Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции Ко Дню Влюблённых 2020г

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
blagovesta
Сообщите,кто не получил ответы на свои заявки.
Леди
Цитата(blagovesta @ 15.2.2020, 9:58) *
Сообщите,кто не получил ответы на свои заявки.


Здравствуйте! Мне ещё не ответили.
Золушка
Цитата(blagovesta @ 15.2.2020, 4:58) *
Сообщите,кто не получил ответы на свои заявки.

я не получила
blagovesta
Тарологи ответят позже, они знают про ваши заявочки!
Ожидайте.
AnnAnas
grape
Ваша ЛЖ на ближайший год.
Довольно длительное время в загаданный период вы будте одиноки, однако затем у вас появится друг, который станет для вас шансом на изменения в личной жизни. Однако и в этом шансе вас будет что-то не устраивать (возможно, мужчина будет слишком прост для вас или нерешителен), вы будете разочарованы. Осталось чувства, что вам будет мешать устроить свою личную жизнь то, к чему вы привыкли. Вот, например, если вы привыкли к тому, чтобы мужчина дарил розы на каждом свидании, то согласиться на что-то меньше вам будет трудно. А прибудет вам как раз что-то более простое, чем вы привыкли. Принимать ли такой шанс – решать вам.
Кроме того, не лучшим образом дадут знать о себе уже умершие отношения. Может случиться так, что человек из прошлого, ваш бывший партнёр доставит вам неприятности, из-за чего у вас с ним произойдёт бурный и неприятный конфликт. Он посчитает себя несправедливо обиженным и даже может попытаться решить ваш спор через суд.
AnnAnas
Нута, ваши отношения с Александром.
Его намерения:
Александр намерен изменить отношения с вами, выставив ещё более жёсткие рамки общения. Он намерен довольно жестко поговорить с вами, сказав, что будет либо так, как он говорит, либо никак. Это как-то связано с вашим вниманием к нему, заботой о нём, вашими хлопотами нём. Возможно, он потребует не писать ему и не звонить ему первой, а только сидеть и ждать его инициативы. Ему будет казаться, что вы пытаетесь чересчур его контролировать.
Реальное развитие отношений в течение года:
В реальности ваше общение с Александром станет более грубым и напряжённым. Вас ожидает ссора с Александром. Видимо, он как-то заденет вас в переписке. После этой ссоры ваши пути с ним начнут расходиться. Не исключено, что вы узнаете, что у него ещё есть тайные отношения, что ускорит разрыв с этим человеком.
Татьяна09
Цитата(blagovesta @ 15.2.2020, 7:58) *
Сообщите,кто не получил ответы на свои заявки.


Я еще не получила ответ.
Swan
Золушка
Скажите, пожалуйста, как будут развиваться отношения с мужчиной дальше. Долго ли мы будем вместе ?
Максим 18,12,76 г
Екатерина 03,12,73 г
Вместе уже 4 месяца

Здравствуйте Екатерина.
Ваши отношения с Максимом будут иметь и дальнейшее развитие в течение 2020 года. Хотя вам стоит остерегаться конфликтов в самое ближайшее время и во многом это зависит от вас. В целом между вами будет много вербального общения. Идет ощущение, что вы будете общаться на расстоянии, хотя встречи возможны. К тому же в отношениях будет затрагиваться и материальный момент, похоже на отношения потребуется потратить довольно приличную сумму. Я не исключаю, что между вами может возникнуть обсуждение перехода отношений на другой уровень. Однако, в отношениях виден скрытый фактор. Но ту мне трудно говорить, что-то конкретное так как не знаю, в каком семейном положении находитесь вы оба и какие отношения между вами в целом.

Екатерина, желаю вам счастливой личной жизни!

Swan
Леди
Как сложится личная жизнь в 2020?

Здравствуйте Юлия, в личной жизни (в любовных отношениях с мужчинами) в ближайшие 10 месяцев особых перемен я не увидела. Вы будете общаться с мужчинами, возможны романтические отношения и не одни, но ничего особенного из этого пока не получится, могут быть разочарования.
Юлия, похоже, что вы будете обращаться с этим же вопросом к другим людям, имеющим отношение к мантике/эзотерике, но это не принесет вам облегчения.
К тому же видимо у вас будет подруга, с которой вы будете выходить в общество и проводить время вне дома, но будьте осторожны, на почве личной жизни, между вами может возникнуть непонимание и неприятный разговор.

Юлия, я желаю вам терпения, ваш человек непременно придет на ваш жизненный путь в свое время. Всего вам доброго!
blagovesta
Ответ для Татьяна09

Татьяна, сейчас в ваших отношения много неудовлетворённости, период общения без отношений затянулся, причина может быть в мужчине, который никак не решится на решительный шаг.

Хотя чувства в вашей паре есть, но в то же время вы не даёте им на полную мощность раскрыться.

Но мужчина думает, что отношения больше иллюзорные, не имеющие перспектив, то есть ему и хочется и колется)

К сожалению, не увидела развития отношений, в том виде, в каком вам хотелось бы.
Всё время выходит карта экономии,бережливости, может молодой человек безработный или мало обеспеченный? Это его может смущать.

С праздником!
Татьяна09
Цитата(blagovesta @ 16.2.2020, 8:51) *
Ответ для Татьяна09

Татьяна, сейчас в ваших отношения много неудовлетворённости, период общения без отношений затянулся, причина может быть в мужчине, который никак не решится на решительный шаг.

Хотя чувства в вашей паре есть, но в то же время вы не даёте им на полную мощность раскрыться.

Но мужчина думает, что отношения больше иллюзорные, не имеющие перспектив, то есть ему и хочется и колется)

К сожалению, не увидела развития отношений, в том виде, в каком вам хотелось бы.
Всё время выходит карта экономии,бережливости, может молодой человек безработный или мало обеспеченный? Это его может смущать.

С праздником!


Спасибо за гадание. Я не знаю его финансовых возможностей, точно не безработный, но экономить любит на всем, до мелочей При этом готов оплачивать на море отель 5 звезд за границей.Золотой чемпион мира, думаю не самый бедный, но экономный это точно)
Встретиться планировали на отдыхе, но
он нерешается поехать на горнолыжный курорт, а я не хочу на море)
Иллюзорные отношения без перспектив...может из-за того, что сейчас в ссоре? Я его вежливо заблокировала) День назад. Не знаю, будет ли продолжение...на картах развития нет..( Может это и к лучшему) Посмотрим...


Angelina11
Цитата(blagovesta @ 14.2.2020, 13:19) *
Ответ для Angelina11


Татьяна, ваше сердце открыто для любви, вы надеетесь в своей жизни встретить достойного мужчины, много мечтаете, думаете об этом.
Не исключаю, что есть и некий страх довериться партнёру, видимо, были уже ситуации , связанные с обманом.

В этом году рядом с вами окажется мужчина из прошлого, когда-то вы начинали с ним отношения. Так что не упускайте такую возможность.

С праздником!


Абсолютно верно) Спасибо) На будущее посмотрим, кто же это такой, мужчина из прошлого)
mvmarisha
Огромное спасибо за ответ, вы подтвердили мои догадки(
Добра Вам и еще раз спасибо!
нута
AnnAnas, отчитываюсь по прошлогодней акции.

Нута, ваши отношения с Александром.
Его намерения:
Александр намерен изменить отношения с вами, выставив ещё более жёсткие рамки общения. Он намерен довольно жестко поговорить с вами, сказав, что будет либо так, как он говорит, либо никак. Это как-то связано с вашим вниманием к нему, заботой о нём, вашими хлопотами нём. Возможно, он потребует не писать ему и не звонить ему первой, а только сидеть и ждать его инициативы. Ему будет казаться, что вы пытаетесь чересчур его контролировать.
Реальное развитие отношений в течение года:
В реальности ваше общение с Александром станет более грубым и напряжённым. Вас ожидает ссора с Александром. Видимо, он как-то заденет вас в переписке. После этой ссоры ваши пути с ним начнут расходиться. Не исключено, что вы узнаете, что у него ещё есть тайные отношения, что ускорит разрыв с этим человеком.

Отношения продолжаются. Он меня сильно раздражает. Я уже не хочу этих отношений, но пока не могу их разорвать, потому, что зависима.
Митяй
Цитата(selenalic @ 14.2.2020, 12:09) *
ОТВЕТ для Митяй

Вы очень серьезно относитесь к построению отношений. Немного закрыты(не спешите открыться) и трезвый рассудок у вас превалирует. Женщина будет возле вас, возможно яркие встречи и страсть, после которых последует охлаждение. Чувства будут довольно сдержанные с обеих сторон. У женщины принцип:«Ты мне – я тебе». И если мне ты не можешь дать то, что мне нужно, то и я, извини, тоже тебе ничего не дам. Отношения могут быть по расчету.

Счастья и любви вам!


Добрый день. Мой ответ по прошлогодней акции.
Была одна девушка, которая меня заинтересовала. Но как Вы и сказали, она из тех кому нужна красивая жизнь и сама сказала об этом чтобы не морочить мне голову. Больше за тот год не кого не было. Благодарю.
veterok
[quote name='blagovesta' date='14.2.2020, 16:09' post='139708']
Ответ для veterok

Карты показывают, что Артур не готов к отношениям, хотя общение и флирт между вами будет, но ничего серьёзного он не будет предпринимать.
Слишком характер у него сложный, всё анализирует, думает больше головой, сердце своё закрывает.
Так что ничем не могу вас порадовать.

Добрый день моё ос . флирт был ,знаки внимания и глаз не отрывал, но как и сказано серьёзных попыток не было. благодарю
Kicja
Цитата(blagovesta @ 14.2.2020, 16:04) *
Ответ для Kicja

На текущий период времени вы оба скучаете друг по другу, чувства в паре окрепшие, зрелые.

Вы оба прочно стоите на ногах, ваши планы по поводу замужества осуществятся.

По поводу переезда могут возникнуть сложности, в этом году это маловероятно.

С праздником!


Даю обратную связь по Вашему прогнозу: у молодого человека выявили неизлечимую болезнь в июне 2020, мы расстались. Это уже второй случай ошибочного прогноза.
blagovesta
Kicja
Хочу уточнить, Таро на тот момент показало прочную связь между вами, которая должна была привести к ещё более прочному союзу, НО ведь болезнь здесь ни при чём, кто-то из вас не захотел принимать того, что есть.
А это уж к прогнозу не относится, это вмешательство личностного плана.
А как переезд? Он осуществился?
grape
Цитата(AnnAnas @ 15.2.2020, 10:16) *
grape
Ваша ЛЖ на ближайший год.
Довольно длительное время в загаданный период вы будте одиноки, однако затем у вас появится друг, который станет для вас шансом на изменения в личной жизни. Однако и в этом шансе вас будет что-то не устраивать (возможно, мужчина будет слишком прост для вас или нерешителен), вы будете разочарованы. Осталось чувства, что вам будет мешать устроить свою личную жизнь то, к чему вы привыкли. Вот, например, если вы привыкли к тому, чтобы мужчина дарил розы на каждом свидании, то согласиться на что-то меньше вам будет трудно. А прибудет вам как раз что-то более простое, чем вы привыкли. Принимать ли такой шанс – решать вам.
Человек был. оказался слишком простым и неуклюжим.В отношения вступать не стала. Не интересен был. Друг друга перебивали. Говорили не впопад. И меня тяготили его отношения с мамой.
Кроме того, не лучшим образом дадут знать о себе уже умершие отношения. Может случиться так, что человек из прошлого, ваш бывший партнёр доставит вам неприятности, из-за чего у вас с ним произойдёт бурный и неприятный конфликт. Он посчитает себя несправедливо обиженным и даже может попытаться решить ваш спор через суд. Конфликты тоже были. Судом пугала я. Он согласился, но дело до суда не дошло. Договорились мирно.

Благодарю за акцию и точность прогноза. vishenka_19.gif
натулька
Отчитываюсь по акции. Отношений не было,но флирта и какой-то поддержки от мужчин тоже.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека