Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Вокзал для двоих".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Igor86
Мой расклад на пару Альбина и Андрей. Альбина выступает в роли вопрошающего

1) Сигнификатор --- Дьявол
2) Андрей --- 6 кубков
3) Андрей --- 8 кубков (перевернутая)
4) Андрей --- Суд
5) Альбина --- Королева Чаш
6) Альбина --- 3 мечей
7) Альбина --- 7 мечей

1) Альбина испытывает к Андрею чувства на уровне одержимости и даже жертвует собой во имя любви.
2) Мысли Андрея заняты его прошлым и воспоминаниями, нынешнее состояние дел его не устраивает.
3)
4) Однако, внешний фасад отношений предвещает перемены, налаживание отношений со стороны Андрея. Но Альбина уже все сделала что могла для развития этих отношений.

5) Альбина испытывает к Андрею светлые чувства и отношения идут ан поправку благодаря ее текущим действиям.
6) В душе Альбина же чувствует отсутствие для себя Андрея, считает, что надежда невелика.
7) Несмотря на ссоры и раздражение с Андреем, Альбина не хочет терять его.


Юлия
Цитата(Igor86 @ 05.02.2009, 20:52) *
1) Сигнификатор --- Дьявол


Дьявол показывает, что между ними сексуальные отношения

Цитата(Igor86 @ 05.02.2009, 20:52) *
4) Андрей --- Суд

Андрей состоит в браке?
Igor86
Цитата(Юлия @ 05.02.2009, 22:33) *
Андрей состоит в браке?


Не знаю ответа на этот вопрос и узнать нет возможности.
Юлия
Цитата(Igor86 @ 05.02.2009, 20:52) *
4) Андрей --- Суд

Цитата(Igor86 @ 05.02.2009, 20:52) *
6) Альбина --- 3 мечей

Вот по этим картам я бы сказала, что Андрей не свободен
Цитата(Igor86 @ 05.02.2009, 20:52) *
7) Альбина --- 7 мечей

А эта карта бывает выпадает когда любовники тайно встречаются
Igor86
Юлия
Cпасибо за ваши разъяснения, а-то такой практической инфы даже не анйти нигде.
Юлия
Igor86, это мои слова-может кто-то видит по другому данную ситуацию
Swan
Igor86, Юлия все замечательно описала, трудно что либо добавить.
Вот только осталась одна позиция не рассмотренной
Цитата(Igor86 @ 05.02.2009, 19:52) *
3) Андрей --- 8 кубков (перевернутая)

Перевернутая карта означает, что Андрей чего ждет или ищет потому что не чувствует себя счастливым, однако он ошибается, находясь в плену своих иллюзий. Ему стоит подумать, как вообще изменить свое отношение к жизни, научившись ценить то, что есть.

Igor86
Я сделал расклад на Альбину и Андрея сегодня повторно, но карты выпали совсем другие, как такое может быть?!

1) Сигнификатор – 9 жезлов
2) Андрей: Мир
3) Андрей: Туз пентаклей
4) Андрей: 4 пентаклей
5) Альбина: 3 жезлов
6) Альбина: 9 кубков
7) Альбина: 3 кубков

Помогите пжлст расшифровать.
Swan
Цитата(Igor86 @ 06.02.2009, 13:11) *
Я сделал расклад на Альбину и Андрея сегодня повторно, но карты выпали совсем другие, как такое может быть?!

Igor86, чем Вас не устроил предыдущий расклад?
Igor86
Swan, расклад-то устроил настораживает лишь то, что во второй раз карты говорят об обратном. Через 3 часа я должен выслать трактовку расклада человеку с которым мы договорились о бартере. Не охота подводить людей
Susha
Добрый день! Надеюсь, что еще не поздно выложить свой расклад на Альбину и Андрея. 

Вот что у меня получилось:

1. Сигнификатор  5 кубков пер.  Это встреча старых друзей. Сейчас между ними недомолвки, ожидания, надежда на восстановление прежний отношений.

2 Дьявол пер.  Андрей проявляет осторожность, мелочность. Он находится в трудном материальном положении, он стоит перед выбором. 

7. Суд  -  У Анастасии прилив новых сил, старые проблемы решены. Она на пороге обновления, коренного изменения жизненной ситуации

3. Туз кубков  для Андрея эти встречи носят радостный эмоциональный характер, приносят веселое безоблачное настроение. 

6.  Повешенный  Анастасия проявляет мудрость, осмотрительность, жертвенность. Для нее это смена приоритетов. Придется поступиться интересами, но она знает что это для нее к лучшему. 

4  Маг  пер. Андрей в смятении. Он пытается оправдать себя перед самим собой, пытается свалить свои проблемы на других. 

5. Башня   Смена уклада в жизни, быстрый развал прежних устоев. Тайна.

Мне кажется, что у Андрея есть жена и он стоит перед выбором остаться с ней или начать серьезные отношения с Анастасией (скорее всего они знакомы уже давно, но знакомство прерывалось). Анастасия конечно проявляет больший интерес к Андрею, и она готова к переменам в жизни.  Но ЗНАЕТ ЛИ  она про то что Андрей ЖЕНАТ? 



Swan
Цитата(Igor86 @ 06.02.2009, 14:25) *
расклад-то устроил настораживает лишь то, что во второй раз карты говорят об обратном. Через 3 часа я должен выслать трактовку расклада человеку с которым мы договорились о бартере. Не охота подводить людей

Igor86, нельзя злоупотреблять картами. Очень не рекомендуется одой колодой гадать на один и тот же вопрос, тем более за очень короткий промежуток времени. Вы можете потерять контакт с колодой.
Почему Вы не хотите предложить человеку свой первый расклад, который Вам помогли прочитать?
Igor86
Цитата(Swan @ 06.02.2009, 15:44) *
Добрый день! Надеюсь, что еще не поздно выложить свой расклад на Альбину и Андрея.

Вот что у меня получилось:


Конечно еще не поздно, спс огромное, еще кстати, время есть три часа
Igor86
Цитата(Susha @ 06.02.2009, 15:26) *
Мне кажется, что у Андрея есть жена и он стоит перед выбором остаться с ней или начать серьезные отношения с Анастасией (скорее всего они знакомы уже давно, но знакомство прерывалось). Анастасия конечно проявляет больший интерес к Андрею, и она готова к переменам в жизни. Но ЗНАЕТ ЛИ она про то что Андрей ЖЕНАТ?

Не Анастасия, а Альбина, это не на меня расклад. Выражаемся как на Руси: Василиса, Станислав, Прокоп ))))
Нет, Альбина не знает женат он или нет.
Swan
Цитата(Susha @ 06.02.2009, 14:26) *
Но ЗНАЕТ ЛИ она про то что Андрей ЖЕНАТ?

Цитата(Igor86 @ 06.02.2009, 15:35) *
Нет, Альбина не знает женат он или нет.

Igor86, это, скорее всего риторический вопрос. Однако данный факт проявляется в двух раскладах, это уже не случайность.
Юлия
Igor86, не сочтите за дерзость, но когда вы делаете расклад на кого либо, то вначале выставляете свои вариант расшифровки. А потом, если будут желающие-вас поправят, но опять же поправят так как видят сами данную ситуацию.

Цитата(Igor86 @ 06.02.2009, 15:25) *
Swan, расклад-то устроил настораживает лишь то, что во второй раз карты говорят об обратном.

А если бы вы разложили еще раз, то они опять же вам другое покажут. Не "кантуйте" колоду по одному и тому же вопросу так часто. Поверьте моему опыту, она в итоге будет вам говорить или всякую ерунду, или будет подстраиваться под вас и говорить то, что вы хотите слышать.
Igor86
Ок, ваши наставления учтены и приняты к рассмотрению
Harmony
Цитата(Igor86 @ 06.02.2009, 13:53) *
Конечно еще не поздно, спс огромное, еще кстати, время есть три часа

Я тоже разложила на Альбину и Андрея. А что вам вообще известно об их отношениях? Нужно же какую-то обратную связь нам, чтобы понять что карты в данном случае хотели сказать.

Альбина:Король Монет, Звезда, Рыцарь Мечей
Андрей: Колесо Фортуны, Паж Посохов, Рыцарь Монет
Отношения между ними : Смерть

Ну вот у меня вышло, что нет отношений между ними на данный момент sm33.gif . Они в ссоре? Если да, то по картам я подумала бы, что именно Альбина была инициатором ссоры.И у меня 2 версии. Либо она очень надеется в душе построить отношения с этим мужчиной, видит его состоявшимся, успешным, надежным мужчиной. Возможно, ее восхищает его уверенность в себе и некая холеность, может, в некоторой степени она его даже идеализирует. Либо, версия номер 2: у нее такой мужчина появился,из-за чего она решила прекратить отношения с Андреем.
Андрею же она вскружила голову и его манит этот роман как что-то новенькое, еще не изведанное,в том числе, возможно, и в сексуальном плане новые ощущения. Но все же ведет себя с ней осторожно, практично, не романтик, в общем. Хотя чувств как таковых у Андрея я не увидела. Роман, увлечение, да, но чувства, увы, не показали карты... unsure.gif

Igor86, вы как-нибудь дайте обратную связь нам ab.gif
Igor86
Цитата(Harmony @ 06.02.2009, 18:24) *
Igor86, вы как-нибудь дайте обратную связь нам

Спасибо за дополнения.
Обратную связь с Альбиной чтоли? Я не совсем понял. Или вы просите чтобы я мнение о раскладах Альбины сообщил в этой теме?
Harmony
Цитата(Igor86 @ 06.02.2009, 15:39) *
Обратную связь с Альбиной чтоли? Я не совсем понял. Или вы просите чтобы я мнение о раскладах Альбины сообщил в этой теме?

Ну обратную связь как на самом деле их отношения обстоят. Вон у меня Смерть, например, вышла. А может у них там Солнце сейчас. Чтобы увидеть насколько правильно просмотрели и растолковали их отношения ad.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека