Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангелов На Ноябрь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Различные способы гадания > Проработка оракулов
Страницы: 1, 2
selenalic
Anabella
Богиня говорит,что надо научиться принимать и просить о помощи,если вам это надо
Anabella
Цитата(selenalic @ 5.11.2019, 23:03) *
Anabella
Богиня говорит,что надо научиться принимать и просить о помощи,если вам это надо

Этому учусь. Спасибо за пояснение.
Anabella
Цитата(itil @ 30.10.2019, 18:42) *
Anabella Марина, ваш совет от Ангела на ноябрь 2019
Любовь
Ангелы помогают вам удовлетворять ваши романтические потребности. Просите их помочь вам и принимайте их помощь.
Эта карта означает, что ангелы услышали ваши мольбы. Они видят любовное томление вашего сердца и уважают его.
Теперь ангелы помогают вам искать любовь своей жизни. Ангелы будут направлять вас, подсказывая путь к исполнению желаний. Например, вы можете почувствовать сильное внутреннее стремление отправиться в определенное место там встретите человека, с которым вас свяжут любовные отношения. Ангелы могут также побудить вас заняться самосовершенствованием - повышать образование, сесть на диету или заняться физкультурой. Следуйте их указаниям и непременно найдете свою любовь.


taina15 Юлия, ваш совет от Ангела на ноябрь 2019
самоуважение
Ангелы призывают вас перестать негативно думать о себе и с радостью быть собой.
Вы слишком строги к себе, хотя вы и стараетесь отвечать самым высоким стандартам, спуститесь немного с небес и смотрите на себя сквозь призму любви, т.к. казня себя, вы утрачиваете духовные силы .Самосовершенствование невозможно без позитивного умонастроения.
Хотя вам и случалось совершать ошибки, никакие ваши слова, мысли и поступки не могут ослабить любовь Бога. Ангелы смотрят сквозь совершенные вами ошибки и видят внутри сердце, исполненное Божественной любви. Они любят вас и просят, что бы вы сами себя так же любили.
Не надо отчаиваться и думать, что только другим можно добиться успеха в тои или иной работе, выбирайте что -по душе и ищите там, где вам нравиться и где вы будете себя чувствовать счастливо.

ОС:Нет ,даже ангелы не нашли то направление. Но физкультурой занялась.
itil
Anabella ,здравствуйте.

Цитата(Anabella @ 28.11.2019, 0:53) *
ОС:Нет ,даже ангелы не нашли то направление. Но физкультурой занялась.


Цитата(Anabella @ 28.11.2019, 0:53) *
Ангелы помогают вам удовлетворять ваши романтические потребности. Просите их помочь вам и принимайте их помощь.
Эта карта означает, что ангелы услышали ваши мольбы. Они видят любовное томление вашего сердца и уважают его.
Теперь ангелы помогают вам искать любовь своей жизни. Ангелы будут направлять вас, подсказывая путь к исполнению желаний. Например, вы можете почувствовать сильное внутреннее стремление отправиться в определенное место там встретите человека, с которым вас свяжут любовные отношения. Ангелы могут также побудить вас заняться самосовершенствованием - повышать образование, сесть на диету или заняться физкультурой. Следуйте их указаниям и непременно найдете свою любовь.

Марина, по - видимому это больная проблема для вас и длится не один месяц. Поэтому в течении месяца вряд ли даже Ангелы могли ее решить . Но они как бы услышали вас, приняли к исполнению и будут вас вести и направлять. Вы не отчаивайтесь так. Ищите причину . И прислушивайтесь, как и куда вас ведут. И благодарите всегда Ангелов. С уважением. sm47.gif
itil
selenalic Лена, здравствуй.
Цитата(selenalic @ 31.10.2019, 18:51) *
itil Дева Мария-Ожидайте чуда
Вера – это свет, который освещает путь. Вот почему так важно делать все необходимое для укрепления веры в разуме и сердце. Пожалуйста, не переставайте надеяться на себя или других людей. Поддерживайте в душе горение свечи веры, потому что этот огонек надежды способен рассеять тьму отчаяния. Постарайтесь сами быть светом, способным вывести других из мрака безнадежности. Когда вы делаете сильными других, сильнее становитесь не только вы, но и весь мир.»

Вначале месяца делала себе расклад, в рекомендациях "верить" и вот от Богинь совет "укреплять веру". Сразу как бы подумалось о церкви, Библейских истинах, такие глобальные вопросы вообще о существовании Бога и прочие. Весь месяц держала этот совет в голове. Оказалось все проще. Обыкновенная каждодневная действительность и простая истина , что" каждому воздается по вере его ". Много разв день мы делаем выбор, подать или не подать, пройти или остановиться. Сказать или промолчать, сделать или взять паузу. Когда ты делаешь это осознанно, с верой, то как то не остается в душе сомнения. Стараюсь. Очень благодарна Деве Марии за совет. Спасибо sm47.gif
Лена, sm47.gif
Ekzotika
Цитата(selenalic @ 31.10.2019, 19:51) *
Ekzotika Богиня Маат-справедливость
Позвольте предложить вам новое определение справедливости. Это - когда все жертвуют персональными интересами ради высшего блага группы. Нужна вера в коллективную мудрость. Агрессивная позиция отдельных людей вызывается боязнью не получить свою долю. Она лишь умножает вред и боль. Может быть, стоит отказаться от попыток добиться заранее намеченного вами результата и направить священную волю на улаживание разногласий? Удерживайте видение мирного исхода и позвольте всем деталям сложиться в гармоничный образ

Добрый день.
Так и получилось. Это связано было с работой.... У нас сейчас горячая пора, сезон.... Одним проектом занимаются 3-4 человека, и были каждый за себя.... Когда все вылилось в критичную ситуацию, я взяла инициативу в свои руки, всех собрала, мы поругались немного, но пришли к выводу, что так дальше нельзя и пострадаем не только мы, но и имидж компании... После этого совещания, у нас наладилась коммуникация, все вошло в нужное русло и страдаем теперь все вместе, а не кто то по отдельности))))
Спасибо Вам за помощь.
Anabella
Цитата(itil @ 28.11.2019, 12:44) *
Anabella ,здравствуйте.




Марина, по - видимому это больная проблема для вас и длится не один месяц. Поэтому в течении месяца вряд ли даже Ангелы могли ее решить . Но они как бы услышали вас, приняли к исполнению и будут вас вести и направлять. Вы не отчаивайтесь так. Ищите причину . И прислушивайтесь, как и куда вас ведут. И благодарите всегда Ангелов. С уважением. sm47.gif


Итиль, проблема перестала быть*больной*, как Вы сказали( я бы назвала ее актуальной, хотелось еще пожить эмоциями) . Я много думала над темой любви, пары, личной жизни и тд в течение 2019г. Темы переходили одна в другую. Я изменила мнение, и выбрала другой Путь с чувством своей правоты. Я ,отнюдь, не отчаиваюсь из-за отсутствия любви. Любовь была в моей жизни. И я желаю любви всем и, конечно, Вам! Я хотела бы Дружбы . Для меня это важнее . Но возможна ли таковая между мужчиной и женщиной ? Это очень трудно- выстроить Дружбу. Не знаю ,хотят ли этого Ангелы? Я всегда благодарна им. Ангелы помогают мне идти по жизни. t1308.gif
selenalic
Цитата(itil @ 30.10.2019, 18:31) *
selenalic Лена, для тебя совет от Ангела на ноябрь 2019
Божественное время
Обращайте внимание на двери, которые открываются и закрываются перед вами. Заходите в те двери, которые открываются, и извлекайте уроки из ситуаций, когда двери перед вами закрываются.
Ваши молитвы находят отклик - в этом нет сомнений. Однако все происходит согласно универсальным законам Божественного время. Это означает, что всему свое время, что одним событиям неизменно должны предшествовать другие. Если вы пытаетесь игнорировать их последовательность, значит, вашим планам недостает прочного фундамента.
Не стучитесь в закрытые двери. вместо этого спросите ангелов, почему они закрыты: в силу ваших негативных ожиданий или просто потому, что их время еще не пришло. Ищите те двери, которые открыты, и входите в них с верой и с чувством благодарности.

да да да!!очень нужный совет! когда пытаешься из всех сил чего то добиться,а это не получается..начинаешь заводиться сама и всех вокруг, при этом тратится личная энергия и сила...а результатов ноль...поэтому в последнее время и стараюсь следовать этому совету.
окружающие не понимают, типа: а тебе все равно? а чего ты молчишь и ничего не делаешь?? ну и тд biggrin.gif
благодарю sm47.gif
ingrid
ingrid Богиня Афина-Внутренняя мудрость
Вы знаете, что делать. Доверьтесь внутренней мудрости и безотлагательно приступайте к действиям!Доверьтесь внутреннему чувству,обращайте внимание на повторяющиеся знаки/идеи и воплощайте их.Предоставьте заботу обо всех тревогах и беспокойствах любящей и всемогущей силе Вселенной.Перестаньте тянуть время и отдавать свою силу другим
Спасибо за совет.Я стараюсь прислушиваться к идеям и знакам.Но пока не поняла на каких именно идеях необходимо остановиться.Возможно позже станет понятно..
ingrid
Цитата(itil @ 30.10.2019, 16:25) *
ingrid Инга, ваш совет от Ангела на ноябрь 2019
Идеи
Обращайте внимание на новые мысли и идеи, приходящие вам в голову. Они являются семенами вашего участия в Божественном творении.
Бог говорит с вами посредством ваших мыслей, и эта карта показывает, что ангелы хотят, чтобы вы прислушались к своим новым идеям и последовали им. Эти мысли являются ответами на ваши молитвы о Божественном руководстве, поэтому не отбрасывайте их как плод собственного воображения.
Побудив вас вытащить эту карту, ангелы стремятся внушить веру в то, что вы способны воспринимать замечательные идеи, как и все дети Бога. Это связано с тем, что все великие идеи рождаются в Его разуме. Поскольку Господь вездесущ, Он находится и внутри вас, постоянно рождая новые мысли и идеи прямо в вашем мозге.

И для вас карта ко Дню рождения
Aнгел-хранитель

Ваши ангелы-хранители хотят, чтобы вы знали, как сильно они вас любят. Их любовь безоговорочна и всеобъемлюща.
Вы не одиноки. Эта карта - как любовное послание ангелов-хранителей, которые хотят сообщить вам: "Мы рядом с тобой. Мы никогда не покидали тебя и никогда не покинем".
Ангел - Хранитель говорит, что вы заслуживаете его помощи и внимания. Ничто из того, что вы подумали, сказали или сделали, не может отвратить от вас ваших Божественных помощников. Они никогда не осуждают вас за ошибки. Ангелы для того и существуют, чтобы помогать вам духовно расти и оказывать содействие другим.


grape Марина, ваш совет от Ангела на ноябрь 2019
Божественное руководство
Доверяйтесь своей интуиции. Это с вами говорят Боги и ангелы.

Бог руководит вами прямо сейчас. Интуитивные ощущения, посещающие вас, видения, внутренний голос - все это попытки сообщить вам что-то важное, поэтому вы должны доверять и следовать этим указаниям.

Благодарю за совет.Отчетливых идей не возникло.Может быть позже что-то проявится.Очень бы хотелось понять что можно развивать в дальнейшем.
Спасибо за совет ко дню рождения.Я знаю,что мои ангелы рядом и помогают мне всегда.Я обращаюсь к ним часто.И благодарна за их помощь и поддержку.
Anabella
Цитата(selenalic @ 31.10.2019, 20:51) *
Anabella Богиня Хатор-Восприимчивость
У вашей личности есть материальная сторона, которая естественным образом заботится о тех, кто испытывает нужду, но ее необходимо сбалансировать восприимчивостью, иначе энергетический поток будет заблокирован. В готовности получать заключается суть женской энергии, и это означает, что процесс получения должен вызывать у вас ощущение радости и благодарности. Если чувствуете себя виноватыми, когда просите о помощи, или получение подарков вызывает у вас негативные эмоции, значит, вы блокируете свою женскую энергию.Разрешая себе получать, вы усилите интуицию, энергию и способность давать другим.



AnnaLove Богиня Афродита-греческая богиня страсти и любви
Позвольте внутренней женской мудрости и динамичной красоте проявиться в полной мере. Цените ее силу и значимость. Сейчас самое подходящее время для того, чтобы осознать свою красоту, проявить о ней должную заботу и устроить в ее честь праздник!»Не прячьте свою женственность (проявляйте ее, например, в манере одеваться),наслаждайтесь своей женственностью




ingrid Богиня Афина-Внутренняя мудрость
Вы знаете, что делать. Доверьтесь внутренней мудрости и безотлагательно приступайте к действиям!Доверьтесь внутреннему чувству,обращайте внимание на повторяющиеся знаки/идеи и воплощайте их.Предоставьте заботу обо всех тревогах и беспокойствах любящей и всемогущей силе Вселенной.Перестаньте тянуть время и отдавать свою силу другим




grape Богиня Исида-Прошлая жизнь
В этом месяце всплывут ситуации с прошлого.Они удерживают вас в прошлом так сильно, что лишают всякой возможности двигаться вперед. Я обращаю ваше внимание на это обстоятельство для того, чтобы вы смогли вырвать из земли и уничтожить воспоминания прошлых жизней. Иногда вы просто прячете их, чтобы оградить себя от боли или смущения и забыть о тех неприятных моментах, когда жизнь подвергла вас самым тяжким испытаниям. Пора извлечь уроки из опыта прошлого и двигаться дальше с уверенностью в том, что вас поддерживает мудрость Вознесенных Мастеров



Arishka Ковентина-Очищение
Цель этого послания – помочь, а не оскорбить или осудить. Ваш сосуд забит грязью, накопившейся в результате злоупотребления вредными химикатами, и корень проблемы кроется в состоянии духа.Прежде всего, внимательно следите за мыслями и речью, потому что слова – это пища, способная пойти на пользу или во вред.Употребляйте больше экологически чистых продуктов.Вам пора провести детоксикацию тела и разума.



Ekzotika Богиня Маат-справедливость
Позвольте предложить вам новое определение справедливости. Это - когда все жертвуют персональными интересами ради высшего блага группы. Нужна вера в коллективную мудрость. Агрессивная позиция отдельных людей вызывается боязнью не получить свою долю. Она лишь умножает вред и боль. Может быть, стоит отказаться от попыток добиться заранее намеченного вами результата и направить священную волю на улаживание разногласий? Удерживайте видение мирного исхода и позвольте всем деталям сложиться в гармоничный образ



itil Дева Мария-Ожидайте чуда
Вера – это свет, который освещает путь. Вот почему так важно делать все необходимое для укрепления веры в разуме и сердце. Пожалуйста, не переставайте надеяться на себя или других людей. Поддерживайте в душе горение свечи веры, потому что этот огонек надежды способен рассеять тьму отчаяния. Постарайтесь сами быть светом, способным вывести других из мрака безнадежности. Когда вы делаете сильными других, сильнее становитесь не только вы, но и весь мир.»



всем удачного месяца!

Selenalic, спасибо за тот ответ.Ангелов благодарю и прошу помочь. t1308.gif
Anabella
Лена у Вас всегда очень красивое оформление! Приятно смотреть на страницу t1308.gif
Arishka
Цитата(selenalic @ 31.10.2019, 18:51) *
Arishka Ковентина-Очищение
Цель этого послания – помочь, а не оскорбить или осудить. Ваш сосуд забит грязью, накопившейся в результате злоупотребления вредными химикатами, и корень проблемы кроется в состоянии духа.Прежде всего, внимательно следите за мыслями и речью, потому что слова – это пища, способная пойти на пользу или во вред.Употребляйте больше экологически чистых продуктов.Вам пора провести детоксикацию тела и разума.


Тема детокса и в отношениях и в еде очень актуальна. Разболелась сильно - и поняла, что от негативной эмоциональной загрузки, отношения с некоторыми людьми вносят большие колебания настроения, и я очень легко поддаюсь этому негативу. Кое с кем пришлось ограничить общение, с кем-то нужно было более контролировать свой эмоциональный отклик... В еде также пришла к концу месяца к чистому варианту питания. Спасибо за совет!
taina15
Цитата(Anabella @ 04.11.2019, 4:45) *
taina15 Юлия, ваш совет от Ангела на ноябрь 2019
самоуважение
Ангелы призывают вас перестать негативно думать о себе и с радостью быть собой.
Вы слишком строги к себе, хотя вы и стараетесь отвечать самым высоким стандартам, спуститесь немного с небес и смотрите на себя сквозь призму любви, т.к. казня себя, вы утрачиваете духовные силы .Самосовершенствование невозможно без позитивного умонастроения.
Хотя вам и случалось совершать ошибки, никакие ваши слова, мысли и поступки не могут ослабить любовь Бога. Ангелы смотрят сквозь совершенные вами ошибки и видят внутри сердце, исполненное Божественной любви. Они любят вас и просят, что бы вы сами себя так же любили.
Не надо отчаиваться и думать, что только другим можно добиться успеха в тои или иной работе, выбирайте что -по душе и ищите там, где вам нравиться и где вы будете себя чувствовать счастливо.

Спасибо большое за расклад. Так все и есть очень завышенные требование к себе. Всегда хочется выглядить на 5 и быть идеальной! По поводу работы да планирую уволится, не стоит эта работа своих нервов.
Anabella
Цитата(Anabella @ 29.11.2019, 11:12) *
Итиль, проблема перестала быть*больной*, как Вы сказали( я бы назвала ее актуальной , хотелось еще пожить эмоциями) . Я много думала над темой любви, пары, личной жизни и тд в течение 2019г. Темы переходили одна в другую. Я изменила мнение, и выбрала другой Путь с чувством своей правоты. Я ,отнюдь, не отчаиваюсь из-за отсутствия любви. Любовь была в моей жизни. И я желаю любви всем и, конечно, Вам! Я хотела бы Дружбы . Для меня это важнее . Но возможна ли таковая между мужчиной и женщиной ? Это очень трудно- выстроить Дружбу. Не знаю ,хотят ли этого Ангелы? Я всегда благодарна им. Ангелы помогают мне идти по жизни. t1308.gif


Ангелы были активны в ноябре и искали пару для меня. Но ,похоже, что даже Высшие Силы не могут привести меня в то место и в нужное время.Могу сказать, что количество знакомых в ноябре ,и теперь уже в декабре ,действительно увеличилось .Но это -не те мужчины, которым можно доверять и общаться в реальности Не может быть женатый человек другом ,как и моложе меня на 17лет, оказывается живущий недалеко. Тема Друга остается для меня актуальной, хотя я тоже не знаю путей- дорожек .
Anabella
Цитата(Anabella @ 17.12.2019, 7:36) *
Ангелы были активны в ноябре и искали пару для меня. Но ,похоже, что даже Высшие Силы не могут привести меня в то место и в нужное время.Могу сказать, что количество знакомых в ноябре ,и теперь уже в декабре ,действительно увеличилось .Но это -не те мужчины, которым можно доверять и общаться в реальности. Не может быть женатый человек другом ,как и моложе меня на 17лет, оказывается, живущий недалеко. Тема Друга остается для меня актуальной, хотя я тоже не знаю путей- дорожек .


В одиночестве есть определенный элемент свободы и силы .Но не хотелось бы оставаться одной . Иметь друга рядом -не значит стать зависимой и отказаться от своего*я*. Мужчина- друг, похоже, понятие расплывчатое. Главное- не найти *имя*, а встретить человека по душе. aw.gif
Anabella
Цитата(Anabella @ 29.11.2019, 11:12) *
Итиль, проблема перестала быть*больной*, как Вы сказали( я бы назвала ее актуальной, хотелось еще пожить эмоциями) . Я много думала над темой любви, пары, личной жизни и тд в течение 2019г. Темы переходили одна в другую. Я изменила мнение, и выбрала другой Путь с чувством своей правоты. Я ,отнюдь, не отчаиваюсь из-за отсутствия любви. Любовь была в моей жизни. И я желаю любви всем и, конечно, Вам! Я хотела бы Дружбы . Для меня это важнее . Но возможна ли таковая между мужчиной и женщиной ? Это очень трудно- выстроить Дружбу. Не знаю ,хотят ли этого Ангелы? Я всегда благодарна им. Ангелы помогают мне идти по жизни. t1308.gif


Причина, конечно, не одна. Прислушиваться к Ангелам люблю. Часто мои Ангелы говорят языком песен по радио. Например, когда читала о Благодарности, вдруг зазвучала песня в исполнении М. Магомаева*Благодарю тебя*- за смех, и за печаль, за тихое *прощай*, за все тебя благодарю( прекрасных слов в песне много, и голос завораживающий) sm47.gif
Anabella
Цитата(Anabella @ 29.11.2019, 11:12) *
Итиль, проблема перестала быть*больной*, как Вы сказали( я бы назвала ее актуальной , хотелось еще пожить эмоциями) . Я много думала над темой любви, пары, личной жизни и тд в течение 2019г. Темы переходили одна в другую. Я изменила мнение, и выбрала другой Путь с чувством своей правоты. Я ,отнюдь, не отчаиваюсь из-за отсутствия любви. Любовь была в моей жизни. И я желаю любви всем и, конечно, Вам! Я хотела бы Дружбы . Для меня это важнее сейчас. Но возможна ли таковая между мужчиной и женщиной ? Это очень трудно- выстроить Дружбу. Не знаю ,хотят ли этого Ангелы? Я всегда благодарна им. Ангелы помогают мне идти по жизни. t1308.gif


Сегодня Праздник Николая - Чудотворца Этот День совпал с первым днем чудес Думаю, не случайно.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека