Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Маска смерти

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Магия > Магия
Sandra555
Добрый день! Как-то так получилось, что примерно с 20-ти лет я начала видеть маску смерти. Первым был дядя, через месяц он умер, потом другие родственники. К сожалению, у отца своего увидела только за 1 день. Долго себя винила, что ничего не предприняла. Но мне теперь кажется, что это предопределено и ничего я изменить не могу.
А у меня такой вопрос: "Не вселяется ли в человека сущность перед его смертью?" Такой вопрос у меня возник после такого случая.
Идем мы с сыном по тротуару. Впереди, в метрах 30 от нас, остановился автобус. Вышел дедушка. Я глянула, а у него маска смерти. Мысленно я произнесла: "Этот скоро умрет"(настроение еще портится после этих осознаний). А пожилой мужчина тем временем развернулся к дверям лицом и подавал руку бабушке. И так страшно глянул в нашу сторону, как будто в поисках, кто это сказал. Мне стало страшно. Я сделала вид, что на него не смотрю, наклонилась к сыну и что-то ему рассказываю. Боковым зрением за ним наблюдаю. Увидела у него облегчение, мол показалось.
А я в тот момент, когда он искал глазами, такую угрозу почувствовала.
Может такое быть или мне все показалось?
blagovesta
Sandra555
Как я поняла, вы "чувствуете " смерть? Как вы это видите, меняется цвет ауры, взгляд человека, может вы ощущаете холод?Объясните.
Sandra555
Цитата(blagovesta @ 11.8.2020, 3:32) *
Sandra555
Как я поняла, вы "чувствуете " смерть? Как вы это видите, меняется цвет ауры, взгляд человека, может вы ощущаете холод?Объясните.

Это видно при первом взгляде на человека. Он даже может улыбаться, а маска остается. И мысль сразу приходит; "Скоро умрет". И настроение портится на весь день. Иногда себя успокаиваю. Во-первых человек незнакомый, да и не узнаю точно, умрет или нет. А все-равно расстраиваюсь. Один раз случай был даже и не по лицу увидела, выглянула в окно, сосед идет по двору. Подумала: ;Последний раз гуляет". Ночью умер.
Вычитала недавно, что маску смерти видят те, у кого развито ментальное или астральное поле. Наверное у меня астральное))) Сны все хорошо помню каждую ночь.
Все-таки интересно, можно ли зная это, помешать смерти. И не вселяется ли кто в людей?
blagovesta
Цитата(Sandra555 @ 15.08.2020, 14:44) *
Все-таки интересно, можно ли зная это, помешать смерти. И не вселяется ли кто в людей?

Да, конечно, вы можете человека предупредить, чтобы он был осторожен. Но если это только близкий человек.
А так вряд ли вы можете предотвратить процесс смерти, это уже идёт вмешательство в карму человека. А это опасно.
Вы имеете ввиду в каких людей - кого вы видите или в вас?
selenalic
Sandra555
Здравствуйте!
Думаю,что помешать смерти вы никак не сможете. А вот уметь держать баланс и равновесие внутри себя,это важно,чтобы не "цеплять" чужое на себя

Цитата(Sandra555 @ 15.08.2020, 14:44) *
. И не вселяется ли кто в людей?

Вселяются
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека