Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
veterok
вдруг кому будет интересно кидаю расклады с ос . увижу ли я сегодня мч
5 мечей+2 чаш+влюбленные итог 7 монет -встреча была с задержкой и на настоянии (через дорогу)
6 мечей +жрица+король жезлов итог луна -да мч проезжал мимо в машине с женой
императрица+шут+паж мечей итог жрец(туз монет)-да на следующий день когда девушка шла на праздник мч проехал на машине с женой
луна +3чаш+дама жезлов итог 4 мечей- нет
маг +10чаш+дама монет итог паж чаш(пер)-нет
Natik_nor
Всем привет!
Регулярный читатель форума, но редко пишу (никогда😂)
Помогите с трактовкой) коротенький расклад)
ВОПРОС: Почему не удаётся забеременеть?Перспектива на 6 мес.
1 Что есть - Паж пентаклей ( небольшое желание, скорее «не против», чем действительно хочется) Доп. Карта -туз мечей ( надо принять решение)
2 Чего нет - Императрица ( беременности/ неужели материнского инстинкта?)Доп Карта -Сила (нет сильного делания?)
3 Совет - Дьявол (поставило в тупик😅😲копить деньги?»больше и страстно» стараться?))Доп. Карта - рыцарь жезлов - страсть? Или набраться терпения?
4 Итог - Суд ( получится в своё время, на 6 мес благоприятный прогноз)Доп Карта - Солнце (будет исполнение желаемого)
Кто что скажет? Заранее срасибо💐
veterok
biggrin.gif biggrin.gif может по дьяволу меньше стараться ,а то как мы с мужем старались утром в обед и вечером bj.gif и потом узнали что надо раз в три дня детишки не успевают созреть .
blagovesta
Цитата(Natik_nor @ 06.02.2020, 21:38) *
1 Что есть - Паж пентаклей ( небольшое желание, скорее «не против», чем действительно хочется) Доп. Карта -туз мечей ( надо принять решение)

Пока только ваше желания в мыслях, глубоко в сознание не прошло, Туз Мечей - это идеи, это как семя, которое нужно посадить в
землю. У вас пока всё только в волнах, мыслях.
Цитата(Natik_nor @ 06.02.2020, 21:38) *
2 Чего нет - Императрица ( беременности/ неужели материнского инстинкта?)Доп Карта -Сила (нет сильного делания?)

Пока нет благодатной почвы для зачатия, тут важно знать - если долго не беременеете, то ходили ли вы к врачу? Что с женскими органами? Проверялся ли супруг?
Цитата(Natik_nor @ 06.02.2020, 21:38) *
3 Совет - Дьявол (поставило в тупик😅😲копить деньги?»больше и страстно» стараться?))Доп. Карта - рыцарь жезлов - страсть? Или набраться терпения?

Будем надеяться, что вам не хватает страсти , раскрытия сексуальности и т.д.
По итогу зачатие может наступить.
blagovesta
Цитата(veterok @ 06.02.2020, 22:43) *
потом узнали что надо раз в три дня детишки не успевают созреть .

Так есть определённые дни для зачатия, каждая женщина об этом знает, так что старайтесь- не старайтесь биологические часы на обманешь.
Тут ведь ещё важно вибрационное совпадение маминых и папиных клеток, их сонастрой и совместимость.
Natik_nor
Цитата(veterok @ 6.2.2020, 17:43) *
biggrin.gif biggrin.gif может по дьяволу меньше стараться ,а то как мы с мужем старались утром в обед и вечером bj.gif и потом узнали что надо раз в три дня детишки не успевают созреть .

Спасибо) посмотрим) хотя, наверное, мы не особо усердные)
Natik_nor
Цитата(blagovesta @ 7.2.2020, 4:54) *
Пока только ваше желания в мыслях, глубоко в сознание не прошло, Туз Мечей - это идеи, это как семя, которое нужно посадить в
землю. У вас пока всё только в волнах, мыслях.

Пока нет благодатной почвы для зачатия, тут важно знать - если долго не беременеете, то ходили ли вы к врачу? Что с женскими органами? Проверялся ли супруг?

Будем надеяться, что вам не хватает страсти , раскрытия сексуальности и т.д.
По итогу зачатие может наступить.


Спасибо! Да в врачам ходили, все «в норме», придраться не к чему, но не получается. Пробуем 1,5 года
бусинка
Девочки мне нужна помощь, знаете же как трудно самой себе читать расклады))))

Расклад финансовая стабильность
123- сегодня
456- ближайшее будущее (3 мес)
789- отдаленное будущее (6 мес.)
10,11,12- гармонично ли вмешательство с целью улучшения ситуации.
13- урок, который извлеку из этой ситуации

123- отшельник, шут, 6 пентаклей
Поиск пути, цели, открытость новому, свобода выбора, но в ожидании поступлений..(фин. кризис на подходе)

456- паж пентаклей, туз мечей, 5 мечей (допы к ней паж мечей, рыцарь мечей, 6 кубков)
Я так понимаю взрыв мозга где взять деньги)))
Какая-то ситуация вырисовывается конфликтная не совсем могу в кучу все собрать здесь....

789- король пентаклей, 2 жезлом, 9 кубков
Здесь ситуация налаживается, наступает ясность в фин.сфере, прибыль

10,11,12- 8 мечей, паж кубков, звезда
Я накручиваю сама себя, иллюзорность ситуации, может быть завышенные ожидания. Вмешательство как я понимаю не требуется...

13- Королёва жезлом
Урок очень для меня полезный, найти решение, реализовать свой замысел, получить финансовую независимость.

Девочки поправьте меня, особенно вторая позиция не понятна.


AnnAnas
Цитата(бусинка @ 16.02.2020, 16:08) *
123- отшельник, шут, 6 пентаклей
Поиск пути, цели, открытость новому, свобода выбора, но в ожидании поступлений..(фин. кризис на подходе)

Бусь, а как все эти характеристики к финансам-то относятся? Если берём узкую тему, то в ней карты и трактуем)) Вот Отшельник сразу говорит, что денег у тебя немного, возможно, приходится даже ужиматься, экономить, но, несмотря на это, тратишь ты их, как Шут)) Однако в опустевший карман всё же успевает капнуть денежка. Тебе не приходится занимать время от времени?

Цитата(бусинка @ 16.02.2020, 16:08) *
456- паж пентаклей, туз мечей, 5 мечей (допы к ней паж мечей, рыцарь мечей, 6 кубков)

Допы смотреть не буду, пожалуй. Думаю, что Туз Мечей отсекает и так не очень большие деньги, и тебе придётся бороться за прибыль. Конфликтовать или конкурировать на этой почве. Возможно, речь о конкуренции за какое-то вакантное место.
бусинка
Цитата(AnnAnas @ 16.02.2020, 13:28) *
Бусь, а как все эти характеристики к финансам-то относятся? Если берём узкую тему, то в ней карты и трактуем)) Вот Отшельник сразу говорит, что денег у тебя немного, возможно, приходится даже ужиматься, экономить, но, несмотря на это, тратишь ты их, как Шут)) Однако в опустевший карман всё же успевает капнуть денежка. Тебе не приходится занимать время от времени?


Благодарю за помощь. Есть некая сумма, но она уже заканчивается))) нет не трачу как шут, наоборот всячески растягиваю...наверное это 6 пентаклей и есть)))

Цитата(AnnAnas @ 16.02.2020, 13:28) *
Допы смотреть не буду, пожалуй. Думаю, что Туз Мечей отсекает и так не очень большие деньги, и тебе придётся бороться за прибыль. Конфликтовать или конкурировать на этой почве. Возможно, речь о конкуренции за какое-то вакантное место.


Сейчас у меня работа на себя, не все получается, деньги такие не быстрые во времени получаются с большой задержкой будут в итоге. 5 мечей вот как-то тут не пойму...
blagovesta
Цитата(бусинка @ 16.02.2020, 13:08) *
56- паж пентаклей, туз мечей, 5 мечей (допы к ней паж мечей, рыцарь мечей, 6 кубков)
Я так понимаю взрыв мозга где взять деньги)))
Какая-то ситуация вырисовывается конфликтная не совсем могу в кучу все собрать здесь....

Какое-то неприятное известие по работе и финансам может быть, для вас неожиданное, как "ножом по сердцу", 5 Мечей - это давление, кто-то будет на вас давить или вы на кого-то, то есть рубится за своё место под солнцем.
В целом непростой будет период.

Но этот период вы проживёте, поскольку далее идут более-менее благоприятные карты.
AnnAnas
Цитата(бусинка @ 16.02.2020, 16:35) *
5 мечей вот как-то тут не пойму...

Убытки это, потери. Ну кроме ссор и споров.
Учитывая всю триаду, можно предположить, что ты предпримешь что-то решительное в финансово вопросе (сделка, контракт, переговоры), но неудачно, к сожалению.
veterok

доброе утро можно уточнить расклад беременна ли девушка . 6ЧАШ+2 МЕЧЕЙ+ПАЖ ЧАШ -КВИНТ СУД по 6 чаш и пажу да еще квинт суд смущает 2 мечей
разложила только на старших арканах чтоб уточнить ЗВЕЗДА+ЛУНА+ЖРЕЦ КВИНТ ИМПЕРАТОР=по луне зачатие и по жрецу возможна
veterok
у девушки тест показал нет через 10 дней еще проверит напишу ос
veterok
доброе утро biggrin.gif можно объяснить как трактовать карты в раскладе (еще на такие вопросы не делала)
1:снилась ли я ему? РЫЦАРЬ ЧАШ-это да
2: если да то как ЖРЕЦ+4МОНЕТ(ПЕР)+ВЛЮБЛЕННЫЕ квинт ДЬЯВОЛ -это мне вообще не понять хотя по квинту можно подумать что он с эротическим наклоном
3:его душевное состояние после сна 4ЧАШ+10ЧАШ+ИМПЕРАТОР-состояние апатии, сомнения переходят в более глубокие чувства но он их пытается контролировать держать в узде как говориться
AnnAnas
Цитата(veterok @ 21.02.2020, 14:16) *
можно объяснить как трактовать карты в раскладе (еще на такие вопросы не делала)

И не делайте. На мой взгляд, вы задаете картам совершенно ненужные вопросы, ответы на которые вам ничего не прояснят, а только дадут иллюзорное видение ситуации. Сама постановка вопросов абсолютно абстрактна. Снились в какую ночь с момента вашего знакомства? Его душевное состояние после сна в какую ночь прожитых им лет? "Если да" вообще не выдерживает никакой критики. Что вам должны сказать карты по гипотетической ситуации?
Если вы хотите знать, как относится к вам мужчина, то сделайте соответствующий расклад, не отправляя карты туда, не знаю куда, принести то, не знаю что.
И ещё момент. Если вы будете часто задавать картам вопросы (особенно необязательные) на отношения с одним и тем же мужчиной, то эти отношения испортятся, даже если они были долгими и крепкими. Проверено многолетней практикой.

Извините, если я немного резковата, но карты терпеть не могут, когда их беспокоят на такие темы, которые вообще нет смысла поднимать. Они потерпят-потерпят, да начнут вам врать.

veterok
всё ясно, bs.gif не знала что этот расклад бесполезен так как очень много на эту тему в интернете вопросов и видео буду знать что он не имеет смысла . спасибо за советы sm47.gif
AnnAnas
Цитата(veterok @ 22.02.2020, 11:44) *
так как очень много на эту тему в интернете вопросов

Если вы имеете в виду в принципе вопросы по разгадыванию снов, то, конечно, есть расклады на эту тему, которые прекрасно работают. Но только когда вы разгадываете конкретный сон конкретного человека.
Я сама не раз успешно разгадывала свои сны, которые чем-то меня удивили и запомнились.

Раскладов для того, чтобы с помощью карт пытаться выяснить, кто или что снится другому человеку я не видела. Возможно, они и есть, но зачем? Это чистой воды баловство, не несущее никакого практического смысла. ИМХО, потратить своё время и энергию колоды можно намного более эффективно, просматривая реальное отношение в реальной ситуации. sm47.gif
Insignia
Цитата(itil @ 27.11.2019, 23:54) *
Insignia Здравствуйте. Естьвремя немного поразмышлять над раскладом. Я, если сама делаю расклад, никогда не перекладываю заново карты на тот же вопрос. Думаю, что если я спросила, карты ответили. Просто я не могу понять. И сижу, раскручиваю арканы. Здесь важно то, что вопрос был задан и ответ дан , как будут развиваться события , если пойдет в определенную школу. И здесь учитываются мысли, намерения, поступки именно на данный момент, когда вы задали вопрос.Если завтра мама подаст уже документы куда то,или девочка с подружками захочит в балет, а вы зададите тот же вопрос, то ответ карт будет другим. Так что попытайтесь прочитать и понять, что же вам сказали карты. Просто маленькое лирическое отступление. Сайт учебный, мы учимся друг от друга. sm47.gif

Давайте все же с Судом посмотрим.
5 жез Конфликт, никто не знает из за чего, идти или не идти в эту школу, ни тот,ни другой вариант не обоснован и приводит к раздраю и внутреннему и внешнему.
5 пен. Вот не пошли в худ школу,обделили ребенка, сами себя,не дали развития, и что теперь делать? Так взрослые думают. А ребенок пока не знает чего хочет, что ему нужно. А на глубинном смысле у этой пятерочки есть одно замечательное преимущество. Цель. Когда вопрос задали, никто ничего не знает, каша в голове и эта цель и не сформировалась еще. Но она есть только в этом раскладе. Отсюда и Суд в конце.
8 меч Впереди две пятерки. Что бы энергию пятерки реализовать, надо наработать 4, какой то опыт, в случае девочки и возраст, взросление, обыкновенная школа, которая даст опыт . Еще я хорошо чувствую здесь маму 8 мечей и ее в основном карта. Пока ребенок не сформировался вообще и не имеет понятия о школе, а родительница сама с собой не может разобраться. Но есть желание, у нее тоже есть какая то нерешенная проблема и она ее тянет. Проблема выбора школы только ее запутывает и не дает ей решить какую то свою проблему. (по Жрице, ДЖ).там видно.В этой карте как совет, потихоньку распутать клубок проблем своих и тогда будут решаться вокруг тебя проблемы как бы сами. Опять другой срез берем на перспективу. Девочка сейчас закомплексованная, а внутри желание вырваться , иметь свое мнение, самой осознанно уже решить что то. И вот эта линия из кар(Не идти в худ.школу) прямо говорит, что надо время,ждать. Сейчас происходит не очень все хорошо, но предпосылки правильные.
И вот он Суд. Что хочет Вопрошающая родительница? Вы пишите, что она хочет лучшего.Здесь при выборе этого варианта, девочка не станет сейчас художником или писателем. Ответ пока нет, все без изменений. Но будет для девочки наиболее благоприятный результат для будущего , если она не пойдет в худ школу. Может и пойлет. только это уже будет осознанный ее выбор. И это только на картах видно. В обыкновенной жизни кажется, вот родители все сделали для ребенка, в художку отдали после детсада. Помогли, поддержали. И это считается вроде бы нормально. Вот и вы так считаете. А карты то показывают другое. Успехов вам. sm47.gif

itil, спасибо Вам большое!!! Так все по полочкам разложили! Я прошу прощения, что столь поздно ответила, но, как говорится, лучше поздно, чем никогда. Почему-то была уверена, что ответила...В общем, поняла, что расклад - это не только арканы, участвующие в раскладе, но и те арканы, которые только предполагают свое участие (в данном случае 5 мечей/4 мечей), все надо учитывать. А мне работать и работать...В общем спасибо Вам еще раз, что уделили время аркану "Суд", все становится на свои места. Есть над чем подумать и над чем работать.
Insignia
Цитата(AnnAnas @ 22.2.2020, 6:24) *
И не делайте. На мой взгляд, вы задаете картам совершенно ненужные вопросы, ответы на которые вам ничего не прояснят, а только дадут иллюзорное видение ситуации. Сама постановка вопросов абсолютно абстрактна. Снились в какую ночь с момента вашего знакомства? Его душевное состояние после сна в какую ночь прожитых им лет? "Если да" вообще не выдерживает никакой критики. Что вам должны сказать карты по гипотетической ситуации?
Если вы хотите знать, как относится к вам мужчина, то сделайте соответствующий расклад, не отправляя карты туда, не знаю куда, принести то, не знаю что.
И ещё момент. Если вы будете часто задавать картам вопросы (особенно необязательные) на отношения с одним и тем же мужчиной, то эти отношения испортятся, даже если они были долгими и крепкими. Проверено многолетней практикой.

Извините, если я немного резковата, но карты терпеть не могут, когда их беспокоят на такие темы, которые вообще нет смысла поднимать. Они потерпят-потерпят, да начнут вам врать.

Согласна с Вами, но по первой, я думаю в 60-70% случаях, многие и начинают работу с картами именно таким методом: его чувства ко мне, увидимся ли мы с ним, позвонит ли он мне. Сама не исключение. Только постепенно взрослея, тебе становятся не интересны данные подтемы любви и встреч, тебя начинают интересовать более глубинные темы. Но честно признаться, даже я не додумалась делать расклады на тему "снилась ли я ему".
А чтобы не оффтопить, вопрос - подскажите, пожалуйста, в раскладе выбор есть ряд карт, которые играют ключевую роль т указывают на определенные стечения обстоятельств, так вот если в одном направлении "Колесо фортуны", в другом - "Мир" и "Звезда", могут ли два арканы перетянуть обстоятельства на себя или все же выбор будет определен арканом "Колесо фортуны"? Я понимаю, что нужно видеть весь расклад, но вдруг есть у кого мысли на этот счет. Чуть позднее выложу расклад.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека