Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Вокзал для двоих".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
fortune
Добрый вечерЙ Делала расклад на таро эры Водолея. Подруга встречается с женатым мужчиной уже давно, сама тоже замужем. Но не устраивает ее такое положение вещей, хочет остаться с мужчиной, с которым встречается. Он вроже бы тоже к ней относится хорошо, но не делает никаких шагов навстречу для изменения ситуации. Разложила расклад и вот , что у меня вышло...
1. ШУТ + доп карта рыцарь посохов ( похоже, что на настоящее время их отношения в состоянии какого-то безумия, проявление импульсов, которые не говорят о серьезности и обдуманности в их действий)
7+2 8 ПЕНТАКЛЕЙ И ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ ( она думает об отношениях с осторожностью, не показывая своих намерений и не ставя неосуществимых целей, а он наоборот пытается найти новые возможности в себе, думает о необходимости как-то изменить ситуацию)
6+3 3 МЕЧЕЙ + доп карта 4МЕЧЕЙ И КОРОЛЬ КУБКОВ ( похоже, что она чувствует недосягаемость своей цели, так как есть третья сторона - это его семья и ее, а он любит ее)
5+4 8ПОСОХОВ + доп карта ВЛЮБЛЕННЫЕ И КОРОЛЬ МЕЧЕЙ+ доп карта ТУЗ МЕЧЕЙ ( ее действия - это стремление к выбору, причем к быстрому решению, а он в своих действиях проявляет холодность и резкие действия)
Не могу понять, помогите пожалуйста...Получается, что он ее любит, думает о изменении ситуации, но при этом ведет себя как-то жестоко(( А она в свое время скрывает эмоции, не верит в удачу и спешит с принятием решения. Да и отношения в настоящее время построены на каком-то безумии...
Если можно, поправьте меня, где я не права...
Angelika111
Добрый день,помогите разобрать в раскладе Вокзал для двоих, колода Райдера Уэйта,пока новичок в таро. Вопрос в отношениях между мч и девушкой
Отношения между мч и девушкой-Колесо Фортуны-отношения не предсказуемые, люди ждут что то друг от друга,еще может быть карими чешская связь
Мысли мч- Королева мечей-холоден к девушке
Чувства-3 мечей-страдания
Поведение,что показывает-Паж пентаклей- показывает,что отношения ровные без проявления чувств

Мысли девушки-6 жезлов-хочет завоевать мч
Чувства-7 жезлов-ревность,желание добиться мч
Поведение,что показывает-8 жезлов-активна,хочет выйти на связь,поговорить

Будущие отношений-3 кубков-счастье,налаживание отношений.
Прошу поправить,я новичок!
itil
Забытая темка. Я тут разложила , девочки, посмотрите, может что интереснеое на итог по- вашему или что я не так увидела. Рейдер, прямые, полная колода. Отношения вроде хорошие, но парень иногда исчезает, уходит, то свадьба, то опять непонятно.
S-Дама Мечей
Она:
7.Мысли Сила
6. Чувства 9 пен
5. Поступки Императрица

ОН:
2. Мысли Паж жезлов
3. Чувства Шут
4. Поступки 5 меч.
Он очередной раз ушел.
Моя трактовка. Здесь ДМ -в этот раз ушел из- за нее. Это не его женщина и не любимая(любовница) . Оказалось, что так и есть, это со стороны девушки все одна лезет, приехала учить жизни. А вообще по ДМ отношения между ними взаимо уважительные такие, каждый хочет равноправия , хочет быть признанным другим.

По раскладу в целом она его выбрала в партнеры(хотят жениться), . он ей нравится очень, он для нее сексуален, ей кажется, что она его немножко подделает под себя. В сердце 9 пен- довольна, все устраивает, полная чаша, то, что нужно. За маленькой заминочкой- его поступки не восполняю полнустью сердца, там в принципе одиночество на уровне чувств. Хоть она говорит о великой любви. Поступки с ее стороны говорят, что она материальное ставит высоко, и своим достатком хочет выразить себя и выражает, это его и отталкивает.
Он признает за ней все ее положительные качества, она ему тоже нравится, он в нее влюблен. По Шуту- это все очень зыбко- сегодня влюблен- завтра не знаешь. ЕЕ поступки отпугивают его и может всегда уйти где интереснее и его признают, его личность, без корректировки и манипуляции, тем более денежной. Поступки- 5меч, сами за себя говорят. На итог 11- Сила. Отношения любовная игра и один другим старается манипулировать.
До конца года выложила Солнце- 3 меч- 3 пен. Колесница. Ситуация может измениться, может третий всплыть(по Шуту вполне вероятно). Солнце- могут и отношения перегореть. Тут нужно обратьть внимание на первый расклад и корректировать отношения со стороны девушки.
Девочки, что скажете? Потом допишу. Есть еще вопросы по самому раскладу. Жду. С уважением ко всем комментирующим. Любое мнение приветствуется.
Swan
itil
Здравствуй Танечка, я соглсна с твоим видение, но немного добавлю от себя.
ДМ - карта бескомпромисности, холодности, не желания слышать еще чье-то мнение кроме своего и вообще эта карта для меня олицетворяет ОДНИНОЧЕСТВО. Знаешь есть такое выражение "одиночество вдвоем", так вот, эти отношения, на мой взгляд, безперспективны. Партнеры каждый сам по себе.
ОНА
СИЛА - она конечно на взводе, хотя по 6 позиции (9 пентаклей) не видно особых переживаний, тут скорее она продумывает и делает все чтобы вернуть его, вернуть комфортное состояние. Видимо она делает ему какие-то подарки (ИМПЕРАТРИЦА) и это ей нравиться, она как бы самоутвеждается за счет этого.

ОН
Паж жезлов может указывать на определенный интерес к этим отношениям, вероятно для него в этом есть какая-то выгодость, перспективность. Однако, чувств как таковых он не испытывает к ней, для него это игра не более. И поступки его не особо благовидные, больше походят на завоевание очередного трофея, нежели на ухаживание.

Вот как-то так.
Meggy
itil , смотрите тут как выходит - квинт у МЧ = Сила, и в мыслях Дамы тоже Сила. Она осознает, что ею вертят как хотят и в основном развитие отношений зависит именно от МЧ, как он захочет так и будет, потому как у Дамы вполне серьезные карты выходят , даже в квинте - Жрец. т.е. она то определилась , что хочет с ним офорциальных и стабильных отношений, скорее всего 9 пент. тут даже не в деньгах дело, а в том что она с ним испытывает полноту чувств, безопасность и уверенность, иногда даже эта карта говорит о зачатии, т.к. плодородная. Тут еще и в поступках - Императрица - она ведет себя как его женщина, потому что она то испытывает серьезность чувств, а вот МЧ еще не определился и играет с ней, как Вы правильно сказали - манипулирует. Он ее воспринимает Пажом жезлов - энергичная, любит узнавать все новое, возможно смотрит на него с восхищением, когда он дает ей какую то информацию, высказывает свою точку зрения, он ее как бы учит чему то и это ему нравится - эдакое проявление власти ( тут как раз и Сила в тему). По поступкам - 5 меч., обычно говорит, что человек добился своего( победа), а после он и не знает, к чему было это завоевание, эдакое разочарование, что трофей оказался не тем, что он желал. Т.е. он видит что привязал к себе человека, а что дальше делать с этими отношениями?, его этот факт , мягко говоря, угентает. Согласна, что девушке надо корректировать свое поведение, но ведь тут прежде всего нужно выяснять, что его не устраивает и какую женщину он хочет видеть рядом с собой - от этого и отталкиваться.
itil
Swan
Meggy
девочки, спасибо. Я тут по раскладу хочу спросить. Мы тут смотрим так: Она его видит , что он Сила? А он ее видит, что она ПЖ? Так?
Я не использую этот расклад, сейчас решила разобраться. Мегги, я тоже посчитала квинты на каждого. Значит потом мы смотрим она- это Сила+ 9 пен + Императрица, это ее характеристики. Умом она Сила, сердцем- 9пен, поступки ее Императрица. Так вы читаете?
Лиля, вообще- то он бессеребренник, а она при деньгах, квартире. Все правильно, дарит . И ей родственица(ДМ) все время напоминает это. Ну он тоже чует.
Мегги, она -то все просчитала, серьезные намерения, но за всех и за него тоже. У них с обеих сторон по- моему манипулирование. Он тем, что завоевал ее, что он ей нравится, а она тем, что обеспечивает мат. сторону. Тут нестыковка. Мне нужно совет сформулировать.
Проработка с ее стороны. Так как я ее смотрю. Я ей и написала, что принять его интересы, говорить , вместе решать. Начать с нуля. ДМ- это же и справедливость, равенство. Тут нарушение. Смотрите, Колесница (Солнце+ 3 меч+ 3 пен) на развитие отношений до конца года. Тут прорыв. Куда выведит дорога? Если хочет уж так только за него, то нужно менять тактику.
Спасибо, девы.
Swan
Цитата(itil @ 24.07.2013, 10:31) *
Лиля, вообще- то он бессеребренник, а она при деньгах, квартире. Все правильно, дарит .

Танюш, так ведь я это и имела в виду, на мой взгляд, это очевидно.
Цитата(itil @ 24.07.2013, 10:31) *
ДМ- это же и справедливость, равенство.

Не могу согласиться, для меня ДМ не имеет никакого отношения к справедливости/равенству, тут больше похоже на тоталитарность.
Цитата(itil @ 24.07.2013, 7:41) *
До конца года выложила Солнце- 3 меч- 3 пен. Колесница.

Цитата(itil @ 24.07.2013, 10:31) *
Смотрите, Колесница (Солнце+ 3 меч+ 3 пен)

Танюш, не совсем понимаю, Солнце- 3 меч- 3 пен. Колесница - это все карты основные на перспективу или Колесница основная а все остальные дополнительные?
Meggy
Цитата(itil @ 24.07.2013, 11:31) *
Я тут по раскладу хочу спросить. Мы тут смотрим так: Она его видит , что он Сила? А он ее видит, что она ПЖ? Так? Я не использую этот расклад, сейчас решила разобраться. Мегги, я тоже посчитала квинты на каждого. Значит потом мы смотрим она- это Сила+ 9 пен + Императрица, это ее характеристики. Умом она Сила, сердцем- 9пен, поступки ее Императрица. Так вы читаете?

Я обычно читаю так: Мысли - что кверент думает о человеке, Чувства - что к нему испытывает, Поступки - как себя позицинирует и проявляет чувства на людях. Квинт - характеристика отношений в целом ,цель отношений.
Цитата(itil @ 24.07.2013, 11:31) *
Смотрите, Колесница (Солнце+ 3 меч+ 3 пен) на развитие отношений до конца года

Вы знаете, может это только у меня так в картах, но у меня Колесница очень редко на прорыв указывает, все чаще временный тайм -аут, чтобы человек отдохнул и поразмыслил, куда двигаться дальше. А вот сочетание Солнце+3 меч - тут прям таки озарение человека, когда с человека снимают розовые очки и он видит ситуацию без прикрас , отсюда естественно душевная боль и понимание происходящего. По 3 пент. - я бы сказала, что после переосмысления, человек решит свой опыт применить более креативно, т.е. человек постарается сохранить отношения путем работы над собой, постарается сделать отношения более красивыми что ли.
Meggy
Цитата(Swan @ 24.07.2013, 11:48) *
Не могу согласиться, для меня ДМ не имеет никакого отношения к справедливости/равенству, тут больше похоже на тоталитарность.

Я согласна со Swan , Дама меч. очень редко прислушивается к мнению и точке зрения других, тут все больше "как решила, так и будет".
itil
Swan
Цитата(Swan @ 24.07.2013, 10:48) *
Цитата(itil @ 24.07.2013, 10:31) *
Смотрите, Колесница (Солнце+ 3 меч+ 3 пен)

Танюш, не совсем понимаю, Солнце- 3 меч- 3 пен. Колесница - это все карты основные на перспективу или Колесница основная а все остальные дополнительные?

Ага, написала , ничего не поймешь. ohmy.gif Как будут развиваться отношения до конца года. Солнце- 3 меч- 3 пен. Квинт Колесница. Вот так правильно.

Meggy
Цитата(Meggy @ 24.07.2013, 10:58) *
По 3 пент. - я бы сказала, что после переосмысления, человек решит свой опыт применить более креативно, т.е. человек постарается сохранить отношения путем работы над собой, постарается сделать отношения более красивыми что ли.

Интересно. Я раскладываю всегда на прямых, а потом по стихиям смотрю- 3 пен тут как бы в перевернутом значении у меня, как неспособность найти выход, замучили друг друга. Я так вот скажу- что будут говорить, любить друг друг друга, страсть как всегда, но проблемы до конца года еще останутся. Да и 3 мечей- и слезы и разочарования от того, что не могут к единому мнению прийти.
Так же и Дама мечей. Она у меня в прямом положении всегда справедливая, и дипломатка такая, всегда договорится, а где по стихиям конфликтует, то там она уж отрывается на полную катушку, неискренняя, самодурка, самонадеянная, подстраивает всякие пакости.

Девчонки, Лиля, Мегги, спасибо. Здорово, когда сторонние мнения, да такие интересные. Вам по цветочку. sm47.gif sm47.gif

Swan
Цитата(itil @ 24.07.2013, 23:03) *
Ага, написала , ничего не поймешь. Как будут развиваться отношения до конца года. Солнце- 3 меч- 3 пен. Квинт Колесница. Вот так правильно.

Танечка, я считаю квин немного по другому, у меня получается 19+3+3=25=25-22=3 Императрица, и в свете данного расклада я бы ее прочитала, как появление соперницы. Однако, это твой расклад, поэтому твой подход должен быть определяющим. Для меня КОЛЕСНИЦА в отношениях всегда указывала на эмоциональную необузданность, взрыв эмоций, неудовлетворенность имеющимся, предъявлением претензий.
itil
Meggy
Цитата(Meggy @ 24.07.2013, 10:58) *
Я обычно читаю так: Мысли - что кверент думает о человеке, Чувства - что к нему испытывает, Поступки - как себя позицинирует и проявляет чувства на людях. Квинт - характеристика отношений в целом ,цель отношений.

Девочки, доброе утро! Я опять здесь. Если не против, разберем более глубинный пласт расклада?
Значит карты, которые показывали мысли , чувства, поступки (девушку возьмем) ее о нем Сила- 9 пен, Императрица, теперь квинтом Жрец показывают ее отношение к отношениям?
Вижу Мегги здесь. Добрейшего утречка.
Swan
Цитата(itil @ 24.07.2013, 23:03) *
Так же и Дама мечей. Она у меня в прямом положении всегда справедливая, и дипломатка такая, всегда договорится, а где по стихиям конфликтует, то там она уж отрывается на полную катушку, неискренняя, самодурка, самонадеянная, подстраивает всякие пакости.

Таня, а где лежит в твоем раскладе ДМ? Ты использовала стандартную схему этого раскалада?
itil
Swan
Цитата(Swan @ 25.07.2013, 8:55) *
Танечка, я считаю квин немного по другому, у меня получается 19+3+3=25=25-22=3 Императрица, и в свете данного расклада я бы ее прочитала, как появление соперницы. Однако, это твой расклад, поэтому твой подход должен быть определяющим. Для меня КОЛЕСНИЦА в отношениях всегда указывала на эмоциональную необузданность, взрыв эмоций, неудовлетворенность имеющимся, предъявлением претензий.

Лиля, я складываю арканы для квинта, как научили. Но по тройкам, мне сразу бросилось в глаза, что тут возможен вариант -трое. Еще фактор, который говорит "за "- Шут в сердце. Он верен, пока гд- то в его округе ничего и никого интересного нет. Как только кто- то интереснее, чем эта девушка, то Шут сразу туда. Еще по Шуту, что сама девушка может тоже в течении года встретить другого парня.
Хороший расклад, я по нему многое усмотрела. Можно взять рабочим.
itil
Swan
Цитата(Swan @ 25.07.2013, 9:49) *
Таня, а где лежит в твоем раскладе ДМ? Ты использовала стандартную схему этого раскалада?

Доброе утро, Лиля! У меня сигнификатор ДМ. Можно и ее рассмотреть, много показывает. Я от сигнификатора всегда иду. Она у меня неоднозначная дама и на ситуацию и как личность. И я ее связываю со всеми позициями. Не знаю нужно или нет, но у меня всегда расклад большой получается. Может нужно и посжатее писать. Вот смотрю с какими картами как она взаимодействует по стихиям все время. Стихии- моя стихия! biggrin.gif
Meggy
Цитата(itil @ 25.07.2013, 10:45) *
Значит карты, которые показывали мысли , чувства, поступки (девушку возьмем) ее о нем Сила- 9 пен, Императрица, теперь квинтом Жрец показывают ее отношение к отношениям?Вижу Мегги здесь. Добрейшего утречка.

Доброе утро!)
Я обычно квинт считаю также как и Swan, но видя, что Вы по другой системе считаете и учитывая , что расклад все же Вас, то поэтому все же правильно квинтом считать Жреца. По поводу позиций - тут важно, что именно Вы держали в мыслях, когда задавали вопрос и выкладывали карты на позиции : мысли- чувства-поступки. Я обычно имею в виду, то кверент думает о партнере, что чувствует к нему, как проявляет свои чувства , его поведение . Но Вы могли ведь иметь в виду, что то другое.
itil
Meggy
Цитата(Meggy @ 25.07.2013, 10:26) *
Я обычно квинт считаю также как и Swan, но видя, что Вы по другой системе считаете и учитывая , что расклад все же Вас, то поэтому все же правильно квинтом считать Жреца. По поводу позиций - тут важно, что именно Вы держали в мыслях, когда задавали вопрос и выкладывали карты на позиции : мысли- чувства-поступки. Я обычно имею в виду, то кверент думает о партнере, что чувствует к нему, как проявляет свои чувства , его поведение . Но Вы могли ведь иметь в виду, что то другое.

Да, Мегги, все так. Есть небольшие разногласия, но не принципиально. Все же расклад наработанный вообще, многие люди раскладывают его и считывают информацию по схеме. Ньюансы присуствуют, но от этого смысл не меняется. Мы только дополнили друг друга по частнностям. Итог такой, что этой девушке нужно менять отношение к отношениям, так дальше не функционирует. Нужно выложить свои претензии на стол и разговаривать, договариваться, принимать во внимание что хочети один и другой. Потом исключать вмешательство третьего лица(ДМ), она всегда вмешивается и настраивает девушку против парня. А он такой вот вот несерьезный. Трудно удержать такого. Но ей прямо нужен только он(так она позиционирует). Решать- то ей. Я расписала все, расклад большой получился, информативный. Вам всем спасибки.
Meggy
Цитата(itil @ 25.07.2013, 11:46) *
Итог такой, что этой девушке нужно менять отношение к отношениям, так дальше не функционирует. Нужно выложить свои претензии на стол и разговаривать, договариваться, принимать во внимание что хочети один и другой.

Вот тут полностью согласна
Swan
itil, Meggy
Девочки, спасибо вам за сотрудничество, всегда интересно рабоатать в колективе умных, здравомыслящих и доброжелающих людей dk.gif .
******************
Танечка, если позволишь, я еще немного дополню твои мысли по поводу перпективы этой пары.
Я уже писала об этом ранее и еще раз хочу обратить на это твое внимание.
Я понимаю, что женщине очень хочеться наладить эти отношения и она на это ОЧЕНЬ расчитывает, однако, я совсем не вижу в них благоприятной перспективы, учитывая все карта и особенно ШУТА в его чувствах. Рано или поздно он обратит свое внимание на другую и об этом говорят карты в перспективе и разговоры (со стороны женщины) тут не помогут, насильно мил не будешь! Он с нею пока ему интересно, пока он видит преймущество (Паж жезлов) пока не пропало ощущение нового завоевания (5 мечей).
В связи с этим возможно не стоит обнадеживать ее, я бы в данном случае достала пару карт совета для нее, чтобы именно Высшие силы, подсказали ей дальнейшую дорогу.
Извини, что сбиваю тебя с намеченного, но я бы поступила именно таким образом.
Angel-juli
Здравствуйте уважаемые девушки - тарологи! :)

Посмотрите пожалуйста мою ситуацию на раскладе "Вокзал для двоих".
Я - Юлия 9.06.1983 Он-Мамаду 12.03.1986 г.

Заранее большое спасибо всем откликнувшимся ! ax.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека