Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

"Исполнение желаний ". Оракул Сновидений.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
JULIJA
открываю акцию "Исполнение желаний "по оракулу Сновидений
с 4 февраля .я буду опробовать новый расклад .от вас в заявке требуется описать ваше желание :если отношения -так и пишете ,если что -либо другое опишите в двух словах,это для того чтобы правильно выбрать карту сигнификатор .и конечно укажите сроки .
LauraSobbir
JULIJA, а где заявочку можно оставить, здесь, или в личку продублировать
меня интересуют отношения с любимым человеком (Сергей) в ближайшие три месяца.
AnnAnas
Цитата(JULIJA @ 04.02.2009, 1:27) *
от вас в заявке требуется описать ваше желание :если отношения -так и пишете

JULIJA, это значит, что ты посмотришь, исполнится желание или нет? Так?
bika
JULIJA, sm47.gif

Посмотрите и мне пожалуйста, Татьяна, 07.04.1979 г. касаемо работы на три месяца, сейчас для меня непростая ситуация, хочется узнать - что скажет Оракул. ab.gif
Дианочка
Хочу найти себе МЧ до конца февраля. Удастся ли мне это? Надеюсь, это будет Евгений, который мне сейчас нравится. Алена 07.06.1983 sm47.gif
JULIJA
заявки можно писать сюда или в личку . wub.gif
JULIJA
Цитата(LauraSobbir @ 04.02.2009, 3:09) *
меня интересуют отношения с любимым человеком (Сергей) в ближайшие три месяца.
я взяла сигнификатор флирт ,вот что получилось :
2-возможности связи -ключ .ты только открыла дверь в отношения с этим молодым человеком и тебя страшит неизвестность .на карте человек маленький ,а громадная рука даёт ему ключ. дверь красивая ,светится ,но человек никак не решится в неё войти.
3. вероятные препятствия -конструирование .на карте человек состоит из многих цветных кубиков ,а в руке у него кубик чёрно -белый .вы с молодым человеком -очень разные по темпераменту ,по отношению к жизни .и этот факт будет тебя заставлять задуматься удачен ли твой выбор.
4 .перспектива решения -сладости. отношения войдут в фазу кофетно -букетного периода.
5. совет -луна.на карте -девушка и юноша на ходулях -общаются .на заднем плане громадная фигура медитирующего человека .и всё -таки отношения окажутся не такими ,как ты предполагала ,подумай -нужны ли тебе отношения ,которые тебя не устраивают .разберись ,что тебе нужно в отношениях ,и стоит ли твоё время отношений ,в которых больше вкладываешь ты (по карте -конструирование ).Удачи!!! :
JULIJA
Цитата(bika @ 04.02.2009, 12:45) *
Посмотрите и мне пожалуйста, Татьяна, 07.04.1979 г. касаемо работы на три месяца, сейчас для меня непростая ситуация, хочется узнать - что скажет Оракул.
сигнификатор я взяла -узлы (непростая ситуация )
2 -возможности . медитация .видимо,действительно от вас ничего не зависит ,пока вам время ждать ,когда фортуна вам будет благоволить .на карте -мужчина в раздумье у наполненных корзин .
3.препятствия -скачки .препятствием являются ваши безумные действия ,вы сметаете всё на своём пути .карта говорит о некоторой агресии и напористости ,готовности пойти по головам.
4 . перспектива решения вопроса -насекомые .3 месяца маловато для исполнения вашего желания .на данный момент это пока что пол решения вопроса .на карте -общество уставшее и всё в насекомых ,беседует и проводит время впустую .
5 .совет -.лестница .вы в самом начале пути решения вопроса ,впереди у вас долгая лестница из маленьких шажков .мудрости вам и терпения и успех обязательно придёт !!!
bika
JULIJA, спасибо! ax.gif

Да, тут нечего ждать, препятствия скачут впереди меня, в перспективе - насекомые, в совете лестница - кто ни я, знает что такое лестница...
для себя я все увидела.
Люда
Мне нужно знать по вопросу недвижимости на 6 ближайших месяцев.Людмила 07.12.73.
JULIJA
Цитата(Дианочка @ 04.02.2009, 16:12) *
Хочу найти себе МЧ до конца февраля.

сигнификатор -флирт .
2-возможности -полёт . на карте человек, с обрыва прыгнувший в пучину моря .море неласковое .вы слишком торопитесь оказаться в пучине чувств .на карте на заднем плане -лес .присмотритесь к людям и к их жизни .возможно настало время познать другие чувства .
3-препятствия . игра .на карте руки ,играющие в домино ,а также человек на коньках на шахматной доске,играющий в карты .карты говорят вам ,что вы заигрались . возможно вы все отношения рассматриваете через лупу и мужчин сравниваете друг с другом .есть опасность ,что мужчины тоже будут делать на вас ставки .
4.перспектива решения вопроса .- дождь. -да ,отношения будут .на карте мужчина под громадным зонтом,у него в руке женщина с маленьким.идёт дождь и множество людей под зонтами .кажется ,что вам нужны отношения ,чтобы быть не хуже других .вода говорит о том ,что отношения вас затянут ,не поддавайтесь отношениям зависимости. очень похоже на Манару .Влюблённые -Художник и натурщица .
5.совет -питание .на карте женщина с корзиной фруктов на возвышенности ,под землёй множество маленьких зверушек. женщина бросает им несколько фруктов.не загордитесь,когда всё получите .
мне не хотелось вас обидеть ,но так говорят карты о несколько неправильном отношении к этому вопросу . t1308.gif надеюсь ,что всё у вас сложится.
JULIJA
Цитата(Люда @ 04.02.2009, 21:31) *
Мне нужно знать по вопросу недвижимости на 6 ближайших месяцев.Людмила 07.12.73.

сигнификатор -дерево
2-возможности -часы .на карте -3 обнаженные женщины ,одна смотрит начасы ,одна зевает ,одна закрыла гениталии . и кругом часы .вы должны ждать, невремя сейчас заниматься этим вопросом . Мойры заняты другими вопросами ,т.е. эта ситуация предрасположена судьбой .
3.препятствия -.свадьба .на карте брачующиеся ,и в шлейфе у невесты куча народу .скажите всё ли у вас впорядке с личной жизнью ,если да -то препятствием является человеческий фактор .
4.перспектива решения вопроса .-автомобиль.перспектива хорошая .а именно отличные чувства ,полученные в конце решения дел на лицо. на карте в автомобиле едут люди ,довольные жизнью .по полю подсолнухов ,к своему дому .
5 .совет -сад. на карте -сад среди камней . занимайтесь тщательно своим вопросом .сад вырастает только при тщательном уходе .и тогда надежды оправдаются!!! bs.gif
LauraSobbir
JULIJA , моя искренняя благодарность... прислушаюсь к совету карт...
blagovesta
JULIJA Исполнится ли желание у Антона 9.4.1980 года относительно работы в течение месяца, двух.

Заранее спасибо. sm47.gif
Felina
буду очень счастлива получить ответ на отношения С Юрием 15.06.1965 .. я - Альбина 22.05.1971 на ближайшие 3-5 месяцев
JULIJA
Цитата(blagovesta @ 04.02.2009, 22:58) *
JULIJA Исполнится ли желание у Антона 9.4.1980 года относительно работы в течение месяца, двух.
сигнификатор -рукопожатие .
2-возможности -банкет. на карте люди ,которые ведут на фуршете деловые беседы ,а голов у них нет ,там маленькие человечки с рюмками .вот он человеческий фактор. карты предупреждают вас о ситуации ,где за место или повышение придётся рассчитываться. имейте это ввиду .
3.препятствия -прыжок. на карте -женщина ,прыгающая на камни .лицо закрыто наброшенной тканью.женщина обнажена .препятствия вряд ли вам сейчас по силам .переждите ,если будете действовать сейчас -результат вам вряд ли понравится.
4перспектива решения вопроса - корабль ..
на карте -сказочный корабль . множество людей восхищены кораблём ,но он летающий и всё равно улетит .вообще по карте можно сказать ,что ваше желание в срок не осуществится ,но также карты советуют вам обратить свой взор в другие сферы решения вопроса .например :учёба,поиск др. места работы и др.
5 .совет .луна -на карте девушка и юноша -общаются на ходулях .на заднем плане медитирующая фигура .глядите ,чтобы ваше желание не оказалось" колосом на глинянных ногах.".подумайте ,так ли уж нужно осуществлять ваше желание и прилагать столько усилий ,а усилия и впрямь немаленькие ,боюсь ,что вас ожидает разочарование в этом вопросе .надеюсь ,что вы примете правильное решение .
blagovesta
Юля! Вы умница! Вы так помогли! Спасибо!



Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Jenny Gun
JULIJA, ой как интересно. Посмотрите и мне, пожалуйста, решение вопроса с недвижимостью, уже 3 месяца тянется эта тягомотина... Наталья, 20.01.1975, спасибо!
Люда
Цитата(JULIJA @ 04.02.2009, 21:59) *
сигнификатор -дерево
2-возможности -часы .на карте -3 обнаженные женщины ,одна смотрит начасы ,одна зевает ,одна закрыла гениталии . и кругом часы .вы должны ждать, невремя сейчас заниматься этим вопросом . Мойры заняты другими вопросами ,т.е. эта ситуация предрасположена судьбой .
3.препятствия -.свадьба .на карте брачующиеся ,и в шлейфе у невесты куча народу .скажите всё ли у вас впорядке с личной жизнью ,если да -то препятствием является человеческий фактор .
4.перспектива решения вопроса .-автомобиль.перспектива хорошая .а именно отличные чувства ,полученные в конце решения дел на лицо. на карте в автомобиле едут люди ,довольные жизнью .по полю подсолнухов ,к своему дому .
5 .совет -сад. на карте -сад среди камней . занимайтесь тщательно своим вопросом .сад вырастает только при тщательном уходе .и тогда надежды оправдаются!!!

Могу тебя поздравить-твой оракул работает!Чтоб всё понятно было-пишу ситуацию как есть на самом деле.
Дерево-Новый дом.Естественно,если касаетс недвижимости.
Часы-Новые события и не сразу всё решится.Конечно,по недвижимости каждую бумажку подтверждать и доказывать приходится,а это время.Я так думаю,не менее 2-3 мес.
Свадьба-это родственные разборки,не внутри моей семьи.Но с кровной роднёй.Тоже всё правильно.
Поездка-тоже правильно!При удачном стечении обст-в это мой переезд .
Спасибо большое!А то я настолько эмоциями переполнена во всей этой ситуации что даже разложить себе не могу!Хотя,Сны купила на Новый год.
везучая
Здраствуйте,а у меня тут сессия на носу,вопросик,сдам ли я ее?Алена 28.12.1988,жду с нетерпением girl_camomile.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека