Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция Ко Дню Влюблённых

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2
blagovesta
Дорогие влюблённые, любимые и любящие! Приглашаем вас принять участие в нашей акции, которая будет проходить с 13 по 14февраля ( с 10 часов утра по московскому времени)

В акции могут принять участие все желающие, которые ранее не обращались с этим вопросов в другие акции (в течение 2 месяцев).

В акции будут рассматриваться вопросы взаимоотношений в паре. Вопросы - когда я выйду замуж? Будут ли у меня дети? Сколько их будет? - не принимаются.

От вас требуются имя(на), дата(ты) рождения, краткое описание ситуации, вопрос, фото на усмотрение таролога.

В каждую заявку будет вписано имя таролога, он и будет с вами работать, все дополнительные вопросы можете ему писать в личный ящик.

Обратная связь обязательна.

Заявки в чате, в личных ящиках, в другим темах приниматься к рассмотрению не будут. Так что будьте внимательны!!!

Ответы на заявки ищите в этой теме

По прошлогодней акции можете отчитаться здесь http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...mp;#entry139654

Список тарологов.

selenalic 2
Swan 2
AnnAnas 1
Благовеста 3

Anabella
Здравствуйте! Мой вопрос: Как относится ко мне Влад? Мы в дружеской переписке, рассказываем о наших жизнях. Других планов на этого мужчину у меня нет.

Данные в ЛС.

ответит Благовеста
Дианочка
Здравствуйте! Будут ли у меня любовные отношения в этом году?
Код
Алена 07.06.83


ответит selenalic
анет
Добрый день !Благодарю за акцию!
Что ждет в отношениях с Сергеем? Будет ли продолжение ? Новое знакомство ,резко слился без объяснений ,хотелось бы понять почему ?
Анна-24.05.78 и Сергей -27.08.86


ответит Swan
blagovesta
Акция открыта.Ждём ваши заявки!
grape
Цитата(blagovesta @ 13.2.2020, 6:09) *
Акция открыта.Ждём ваши заявки!

Добрый день! С наступающим праздником!
Интересует лж 2020. Может я что-то упускаю из виду и не замечаю хорошего человека?

ответит AnnAnas
анет
Цитата(анет @ 13.2.2020, 11:06) *
Добрый день !Благодарю за акцию!
Что ждет в отношениях с Сергеем? Будет ли продолжение ? Новое знакомство ,резко слился без объяснений ,хотелось бы понять почему ?
Анна-24.05.78 и Сергей -27.08.86

Вы не отчитались по прошлогодней акции, без этого ваш вопрос не будет рассмотрен.
ответит Swan


Отчиталась о прошлогодней акции .
Митяй
Добрый день. Хотел бы узнать, будут у меня отношения с девушкой в этом году. На данный момент не кого нет. По прошлой акции отчитался.

Дмитрий, 24.11.1986

Благодарю!

ответит selenalic
натулька
Здравствуйте! Спасибо большое за ежегодную акцию! Интересует личная жизнь в 2020 году. На данный момент она отсутствует и кого-то подходящего на примете нет. Наталия 07.09.1986

ответит Swan
veterok
добрый вечер можно и мне поучаствовать в акции будут ли у меня отношения с Артуром Татьяна 17.06.83 в этом году. спасибо as.gif
ответит Благовеста
Kicja
Добрый день, хотелось бы узнать перспективу в нынешних отношениях. Всю необходимую информацию предоставлю в личку Тарологу. Спасибо.

ответит Благовеста
blagovesta
Акция закрыта, на сегодня все заявки приняты.
Завтра в 10.00 ждём новые заявки.
blagovesta
Акция открыта.
Katerinalar
Здравствуйте, хочу поучаствовать в вашей акции.
Вопрос на развитие наших отношений и чувства мужчины ко мне. Знакомы давно, были вместе, потом не общались сейчас он проявляет интерес ко мне.
Екатерина 17.10.1988, Евгений 16.08.1988 года рождения ad.gif

ответит selenalic
Золушка
Здравствуйте!
хочу поучаствовать в акции Скажите, пожалуйста, как будут развиваться отношения с мужчиной дальше. Долго ли мы будем вместе ?
Максим 18,12,76 г
Екатерина 03,12,73 г
Вместе уже 4 месяца

ответит Swan
нута
Добрый день! Спасибо большое за акцию.
Вопрос: Какие намерения по отношению ко мне имеет Александр, 12.08.1967. Состоим в отношениях пол года. Сложилось впечатление, что я ему нужна только для использования в личных целях . Наталия,14.02.1969

ответит AnnAnas
Ulyablack
Добрый день.
Спасибо за акцию.

Как сложится наша семейная жизнь в этом году?

Игорь 22.04.1975
Юля 07.09.1979

ответит selenalic
Леди
Добрый день! Благодарю за акцию!

Как сложится личная жизнь в 2020?
Юлия, 09.07.87

ответит Swan
Татьяна09
Добрый день, спасибо за акцию. Интересуют планы мужчины насчет меня и перспектива отношений(мы еще не встречались), будем ли вместе? Данные в личку тарологу.

Вам надо отчитаться по прошлогодней акции.
Уже отчиталась.

Ответит Благовеста
Angelina11
Доброе утро, спасибо за акцию.С днем влюбленных!) Как сложится моя личная жизнь в 2020 г? Татьяна, 11.01.1972г.р

[b]ответит Благовеста[/b]
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека