Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Новогодние расклады на 2021г

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
selenalic
Приветствую всех Ленормашек!!
"Новогодние расклады 2021г"




1. В этой теме гадаем друг другу в парах на 2021год.

2. В конце 2021года ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!

3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в этой теме!

4 Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!

5. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .



ВНИМАНИЕ!!!
Не нужно ЦИТИРОВАТЬ предыдущее сообщение все целиком. Достаточно обращения по нику или цитируйте только нужные фразы, на которые вы отвечаете.


ПРИМЕР РАСКЛАДОВ

7планет
1)Семья
2)Работа
3)Любовь
4)Достижения и известность:
5)Неприятности и препятствия:
6)Доходы:
7) Качества, необходимые для достижения цели:


НОВОГОДНИЙ


1-консультант
2.события,кот-е будут иметь самое важное значение на протяжении года
3.что будет происходить на работе
4. в сфере здоровья
5.в любви-
6.финансы и прибыль
7.что будет мешать,какие препятствия ожидать в след.году
8.что будет вдохновлять,успокоит
9.самый большой подарок года
10.совет

http://miracletarot.ucoz.com/forum/16-409-1#10582

Расклад Предновогодний

--------7--------

-----5----6-----

2------4------3

-------1---------

1 - главное уходящего года;
2 - что перейдет в новый год;
3 - что останется в прошлом;
4 - что потребует повышенного внимания в новом году;
5- радости нового года;
6 - печали нового года;
7 - главное в новом году.

расклад взят с сайта http://tarot.my1.ru
Небожитель
Принимаю участие, ищу пару.:))
Маришка1977
Ищу пару br.gif
Небожитель
Selenalic если не возражайте, предлагаю сделать друг другу расклад?

Мне пожалуйста вот такой расклад:
1. Работа, профессия в 2021 году? Карта + Карта = Карта
2. Доходы, заработная плата в 2021 году? Карта + Карта = Карта
3.Личная жизнь,дела сердечные в 2021 году? Карта + Карта = Карта
4. Экзамены 2021 года? Карта
5. Манна небесная 2021 году? Карта
6. Неизбежно произойдет в 2021 году? Карта
7.Точка не возврата в 2021 году? Карта
8. Большое счастье в 2021 году? Карта
9. Урожай 2021 года? Карта
10. Навигатор в 2021 году? Карта

Какой расклад Вам?
selenalic
Небожитель
Согласна,давайте и мне такой расклад
Небожитель
Selenalic Ваш расклад новогодний на 2021 год

1. Работа, профессия в 2021 году? Женщина + Собака =Метла. На работе есть верный друг на которого всегда можно рассчитывать и надеться, в новом году Вы будете держаться вместе, и уверенно расчищать себе дорогу от всех неприятных новостей.

2. Доходы, заработная плата в 2021 году? Всадник +Якорь=Крест. Могут возникнуть задержки с выплатами, старайтесь брать 100% предоплату, осторожней с платежными системами, если есть долги лучше оплачивайте их наличными в кассу. Год не обещает больших финансов но на самое необходимое хватать будет.

3. Личная жизнь, дела сердечные в 2021 году? Корабль + Лиса=Айсты. Если Вы не одиноки то Ваш мужчина немного хитрит по отношению к Вам, вернее у него на Вас свои корыстные планы, которые изменят и его и Вашу жизнь. Хорошо если в этой корысти обоим будет комфортно. Если только ему, то Вам стоит пресечь все попытки в водить в Вас в заблуждение.

4. Экзамены 2021 года? Гора- Препятствия мешающие получить желаемое, но можно посмотреть на все под другим углом, Гора блокирует наши устаревшие и ложные модели поведения, заставляет искать новые нехоженые пути, открывает для нас новое для обретения самосознания, и подниматься на гору не спеша, постепенно, ступая на устойчивую поверхность. Верьте в свои силы и тогда у вас все получиться.

5. Манна небесная 2021 году? Мужчина - В новом году в Вашей жизни появится человек у которого будут большие возможности помочь Вам, это может быть Деловой партнер, спонсор Ваших идей, тут вопрос только в одном, помощь этого человека безвозмездна или же на каких то условиях. Но, то что этот человек значительно облегчит Вашу жизнь, однозначное да.

6. Неизбежно произойдет в 2021 году? Сердце- У Вас есть поклонник либо любимый человек, и Ваши чувства будут взаимны. Очень хорошее вдохновение и стимул для любых проблем по жизни. Когда в сердце живет любовь. А если она ещё и взаимная то Вы просто счастливица.

7.Точка не возврата в 2021 году? Дерево- У Вас поменяется виденье в отношении какой то ситуации или в решении какой то проблемы, это будет началом новой жизни, в прежнюю Вы уже не вернетесь никогда.

8. Большое счастье в 2021 году? Медведь- И все же с большой вероятностью в Вашей жизни появится очень влиятельный мужчина который будет обладать большими возможностями для разрешения многих Ваших проблем, не упустите такой шанс, Вам определенно будет благоволить судьба, такими подарками не разбрасываются.

9. Урожай 2021 года? Змея- В этой позиции рассматриваю эту карту исключительно только в самых положительных характеристиках, Вы станете мудрее, женственней, умнее, в общем весь набор качеств которыми обладает настоящая леди.

10. Навигатор в 2021 году? Дом - Ваша семья это Ваш тыл, Ваш оплот, Вы решите любую проблему и справитесь с любыми неприятностями пока вы дружны и все вместе. Новый год будет особенно подчеркивать для Вас важность семейных ценностей.

Я желаю Вам удачного нового года независимо от расклада! Счастья Вам и Вашему дому. 1126965872.gif
selenalic
Небожитель
ваш расклад


1. Работа, профессия в 2021 году? кольцо-тучи=солнце
Вы будете ассоциировать себя как очень надежного, делового партнера.У вас будут нужные связи в проф.сфере, вы сможете активно проявлять свои способности.Заключение контрактов,соглашений. Вероятность того, что череда удач будет сменяться чередой неудач. Для поддержания равновесия в профессиональной области, необходимо будет принимать важное решение.

2. Доходы, заработная плата в 2021 году? звезды-сад=крест
У вас будут страстные желания иметь доход больше,чем обычно.Но доходы и возможности будут равнозначно соответствуют друг другу

3.Личная жизнь,дела сердечные в 2021 году? книга-якорь=кольцо
Личная жизнь будет без изменений. Вы не готовы открыться. Нечто держит вас цепко в своих объятиях. Период жизненных уроков

4. Экзамены 2021 года? Крысы
Вероятность того,что год принесет потери/убытки любого вида;что может вызвать сильную печаль, горе, расстройство

5. Манна небесная 2021 году? всадник
Будет ситуация, которая зайдет в тупик. Не будет возможности что то предпринять. И тут вы получите новсть/инфу/сообщение,которое поможет в данной ситуации(активные мысли,новые идеи,знания и тд)

6. Неизбежно произойдет в 2021 году? лилия
В вашей жизни появится мужчина/спонсор/меценат/ просто человек чистых намерений, который окажет бескорыстную поддержку. Это человек, на которого можно положиться, крепкая опора
Еще возможно в некой ситуации вы явно ощутите помощь/защиту/подсказку "свыше"

7.Точка не возврата в 2021 году? развилка
Вам предстоит сделать выбор,и это будет вас очень мучать. Если вы правильно выберете путь,то обязательно достигнете задуманных целей. Этот выбор может сломать ваши стереотипы,принципы... Или жить по прежнему,где все известно, привычно..Или выбрать иное: новое,неизвестное...

8. Большое счастье в 2021 году? Крест
Судьба...вам даст шанс изменить свою жизнь. Думаю п.7 и п.8 взаимосвязаны

9. Урожай 2021 года? Собака
Работа в команде, принятие помощи/поддержки принесет удачу в задуманных делах.

10. Навигатор в 2021 году? Корабль
Сразу пришло слово-легкость. Легче принимать ситуации, инфу..(быть гибче), искать и понимать более легкий подход, быть легкой на подъем и тд
Возможны душевные колебания,и вы никак не сможете определиться в своих целях и желаниях. Только ваши стремления и желания,видение ситуации в целом помогут исполнению долго ожидаемого дела

всех благ!

selenalic
Не забываем давать ОС!
Небожитель
Selenalic мой отчёт по Вашему раскладу
1. Работа, профессия в 2021 году? кольцо-тучи=солнце
Вы будете ассоциировать себя как очень надежного, делового партнера. У вас будут нужные связи в проф. сфере, вы сможете активно проявлять свои способности. Заключение контрактов, соглашений. Вероятность того, что череда удач будет сменяться чередой неудач. Для поддержания равновесия в профессиональной области, необходимо будет принимать важное решение.Все верно

2. Доходы, заработная плата в 2021 году? звезды-сад=крест
У вас будут страстные желания иметь доход больше, чем обычно. Но доходы и возможности будут равнозначно соответствуют друг другу. Не совсем так, рост цен и потребительской корзины не соответствовал тому что зарабатывала, это когда ты вкалываешь по полной, а тебе дают три рубля и говорят иди не в чём себе не отказывай.:))

3. Личная жизнь, дела сердечные в 2021 году? книга-якорь=кольцо
Личная жизнь будет без изменений. Вы не готовы открыться. Нечто держит вас цепко в своих объятиях. Период жизненных уроков. Все верно.

4. Экзамены 2021 года? Крысы
Вероятность того, что год принесет потери/убытки любого вида; что может вызвать сильную печаль, горе, расстройство, Всё верно.

5. Манна небесная 2021 году? Всадник
Будет ситуация, которая зайдет в тупик. Не будет возможности что то предпринять. И тут вы получите новость/инфу/сообщение, которое поможет в данной ситуации(активные мысли, новые идеи, знания и тд). Всё верно.

6. Неизбежно произойдет в 2021 году? Лилия
В вашей жизни появится мужчина/спонсор/меценат/ просто человек чистых намерений, который окажет бескорыстную поддержку. Это человек, на которого можно положиться, крепкая опора
Еще возможно в некой ситуации вы явно ощутите помощь/защиту/подсказку "свыше". Нет такого не было.

7.Точка не возврата в 2021 году? Развилка
Вам предстоит сделать выбор, и это будет вас очень мучать. Если вы правильно выберете путь, то обязательно достигнете задуманных целей. Этот выбор может сломать ваши стереотипы, принципы... Или жить по прежнему, где все известно, привычно.. Или выбрать иное: новое, неизвестное... Абсолютно верно и в точку.

8. Большое счастье в 2021 году? Крест
Судьба...вам даст шанс изменить свою жизнь. Думаю п.7 и п.8 взаимосвязаны. Все верно.

9. Урожай 2021 года? Собака
Работа в команде, принятие помощи/поддержки принесет удачу в задуманных делах. Нет никакой команды не было.

10. Навигатор в 2021 году? Корабль
Сразу пришло слово-легкость. Легче принимать ситуации, инфу..(быть гибче), искать и понимать более легкий подход, быть легкой на подъем и т.д.
Возможны душевные колебания, и вы никак не сможете определиться в своих целях и желаниях. Только ваши стремления и желания, видение ситуации в целом помогут исполнению долго ожидаемого дела. Всё верно.
Спасибо Вам за работу, с наступающим Вас! sm47.gif
selenalic
Цитата(Небожитель @ 30.12.2020, 6:35) *
1. Работа, профессия в 2021 году? Женщина + Собака =Метла. На работе есть верный друг на которого всегда можно рассчитывать и надеться, в новом году Вы будете держаться вместе, и уверенно расчищать себе дорогу от всех неприятных новостей.
Да, всё так
2. Доходы, заработная плата в 2021 году? Всадник +Якорь=Крест. Могут возникнуть задержки с выплатами, старайтесь брать 100% предоплату, осторожней с платежными системами, если есть долги лучше оплачивайте их наличными в кассу. Год не обещает больших финансов но на самое необходимое хватать будет.
С этими локдаунами финансыбыли впритык. Хорошо,что были запасы
3. Личная жизнь, дела сердечные в 2021 году? Корабль + Лиса=Айсты. Если Вы не одиноки то Ваш мужчина немного хитрит по отношению к Вам, вернее у него на Вас свои корыстные планы, которые изменят и его и Вашу жизнь. Хорошо если в этой корысти обоим будет комфортно. Если только ему, то Вам стоит пресечь все попытки в водить в Вас в заблуждение.
Отношения изменились,я осознанно пошла на этот шаг
4. Экзамены 2021 года? Гора- Препятствия мешающие получить желаемое, но можно посмотреть на все под другим углом, Гора блокирует наши устаревшие и ложные модели поведения, заставляет искать новые нехоженые пути, открывает для нас новое для обретения самосознания, и подниматься на гору не спеша, постепенно, ступая на устойчивую поверхность. Верьте в свои силы и тогда у вас все получиться.
Это точно!


Цитата(Небожитель @ 30.12.2020, 6:35) *
5. Манна небесная 2021 году? Мужчина - В новом году в Вашей жизни появится человек у которого будут большие возможности помочь Вам, это может быть Деловой партнер, спонсор Ваших идей, тут вопрос только в одном, помощь этого человека безвозмездна или же на каких то условиях. Но, то что этот человек значительно облегчит Вашу жизнь, однозначное да.
Не появлялся такой мужчина.
6. Неизбежно произойдет в 2021 году? Сердце- У Вас есть поклонник либо любимый человек, и Ваши чувства будут взаимны. Очень хорошее вдохновение и стимул для любых проблем по жизни. Когда в сердце живет любовь. А если она ещё и взаимная то Вы просто счастливица.
Отношения с мужем пережили трансформацию
7.Точка не возврата в 2021 году? Дерево- У Вас поменяется виденье в отношении какой то ситуации или в решении какой то проблемы, это будет началом новой жизни, в прежнюю Вы уже не вернетесь никогда.
Не вернусь,верно


Цитата(Небожитель @ 30.12.2020, 6:35) *
8. Большое счастье в 2021 году? Медведь- И все же с большой вероятностью в Вашей жизни появится очень влиятельный мужчина который будет обладать большими возможностями для разрешения многих Ваших проблем, не упустите такой шанс, Вам определенно будет благоволить судьба, такими подарками не разбрасываются.
Мужчины не было, может это мой ангел хранитель?)
9. Урожай 2021 года? Змея- В этой позиции рассматриваю эту карту исключительно только в самых положительных характеристиках, Вы станете мудрее, женственней, умнее, в общем весь набор качеств которыми обладает настоящая леди.
Да, многое поменяла,надеюсь в лучшую сторону
10. Навигатор в 2021 году? Дом - Ваша семья это Ваш тыл, Ваш оплот, Вы решите любую проблему и справитесь с любыми неприятностями пока вы дружны и все вместе. Новый год будет особенно подчеркивать для Вас важность семейных ценностей.
Да

Благодарю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека