Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция Для Тарологов "карта Года 2020".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
blagovesta
Дорогие друзья! Выкладываем карту Года 2020. Желаю всем удачных прогнозов, новых позитивных перемен!

По прошлогодней акции можете отчитаться здесь http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=5778


Бусинка - Таро Логинова

itil - Таро Рейдера

selenalic - Ленорман, Таро Казанова, Оракул Богинь и Вознесенные Мастера

AnnAnas - Таро Теней, Викторианское романтическое Таро, 1001 ночь, Таро Русских сказок + авторское Ленорман

Благовеста - Таро Последствий, Ангелов Хранителей, 78Дверей

JULIJA - колоды таро девиантов ,таро ленорман ,таро роща фей.таро союз богинь .оракул ленорман

Елена Премудрая - Ошо Дзен Таро, Совет Ангела Хранителя, Манара, 78 дверей.

Pozona -РУ, Ленорман, Манара

blagovesta
AnnAnas

Анечка, как всегда на авторской колоде Ленорман - эволюция форума, продвижение на 2020 год.

Елена Премудрая - Ошо - какие энергии мне будут сопутствовать 2020 году.

selenalic - Вознесенные Мастера - какой духовный урок 2020 года.

AnnAnas
Верочка, мне на Дверках, как в прошлом году посмотрите, какая дверь будет открыта, какая закрыта и к какой стоит приложить усилия, чтобы она открылась.
И на Таро последствий - состояние здоровья.

JULIJA, Юль, на Таро роща фей посмотри мне в чем мне повезет в новом году и в чем не повезет.

Елена Премудрая, у Ошо хотелось бы узнать, какие качества в себе нужно проработать в будущем году и каким образом это лучше всего сделать.

selenalic, Лен, посмотри мне на Таро Казановы личную жизнь на будущий год, а на Богинях сюрприз года.
JULIJA
Цитата(blagovesta @ 02.12.2019, 13:02) *
Благовеста - Таро Последствий, Ангелов Хранителей, 78 Дверей

Вера ,добрый день.будет ли успешным год в практиках в общем -таро,астрология -таро ангелов хранителей .
Елена Премудрая -очень нравится ,как ты Ошо трактуешь .
общий фон года и совет в отношениях.
Елена Премудрая
selenalic , Лена на Таро Казанова личная жизнь: 1. будут ли новые знакомства с перспективой отношений, брака, в общем "жили они долго и счастливо" и 2. как будут развиваться отношения с нынешним партнером (Павел), есть ли перспектива в новом году

AnnAnas, Анна - Таро Русских сказок - 1. финансы и обстановка на основной работе (медицина) и 1001 ночь - совет мне на отношения с мужчинами (от чего избавиться, что выработать в себе)

Благовеста, Вера - на Таро Последствий - общая характеристика года, основной мотив и на 78 Дверей Дверь которая будет мне открыта (успех года) и дверь в которую придется стучаться (в чем ждать сложностей)

JULIJA, Юля -на таро союз богинь -какая богиня будет мне помогать в этом году и в какой сфере будут главные события года.

itil - Таро Райдера отпуск, поездки - с кем и как пройдут

Бусинка - Таро Логинова - моя работа в сфере организации и проведения свадеб и праздников. Насколько будет успешна и востребована.
selenalic
Всех приветствую!
мои вопросы:

Цитата(blagovesta @ 02.12.2019, 12:02) *
Бусинка
- как будет развиваться моя работа на себя?

Цитата(blagovesta @ 02.12.2019, 12:02) *
itil
-состоится ли дальняя поездка? если да,то как она пройдет

Цитата(blagovesta @ 02.12.2019, 12:02) *
AnnAnas
- с чем/кем мне прийдеться расстаться и это меня обрадует/огорчит? и сюрприз года(колода на твое усмотрение)


Цитата(blagovesta @ 02.12.2019, 12:02) *
Благовеста
-в каком направлении/сфере будут открыты и закрыты двери

Цитата(blagovesta @ 02.12.2019, 12:02) *
JULIJA
-реализуется ли план пробить скважину? если да,то найдеться ли питьевая вода (колода на твое усмотрение)


Цитата(blagovesta @ 02.12.2019, 12:02) *
Елена Премудрая

На что обратить внимание в сфере духовного самосовершенствования и в чём будет заключаться моя сила в наступающем году?(ОШО Дзен)
Елена Премудрая
JULIJA, Юля - А можно мне еще на любой колоде на твое усмотрение, как и с кем и я проведу новогоднюю ночь?))
JULIJA
Цитата(Елена Премудрая @ 06.12.2019, 0:15) *
JULIJA, Юля - А можно мне еще на любой колоде на твое усмотрение, как и с кем и я проведу новогоднюю ночь?))

можно .
______________________________________________
Бусинка - Таро Логинова -прорыв года

itil - Таро Райдера- состоится ли поездка в Санкт -Петербург осенью ?

selenalic - Таро Казанова -личная жизнь на 2020 год , Оракул Богинь -совет ,что из женских качеств развивать .

AnnAnas - Викторианское романтическое Таро- сюрприз года

Таро Русских сказок - есть идея делать амулеты ,куклы в русском стиле .работать я буду в паре .будет ли плодотворной наша работа к 2020 году ?
авторское Ленорман-главное событие года .

Елена Премудрая
- Манара-от какого или каких качеств избавляться в отношениях.
78 дверей.-какую дверь нужно открыть ,а какую закрыть .

itil
JULIJA
Отвечу обязательно, позже, постараюсь завтра. Скиньте дату рождения, можно в личку sm47.gif
бусинка


itil - Таро Рейдера- общий фон года

selenalic - Ленорман- вероятность переезда на новое место, буду ли я довольна
Таро Казанова-приятная неожиданность года

AnnAnas - Таро Теней- большая неприятность года
Викторианское романтическое Таро-личная жизнь в общем

Благовеста - Таро Последствий- как будет обстоять дела с работой, будет ли ( в конце этого года у меня увольнение)
78Дверей- мои финансы в наступающем году

JULIJA - таро ленорман - отношения с Владимиром в новом году

Елена Премудрая - Ошо Дзен Таро- эмоциональный фон года
78 дверей- в чем будет закрыта дверь, а в какой сфере открыта


Pozona
Добрый день. А можно и мне поучаствовать?
Могу посмотреть на РУ. ленорман(бытовые вопросы хорошо у меня показывает и Манара
AnnAnas
Девочки, я немного приболела. Поэтому прощения за задержку, но ваши заявки выполню до конца декабря обязательно!
selenalic
Pozona посмотри
общий фон года-(колода на твое усмотрение)
JULIJA
дамы .всем ответила .если кого то пропустила- пишите . ba.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека