Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции "новогодняя Акция. Добро Пожаловать В 2020 Год"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
blagovesta
Дорогие друзья! В этом теме вы найдёте ответы на свои заявки.
Всем удачных прогнозов! С наступающим Новым годом! Мира и гармонии!!!


blagovesta
Ответ для Адель.

Работа и финансы в 2020 году.

Мария, судя по картам, вы останетесь на прежнем месте работы. Не исключаю, что будет непросто, возникнут конфликтные ситуации, но вы справитесь.

Финансовая сторона не пострадает и даже может улучшиться.

С наступающим! Пусть все мечты сбываются!


blagovesta
Ответ для eloy

Про работу.

Елена, по картам получается, что с этой работы вы уйдёте, и ваш уход не за горами.

Но уход будет вам на руку. Вы найдёте новое место работы, кто-то из знакомых вам в этом поможет. Конечно, не всё сразу будет гладко, но в целом вы сможете реализовать свои навыки.

С наступающим! Пусть все мечты сбываются!
AnnAnas
Цитата(Irina233 @ 18.12.2019, 15:28) *
Здравствуйте! Спасибо Вам за новогоднюю акцию! Хотелось бы узнать каким будет для меня 2020 год на личном, чего от него ждать. Ирина, 12.12.1986. Спасибо!!!

Ирина, в будущем году вас ожидают трудности во взаимопонимании и общении с мужчинами. За вами будут ухаживать, но вы поймёте, что мужчина вам неприятен, потому что преследует какие-то свои интересы и цели, пытаясь развивать отношения с вами. Не исключено, что общение с ним даже доставит вам какие-то неприятности. Его ухаживания и внимание будут вам не нужны. Вы будете разочарованы и будете защищаться, отгораживаться от ненужного общения, попытаетесь прекратить отношения. Однако мужчина будет настойчив, чем будет вас раздражать. Как ни странно это прозвучит, но в будущем году вам предстоит отстаивать не отношения, а своё право быть свободной от отношений.

С наступающим Новым годом и желаю вам всегда быть победительницей и добиваться того, что вам нужно!
AnnAnas
Цитата
Добрый день,
Спасибо вам за акцию и с наступающим Новым Годом!

Хотела бы узнать, что год грядущий мне готовит ��

Юлия, 07.09.1979

Юля, посмотрела для вас самое значимое событие 2020 года.
Я могу сказать, что год будет для вас довольно трудным и стрессовым и могу выделить несколько важных событий грядущего года, которые вам запомнятся:
1) Дальнее путешествие или даже переезд.
3) Конфликт из-за того, что вы сделаете что-то наперекор воле довольно злого и агрессивного человека. Это достаточно опасный человек, который может причинить вред, унизить и оскорбить. Если вы в отношениях, то есть опасность их разрыва.
3) Встреча с неприятным в поведении мужчиной, который будет напористо вас добиваться (не исключено, что конфликт из пункта 2 может быть и с ним).

С наступающим вас и желаю только приятных событий в новом году!
eloy
Цитата(blagovesta @ 18.12.2019, 18:42) *
Елена, по картам получается, что с этой работы вы уйдёте, и ваш уход не за горами.

Но уход будет вам на руку. Вы найдёте новое место работы, кто-то из знакомых вам в этом поможет. Конечно, не всё сразу будет гладко, но в целом вы сможете реализовать свои навыки.

Спасибо за ответ, порадовали. Вас тоже с наступающим Новым годом!
Nessa
Ответ для Inari
Вопрос: перспективы (финансовые, карьерный рост) на текущей работе в 2020 году. Есть ли смысл работу менять?

Финансы
Казалось, всё так неплохо начиналось. Много планов, работы, даже отдача от проделанной работы была. Ну, правда не такая уж большая, хоть работа интересная, планы, перемещения, даже поездки могли быть. Много движения и планов громадьё. Денег. Да, маловато. Да и сейчас есть ещё на этом месте работы возможности по финансам. Что то там у Вас такое новое, совсем новое обещают с деньгами. Но… будут денежки или нет никто не может сказать чётко.
К сожалению, карты не обещают больших доходов на 2020 год. Этому может помешать продолжающаяся неопределенность планов. Скажите, кары говорят о том что росту дохлдов может помешать Ваша семья. Это так?
Карьера
У меня ощущение что Вас взяди работать на должность с очень ограниченными возможностями карьеры. это похоже на должность чиновника, ибо человека который работает на должности "от и до". Рамки, строгие рамки. И сейчас ситуация не улучшается.
В перспективе предстоящего года особого карьерного роста нет, зато есть очень хорошая реализация, самореализация, удовлетворение от работы.
На вопрос стоит ли менять работу - карты говорят что смена места работы ничего не даст.
Совет карт для Вас как добиться улучшения финансового состояния - трудиться. много работать, выполнять любую даже самую сложную и тяжелую работу, преодолевать все препятствия.
Я желаю Вам в наступающем году счастья исполнения желаний. И пусть Ваши близкие мужчины - отец или сын, если он есть - будут Вам поддержкой и опорой

Nessa
Ответ для ryta
Прошу посмотреть, какие перемены ждут меня в личной жизни в 2020 году.

Да, Оксана, перемены действительно намечаются в личной жизни. Очень значительные кардинальные перемены . Изменится не только Ваша личная жизнь, но и Вы сама станете несколько иным человеком. Произойдёт это скорее к середине года, точно не в начале года. И принесёт Вам удовлетворение в союзе, прочный фундамент. Но то что произойдет потребует от Вас развития, это будет лишь началом.
С наступающим Новым Годом Вас!!!!
Inari
Цитата(Nessa @ 19.12.2019, 14:01) *
Ответ для Inari
Вопрос: перспективы (финансовые, карьерный рост) на текущей работе в 2020 году. Есть ли смысл работу менять?

Финансы
Казалось, всё так неплохо начиналось. Много планов, работы, даже отдача от проделанной работы была. Ну, правда не такая уж большая, хоть работа интересная, планы, перемещения, даже поездки могли быть. Много движения и планов громадьё. Денег. Да, маловато. Да и сейчас есть ещё на этом месте работы возможности по финансам. Что то там у Вас такое новое, совсем новое обещают с деньгами. Но… будут денежки или нет никто не может сказать чётко.
К сожалению, карты не обещают больших доходов на 2020 год. Этому может помешать продолжающаяся неопределенность планов. Скажите, кары говорят о том что росту дохлдов может помешать Ваша семья. Это так?
Карьера
У меня ощущение что Вас взяди работать на должность с очень ограниченными возможностями карьеры. это похоже на должность чиновника, ибо человека который работает на должности "от и до". Рамки, строгие рамки. И сейчас ситуация не улучшается.
В перспективе предстоящего года особого карьерного роста нет, зато есть очень хорошая реализация, самореализация, удовлетворение от работы.
На вопрос стоит ли менять работу - карты говорят что смена места работы ничего не даст.
Совет карт для Вас как добиться улучшения финансового состояния - трудиться. много работать, выполнять любую даже самую сложную и тяжелую работу, преодолевать все препятствия.
Я желаю Вам в наступающем году счастья исполнения желаний. И пусть Ваши близкие мужчины - отец или сын, если он есть - будут Вам поддержкой и опорой


Спасибо большое за подробный ответ. Да, все верно. Пространства для роста нет - нет нужного образования по данной специальности, поэтому руководителем отдела сделать меня не могут. Деньги есть, но на сына много трат)).
По поводу другой работы - знакомая хочет меня забрать к себе, но вот есть и у меня ощущение, что лучше мне там не будет.
Да, есть и отец и сын). Буду просить их о поддержке, когда мне это потребоваться.
А работа и правда интересная и мне нравится!)
Ещё раз благодарю! С наступающим Новым годом - счастья и вам и много волшебства в жизни!!
selenalic
ОТВЕТ для Ekzotika

Вопрос, касаемый личной жизни, у вас уже назрел. Вы всегда следите за своим внешним видом, умеете заинтересовать собеседников. Вы готовы...я бы сказала,что вы готовы даже пойти на любовный треугольник; возможно это на уровне подсознания.
В 2020г возле вас будет мужчина, который любит внимание,бесконечно о себе что-то рассказывает, умеет подать себя. Это такой покоритель сердец-пришел, увидел,победил..и дальше пошел. Он будет слишком занят собой и своими делами,романтика и свидания-это не для него
К сожалению, я не увидела тех отношений в 2020г, которые вы желаете
всех благ!
Swan
taina15
Меня зовут Юлия, дата рождения 15.07.1988.
У меня такой вопрос: Каким для меня будет 2020 год и в каких сферах ждут перемены?


Здравствуйте Юлия, для вас 2020 год будет социально активным, вы будете много общаться с разными людьми. Это не только общение за пределами дома, для вас в первую очередь это интернет общение. У вас будет много нового общения, но бесперспективного.

На счет перемен, вероятнее всего в ближайшем будущем ожидаемые перемены не сложатся, возникнут неожиданные, весомые обстоятельства, которые могут быть связаны с кем-то из старших родственников или с начальством (человеком занимающим высокую должность), а может и с теми и другими.

Тема перемен для вас в этом году будет действительно актуальна, но постарайтесь не особо полагаться на то, что вы сможете их легко осуществить, запасайтесь терпением.

Особо выделила бы для вас два важных месяца в 2020 году. Июнь, когда вы будете ожидать финансовой прибыли, но из-за казенного человека вы можете не получить желаемого. И октябрь, где у вас могут вспыхнуть любовные переживания, получившие развитие чуть раньше.

Юлия, желаю вам плодотворного и успешного 2020 года, верьте в себя и свою звезду!
selenalic
Ответ для Natali45

Ваши отношения будут немного сложными, запутанными.Могут возникать конфликты на пустом месте, резкая смена настроения и нагнетание обстановки. Карты указывают на нехватку гармонии в связи, бесчувственность, больше преобладают материальные ценности.

Но любую ситуацию всегда можно повернуть в иную сторону. А так как вы умная, опытная женщина, которая умеет эффектно выглядеть и эффектно себя подать, то иногда сможете направлять и держать ситуацию в своих руках..

Но большей степенью отношения,где один партнер забирает все, что хочет, проявляет эгоизм, другой терпит.

всех благ!

taina15
Цитата(Swan @ 19.12.2019, 14:26) *
taina15
Меня зовут Юлия, дата рождения 15.07.1988.
У меня такой вопрос: Каким для меня будет 2020 год и в каких сферах ждут перемены?


Здравствуйте Юлия, для вас 2020 год будет социально активным, вы будете много общаться с разными людьми. Это не только общение за пределами дома, для вас в первую очередь это интернет общение. У вас будет много нового общения, но бесперспективного.

На счет перемен, вероятнее всего в ближайшем будущем ожидаемые перемены не сложатся, возникнут неожиданные, весомые обстоятельства, которые могут быть связаны с кем-то из старших родственников или с начальством (человеком занимающим высокую должность), а может и с теми и другими.

Тема перемен для вас в этом году будет действительно актуальна, но постарайтесь не особо полагаться на то, что вы сможете их легко осуществить, запасайтесь терпением.

Особо выделила бы для вас два важных месяца в 2020 году. Июнь, когда вы будете ожидать финансовой прибыли, но из-за казенного человека вы можете не получить желаемого. И октябрь, где у вас могут вспыхнуть любовные переживания, получившие развитие чуть раньше.

Юлия, желаю вам плодотворного и успешного 2020 года, верьте в себя и свою звезду!

Благодарю вас за расклад!
По поводу весомых обстоятельствах - это наверно как то связано с мамой у неё онкология, и у неё сейчас проходит длительное лечение. Вот ждёт благоприятный исход лечения.
С наступающим Вас!
ryta
Nessa, благодарю за позитивный прогноз!
С наступающим Новым Годом!!!!
Nessa
Цитата(ryta @ 19.12.2019, 16:17) *
Nessa, благодарю за позитивный прогноз!

Прогноз позитивный, но Вам будет нелегко принять эти перемены, хотя они и к лучшему.
Удачи!
JULIJA
ответ для Goldenmarvel
Здравствуйте! Спасибо большое за акцию! С удовольствием поучаствую. Всех с наступающими праздниками! Пусть новый год принесет только позитивные изменения, здоровье, благополучие и успех! И самое главное - любовь! koshecka_12.gif
А вопрос у меня такой: как изменится моя личная жизнь в 2020 году?

Ваша жизнь не претерпит изменений ,если вы не начнете менять свою жизнь сами ,бывшие партнеры все таки ушли ,но занимают в вашей жизни важное место ,то ,которое должен занять другой человек .Перемены -дело не быстрое ,для них нужны новые мысли ,новая энергия и
Вам очень комфортно одной .
Совет карт -для изменения в личной жизни вам нужно вдохновение и новый круг общения .

не смотря на прогноз ,успехов и счастливых минут .!
JULIJA
ответ для lada1
Работа
-в работе будут перспективы ,у вас откроется второе дыхание ,пусть не все будет идти по вашему плану ,но зато будет нескучно.Финансовая стабильность даст уверенность в будущем . потребуется холодная голова ,расчетливость и выдержка .

-личная жизнь .
в какие то новые отношения вступать будет непросто.будет сложно обнажать свои чувства перед мужчинами .вы будете закрытой .но приятно проводить время в компаниях не откажетесь.мужчины будут со сложностями -поэтому для серьезных отношений они покажутся вам неподходящими.

успехов в новом году!
lada1
Спасибо Вам огромное за просмотр! Действительно, возлагаю надежды на свою работу! С финансами тоже пока более менее в порядке! На счёт личной жизни также абсолютно верно, мужчины вокруг « не те» , по большей части инфантильные, эгоистичные . Открываться действительно боюсь, обжигалась много. А вот просто пообщаться на лайте действительно люблю! Ещё раз спасибо Вам и с Наступающим новым годом!
Цитата(JULIJA @ 19.12.2019, 21:32) *
ответ для lada1
Работа
-в работе будут перспективы ,у вас откроется второе дыхание ,пусть не все будет идти по вашему плану ,но зато будет нескучно.Финансовая стабильность даст уверенность в будущем . потребуется холодная голова ,расчетливость и выдержка .

-личная жизнь .
в какие то новые отношения вступать будет непросто.будет сложно обнажать свои чувства перед мужчинами .вы будете закрытой .но приятно проводить время в компаниях не откажетесь.мужчины будут со сложностями -поэтому для серьезных отношений они покажутся вам неподходящими.

успехов в новом году!

Ekzotika
Цитата(selenalic @ 19.12.2019, 19:12) *
ОТВЕТ для Ekzotika

Вопрос, касаемый личной жизни, у вас уже назрел. Вы всегда следите за своим внешним видом, умеете заинтересовать собеседников. Вы готовы...я бы сказала,что вы готовы даже пойти на любовный треугольник; возможно это на уровне подсознания.
В 2020г возле вас будет мужчина, который любит внимание,бесконечно о себе что-то рассказывает, умеет подать себя. Это такой покоритель сердец-пришел, увидел,победил..и дальше пошел. Он будет слишком занят собой и своими делами,романтика и свидания-это не для него
К сожалению, я не увидела тех отношений в 2020г, которые вы желаете
всех благ!


Благодарю за расклад. Но Вы сейчас описали ровно то, что со мной происходит сейчас.
Я только что вышла из отношений треугольника, на втором месте я не согласна, любовь прошла-завяли помидоры))) И он именно такой, каким и описали: я, только я, и еще раз я... На остальных с высокой колокольни.... Неее, это больше не для меня... Не хочу, настрадалась, хватит.... Но жизнь странная штука, поживем - увидим)))
Natali45
Спасибо большое за расклад. Встречаемся 2 месяца, вы точно описали наши непонятные отношения на сегодняшний момент. Я больше вкладываюсь в отношения, в том числе материально, а в ответ почти ничего не получаю.По всей видимости, эти отношения либо так же и будут продолжаться, либо мы расстанемся. Время покажет. С наступающими праздниками!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека