Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции "карта Года 2020"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
blagovesta
Ответ для AnnAnas

Колода 78 дверей.

Какую дверь открыть в 2020 году.

Рыцарь Пентаклей.

Карта стихии Земля, её можно трактовать под таким общим смыслом - любовь к труду. Вам будет открыта дверь в будущие ваши начинания, а помогать вам будет сама матушка Земля, её энергии очень сильные, стабильные и надёжные.
Конечно,будет и усталость (как на этой карте Всадник выглядит уставшим), будет много остановок в пути, но результат вас порадует.


Какую дверь закрыть.

Солнце.

Конечно, карта выражает радость, тепло , любовь. Вполне вероятно, вы будете пока просто не готовы к ситуации, принятия в свою жизнь чего--то важного и значимого. Карта говорит о том, что к любой ситуации нужно готовиться, чтобы не "сгореть" потом.

К какой двери стоит приложить усилие, чтобы она открылась.



2 Жезлов.

На карте изображена женщина, которая выходит из двери. Можно так трактовать, что вы стоите за дверью, где живут ваши труды, начинания и творческие наработки, но вам надо выходить за пределы вашей комнаты в большой мир, к людям. То есть ещё больше расширять аудиторию.
Конечно, будет неуверенность, осторожность, смятение, но вы переборете эти состояния.

Таро Последствий.

Здоровье.

Король Пентаклей.

Аня, судя по энергетике этой карте со здоровье всё будет в пределах нормы, но вам много будет помогает его поддерживать близкий человек (это или мужчина или женщина с мужским началом). Так что вы будете под хорошей защитой.

С наступающим Новым годом! Пусть все невзгоды останутся позади, а впереди будет только радость и много света!

blagovesta
Ответ для JULIJA

Какими будут практики в 2020 году.

Таро. Карта Всадник Денариев.

Карта говорит о том,что практика по Таро будет успешной, стабильной, приносить доход.
Но как совет - не ставить на поток клиентов, а где-то делать перерывы, остановки, передышки ,для того чтобы почувствовать благодарность за всё, что вам даётся.

Астрология. 4 Мечей.


А вот по астрологии будет остановка в практиках. Но это также будет творческий период для медитации, учений и восстановления духовных сил.

С наступающим Новым годом!

blagovesta
Ответ для Елены Премудрой.


Общий фон года.

Таро Последствий. 10 чаш.



Спокойная эмоциональная карта, карта семьи, карта счастливого завершения какой-то важной цели.
Задуманное вами осуществится, но всё равно перед вами может встать вопрос - а что дальше?
Карта даёт совет - если один этап завершился, не останавливайтесь, идите дальше, удивляйте себя новыми идеями.
Хороший мотив года!


Какая дверь будет открыта?

78 дверей. 4 мечей.



Карта говорит о том, что вам не надо в этом году открывать дверь, а лучше разобраться в самой себе, побыть в уединении, заняться медитациями, духовными практиками, расслабиться. Это и будет вашим успехом и заделом для нового жизненного этапа.

К какой двери нужно приложить усилия.

Умеренность.

Карта вашего внутреннего состояния. Она может трактоваться так, что вам надо набираться терпимости, терпения, выдержки, учиться балансировать свои энергии, это приведёт вам к душевному здоровья и спокойствию.

Так что этот год для вас - год познания самой себя!

С наступающим! Успеха!




blagovesta
Ответ для selenalic

Какую дверь открыть в 2020 году.

78 дверей. Правосудие.

В следующем году году вам нужно установить справедливость с кем-то из окружающих вас людей. Вам будет открыта дверь к тому, чтобы беспристрастно отнестись к ситуации, которая может быть или уже есть у вас.
От вас будет требоваться честность, мудрость и гибкость.
Карта кармического долга, так что справедливость должна восторжествовать


Какую дверь нужно закрыть?

Башня.



Карта взрывной энергии,беспокойства, тревожности, нервных срывов. Карта неожиданных перемен,событий.
Вам надо в следующем году находиться в балансе с собой, с миром, не выпускать негативные эмоции, спокойно относиться к тому, что вас окружает,тогда и разрушение Башни не произойдёт.

С наступающим! Удачи во всём!
AnnAnas
Цитата(JULIJA @ 06.12.2019, 17:41) *
AnnAnas - Викторианское романтическое Таро- сюрприз года
Таро Русских сказок - есть идея делать амулеты ,куклы в русском стиле .работать я буду в паре .будет ли плодотворной наша работа к 2020 году ?
авторское Ленорман-главное событие года

Юлечка,
1. Сюрприз года


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

СИЛА. Для тебя сюрпризом станет то, что у тебя хватит сил преодолеть какие-то сложные обстоятельства, которые возникнут в твоей жизни. Ты будешь окружена довольно опасными и где-то даже нериятными людьми, на тебя будут давить и чего-то требовать, но чувствовать себя при этом ты будешь уверенно. Ты сможешь контролировать жесткие ситуации и опасных для тебя людей посредством своей внутренней силы воли, силой убеждения, бесстрашием и решимостью. Возможно, у тебя расширится клиентура за счет довольно сильных и властных людей.

2. Создание амулетов.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Князь Монет – это богатый и щедрый првитель. Карта говорит, что это сотрудничество тебе выгодно. У вас будут деловые успехи и прибыль.

3. Главное событие года.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ПТИЦЫ-РАЗВИЛКА-СОЛНЦЕ
Как обычно, я по трем картам могу выделить несколько важных событий наступающего года:
1) Твоя партнерская деятельность будет идти в двух разных направления (возможно, что и с разными партнёрами) и принесет не только удовлетворение и успех, но и хорошие деньги.
2) У тебя разойдутся пути с кем-то из тех людей, которых ты давно знаешь (возможно, в связи с отъездом этого человека), но это к лучшему.
3) Ты съездишь в путешествие к морю. Не одна, а в паре.

Счастливого нового года тебе и удачи!
blagovesta
Ответ для бусинка.

Про работу.

Таро Последствий.

Для начала вытянула карту про увольнение. Туз Мечей. Острая карта, могут быть неприятности, но только на словах. Так что будем надеяться, что не уволят.


Карта Года. Паж Денариев.


Будут хорошие предложения по работе, но я уточнила (Королева Жезлов) , одно из предложений вы примете и работать будете. Это только в том случае, если вас уволят.

Финансы. Король Денариев.

Не исключаю, что рядом будет мужчина , от него и будут основные источники дохода.

Но в другом случае эта карта в целом трактуется, что с финансами будет стабильно.

С наступающим! Удачи!

AnnAnas
Цитата(бусинка @ 06.12.2019, 20:36) *
AnnAnas - Таро Теней- большая неприятность года
Викторианское романтическое Таро-личная жизнь в общем

Буся, прогноз для тебя.

1. Неприятность года.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ЧЕТЫРЕ ВЕТРА - – это полная свобода, возможность идти, куда хочешь и делать, что хочешь. В контексте вопроса нехорошо получается. Возможно, потеря работы или чего-то. настолько важного для тебя, что ты растеряешься аж, а что делать делать? Куда идти? Такое чувство, что ты окажешься перед выбором, но не двух возможностей, а целых четырех. Будешь стоять на перекрестке и решать, какой путь выбрать. Это вызовет у тебя раздрай в душе, расстройство и разбитость.

2. Личная жизнь в общем.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

10 Пентаклей. Эта карта говорит о том, что в новом году ты будешь озабочена семьёй и старшими членами семьи больше, чем отношениями с мужчинами. Вся твоя личная жизнь будет вращаться вокруг существующей семьи и семейного очага, возможно, квартиры. Твоя личная жизнь будет эталоном добродетели, где во главу угла ставится забота о родителях, уважение к семейным традициям и их продолжение.
Интересно то, что я подумала, будто карты так отвечают, потому что нет уточнения про личные взаимоотношения именно с мужчинами. Уточнила и.. достала ту же 10 Пентаклей. Это хорошо, если есть мужчина. Может говорить о том, что он введет тебя в свою семью, познакомит со своими родителями и даже позовет жить вместе. Но если мужчины нет, то это лишний раз подчёркивает, что та семья, в которой ты родилась заберет в будущем году всё твоё внимание на себя. Не знаю, живешь ли ты с родителями. Если нет, то, возможно, придется объединяться как-то на одной жилплощади. Не дай Бог, конечно, наследство делить придется, не хотелось бы такое предвещать, но, увы, и это возможно.

Желаю счастья и удачи в новом году! Пусть все невзгоды пройдут стороной!
selenalic
ОТВЕТ для JULIJA

Цитата(JULIJA @ 06.12.2019, 14:41) *
Таро Казанова -личная жизнь на 2020 год

7чаш
В 2020г большую часть времени вы посвятите себе. Вам захочется изменить свою личную жизнь, поменять приоритеты..(я бы сказала вам захочеться очистить и смыть с себя все прошлое и приобрести чистоту и целомудрие,начать с нуля..)
В вашем окружении будет мч,но как таковых отношений не будет. Мч больше будет наблюдать за вами со стороны,интересоваться вашей жизни(это может быть интернет ресурсы) Платонические отношения,где присутствует фантазия и мечты

Цитата(JULIJA @ 06.12.2019, 14:41) *
Оракул Богинь -совет ,что из женских качеств развивать .

Дана-Верховная жрица
Вы обладаете божественным знанием, и ваше духовное учение помогает людям.

Дана говорит о том, чтобы вы не ущемляли себя, а развивали и дальше свои лидерские качества. Ведите семинары,пишите книги или статьи,найдите возможность заняться преподаванием.. Вы принесли это знание в своем теперешнем воплощении, чтобы указать путь другим и дать им возможность с пользой применить ваш бесценный опыт


selenalic
Цитата(бусинка @ 06.12.2019, 17:36) *
Ленорман- вероятность переезда на новое место, буду ли я довольна

книга
В 2020г вопрос о переезде закрыт. Данный вопрос еще не полностью изучен (можно сказать "сырой"), есть "подводные камни", которые вам еще не известны и они могут быть как препятствия .Постарайтесь как можно больше узнать о своем вопросе, а кроме того не делитесь ни с кем своими мыслями.

Цитата(бусинка @ 06.12.2019, 17:36) *
Таро Казанова-приятная неожиданность года

Королева чаш
Сюрпризом года будет явное желание пойти на риск, на тайную любовную историю. У вас проявятся желание соблазнять, завлекать; при этом вы обновите свой гардероб, поменяете имидж...Опасность и тайна вас будут только заводить.Никаких сантиментов - только приключения и секс.

Елена Премудрая
бусинка ответ для тебя

Ошо Дзен Таро- эмоциональный фон года - это будет год перемен для тебя. Очень значимый. Перемены во взгнлядах на жизнь, на мир, на людей. Такие перемены, которые ты должна пройти, они тебя закрутят, в своем хорошоде, ты будешь поглощена ими. Перемены не те которые несет Башня, что все ломаем и построим заново, а перемены в хорошем смысле, глобальном, такими, которые не ломают твою судьбу и жизнь. Жди перемен и наслаждайся ими.

78 дверей- в чем будет закрыта дверь, а в какой сфере открыта - закрытая дверь в наступающем году это планы, цели, идеи, мысли на будущее. Не будет удаваться ничего планировать, потому что эти планы будут срываться, идти своим ходом, а не так как хочется. Накапливать не получится. Смотреть вперед. Этот год таков, что придется жить по факту, здесь и сейчас. Сегодняшним днем. Открытая дверь будет в любых планах с детьми (если есть уже дети), каникулы с ними, поездки, все для их комфорта, ремонт в детской, обучение, досуг. Если нет детей или нет планов с ними, то будет возможность тебе и партнеру твоему хорошо проводить время, в уединении и комфорте, наслаждаться друг другом и чувствовать себя как дети, на седьмом небе от счастья.
Если живете с родителями, например, то хорошая возмоность обзавестись собственным жильем, отдельно от них.

Удачи в Новом году и успеха во всех начинаниях! 575.gif
бусинка
Цитата(Елена Премудрая @ 21.12.2019, 17:32) *
Ошо Дзен Таро- эмоциональный фон года - это будет год перемен для тебя. Очень значимый.

Цитата(Елена Премудрая @ 21.12.2019, 17:32) *
78 дверей- в чем будет закрыта дверь, а в какой сфере открыта -


Благодарю, Леночка очень обнадежила меня camomile.gif А какие карты выпали? напиши пожалуйста.
Елена Премудрая
Цитата(бусинка @ 23.12.2019, 11:28) *
Благодарю, Леночка очень обнадежила меня camomile.gif А какие карты выпали? напиши пожалуйста.


Ошо - Изменение
78 дверей - 7 кубков и 10 пентаклей
JULIJA
Цитата(AnnAnas @ 13.12.2019, 17:48) *
3) Ты съездишь в путешествие к морю. Не одна, а в паре.

это меня очень порадовало -благодарю .
JULIJA
Цитата(selenalic @ 05.12.2019, 20:07) *
JULIJA-реализуется ли план пробить скважину?

я смотрела на двух колодах -богини и оракул сновидений .


мой ответ нет -
другие цели станут для вас важнее .Еще мне пришла мысль ,что будут другие варианты решения вопроса .


с наступающим!пусть исполнится ,что хотелось ,не смотря на прогноз!
бусинка
'JULIJA-Таро Логинова -прорыв года

УМЕРЕННОСТЬ

Как такового прорыва не будет. Но будет золотая середина во всех сферах. Стабильность это хорошо. Проявляй сдержанность и контроль.
С наступающим, всех благ! 8_2_77v.gif
бусинка
Елена Премудрая- моя работа в сфере организации и проведения свадеб и праздников. Насколько будет успешна и востребована.

Рыцарь петаклей ( доп. 7 кубков, король жезлов)

Карта денежная, доход будет. Поиск новых возможностей, разнообразие планов. Возможно появиться компаньон или нужный советник.
С наступающим, стабильности и удачи в делах! 35117609_miniatures_032.gif
бусинка
Леночка- Селеналик- как будет развиваться моя работа на себя?

Король жезлов ( доп. Рыцарь пентаклей, 5 пентаклей)

Для тебя это новые возможности, новый путь, прибыль будет присутствовать, но не стабильно и результат будет отличаться от ожидаемого.
С наступающим, пусть успех будет сопутствовать тебе и ожидаемое пусть совпадает с действительностью! 575.gif
JULIJA
Цитата(бусинка @ 06.12.2019, 18:36) *
JULIJA - таро ленорман - отношения с Владимиром в новом году


доброго времени суток !
ваши отношения будут теплыми ,чувственными ,но есть маленький нюанс у таких карта -2 кубков и туз кубков ,если у вас нет близких отношений -здесь может быть платоническая любовь ,вознесение партнера на пьедестал,мечты о нем ,а не действия .

с наступающим!
blagovesta
Елена Премудрая
Цитата(Елена Премудрая @ 05.12.2019, 20:28) *
выпала карта Интенсивность – это карта чистой энергии, не бездумной, когда просто набирается скорость и несется со скоростью света, это та самая осознанная движущая сила. Когда вижу цель, не

Год был насыщенным, интенсивным, было много разных событий и хороших и не очень,но тем не менее надеюсь, что двигалась только вперёд.
blagovesta
Цитата(selenalic @ 06.12.2019, 11:49) *
Мерлин- это могущественный вознесенный мастер, который помогает духовным учителям и целителям сконцентрировать свою энергию в полезных целях.
Мерлин говорит о том, что у вас есть способности к исцелению, которыми вы можете управлять через свои руки, мысли, сердце..Вы можете работать с энергией, и если вы еще не знакомы с энергетическими практиками, то время пришло! Если вас тяготит некая проблема,то пошлите энергию любви, чтобы улучшить и решить эту ситуацию. Вы также можете почистить энергию в доме, офисе или автомобиле. Ваш опыт исцелением энергией может стать настолько успешным, что Вы решите продолжать исцеление

Лена, этот год только и был направлен на исцеление, в основном, применительно своим близким.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека