуется использовать Таро.
Как раз мой расклад был сделан в 29 лунный день. Видимо и не стоит трактовать?
Magus
Цитата(Ixus @ 18.07.2012, 15:44) *
Сделала еще один расклад

А это другая пара, да?!

Цитата(Ixus @ 20.07.2012, 20:54) *
Как раз мой расклад был сделан в 29 лунный день. Видимо и не стоит трактовать?

Я, например, вообще не сторонник лунных дней...
Ixus
ab.gif
Цитата(Magus @ 21.7.2012, 18:23) *
А это другая пара, да?!

В том то и дело, что та же. Просто появилось чувство, что что то изменилось

Я, например, вообще не сторонник лунных дней...

Issy
Мой любимый расклад) Снова к вам за подсказками, кто что думает - буду рада услушать. Для начала преамбула - есть молодой человек (недавно появился), есть, как кажется, взаимная симпатия и влечение, но он 70% времени в году проводит в другом городе. Интересно было узнать, получатся ли отношения из этого знакомства, есть ли чувства и т.д.

В каком состоянии отношения сейчас, что нас связывает - Мир
Отношения только-только зарождаются и пока непонятно, будут ли вообще, но можно сказать смело - очень цветущий и насыщенный конфетно-букетный период

Мои мысли - Королева пентаклей
Вообще это мой сигнификатор, поэтому, наверное, можно сказать, что чувствую себя с человеком самой собой, "в своей тарелке".

Его мысли - Смерть
Вот тут я не могу понять, хоть ты тресни. Смерть - это трансформация. Наверное, его мысли относительно меня и наших отношений меняются сейчас и формируются, как-то так.

Мои чувства - Справедливость
С моей стороны могу сказать - сумасшедшая влюбленность, но закономерно вызванная королевским отношением к себе.

Его чувства - Рыцарь кубков
Думаю, у него тоже влюбленность ко мне, ну или симпатия точно есть. Как считаете?

Как я себя проявляю - Жрец
Тоже сложно. Как наставник - нет. Как еще...

Как он себя проявляет - Паж пентаклей
Эстет, романтик, человек искусства, но совсем еще молод, поэтому и Паж

И перспектива на ближайший срок - 3 пентаклей, Умеренность, 4 жезлов - думаю, медленно, но верно отношения будут двигаться в нужном русле. При подсчете квинт снова Мир. Обилие старших арканов в раскладе и дважды Мир, я думаю, что-то значат, но вот что?
Белая Лилия
Рискну...

Цитата(Issy @ 22.07.2012, 12:36) *
Его чувства - Рыцарь кубков
Думаю, у него тоже влюбленность ко мне, ну или симпатия точно есть. Как считаете?



Он влюблен, будет и дальше выражать свои чувства. Скорее всего, он это делает при помощи красивых слов, каки- то жестов.

Цитата(Issy @ 22.07.2012, 12:36) *
Мои мысли - Королева пентаклей
Вообще это мой сигнификатор, поэтому, наверное, можно сказать, что чувствую себя с человеком самой собой, "в своей тарелке".


Ты думаешь, что вот как раз с ним тебе будет надежно, поэтому смотришь на него немного материалистично). Риснкну предположить, что тебе важно знать, что МЧ с тобой не просто " балуется" а настроен на серьезное. если даже ты сама просто хотела и "побаловаться". К себе не терпишь несерьезного отношения, обращаешь внимание не на слова, а на поступки.В данном случае ты влюблена , скорее не в него, как в Личность, а в его отношение. Это для тебя ОЧЕНЬ важно.



Цитата(Issy @ 22.07.2012, 12:36) *
Как я себя проявляю - Жрец
Тоже сложно. Как наставник - нет. Как еще...


Ты прошла непростой пусть, разбиралась в себе. Продумывала свои ошибки, оплошности. Теперь ты стала серьезнее, и с ним ты настроена на серьезное будущее. С ним ты ведешь себя не то, чтобы как наставник, просто показываешь свою мудрость и благоразумие.Ты готова идти на компромиссы.

Цитата(Issy @ 22.07.2012, 12:36) *
Мои чувства - Справедливость
С моей стороны могу сказать - сумасшедшая влюбленность, но закономерно вызванная королевским отношением к себе

Ты считаешь, что все это заслужила. Ты всегда знала. что заслуживаешь большего, чем тебе давали твои МЧ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека