Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Kaрамелька
Здравствуйте ! Всех приветствую ! )) ba.gif sm47.gif bs.gif
Я с новым раскладом на свою подругу из предыдущего расклада. Решили сделать расклад "Судьбоносная встреча" на классике Райдера Уайта. Встретит ли она мужчину своей судьбы в течении указанного срока или может он уже есть рядом с ней ? Два дня вожусь и надеюсь что вы вставите ваше профессиональное слово в мой расклад )
1. Состоится ли встреча с мужчиной в указанный срок? шут императрица 3 мечей У нее появится новый человек. Тут обнуление ситуации и начало нового пути. Императрица как возможность брака но не счастливо сложится. Либо встретит мужчину уже разведенного с трудным прошлом.
2. Как встреча будет начинаться? 4 мечей ( доп 7 мечей) Возможно не обратит на него внимание сразу. Мне видится что она сразу его не заприметит и как бы оглянувшись ( приглядевшись) она его разглядит. Или я надумываю это судя по картинкам sm33.gif smile34.gif
3. Отношения в развитии ? К чему приведут ? 10 мечей ( доп 5 мечей) Не сложится. Эти новые отношения принесут ей боль. Может что и натворит что ее обидит.
4. Описание встреченного человека королева жезлов энергичный и активный МЧ. Огненного знака. Шатен наверное.
5. Его эмоциональный потенциал 5 кубков у него в прошлом было расставание с прошлым которое еще не отпустило, он еще оплакивает его. Он в душевном упадке, в депрессии, в душевном раздрае.
6. Его интеллект 7 жезлов он умеет настоять на своем. Может быть решительным. уверенным.
7. Материальный потенциал 7 кубков (доп. королева кубков) Плохи его дела. Потенциала никакого. Одни лишь пустые мечты и иллюзии. А еще мне кажется что он надеется что от женщины ему будет материальная поддержка ?? Денег нет и этот парень ничего не делает чтоб улучшить ситуацию. Лишь ждет с моря погоды.
8. Духовный потенциал влюбленные (доп отшельник) Незнаю как расшифровать влюбленных Отшельник- мужчина будет склонен к самокопанию и внутреннему диалогу. Вообще депрессивный судя и по этой карте и по 5 кубков.
9. Миф любви будущего партнера 6 кубков романтики хочет, любви, взаимности.
10.Прошлый опыт подруги жрица (доп.3 жезлов) она раньше была замужем. Не пойму как трактовать..
11.Личная жизнь подруги сейчас туз мечей ( доп. рыцарь жезлов) она хочет принять решение. Так наверное (
12.Тенденция развития нынешних отношений подруги- 8 пентаклей королева пентаклей колесница ( доп туз жезлов) Вроде бы карты хорошие. Все стабильно. Колесница как она с ее нынешним мужчиной. Но может туз тут как новый порыв ?
13.Что надо изменить в себе чтобы быть счастливой ? 8 кубков 6 жезлов 3 кубков пер Сделать прорыв в новую жизнь. Уйти от того что ее не устраивает сейчас. Стать серьезнее и увереннее в себе. Карты ей советуют уйти от нынешнего партнера и идти вперед не оглядываясь назад. Не боясь прошлого. Но и в этом раскладе я не вижу что в будущем она будет счастлива с другим партнером.
blagovesta
Kaрамелька
Вы выбрали очень сложный расклад.
Этот расклад сразу начинается с итога.
А это всегда наталкивает на мысль - а если карты покажут, что за указанный период мужчина не встретиться на её пути, то зачем раскладывать весь расклад, он уже не будет иметь смысла.
Да по самой первой позиции - у неё не будет судьбоносной встречи.
А Шут ведь в некоторых трактовкам может говорить о том, что "шутят" с вами карты, лучше не делать такой расклад.
Kaрамелька
Цитата(blagovesta @ 14.8.2020, 16:14) *
Kaрамелька
Вы выбрали очень сложный расклад.
Этот расклад сразу начинается с итога.
А это всегда наталкивает на мысль - а если карты покажут, что за указанный период мужчина не встретиться на её пути, то зачем раскладывать весь расклад, он уже не будет иметь смысла.
Да по самой первой позиции - у неё не будет судьбоносной встречи.
А Шут ведь в некоторых трактовкам может говорить о том, что "шутят" с вами карты, лучше не делать такой расклад.



Да- да. Я просто думала что шут может новый путь? Она вот сегодня решилась и сьехала от своего нынешнего друга sleep.gif ab.gif
А может повторить его допустим немного позже ? Или этот расклад вообще уже лучше закрыть?
Вопрос о личной жизни висит в воздухе .((
blagovesta
Kaрамелька
Я не люблю такие расклады, какие-то длинные, непонятные.
На личную жизнь можно просто по месяцам разложить карты, это более конкретно прояснит ситуацию.
Kaрамелька
Цитата(blagovesta @ 14.8.2020, 22:16) *
Kaрамелька
Я не люблю такие расклады, какие-то длинные, непонятные.
На личную жизнь можно просто по месяцам разложить карты, это более конкретно прояснит ситуацию.


Спасибо большое за ценный совет ! sm47.gif bs.gif wub.gif ba.gif
itil
Приветствую всех.
Карамелька, посмотрела ваши расклады.расклады, конечно, растянуты во времени, я такое не смотрю, думаю, что и вы поняли, что временные рамки нужно сузить.
По двум раскладам общее могу сказать, что у Ж(енщины) нарушен как бы внутренний баланс, эмоции и разум. Где нужно проявить эмоции, рулит разум и наоборот. Мужчины как проекты, она их себе планирует, выбирает, потом начинает подгонять под себя. И второе, она хочет создать семью, а общение, обмен энергиями происходят в плоскости Звезды, это больше , чем семья, чем родня, чем муж. Это нечто другое, вот ей карты советуют сменить сам подход, перейти как бы в другую плоскость. Мужчина и женщина, забота, чувства, удовольствие. В зону любви.
Вот из расклада интнресно.
Что надо изменить в себе для счастья. 8 куб-6 жез-3 куб пер.
Я ее так вижу. Холод, разочарование, сложно справиться с ситуацией, разочарование. Чаши, а эмоций почти нет. Скупо. Разочарована и в себе и в людях.
Здесь вроде ей надо в зону 6 жезлов. Здесь есть и радость и победа и встречи . Встречи себя, как триумфатора. Как бы встретит еще и будет счастлива. 3 куб перев. Нет радости и от следующей встречи. ЗДесь смотрите глубже.
8 чаш уход в некуда, а не от кого то. Все правильно, но что бы новая встреча была радостью (3 куб должна быть прямой) ей надо много чего сделать. Вы пишите, что все в ее руках. Легко сказать. Здесь труд, тяжелая работа над собой. Она от рождения видно лидер на коне. Надо чем то жертвовать, а менять характер, паттерны поведения ох как нелегко.
Я потом еще допишу.
itil
Карамелька, еще напишу, что бросилось в глаза. И добавлю трактовки Веры.

Прошлый опыт Ж Жрица( 3 жез).
Расклад большой и видно, что то из прошлого здесь есть. И вот Жрица. Отношения были. Может даже и любовь, но никакой романтики. Ж строит свои отношения, как и ее мама. Традиционные, нормальные, крепкие, а учитывая, что в раскладе есть 5 Аркан Папа, да еще с мечами. В семье считалось это нормально. Но это только с точки зрения этой семьи . Отношения немного эгоистичные к партнеру, соперничество, так же высокомерие. Жрица одинокая, даже если есть партнер. Возможно была и измена.

Что делать, что бы улучшить Жрец ( 10 меч). О влияннии семьи здесь написала уже. Потом вопрос кто главный? Какую роль в семье
хочет Ж? По какому закону устроить свою семью. Здесь просматривается живет по схеме родителей, а у каждого своя должна быть схема и закон свой. Вот на Аркане 3 человека, где себя видит Ж? У ног своего избранника или на троне? Или свой вариант? Здесь пример семьи, даже страх , бессознательно боится проявить свои чувства, сделать иначе, по -своему. А надо.
Быть для своего избранника ни матерью, ни другом. А женой.

Ошибка Звезда( 9 меч) .
Только подтверждает, что отношения должны основываться не на дружбе. По Звезде это уже когда будете золотую свадьбу справлять и выпадет аркан Звезда можно сказать хорошие взаимоотношения. А для молодых пар это ошибка, здесь нужны эмоции, чувства, страсть.

Чем Ж нравится мужчинам. 6 жез
Добавлю. Она по- видимому красивая или эффектная. Всегда поможет, с ней интересно в компании, и дом содержит хорошо, все хорошо, пока не останешься с ней вдвоем.
Вот небольшие заметочки. Может поможет чуть больше понять расклад. Если что непонятно, спрашивайте. Успехов. biggrin.gif
Kaрамелька
Здравствуйте !
Благодарю за помощь ! Простите -была в дороге и без интернета.
Цитата(itil @ 15.08.2020, 12:50) *
думаю, что и вы поняли, что временные рамки нужно сузить.

Я тоже считаю что чем меньше-тем лучше. Но девушке хоть на пятилетку смотри- только выдай жениха !! biggrin.gif
Цитата(itil @ 15.08.2020, 12:50) *
она хочет создать семью, а общение, обмен энергиями происходят в плоскости Звезды, это больше , чем семья, чем родня, чем муж..

Я не совсем поняла и не смогу донести до нее .Выходит что она планку отношений задирает не в ту сторону? или завышает ее ?
Цитата(itil @ 15.08.2020, 12:50) *
Разочарована и в себе и в людях.

C первым мужем не сложилось- он гулял. Но любит ее и зовет назад. Со вторым этим- ей кажется что она была для него как домработница. подай-принеси, убери.
Цитата(itil @ 15.08.2020, 12:50) *
Как бы встретит еще и будет счастлива. 3 куб перев. Нет радости и от следующей встречи

выходит что счастье возможно, но надо изменить подход что обрадоваться ей ? Либо она из-за разочарований уже не может радоваться этому ожиданию.
Цитата(itil @ 15.08.2020, 12:50) *
Она от рождения видно лидер на коне. Надо чем то жертвовать, а менять характер, паттерны поведения ох как нелегко.

И вообще она на коне в прямом смысле. Конечно- характер это судьба. А она незнает что не так делает. Не видит своих ошибок. Вроде все хорошо. А чувствует себя несчастной.
( Мне пришло в голову ohmy.gif biggrin.gif - интересно что чувствует мужчина, когда задрав голову смотрит на женщину сидящую на коне пришпорив его?) Не думаю что его вторая мысль такая же и первая - как красивооо.. Тут наверное мысль- что на месте коня может быть и он
Цитата(itil @ 15.08.2020, 12:50) *
выбирает, потом начинает подгонять под себя.

Цитата(itil @ 16.08.2020, 0:03) *
Возможно была и измена.

В прошлом году она изменила своему этому партнеру и он узнал. После этого поднимается разговор о браке ими обоими и он обещает жениться. Хотя она понимает что для арабского мужчины (для любого мужчины- но у этих другие правила заложены генетически )измена женщины это непростительна. И ей бы хотелось верить ему но есть сомнения.
Цитата(itil @ 16.08.2020, 0:03) *
отношения должны основываться не на дружбе. По Звезде это уже когда будете золотую свадьбу справлять и выпадет аркан Звезда можно сказать хорошие взаимоотношения. А для молодых пар это ошибка, здесь нужны эмоции, чувства, страсть.

Ну вот в этих отношениях страсть давно прошла и осталась дружба ..привычка. Значит правильно что ушла.
Цитата(itil @ 16.08.2020, 0:03) *
Она по- видимому красивая или эффектная. Всегда поможет, с ней интересно в компании, и дом содержит хорошо, все хорошо, пока не останешься с ней вдвоем.

Эффектная, пышная, кустодиевская барышня ( ее много, много везде но ничего слишком). Хозяйка и все блестит и варится. уют и порядок.
Вообще сложно - помочь хочется , а что конкретно делать не ясно. Понять какой формат ей нужен и потом искать мужчину подходящего (
Цитата(itil @ 16.08.2020, 0:03) *
вопрос кто главный? Какую роль в семье хочет Ж? По какому закону устроить свою семью. Здесь просматривается живет по схеме родителей, а у каждого своя должна быть схема и закон свой. Вот на Аркане 3 человека, где себя видит Ж? У ног своего избранника или на троне? Или свой вариант?

itil
она хочет создать семью, а общение, обмен энергиями происходят в плоскости Звезды, это больше , чем семья, чем родня, чем муж..


Я не совсем поняла и не смогу донести до нее .Выходит что она планку отношений задирает не в ту сторону? или завышает ее ?
Карамелька. Приветствую. Есть плоскости общения, например. Мать- дочь, муж-жена, отец-дочь , любовники, и пр. Два человека общаются соответственно в этой плоскости. Звезда говорит об общении друзей, единомышленников. Если она хочет семью, ее общение с мужчиной должно быть соответствующее. С друзьями не спят в одной постели. Она выбирает мужчину по одним критериям, а жить приходится по другим. У друзей общие интересы, у супругов дом, доход, обязанности, секс. Это разные энергии и их смешивать нельзя. Я виже ее настрой сейчас, опять не совсем правильный. Она растроена, обиженаи пр.А с другой стороны рада, что избавилась от этого мужчины. А проблема не в нем, здесь ее нужно смотреть. Поэтому 8 чаш уход. Ее надо рассматривать не уход от мужчины, а уход вникуда. Вот это вникуда и нужно ей по пунктам расписать. Первое вот пишите. По Звезде, я вам пояснила.
Kaрамелька
Цитата(itil @ 20.8.2020, 11:20) *
она хочет создать семью, а общение, обмен энергиями происходят в плоскости Звезды, это больше , чем семья, чем родня, чем муж..


Я не совсем поняла и не смогу донести до нее .Выходит что она планку отношений задирает не в ту сторону? или завышает ее ?
Карамелька. Приветствую. Есть плоскости общения, например. Мать- дочь, муж-жена, отец-дочь , любовники, и пр. Два человека общаются соответственно в этой плоскости. Звезда говорит об общении друзей, единомышленников. Если она хочет семью, ее общение с мужчиной должно быть соответствующее. С друзьями не спят в одной постели. Она выбирает мужчину по одним критериям, а жить приходится по другим. У друзей общие интересы, у супругов дом, доход, обязанности, секс. Это разные энергии и их смешивать нельзя. Я виже ее настрой сейчас, опять не совсем правильный. Она растроена, обиженаи пр.А с другой стороны рада, что избавилась от этого мужчины. А проблема не в нем, здесь ее нужно смотреть. Поэтому 8 чаш уход. Ее надо рассматривать не уход от мужчины, а уход вникуда. Вот это вникуда и нужно ей по пунктам расписать. Первое вот пишите. По Звезде, я вам пояснила.


Благодарю за помощь !
Позже напишу wub.gif
Kaрамелька
Цитата(itil @ 20.8.2020, 11:20) *
она хочет создать семью, а общение, обмен энергиями происходят в плоскости Звезды, это больше , чем семья, чем родня, чем муж..


Я не совсем поняла и не смогу донести до нее .Выходит что она планку отношений задирает не в ту сторону? или завышает ее ?
Карамелька. Приветствую. Есть плоскости общения, например. Мать- дочь, муж-жена, отец-дочь , любовники, и пр. Два человека общаются соответственно в этой плоскости. Звезда говорит об общении друзей, единомышленников. Если она хочет семью, ее общение с мужчиной должно быть соответствующее. С друзьями не спят в одной постели. Она выбирает мужчину по одним критериям, а жить приходится по другим. У друзей общие интересы, у супругов дом, доход, обязанности, секс. Это разные энергии и их смешивать нельзя. Я виже ее настрой сейчас, опять не совсем правильный. Она растроена, обиженаи пр.А с другой стороны рада, что избавилась от этого мужчины. А проблема не в нем, здесь ее нужно смотреть. Поэтому 8 чаш уход. Ее надо рассматривать не уход от мужчины, а уход вникуда. Вот это вникуда и нужно ей по пунктам расписать. Первое вот пишите. По Звезде, я вам пояснила.



Доброго времени суток!
Хочу дать ОС.
Девушка решила взять тайм-аут и уехала к себе домой в другую страну на время. Подумать о жизни и побыть одной. Этот ее мужчина сильно переживал и пытался ее вернуть. но она была непреклонна. )) Похоже ее веселит его внимание к ней.
Вы правы насчет энергий. Она любит со всеми дружить и ей нравится дружить с мужчинами -коллегами. Они делятся с ней своими секретами и личной жизнью.
Но теперь возник вопрос -- Кое-кто ей нравился и нравится но она незнает- как дать понять что он ей нравится не как друг. Его бросила девушка и он делился с ней своими переживаниями.. meeting.gif Вот и смешение энергий.
Kaрамелька
wub.gif ba.gif
Kaрамелька
ba.gif Простите дважды послала
itil
Kaрамелька
Цитата(Kaрамелька @ 01.10.2020, 19:59) *
теперь возник вопрос -- Кое-кто ей нравился и нравится но она незнает- как дать понять что он ей нравится не как друг. Его бросила девушка и он делился с ней своими переживаниями.. Вот и смешение энергий.

Карамелька, вы должны этот вопрос картам задать. Ваша знакомая такой тип женщины, подруга всем. Если вы сделаете на нее расклад, будет видно. Надо посмотреть классически, было, есть будет. Что есть у нее сейчас для привлечения правильного мужчины, что нужно убрать и что добавить. Как говорят, характер это судьба. Примеров много. Даже когда все распишешь и разберёшь, враз взять и поменять себя очень тяжело. Делайте личностные расклады на нее. Мужчин смотреть смысла нет. Только ее. И ещё один очень важный момент. Она должна иметь четкое представление, какого мужчину она хочет притянуть. И вот тут начинается. Ну каких все хотят? А карты покажут с каким будет счастлива. Вот тут обычно женщины с картами не согласны.
Успехов.
Kaрамелька
Добрый день всем форумчанам !
Прошу вашей помощи в разборе расклада " Что готовит Новый год ? " Знакомая замужем, двое детей, работает на полставки. Колода Райдера.

1. Что Новый год готовит (основная тема года)? 7 пентаклей - терпение и ожидание " созревание плодов труда". Осмысливание проделанного. Никаких кардинальных перемен не предвидится. Желание воплотить мечты и стремления в реальность.Видимо это касается финансовой сферы. Надо проявить терпение и упорство хотя будет казаться что все замерло и нету никакого движения но на самом деле это не так- просто движение очень медленное.
2. Совет карт как лучше действовать в новом году? Маг Год обещает благоприятные возможности, важно их не упустить. По первой карте получается надо ждать - а по Магу - все в ваших руках- ваше будущее вы создаете сами.
3. Любовь и отношения в Новом году 2 пентаклей (доп 9 кубков) Она может оказаться в ситуации, когда нужно будет выбирать, но выбор будет сделать сложно. Будет пытаться уцепится за оба варианта, на двух стульях усидеть. Возможно появление мужчины какого-то.9 кубков - незнаю . Ощущение что ей будет нравиться эта ситуация по 9 кубков- сидит довольная...?
4. Совет карт башня (доп 4 жезлов) Может быть карты советуют ей не разрушать свою жизнь- и не выходить за рамки ситуации ? ( С мужем непростые отношения она о разводе подумывает)
5. Материальная сфера луна ( доп мир ) Нестабильная ситуация с финансами. Вот мир не пойму тут. Возможно в будущем году нестабильная ситуация закончится. Мир и гармония.
6. Совет карт . Как лучше поступать, чтоб был финансовый рост 9 мечей (доп справедливость) Не видеть все в черном свете. Подойти взвешенно к финансам.Стараться избегать крайностей - найти баланс между заработком и тратами. Не время для больших расходов. В делах важно тщательно взвешивать последствия принимаемого решения.
7. Ваша Карьера (работа) в Новом году королева кубков ( доп паж жезлов) есть потенциал, достаточно возможностей для карьерного роста. Нужен более творческий подход.
8. Совет карт, как Вам лучше действовать, чтобы было продвижение в работе 5 жезлов не бояться конкуренции, не пасовать перед трудностями, пытаться реализоваться в профессиональной сфере.
9. Здоровье колесо фортуны 9 пентаклей 6 пентаклей вполне нормальное состояние здоровья. Возможны периоды цикличности- то прилив сил. то усталость, депрессия. нужно правильное питание.
10. Совет карт, как Вам укреплять свое здоровье, на что обратить внимание 4 кубков Не впадать в тоску, в депрессию, не поддаваться плохому настроению.
11 Неожиданный поворот. Чего Вы не ожидаю в Новом году, но это обязательно случиться - императрица (доп туз кубков) По картам похоже на беременность (. Либо что-то хорошее случится. Не пойму
12. Совет карт, как ей лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот 10 пентаклей Держаться в кругу своих родных и близких людей, уделяйте им больше любви, заботы и внимания.
Дно- Император . Надо не дергаться. не разводиться. Карта статичности и стабильности..
blagovesta
Цитата(Kaрамелька @ 19.12.2020, 16:44) *
4. Совет карт башня (доп 4 жезлов) Может быть карты советуют ей не разрушать свою жизнь- и не выходить за рамки ситуации ? ( С мужем непростые отношения она о разводе подумывает)

У вас такие всегда объёмные расклады, их сложно читать)
В целом вы грамотно прочитали расклад, вот на одну позицию обратила внимание.
Совет - возможно в этом случае надо понять, что семейная жизнь как замок на песке может разрушиться и пересмотреть ценности , на которых строится союз и начать укреплять их.
Тут самое важное, что ей нужно реально оценить ситуацию и не цепляться за воздух
Kaрамелька
Цитата(blagovesta @ 20.12.2020, 9:36) *
У вас такие всегда объёмные расклады, их сложно читать)
В целом вы грамотно прочитали расклад, вот на одну позицию обратила внимание.
Совет - возможно в этом случае надо понять, что семейная жизнь как замок на песке может разрушиться и пересмотреть ценности , на которых строится союз и начать укреплять их.
Тут самое важное, что ей нужно реально оценить ситуацию и не цепляться за воздух


Добрый день Blagovesta !
Cпасибо за помощь !

Они часто ссорятся с мужем . В отношениях нету теплота. одно раздражение осталось. Часто думает о разводе но боится решиться и из-за детей и вообще боится остаться одна. Вдруг что еще можно исправить. Но про песок вы точно сказали- разрушить легко..
Kaрамелька
mellow.gif
K.Nad
Добрый день всем прошу помощи в трактовке триплета
Вопрос - Прошлое человека, необычное.
Жрица+дьявол+королева жезл. Дно - король куб.
Моя трактовка - Прошлое связано с черной магией или гипнозом. И самодовольный, уверенный в себе мужчина не получил желаемого результата.
Как можно иначе трактовать триплет связанный именно с необычностью, неординарностью?
blagovesta
K.Nad
Я бы трактовала так, мужчина был связан с магией, использовал её для покорения женщины (Королева Жезлов) и в итоге , судя по Королю Кубков эмоционально достиг своей цели.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека