Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Вокзал для двоих".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Aksioma
Цитата(Arishka @ 12.1.2014, 2:50) *
Цитата
их надежды или опасения. У меня 4 пентаклей для меня 4-ка пентаклей в отношениях людей говорит, что человек видит в другом значимую ценность в своей жизни, и прилагает все усилия для его удержания.

Здесь не очень мне понятно

Цитата
10-ка жезлов - на мой взгляд только подверждает это, эти отношения - ваши, построены вами, вами удерживаются и существуют. И вас это изматывает очень морально. Осознание тяжести ноши таких отношений.

Тяжело, изматывает, но скорее мои страхи связанные с отношениями, а не они сами. Вклад в отношения сделали вдвоем. То что я их удерживаю,скорее видимая иллюзия, потому что я иду навстречу, разговариваю, пытаюсь выяснить что то. а он молча делает выводы, молча действует. Ему разглагольства ни к чему
Цитата
2-ка пентаклей - это мне кажется показатель удобства этих отношений для человека. Он не влюблён и опьянен чувством, а выбрал из того, что было и получает комфорт свой.

Выбирать было из чего и всегда будет. Мужчина к которому девушки всегда будут неравнодушны, щелкни пальцем. Да и я совсем не подходила под его "стандарты". Зато выбрав, понял, что удобно, комфортно, как никогда

Цитата
А 6-ка чаш - может быть и вариантом - когда человек живет в прежней модели семьи - либо как у его родителей, либо он сам так жил (если не первые отношения).

Единственное что могу сказать по этому поводу, не отпускает ошибки старых отношений, его бывших. Считает что я могу поступить так же, или что и здесь нет смысла, что то пытаться объяснить, ведь как раньше, будет не понят.

Цитата
Общее впечатление от расклада - что женщина любит, ценит и вытягивает пару.
а мужчина открыт этой любви, позволяет себя любить, это для него приемлимый вариант, модель отношений.

Люблю, ценю. Вытягиваю, если только одно... Чтоб не боялся открыться, довериться. А то закрылся, весь в колючках, и поговорить невозможно
Цитата
Прошу прощения, если что не так, это моё видение...

Все хорошо. Учимся же cv.gif

Aksioma
Цитата(бусинка @ 12.1.2014, 18:48) *
Под словом брак (гражданский то есть зарегистрированный в ЗАГСе, церковный - в церкви), я подразумевала узаконенные официально отношения

Вот везде мне эти серьезные отношения мерещаться, видимо так сильно хочеться... db.gif
nata12
Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать расклад на отношения bc.gif
1-Валет динариев
2-Королева Жезлов
3-Пятёрка мечей
4-Туз жезлов
5-Жрец
6-Пятёрка жезлов
7- Восьмёрка кубков
Заранее, большое спасибо
k1910
добрый день!!

сделала расклад на анализ любовных отношений и выпало очень много фигурных карт
никак не Могу их правильно интерпретировать

очень прошу помогите пожалуйста разобраться и правильно прочитать карты!!

1 сигнификатор - солнце

его карты
2-королева мечей
3-королева посохов
4-дьявол
мои карты
7- 4 пентаклей
6- 3 пентаклей
5- звезда
AnnAnas
k1910
Напишите вашу интерпретацию, даже если считаете ее неправильной.
alisa_mil
Здравствуйте!

Прошу Вас помочь с толкованием расклада — Вокзал для двоих, любовь.
Колода — Уэйта, в раскладе участвовала полная колода, в том числе перевернутые карты.
Немного расширила расклад, добавила 8 карту (будущее развитие отношений) и к среднему ряду (чувства — 3, 6) понадобились дополнительные карты для лучшего понимания ситуации
1 сигнификатор — 10 чаш (перевернутая)
2, 3, 4 (партнер) — влюбленные (пер), 4 пентаклей (прямая, доп. карта — Звезда прямая), 8 мечей ( прямая)
7, 6, 5 (я) — 9 пентаклей (прямая), Башня (прямая, доп. карта — 3 чаш прямая), 5 мечей (перевернутая)
8 — 4 жезлов

Что получилось у меня по трактовке:
со стороны партнера — необходимость сделать выбор касаемо наших с ним отношений, сильное влияние имеет денежный вопрос на принятие решения, партнер имеет проблемы с внутренним миром.
С моей стороны же, я в великой депрессии из-за невозможности что-либо изменить на сегодняшний момент.
А вот 8 карта вовсе ввела в заблуждение, с сочетанием соседних карт — свадьба.

Просьба помочь с толкованием, запуталась окончательно. Тем более отношения очень не простые
бусинка
Цитата(alisa_mil @ 07.01.2016, 5:27) *
Прошу Вас помочь с толкованием расклада — Вокзал для двоих, любовь.
Колода — Уэйта, в раскладе участвовала полная колода, в том числе перевернутые карты.


Здравствуйте! Алиса несколько замечаний, я так понимаю что вы новичок в картах и поэтому не понимаю зачем вы используете перевернутые карты, они сложны для понимания даже людям с опытом. Пока не научитесь понимать прямые карты лучше не использовать пока перевернутые, хотя это конечно очень индивидуально, это лишь мое мнение.

Этот расклад не рассматривает будущее в отношениях пары, он раскрывает проблему в настоящем времени. Расклад имеет позиции, поэтому надо смотреть по схеме:

7 + 2 = Характеризуют осознаваемые отношения. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров, и как он оценивает эти отношения.

6 + 3 = Характеризует душевные , эмоциональные отношения. Они показывают, что у партнеров «на сердце» , их надежды или опасения.

5 + 4 = Описывают внешнюю сторону отношений, как выглядят со стороны.
Возможно, это всего лишь фасад.

Что касается вашего расклада, то мне кажется на сегодняшний день вы не вместе, вероятно расстались. Могу сказать, что вы несколько возгордились, мало в чем себе отказываете, отмечаете праздники, получаете приятные эмоции. А вот партнер ваш напротив находится в депрессивном состоянии, он разочарован, печален и закрыт для окружающих, какая-то финансовая зависимость еще присутствует у него.

Фасад- то есть как каждый преподносит свою ситуацию для других -
он - ограничение в общении
вы- показываете что страдаете

Эркин
Цитата(alisa_mil @ 07.01.2016, 6:27) *
Здравствуйте!

Прошу Вас помочь с толкованием расклада — Вокзал для двоих, любовь.
Колода — Уэйта, в раскладе участвовала полная колода, в том числе перевернутые карты.


Здравствуйте alisa_mil.

Не волнуйтесь. Я только что с дороги. Как приведу себя в порядок, посмотрю ваш расклад. Вечерком загляните на сайт. Думаю к этому времени освобожусь и скину вам трактовку расклада. Пока.
бусинка
Цитата(Эркин @ 07.01.2016, 12:26) *
Здравствуйте alisa_mil.

Не волнуйтесь. Я только что с дороги. Как приведу себя в порядок, посмотрю ваш расклад. Вечерком загляните на сайт. Думаю к этому времени освобожусь и скину вам трактовку расклада. Пока.


Здравствуйте Эркин! Я не много не пойму, сообщение alisa_mil конкретно вам адресовалось? поясните пожалуйста
blagovesta
Эркин
Тоже поинтересуюсь, это конкретно к вам обращается Алиса?
Тогда лучше в личный ящик пусть пишет.
А в открытом доступе у нас комментирую все желающие.
Эркин
Цитата(alisa_mil @ 07.01.2016, 6:27) *
Здравствуйте!

Прошу Вас помочь с толкованием расклада — Вокзал для двоих, любовь.


Здравствуйте alisa_mil.
Посмотрел ваш расклад. Анализ расклада почти готов. Но нужно уточнить кое какие детали чтобы завершить трактовку вашего расклада.
Напишите пожалуйста на почту: erkin.prognozy@yandex.ru
На почте я заодно порекомендую вам сделать ещё один расклад для определения будущего с желанным для вас мужчиной. А я проанализирую его и поочерёдно вышлю на ваш почтовый ящик обе трактовки двух ваших раскладов, потому что личная переписка на этом сайте не разрешается. Жду вашего письма.
blagovesta
Эркин
Уважаемый Эркин! Эта тема создана для проработки расклада "Вокзал для двоих". Все личные договорённости прошу не писать в теме, общайтесь через личные ящики.
Ваше сообщение скоро удалю.
Эркин
Цитата(blagovesta @ 07.01.2016, 21:53) *
Эркин
Уважаемый Эркин! Эта тема создана для проработки расклада "Вокзал для двоих". Все личные договорённости прошу не писать в теме, общайтесь через личные ящики.


Понятно. Переписка через личный ящик.
alisa_mil
Цитата(бусинка @ 7.1.2016, 6:59) *
Здравствуйте! Алиса несколько замечаний, я так понимаю что вы новичок в картах и поэтому не понимаю зачем вы используете перевернутые карты, они сложны для понимания даже людям с опытом. Пока не научитесь понимать прямые карты лучше не использовать пока перевернутые, хотя это конечно очень индивидуально, это лишь мое мнение.

Этот расклад не рассматривает будущее в отношениях пары, он раскрывает проблему в настоящем времени. Расклад имеет позиции, поэтому надо смотреть по схеме:

7 + 2 = Характеризуют осознаваемые отношения. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров, и как он оценивает эти отношения.

6 + 3 = Характеризует душевные , эмоциональные отношения. Они показывают, что у партнеров «на сердце» , их надежды или опасения.

5 + 4 = Описывают внешнюю сторону отношений, как выглядят со стороны.
Возможно, это всего лишь фасад.

Что касается вашего расклада, то мне кажется на сегодняшний день вы не вместе, вероятно расстались. Могу сказать, что вы несколько возгордились, мало в чем себе отказываете, отмечаете праздники, получаете приятные эмоции. А вот партнер ваш напротив находится в депрессивном состоянии, он разочарован, печален и закрыт для окружающих, какая-то финансовая зависимость еще присутствует у него.

Фасад- то есть как каждый преподносит свою ситуацию для других -
он - ограничение в общении
вы- показываете что страдаете




Спасибо за помощь!

К вопросу о данном раскладе, насчет перевернутых карт поняла.

А подскажите тогда по поводу самого расклада, если нельзя было выкладываться 8-ую карту на будущее, можно ли было выкладывать дополнительные карты для интерпретации? Есть ли смысл разложить еще раз расклад (где-то читала что его можно раскладывать раз в три месяца)
И еще, какими лучше арканами раскладывать? Т.е. может имеет смысл гадать только на старших производить расклад?

Благодарю за ответ!
бусинка
Цитата(alisa_mil @ 11.01.2016, 13:25) *
А подскажите тогда по поводу самого расклада, если нельзя было выкладываться 8-ую карту на будущее, можно ли было выкладывать дополнительные карты для интерпретации? Есть ли смысл разложить еще раз расклад (где-то читала что его можно раскладывать раз в три месяца)
И еще, какими лучше арканами раскладывать? Т.е. может имеет смысл гадать только на старших производить расклад?


Считается что ограничений нет, какими вам работать арканами СА или МА вы выбираете сами, мне нравиться полной колодой, более подробная картина получается. Дополнительные карты тоже можно, ведь это вы для себя поясняете что-то, только не следует много карт вытягивать это вас только запутает.
Так же считается,что не следует об одном и том же вопросе спрашивать карты часто и просматривать одну и ту же ситуацию многократно. Поймите, карты всегда показывают правду, только иногда мы не можем её понять и правильно прочитать карты.
Несколько раз (не много), несколькими колодами или то СА то полной колодой я думаю можно рассматривать один и тот же вопрос, это будет наоборот мне кажется раскрывать картину более подробно.

Скажите, вы же совместно с Эркин разбирали этот расклад, если у вас есть еще какие-то вопросы может быть другой расклад вам попробовать. У нас на сайте очень много есть раскладов, почитайте, выберите.
06081973
06081973:
ЕГО КАРТ-2ПЕНТ-ПЕР, 2 ПОС,ПОВЕШЕННЫЙ ПЕРЕВ, ЕЁ -КОРОЛЬ ЧАШ, 2 МЕЧЕЙ, 7 ПОС-ПЕР, 8- КАРТА-РЫЦАРЬ ЧАШ, 7- КАРТА 4ЧАШ ПЕР
ПОМОГИТЕ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДА ВОКЗАЛ ДЛЯ ДВОИХ
blagovesta
06081973
По правилам форума, вы должны сначала сами прокомментировать расклад, как вы его понимаете. А потом мы поможем.

Непонятно, по какой схеме вы делали, напишите к каждой карте значение позиций.
alisa_mil
Цитата(бусинка @ 11.1.2016, 8:52) *
Считается что ограничений нет, какими вам работать арканами СА или МА вы выбираете сами, мне нравиться полной колодой, более подробная картина получается. Дополнительные карты тоже можно, ведь это вы для себя поясняете что-то, только не следует много карт вытягивать это вас только запутает.
Так же считается,что не следует об одном и том же вопросе спрашивать карты часто и просматривать одну и ту же ситуацию многократно. Поймите, карты всегда показывают правду, только иногда мы не можем её понять и правильно прочитать карты.
Несколько раз (не много), несколькими колодами или то СА то полной колодой я думаю можно рассматривать один и тот же вопрос, это будет наоборот мне кажется раскрывать картину более подробно.

Скажите, вы же совместно с Эркин разбирали этот расклад, если у вас есть еще какие-то вопросы может быть другой расклад вам попробовать. У нас на сайте очень много есть раскладов, почитайте, выберите.




Благодарю Вас за вариацию интерпретации расклада. Да принципе все понятно. Вот сделала расклад первый раз Кельтский крест, хотела бы Вас помочь разобраться с интерпретацией и попробовать составить общую картину происходящего.
Сообщение находится в соответствующей теме.

Спасибо!
alisa_mil
Цитата(k1910 @ 7.1.2015, 9:19) *
добрый день!!

сделала расклад на анализ любовных отношений и выпало очень много фигурных карт
никак не Могу их правильно интерпретировать

очень прошу помогите пожалуйста разобраться и правильно прочитать карты!!

1 сигнификатор - солнце

его карты
2-королева мечей
3-королева посохов
4-дьявол
мои карты
7- 4 пентаклей
6- 3 пентаклей
5- звезда



Знаете просматривая форум, вдруг поняла, что уже один раз обращалась к Вам за советом, но тогда не предложила свою трактовку расклада.

Общая картина - солнце "Я за ним, за одним, поднимусь в небо", слепое поклонение (так и было тогда) с моей стороны
Видно что, тогда у него и в сердце и голове были другие девушки
С моей стороны опять меркантильный интерес, на 1 ом уровне - нежелание меняться, чувство собственности по отношения к нему, на 2 ом уровне - знаю что хочу от него

фасад
он - демон искуситель
я - мечты, да воздушные замки
Ditrix
Здравствуйте! Я совсем новичок в изучении карт Таро, только только познакомилась с первой колодой, вытаскиваю потихонечку и изучаю карту дня, и , вот , решилась делать свой первый расклад на любовные отношения . Очень прошу помочь с чтением расклада, так как интуитивно понимаю, что карты правильно отражают ситуацию , но находясь внутри неё пока ещё не могу абстрагироваться и, мне кажется, что толкую карты очень субъективно, привязывая к тому что уже знаю... Поэтому очень хотелось бы услышать мнение со стороны. А потом уже дать обратную связь, и обсудить толкование карт.
Итак , колода РУ расклад " вокзал на двоих"

1. Сигнификатор -8 кубков

Он- 2- туз кубков
3- жрец перевёрнутый ( я знаю, что новичкам не рекомендуется работать с перевёрнутыми картами, но так вот получилось уже, решила пусть так и будет)
4- повешенный


Она- 5 - 8 пентаклей
6 - двойка кубков.
7 - король жезлов
Схема
7------------2
6-----1------3
5------------4

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека