Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Прогноз 1карта на 2021год.Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
selenalic
Всем привет!


предлагаю сделать прогноз по 1карте на весь год


по 1 карте на каждую сферу

1. Семья
2. Любовь
3. Работа
4. Деньги
5. Здоровье
6. Поездки (путешествия)
7. Сюрприз года
8. Совет


предлагайте свои варианты!

1. В этой теме гадаем друг другу в парах на год

2. В конце года ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!

3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в теме!

4. Каждый участник имеет право создать только одну пару. Искать другого партнера можно, только если ваша пара не появляется на форуме и не отвечает на письма.

5. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!

6. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .


записываемся пока без пар до 20ДЕКАБРЯ, посмотрим сколько будет желающих участвовать в данной теме.



Небожитель
Принимаю участие, ищу пару.:))
selenalic
принимаю участие
selenalic
dk.gif
Небожитель
Selenalic если не возражайте может сделаем расклад друг другу?
Мне пожалуйста вот такой расклад:
1. Работа
2. Финансы
3. Любовь
4. Проблемы 2021 года
5. Большая удача 2021 года
6. Какие желания сбудутся в 2021 году
7. Отголоски прошлого мешающие новому будущему
8. С чем приду в 2022?

Какой расклад сделать Вам?
selenalic
Небожитель
с удовольствием, мне такой же расклад
Небожитель
Selenalic Ваш расклад: прогноз одна карта на 2021 год

1. Работа- 24 (сердце) у Вас любимая работа, в плане профессионального роста и успехов в работе 2021 год сулит Вам большие перспективы, главное правильно воспользоваться теми возможностями которые Вам предоставят.

2. Финансы -6 (тучи) С финансами всё не так просто, сомнительные сделки, неоплаченные счета из прошлого, расходы превышающие доходы, будущий год не обещает финансового благополучия, поэтому лучше сразу уже на старте умерить аппетит, распоряжаясь деньгами более благоразумно.

3. Любовь-4 (дом) У Вас хорошая дружная семья, и будущий год сплотит вашу семью ещё сильнее, вы станете дорожить друг другом и возможно это будет вашим оплотом против любых невзгод.

4. Проблемы 2021 года-11 (метла) Ссоры, разногласия, выяснения отношений, будет жарко, вероятно всего в течении года Вам придется вступить в дискуссии на неприятные темы, но к сожалению этого не избежать, рекомендую изучить оппонента заранее и подготовить свою речь при выходе на "кафедру".

5. Большая удача 2021 года-22 (развилка) Будет предоставлен выбор, ситуация в которой надо будет принять правильное решение, в любом случае независимо от принятого решения, у Вас будет навсегда чувство того что Вам очень повезло, если этот выбор предложили именно Вам.

6. Какие желания сбудутся в 2021 году-5 (дерево) Если есть болезни то они уйдут навсегда, хорошее здоровье, большой жизненный потенциал, есть и силы, и возможности для реализации задуманного, разрушенные родственные связи будут восстановлены.

7. Отголоски прошлого мешающие новому будущему-16 (звезда) У Вас нет заклятых врагов или опасных завистников, Ваш небольшая проблема в том что Вы любите мечтать, и порою эти иллюзии мешают Вам увидеть реальную картину происходящего, Вы немного оторваны от действительности, это инфантильность мешает принять взрослое и взвешенное решение, в этом году видимо придется снять розовые очки.

8. С чем приду в 2022?-9 (букет) Несмотря на то что для Вас по большей части этот год будет годом трансформации сопровождающийся дискуссиями и спорами Вы все равно останетесь в плюсе, более того из всего этого Вы выйдете очень красиво и достойно, а это значит что В целом год для Вас будет успешным.

Я желаю Вам удачного нового года независимо от расклада с наступающим Вас! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
selenalic
Небожитель ваш расклад

1. Работа-дом
Уверенное рабочее место, ощущение стабильности на своем месте. Возможно рутинная ежедневная работа, которая установилась в вашем профессиональном поле. Нет никаких беспокойств по поводу будущего. Скорее всего работа для вас как второй дом.Как вариант еще-подработка на дому

2. Финансы-кольцо
Финансовая сфера потребует четкого распределения доходы/расходы , все поступления только согласно вашим
договорам/соглашениям, т.е никто со стороны не подарит, выигрыша в лотерею не будет

3. Любовь-гроб
Данную сферу вы для себя закрыли, при этом установили некие границы/рамки, за которые не собираетесь выходить

4. Проблемы 2021 года-дерево
Необходимо будет уделять внимание своему здоровью(как физическому так и духовному ):перегрузки, стресс, необходимость отдыха, упадок сил/энергии.

5. Большая удача 2021 года-собака
Надежный и верный друг/партнер возле вас. Обязательно примите помощь или попросите о ней. И вас ожидает удачный исход для задуманного дела

6. Какие желания сбудутся в 2021 году-дама+букет
А сначала дама должна загадать свои желания!отбросьте все страхи,недоверие и начните фантазировать,мечтать!и желания сбудутся, может немного не так,как вы ожидали-но в итоге вы будете радоваться

7. Отголоски прошлого мешающие новому будущему-любовь
Думаю п.2 и п.7 имеют одну историю. Возможно испытав когда то разочарование в любви, у вас осталась эмоциональная боль и вы потеряли всякую надежду и желание на счастливые отношения, полные любви и понимания

8. С чем приду в 2022?-солнце
Вы полны энергии, оптимизм дает вам силу, так как вы сумели преодолеть бедственную ситуацию.Жизнелюбие и уверенность в бу­дущем, период блаженства и высоких похвал

всех благ!

selenalic
Цитата(Небожитель @ 27.12.2020, 15:57) *
. Работа- 24 (сердце) у Вас любимая работа, в плане профессионального роста и успехов в работе 2021 год сулит Вам большие перспективы, главное правильно воспользоваться теми возможностями которые Вам предоставят

Не то чтобы любимая,просто если я берусь за работу,то полностью себя отдаю и стараюсь довести до какого то результата
Цитата(Небожитель @ 27.12.2020, 15:57) *
Финансы -6 (тучи) С финансами всё не так просто, сомнительные сделки, неоплаченные счета из прошлого, расходы превышающие доходы, будущий год не обещает финансового благополучия, поэтому лучше сразу уже на старте умерить аппетит, распоряжаясь деньгами более благоразумно.

Всё так, эти локдауны и всё такое..(
Цитата(Небожитель @ 27.12.2020, 15:57) *
Любовь-4 (дом) У Вас хорошая дружная семья, и будущий год сплотит вашу семью ещё сильнее, вы станете дорожить друг другом и возможно это будет вашим оплотом против любых невзгод.

Да,произошла одна ситуация,которая ещё больше всех сплотила
Цитата(Небожитель @ 27.12.2020, 15:57) *
Проблемы 2021 года-11 (метла) Ссоры, разногласия, выяснения отношений, будет жарко, вероятно всего в течении года Вам придется вступить в дискуссии на неприятные темы, но к сожалению этого не избежать, рекомендую изучить оппонента заранее и подготовить свою речь при выходе на "кафедру".

Да,один человек не давал покоя весь год
Цитата(Небожитель @ 27.12.2020, 15:57) *
Большая удача 2021 года-22 (развилка) Будет предоставлен выбор, ситуация в которой надо будет принять правильное решение, в любом случае независимо от принятого решения, у Вас будет навсегда чувство того что Вам очень повезло, если этот выбор предложили именно Вам.

В одной ситуации у меня был вариант да/ нет, осознанно я сказала "да",хотя знала что будет трудно. Но в итоге я рада, мне повезло
Цитата(Небожитель @ 27.12.2020, 15:57) *
Какие желания сбудутся в 2021 году-5 (дерево) Если есть болезни то они уйдут навсегда, хорошее здоровье, большой жизненный потенциал, есть и силы, и возможности для реализации задуманного, разрушенные родственные связи будут восстановлены.

Если и был ковид,то в лёгкой форме,что и порадовало. Связь с некими родственниками восстановилась под конец года
Цитата(Небожитель @ 27.12.2020, 15:57) *
Отголоски прошлого мешающие новому будущему-16 (звезда) У Вас нет заклятых врагов или опасных завистников, Ваш небольшая проблема в том что Вы любите мечтать, и порою эти иллюзии мешают Вам увидеть реальную картину происходящего, Вы немного оторваны от действительности, это инфантильность мешает принять взрослое и взвешенное решение, в этом году видимо придется снять розовые очки.

Да я сняла розовые очки,осознанно
Цитата(Небожитель @ 27.12.2020, 15:57) *
С чем приду в 2022?-9 (букет) Несмотря на то что для Вас по большей части этот год будет годом трансформации сопровождающийся дискуссиями и спорами Вы все равно останетесь в плюсе, более того из всего этого Вы выйдете очень красиво и достойно, а это значит что В целом год для Вас будет успешным.

smile81.gif
Благодарю!
Небожитель
1. Работа-дом
Уверенное рабочее место, ощущение стабильности на своем месте. Возможно рутинная ежедневная работа, которая установилась в вашем профессиональном поле. Нет никаких беспокойств по поводу будущего. Скорее всего работа для вас как второй дом. Как вариант еще-подработка на дому. Все верно.

2. Финансы-кольцо
Финансовая сфера потребует четкого распределения доходы/расходы , все поступления только согласно вашим
договорам/соглашениям, т.е никто со стороны не подарит, выигрыша в лотерею не будет. Всё верно.

3. Любовь-гроб
Данную сферу вы для себя закрыли, при этом установили некие границы/рамки, за которые не собираетесь выходить. Всё верно.

4. Проблемы 2021 года-дерево
Необходимо будет уделять внимание своему здоровью(как физическому так и духовному ):перегрузки, стресс, необходимость отдыха, упадок сил/энергии. Всё верно.

5. Большая удача 2021 года-собака
Надежный и верный друг/партнер возле вас. Обязательно примите помощь или попросите о ней. И вас ожидает удачный исход для задуманного дела. Не было такого.

6. Какие желания сбудутся в 2021 году -дама+букет.
А сначала дама должна загадать свои желания! Отбросьте все страхи, недоверие и начните фантазировать, мечтать! И желания сбудутся, может немного не так, как вы ожидали-но в итоге вы будете радоваться. Всё верно.

7. Отголоски прошлого мешающие новому будущему-любовь
Думаю п.2 и п.7 имеют одну историю. Возможно испытав когда то разочарование в любви, у вас осталась эмоциональная боль и вы потеряли всякую надежду и желание на счастливые отношения, полные любви и понимания. Всё верно.

8. С чем приду в 2022?-солнце
Вы полны энергии, оптимизм дает вам силу, так как вы сумели преодолеть бедственную ситуацию. Жизнелюбие и уверенность в бу­дущем, период блаженства и высоких похвал. Всё верно.
Спасибо Вам за работу, с наступающим Вас ax.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека