Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Вокзал для двоих".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Ditrix
Цитата(Nessa @ 27.1.2016, 10:21) *
КЖ вообще личность неординарная. Притягательный мужчина. Деловой, энергичный, ответственный, человек слова. нередко человек- праздник, такая атмосфера в его присутствии, что это именно тот человек, что тебе нужен. Перед таким сложно устоять сколько у него притягательных моментов, и нередко он оказывается женатым. Тут только одна деталь- в раскладе он находится в конфликте стихий, а значит не совсем такой как кажется. Поэтому и спросила что с ним не так) - может слово не держит

Да , да именно .. Все так и есть - человек праздник, очень притягательная личность и не женат уже давно.. Он когда в моей жизни появился , у меня и сомнений не было, что это мое и именно , то что нужно было на том этапе.. А сейчас думала, что нужно уже другое... Но, видимо, ошиблась с выбором или не время ещё..поэтому и спрашивала, что он ещё обозначает в раскладе, кроме того, что он вообще присутствует ..А вот что не так затрудняюсь сказать.. Вроде бы все черты , что Вы описали присутствуют
Vibube
Делала сегодня расклад, используя полученные знания на семинаре. Прошу высказать свои замечания всех желающих.
Екатерина 18.02.1979, Юрий 18.05.1986, в разводе 8 лет, периодически сходятся, опять расходятся. Вопрос6 будут ли в дальнейшем жить вместе.
1) Звезда
Она —
7) 5 жезлов
6) 10 жезлов
5) 7 мечей (доп. 4 мечей)


Он-
2) Отшельник (доп. 6 мечей)
3) 7 кубков
4) 2 пентаклей


она 7,6,5 — женщина активная, всегда на людях, отстаивающая свои убеждения, постоянно доказывающая, что лучшая, трудоголик, тянет все на себе, надежный человек, на которого можно положиться, но в какой-то момент надорвалась тащить воз жизненных проблем и приняла решение порвать отношения с партнером.
ОН- 2,3,4 — мужчина погруженный в себя, размышляющий о смысле жизни, живущий в своем каком-то выдуманном мире, который рушится, когда он осознает, что его фантазии далеки от действительности. С одной стороны инфантилизм, с другой стороны большая мудрость.
7-2 мысли думы про отношения (ментальный план)
Она — постоянно доказывает ему, что во всем права.
Он — переосмысливает сложившуюся ситуацию и стремиться измениться и начать новые отношения.
3-6 Что на сердце (эмоциональный план)
Она — отношения сложные, тяжелые, безнадега, созависимость.
Он- весь в фантазиях об их отношениях
5-4 фасад отношений( что на людях)
ее злит беззаботность ее партнера.
1 — Будущее их отношений находится в их руках.
На вопрос будут ли они вместе я бы ответила, что будут опять сходиться и расходиться.
бусинка
Цитата(Vibube @ 08.02.2016, 20:26) *
1 — Будущее их отношений находится в их руках.
На вопрос будут ли они вместе я бы ответила, что будут опять сходиться и расходиться.



А почему вы первую позицию читаете как будущее? ведь она звучит так:
1 = Сигнификатор, показывающий , в каком состоянии находятся эти отношения сейчас: то, что связывает этих двух людей.

Насколько я понимаю, то расклад вокзал для двоих раскрывает отношения между людьми в настоящий момент (чтобы лучше понять что происходит, как каждый чувствует себя в этих отношениях), но не будущее.
AnnaLove
Vibube ,здравствуйте!
Не совсем поняла почему у вас трактовка позиции один - это будущее.
Первая позиция в данном раскладе говорит об отношениях в данный момент..
Мне кажется,что партнёру или совсем безразлично сейчас будут ли они опять вместе, или он размышляет, но то,что он стремится начать новые отношения я не вижу.Он сейчас вообще отстранён от этих отношений,отдыхает от них..
Для прогноза будущего,думаю,этот расклад не совсем подходит.Разложите Пирамиду влюбленных

Так как позиция под №1 Звезда - отношения сейчас, может указывать о расстоянии между людьми
Vibube
Цитата
1 — Будущее их отношений находится в их руках.
На вопрос будут ли они вместе я бы ответила, что будут опять сходиться и расходиться.

не знаю почему так написала, когда дело дошло до позиции №1 так само написалось
учту.

А кроме позиции №1 есть еще какие-то замечания?
Вообще Юрий постоянно говорит, что любит Екатерину и хочет быть с ней, она не верит.
AnnaLove
Цитата(Vibube @ 09.02.2016, 0:49) *
А кроме позиции №1 есть еще какие-то замечания?

я бы еще добавила,что по 5 позиции (фасад)у неё тут не злость показана, а то,что она жертва отношений..в том плане,что она считает,что только с её стороны была работа над отношениями, и она отгораживается от отношений, показывая, что они ей уже надоели,ей надоело бороться и она отстраняется,хочет отдохнуть от них..
И еще, вы доп 4 мечей вытащили, на мой взгляд она может указывать на то,что карта показывает,что в этой постоянной борьбе в отношениях, она может потерять себя, слишком много сил уходит на них.

А по поводу чувств его к ней разложите на три карты, и по Пирамиде это можно посмотреть..но чувств любви даже в этом раскладе у него к ней я не увидела..
Рысь
Цитата(Vibube @ 8.2.2016, 20:26) *
Делала сегодня расклад, используя полученные знания на семинаре. Прошу высказать свои замечания всех желающих.
Екатерина 18.02.1979, Юрий 18.05.1986, в разводе 8 лет, периодически сходятся, опять расходятся. Вопрос6 будут ли в дальнейшем жить вместе.
...
1 — Будущее их отношений находится в их руках.
На вопрос будут ли они вместе я бы ответила, что будут опять сходиться и расходиться.

Vibube,
этот расклад не показывает будущего

Цитата(Vibube @ 9.2.2016, 4:49) *
А кроме позиции №1 есть еще какие-то замечания?
Вообще Юрий постоянно говорит, что любит Екатерину и хочет быть с ней, она не верит.

и правильно делает, что не верит
на данный момент в отношениях чувств нет
Екатерина уже замучена и устала от этих отношений
а Юрий тешит себя иллюзиями, что чувства есть
и Звезда показывает призрачность этих отношений - видимость есть, а сути нет
AnnaLove
Девочки, посмотрите со мной вместе этот расклад,буду благодарна,если выразите ваше видение sm47.gif

Ситуация, муж и жена,молодые, вместе 3,5 года ,детей нет.
Девушка хочет знать, причины застоя отношений.
Отношения более дружеские, нежели любовные :)По её взгляду он не видит в ней женщину, ссорятся редко.



Королева Жезлов______Рыцарь мечей__________Башня

Мир___________________________________7 пентаклей

10 кубков______________________________ Туз пентаклей


Возможно, девушка подозревает,что у мужа появился кто-то другой?Но.думаю, не особо этому придаёт значение, так как в сердце мир.А внутри спокойно относится к таким отношениям,как бы и устраивают.В чувствах,конечно, охлаждение, и ,если смотреть партнера, то с его стороны.Первый шаг не делает, об отношениях не разговаривают,каждый сам по себе.Хотя посмотришь на них со стороны, вроде бы и счастливая семья.Возможно детей хочет, а их нет..

Доп делала Пирамиду - Будущее - Королева Мечей - для меня эта карта одиночества вдвоём..
АНКА
AnnaLove, колода классика?
девушка слева, парень справа, если я правильно поняла?
Я думаю, ее все гораздо больше устраивает, чем его. Про другую барышню не вижу, но парень явно в раздумьях. Он считает что отношения разрушаются или разрушены уже, ему скучно и не интересно эмоционально, но внешне оба делают хорошую мину при плохой игре. Уходить он не собирается, ему пока так комфортнее. Девушка видимо локомотив отношений. ? Много карт окончания цикла. да и рыцарь мечей между ними - разлад. Кризис 3 лет. Если не найдут сил общаться начистоту и без обид, могут и не выплыть. МЧ не идет на контакт. Она-то мне кажется открыта.
AnnaLove
Цитата(АНКА @ 16.02.2016, 7:54) *
AnnaLove, колода классика?

да,забыла указать, Райдер)

Спасибо! sm47.gif
да, я согласна с вами.Действительно,девушка паровоз..
бусинка
Цитата(AnnaLove @ 16.02.2016, 10:25) *
Королева Жезлов______Рыцарь мечей__________Башня

Мир___________________________________7 пентаклей

10 кубков______________________________ Туз пентаклей


Скажите, они случайно ремонт не делают или недавно делали, или возможно меняли жильё?
Рысь
Цитата(AnnaLove @ 16.2.2016, 10:25) *
Доп делала Пирамиду - Будущее - Королева Мечей - для меня эта карта одиночества вдвоём..

может показывать, что в будущем женщина "разрубит" отношения
т.е. она будет инициатором расставания
AnnaLove
Цитата(бусинка @ 16.02.2016, 14:51) *
Скажите, они случайно ремонт не делают или недавно делали, или возможно меняли жильё?

бусинка , такой информацией не владею biggrin.gif
сейчас после расклада Кверент сказала, что подозрения были на счёт женщины на стороне.
Муж говорит,что она дома засиделась, на работу пора)
NikSon
Добрый день, помогите, пожалуйста, разобраться, в последнее время очень редко раскладываю карты и не уверена в правильности трактовке.
Кратко суть ситуации, МЧ на которого расклад, мой бывший муж, который стал очень странно себя вести в последнее время и ладно это, но и фразы такие говорит, что наводит на размышления, а еще и открыто со мной флиртует…Фразы в частности о будущем, у него сейчас есть дама с которой он живет и так сказал один раз, что стало понятно, на будущее ее в планах нет, естественно у меня возникли вопросы, сделала расклады на себя с ним и на МЧ с дамой и вот по раскладу на их взаимоотношения не уверена в правильности
Сигнификатор
1 – Туз жезлов (пп) + Жрец
Она
7) Рыцарь пентаклей (пп) -
6) Королева жезлов (пп) + 5 мечей (пп)
5) Солнце
Он
2) Справедливость + Смерть
3) Король пентаклей
4) Колесница + 10 мечей

1 Сигнификатор (в каком состоянии находятся эти отношения сейчас)
На данный момент у них наблюдается спад взаимного интереса, не конфликты, но какая-то усталость, отношения без энтузиазма, отсутствие развития в отношениях, скорее платонические отношения
7-2 что думают про отношения (ментальный план)
Она – не довольна отношениями, утрата интереса, ей кажется, что все усилия напрасны, период застоя и нежелания что-либо менять
Он - он принял для себя какое-то решение, может которое ему очень тяжело далось и которое приведет к большим изменениям (возможно даже мучительное расставание)
3-6 Что на сердце (эмоциональный план)
Она – дама не может правильно построить отношения, может, мешает слишком завышение амбиции и гордость, хочет чего-то все время, но сама не знает, чего. Она теряет уверенность в себе и свое благородство, обаяние и шарм. Все это приводит к состоянию депрессии , страданиям и конфликтам
Он – скорее устойчивые отношения, но не романтичные, а построенные на уважении
5-4 внешняя сторона отношений (что на людях)
Она – вот тут Солнце мне не кажется таким уж счастливым, такое ощущение, что на нем есть облачко, т.е. мне больше кажется, что это трудности и проблемы, а надежды и мечты не так уж и оправдались
Он – его переполняет энергия, воодушевление, стремление к действию, тяга к чему-то новому и судя по допу к освобождению от этих отношений или потере интереса к данным отношениям, ссоры, конфликты
itil
NikSon , я только дополню .
Я так вижу, двое, оба свободные от официальных отношений, но зависимые внутри, у М и Ж есть кто- то, с которыми они не распрощались. И у того и другого в сердце, 3- 6 позиция Дама и Король. М. живет с этой Ж , а чувства такие, что он там же, на том же месте, все карты брака здесь, только лицо у Ж другое. Он не прояснил еще прошлый брак, почему расстались , поэтому не строятся новые отношения. Был всплеск по ТЖ, что - то между ними пробежало, искра, но и следа уже нет. Она тоже понимает, что не складывается. Что- то общее у них есть, но нет ни любви , ни желания строить отношения и развивать.
В раскладе МЧ с вами есть кармические карты? Я б сказала, что должны быть.
NikSon
Цитата(itil @ 19.3.2016, 20:53) *
В раскладе МЧ с вами есть кармические карты? Я б сказала, что должны быть.

itil, огромное спасибо, за Ваше дополнение, у меня было какое то такое ощущение, что это кто-то другой, но почему то не стала рассматривать в этом ключе...наш расклад для меня очень странный, если честно, неожиданный, надеюсь верно, а не эмоции, после расклада на них....если я правильно понимаю, то Колесо фортуны и 6 чаш, это "справка" из кармического ЗАГСА, вроде видела где то такую трактовку, но может ошибаюсь, для наглядности напишу все позиции
1. 6 чаш
Он
2. 7 пентаклей (пп)+9чаш
3. 8 жезлов (пп) + Туз пентаклей
4. Туз чаш

Я
7. Дьявол+Королёва мечей (пп)
6. Колесо фортуны +Король жезлов
5. 10 пентаклей
itil
NikSon
Цитата(NikSon @ 19.03.2016, 21:10) *
Колесо фортуны и 6 чаш, это "справка" из кармического ЗАГСА,

Стараюсь соединить энергии. что бпен с КФ почувствовать. Наверное так и есть. Однозначно, кармические отношения. 6 чаш- карта прошлого, эмоциональная связь идет из прошлого и осталась. Брака нет, статус поменян, вы не в браке, а связь осталась и на эмоц. подсознательном вы еще держмитесь друг за друга. Зачем- то вас же свело друг с другом. Здесь по 6 - происходят трансформация личностей, изменение. Вы оба поняли, что не до конца дошли, поэтому и встретились, КФ- даже независимо от ваших желаний, просто должны были опять встретится. А вот смотреть вас интересно. Кто как реагирует. Я так вижу. Он движется к развязке может и нелепо, но правильно, он понял, потерял что- то , но не обрел ничего, это уже ведет 7 пен дальше. Я так думаю, что он разберется с вами, потом будет один, но он отработает свое. Ему б не напирать сейчас на вас, не форсировать, а поставить все на свои места, расстаться по- человечески. Ну я так чую. А вот у вас, Вы остались при своем видении расставания, да еще и злорадствуете немножко(извиняюсь!), дьявол рулит, испытываете удовольствие от ситуации. Вы решили, что закончили отношения. Нет. Ищите в себе, знакомьтесь со своим личным 15 Арканом.
Очень интересный расклад на мой взгляд.
Успехов. sm47.gif
NikSon
itil, огромное спасибо sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Да, уж расклад очень интересный, я 2 дня с ним сидела и каждый раз что-то новое видела...Дьявола познаю в полном объеме, сама поражаюсь, и правда получаю удовольствие, когда МЧ задеваю за живое, своего рода чувство мести проявляется (за то что предпочёл, мне, ту даму из первого расклада) т.ч. злорадствую я совсем не немножко ah.gif
Интересно будет наблюдать, как развиваются события, если конечно расклад верен, а не сыграла эмоциональная зависимость от ситуации ....

похоже, все таки эмоции передались колоде, т.к. попросила сделать расклад знакомую, на пару и получилось с точностью наоборот, полная идиллия, только ложь с его стороны какая то просматривается, хотя даже у неё 2м назад выходило, что к этому моменту они должны расстаться, теперь сидим, гадаем, где правда?!
NikSon
Уважаемые, форумчани, извините, если обращаюсь не там ah.gif но очень нужна помощь, так сказать докопаться до истины отношений в паре, т.к. правда не понятно слишком уж разные расклады получились, у меня негатив (выше сам расклад), у знакомой идиллия, но ложь и хитрость с его стороны, хотя раньше расклады сходились... Кто нибудь может сделать расклад на пару? sm47.gif
Алексей 28.10.1982
Анна др не знаю, только известно, что примерно 43-45г., по знаку зодиака рак (есть фото)
AnnaLove
Цитата(NikSon @ 20.03.2016, 12:07) *
Кто нибудь может сделать расклад на пару?

Добрый день,NikSon! прочитав предыдущие посты, я так понимаю вы хотите посмотреть вашего бывшего муж и его женщину?
Я вот только не понимаю,зачем вы так хотите докопаться?Может, лучше проработайте своё отношение к нему, что вас побуждает смотреть на перспективы ваших отношений с мужем?Действительно ли вы этого хотите? sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека