Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад "Новый человек в моей жизни".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Таня
Цитата(Swan @ 5.6.2010, 17:43) *
Таня, сразу скажу, что карты в раскладе выпали очень хорошие и теплые. Согласна с вами, что эта пара как-будто создана друг для друга.
Что могу добавить к вашим словам это то, что женщина должна прислушиваться к своим чувствам и побуждениям (ЛУНА) и если ее тянек к этому мужчине не стоит себя останавливать.
СОЛНЦЕ так же указывает, что эти отношения только укрепяться со временем, станут более доверительными и теплыми.

Танечка, удачи вам!


Swon, бдагодарю вас , ab.gif
Танюсик
расклад "Новый человек в моей жизни",

подходящий для зарождающихся сердечных

и новых деловых (рабочих) отношений.

Этот легкий и достаточно информативный расклад поможет Вам понять характер и намерения человека, с которым Вы познакомились, дать совет, соответствующий ситуации и предположить наиболее вероятный ход событий на ближайшее время. Благодаря простоте смысловых позиций расклада даже начинающие Тарологи без труда смогут использовать его в своей практике.

Рассчитываю на Ваши отклики и замечания о работе расклада, так же предлагаю свою помощь и услуги на Старших Арканах.


Смысловые позиции расклада:

1. Характеристика личности Х;
2. «Первое впечатление» Х (осознанные оценки, мысли);
3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему;
4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства.
5. Наиболее вероятное развитие отношений.


1. Пятерка Посохов - Противоречия не дают спокойно жить, тяга к противоположностям - две любовницы, два желания, два стремления. Как мне кажется он лидер, устремленный.

2. Шестерка Кубков - Карта заигрывания. Взаимный интерес. Вопрошает. Чем он мне интересен, чем может быть полезен партнер для реализации моих чувств?

3. Четверка Пентаклей - Человек боится открытых, естественных отношений, пытаясь заменить их ритуалами и раз и навсегда заданными шаблонами поведения. Человек «цепляется» за партнера, что говорит о его подсознательном страхе оказаться брошенным, покинутым. И, хотя эти попытки по-человечески понятны, они в то же время глупы: там, где доверие заменяется постоянной озабоченностью («а что же будет завтра?»), а естественные человеческие отношения — ритуальными, «договорными», всякая любовь умирает. Поэтому Четверка Денариев и здесь служит предостережением: даже если такая озабоченность - результат самых благих намерений, она все равно приведет к разрыву.

4. Шестерка Пентаклей -быть повнимательнее, бдительность

5. Дама Кубков - Вопрошающий будет защищен от скрытых ловушек или нападения врагов. Часто эта карта предвещает счастье, успех, гармонию, эмоциональную уравновешенность, а также мудрый выбор, касающийся личной жизни Вопрошающего.
Swan
Танюсик, у вас достаточно своеобразные трактовки. Честно говоря, по некоторым позициям я даже не смогла понять, что вы имели ввиду? Поэтому я хочу поинтересоваться, все ли вам понятно в вашем раскладе?
Танюсик
Если честно не совсем понимаю как правильно делать трактовку карт. Видно из-а того, что не понимаю сути и делаю какие-то ошибки
Swan
Цитата(Танюсик @ 06.06.2010, 16:46) *
Если честно не совсем понимаю как правильно делать трактовку карт. Видно из-а того, что не понимаю сути и делаю какие-то ошибки

В таком случае вам необходимо потренироваться трактовать карты с различных сторон и в различных положениях.
Если хотите можем потренироваться прямо здесь, беря для этого карты выпавшме в вашем раскладе?
selenalic
сделал расклад на новые отношения моей подруги с новым мч, колода Уйэта, и я брала только СА
Цитата(Swan @ 05.02.2009, 16:05) *
1. Характеристика личности мч;
мир
мч имеет баланс разума и духа, имеет нотки тиранства-может устанавливать ограничения и запреты в повседневной жизни
Цитата(Swan @ 05.02.2009, 16:05) *
2. «Первое впечатление» мч (осознанные оценки, мысли);
сила
первое впечатление о подруге было: что женщина волевая, сильная и уверенная в себе и также сможет покорить мч
Цитата(Swan @ 05.02.2009, 16:05) *
3. Каковы намерения, побуждения, планы мч по отношению к подруге;
умеренность
мч тянет к подруге, но в тоже время мч очень осторожен, не спешит начинать серьезные отношения, хочет взвесить все "за" и "против"
Цитата(Swan @ 05.02.2009, 16:05) *
4. Совет подруге, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства.
шут
следует снизить темпы по отношению к мч, сильно не зацикливаться на отношениях, относиться немного попроще
Цитата(Swan @ 05.02.2009, 16:05) *
5. Наиболее вероятное развитие отношений.
император
я так понимаю, что подруга вскоре столкнется с испытаниями, т.к мч сильная и властная натура, а что будет у них дальше? не пойму..

жду ваших комментариев!
Swan
Selenalic, в целом согласна с вашим видением расклада.
Дополню только некоторые ваши трактовки.
Цитата(selenalic @ 17.07.2010, 20:25) *
мир
мч имеет баланс разума и духа, имеет нотки тиранства-может устанавливать ограничения и запреты в повседневной жизни

Я бы сказала, что это успешный и состоявшийся человек, много чего добившийся и повидавший в этой жизни, его трудно чем-либо удивить, возможно, он много ездит (путешествует)
Цитата(selenalic @ 17.07.2010, 20:25) *
сила
первое впечатление о подруге было: что женщина волевая, сильная и уверенная в себе и также сможет покорить мч

Если учесть карты в двух последних позициях, мне кажется, эта карта указывает, что МЧ ощущает некоторое давление и особый интерес к себе со стороны женщины.
Цитата(selenalic @ 17.07.2010, 20:25) *
умеренность
мч тянет к подруге, но в тоже время мч очень осторожен, не спешит начинать серьезные отношения, хочет взвесить все "за" и "против"

Я вижу со стороны МЧ желания ровных, сдержанных, осмотрительных отношений, а такое поведение больше похоже на дружеские проявления, по крайней мере, на данном этапе.
Цитата(selenalic @ 17.07.2010, 20:25) *
император
я так понимаю, что подруга вскоре столкнется с испытаниями, т.к мч сильная и властная натура, а что будет у них дальше? не пойму..

Если учесть, что ИМПЕРАТОР имеет четвертый порядковый номер СА, значит в этих отношениях в ближайшем будущем мало, что измениться. Так же в этих отношениях будет наблюдаться: явное доминирование одного человека над другим, отсутствие чуткости и привязанности между ними и соответственно сердечной близости.
selenalic
Цитата(Swan @ 18.07.2010, 10:46) *
Я бы сказала, что это успешный и состоявшийся человек, много чего добившийся и повидавший в этой жизни, его трудно чем-либо удивить, возможно, он много ездит (путешествует)
да Swan, он директор фирмы
Цитата(Swan @ 18.07.2010, 10:46) *
Если учесть карты в двух последних позициях, мне кажется, эта карта указывает, что МЧ ощущает некоторое давление и особый интерес к себе со стороны женщины.
я об этом тоже говорила подруге

спасибо Swan! sm47.gif
Таола
Здравствуйте, Swan !
Ещё раз решила обратиться к Вашему раскладу. Ну очень понравился! sm47.gif
Ко мне обратилась знакомая с вопросом о её новом МЧ. Он, как сейчас водится, - знакомый из Интернета. Её очень волновало, какое впечатление она произвела на него при встрече в реальности.
Колода - Райдер-Логинов, прямая. Сначала выложила СА, затем дополнительно - МА. Вот что у меня получилось:

1. Характеристика личности Х;
Луна + 7 Жезлов
Мужчина пассивный, настороженный, недоверчивый. Долго думает, прежде, чем действовать. Не раскрывается сразу. Любит напустить туману. Отстраненный в общении. Внешне малоэмоциональный. Есть какие-то страхи, которые тщательно скрывает. Но при этом - глубокий, тонкочувствующий, романтичный.

2. «Первое впечатление» Х (осознанные оценки, мысли);
Солнце + Король Кубков
Она вызвала у него ощущение света, яркости, активности, тепла, дружелюбная. Имея в виду, что на него выпал Аркан Луна, можно предположить, что он отразил этот её свет и он сам начал светиться и согреваться им. Слегка смущает Король Кубков - либо он просто описывает её качества надежности и доброжелательности, либо он мог подумать, что у такой девушки не может не быть возлюбленного.

3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему;
Колесо Фортуны + Туз Мечей
Насколько я почувствовала это сочетание, так мужчина ооочень оживился и намерен предпринимать весьма активные действия по завоеванию девушки. Такое впечатление по СА, что он воспринял эту встречу как свой шанс, удачу, которую он не намерен упускать. Она вызвала в нем весьма страстные и горячие чувства (от Солнца).

4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства.
Умеренность + 4 Кубков
Как я понимаю, совет девушке - уравновесить эмоции и здравый рассудок, успокоиться, продвигаться спокойно, медленно (и понять это - ситуация будет развиваться скорее в темпе мужчины-Луны). Запастись ангельским терпением. Дать событиям развиваться в их естественном темпе, не торопить и не подгонять. 4 Кубков здесь обозначает - умерить её обычный пессимистический взгляд на вещи, обидчивость, склонность разочаровываться. Не фиксироваться на том, где пусто (3 кубка), на прошлом негативном опыте, а увидеть, что судьба дарует ей шанс. (Для меня рука с кубком на 4 Кубков созвучна с Тузом Кубков)
(Получается так, что они шанс друг для друга?)

5. Наиболее вероятное развитие отношений.
Суд + 6 Жезлов
По Суду - так я вообще обалдела слегка - это же кармическая карта. Т.е. их встреча предопределена и является наградой за пережитое, возрождением. Плюс 6 Жезлов - заслуженная удача, успех.

Да! ещё при тасовании колоды выпал Дьявол. Т.е. отношения будут весьма бурными и страстными, по моей трактовке. Скучно им точно не будет. Но есть опасность "зациклиться" на сексе, материальном.

А чтобы Вы могли мне подсказать? Спасибо!
Swan
Здравствуйте Таола.
Очень приятно, что вы возвращаетесь к этому раскладу ab.gif

Что я могу сказать в отношении выпавших карт.
Ситуация, на мой взгляд, не однозначная и туманная и в первую очередь эти эманации недоверия исходят именно от МЧ, и вот почему.
Мне кажется, что у него сложилось не лучшее впечатление о девушке, не смотря на якобы благоприятные карты во второй позиции. Он думает, что он такой у нее не один и она регулярно знакомится в интернете (Король кубков), благодаря своему СОЛНЕЧНОМУ темпераменту (очень жаль, что я не вижу Аркана Солнце вашей колоды).
Именно поэтому ей дается совет в виде УМЕРЕННОСТИ и 4 кубков, якобы возможна проверка со стороны МЧ. Думаю, он будет проверять ее через интернет и попытается познакомится с нею под другим именем или попросив об этом друга или еще что-то подобное.
А сейчас он еще не знает, каковы его намерения, поэтому и выпало Колесо Фортуны, а Туз Мечей это составление активных планов, действий для проверки.

Что касается пятой позиции Суд + 6 Жезлов, обе эти карты подразумевают получения результата, после трансформации (изменения) мировоззрения (освобождение от предрассудков или заблуждений) - СУД и затраченных усилий - 6 жезлов, вследствие каких-то действий (событий), но самое главное, что эти перемены будут в лучшую сторону.

Вот таким я увидела ваш расклад. Таола, могу ли я вас попросить сообщить по-прошествии времени, как складываются отношения у этой пары?
Таола
Swan, здравствуйте!
Признаюсь, Ваша трактовка была для меня неожиданной, но очень интересной!
Изображение Аркана Солнце можно посмотреть здесь http://tarocchi.com.ua/tarot-gallery/rayde...va/1102-the-sun
Изложила её своей знакомой. Она сказала, что не очень представляет такие проверки. Но посмотрим. Предупрежден - вооружен. А интересно, как Вы считаете, ведь по логике - если мужчина пустится проверять девушку, то всё-таки она его интересует? О дальнейших событиях обязательно Вам сообщу. Спасибо!
Swan
Цитата(Таола @ 19.07.2010, 13:51) *
А интересно, как Вы считаете, ведь по логике - если мужчина пустится проверять девушку, то всё-таки она его интересует?

Я бы сказала, что такой общий настрой, как у этого МЧ (ЛУНА и 7 жезлов) сам по себе подразумевает загадочность, недоверие и настороженность по умолчанию, ко всем новым знакомствам.
Tasya-y
Здравствуйте, SWAN!
Очень заинтересовал этот расклад, но что-то никак не могу все увязать
Пожалуйста, очень прошу прокомментируйте мой расклад, у меня Таро Райдера, раскладывала на прямых картах
1. Характеристика личности Х; [i][b]СИЛА + 7 жезлов
ЧЕловек, как я поняла лидер, достаточно самодостаточный, уверенный, на своем пути, успешный в бизнесе, не агрессивный, умеющий мягко, но твердо повлиять на ход событий

2. «Первое впечатление» Х (осознанные оценки, мысли); СМЕРТЬ + 6 мечей
Это получается МЧ увидел в девушке нетрадиционный взгляд на мир, творческую личность? Он считает, что что-то поменяется в его жизни, она "унесет его покой"? cool.gif Или она поменяла его планы....?

3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему; КОЛЕСНИЦА + ПАЖ КУБКОВ
У него в планах добиться ее, но у МЧ достаточно увлечений, в том числе и сексуальных, он пока не в состоянии сконцентрироваться на одном

4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства. ДЬЯВОЛ + 9 КУБКОВ
Вот здесь не поняла, это получается у девушки искушение не поддаваться на авантюру, но все-таки пойти на это и все будет "в шоколаде"?

5. Наиболее вероятное развитие отношений. УМЕРЕННОСТЬ + 7 КУБКОВ
Все будет ровно и гладко , но преувеличенные мечты и желания, хороший друг
ТОже мне не понятно....
С нетерпением буду ждать всех любых комментариев! sm47.gif
Swan
Здравствуйте Tasya-y.
Цитата(Tasya-y @ 10.08.2010, 20:39) *
у меня Таро Райдера

Вы имели ввиду колоду Райдера-Уэйта, потому как Райдер это название издательства.

И еще хочу уточнить возраст тех людей на которых делался расклад?
Bella
Позвольте и я прокомментирую)

Цитата(Tasya-y @ 10.08.2010, 22:39) *
не агрессивный, умеющий мягко, но твердо повлиять на ход событий

Как раз таки может присутствовать и агрессивность, но направленная на конкретный результат, что 7 жезлов и подтверждает. Твёрдости тоже хватает. Ещё человек любит находится в центре внимания. Он надёжен.

Цитата(Tasya-y @ 10.08.2010, 22:39) *
2. «Первое впечатление» Х (осознанные оценки, мысли); СМЕРТЬ


Думаю, с первого взглядя он разглядел в ней страстность и эмоциональность, достаточно сложный характер. Увидел и проницательность, она видит самую суть вещей, в ней скрыта большая сила. И да, она его точно привлекла.


Цитата(Tasya-y @ 10.08.2010, 22:39) *
3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему; КОЛЕСНИЦА


Намерения достаточно серьёзные, мужчина нацелен на продолжительные отношения с этой девушкой, хотя он может и проявлять некоторое непостоянство.


Цитата(Tasya-y @ 10.08.2010, 22:39) *
4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства. ДЬЯВОЛ


Можно предположить, что девушка несвободна или же как-то не хочет сближаться с этим мужчиной, карта советует в этом случае "вырваться из оков" и почувствовать свободу выбора. Для неё это знакомство, видимо, действительно искушение, но 9 говорит о благоприятном результате, думаю, всё будет хорошо.

Цитата(Tasya-y @ 10.08.2010, 22:39) *
5. Наиболее вероятное развитие отношений. УМЕРЕННОСТЬ


Я думаю, они буду продолжать общаться, причём довольно долгое время. Но кто-то будет очень нерешителен, вероятно, девушка, и отношения будут в вечном состоянии ни то ни сё.

Вот так я увидела ваш расклад.:)
Tasya-y
Цитата(Bella @ 10.08.2010, 23:26) *
Вот так я увидела ваш расклад.:)

Спасибо большое за внимание sm47.gif
Вы все правильно увидели, девушка не свободна (живет в гражданском браке), да и мужчина семейный, но мне почему то показалось, что у него снаружи вроде бы все хорошо, но внутри семьи особого тепла нет. И это служебный роман
Девушке он тоже нравится, но и хочется и колется... rolleyes.gif
Tasya-y
Цитата(Swan @ 10.08.2010, 23:09) *
Вы имели ввиду колоду Райдера-Уэйта, потому как Райдер это название издательства.

И еще хочу уточнить возраст тех людей на которых делался расклад?

Да, колода Райдера-Уэйта, простите косноязычно выразилась
Мужчине 42, девушке 31
Tasya-y
Здравствуйте, SWAN!
А Вы не прокомментируете мой расклад?
Очень хотелось бы узнать Ваше мнение
За ранее большое спасибо! sm47.gif
Олькин
У меня получился следующий расклад.
1 - Верховный жрец
Уважаемый человек.
2 - Пентакли 6 - ???
3 - Мечи 3 - он хочет разбить мне сердце???
4 - Мечи 1 - мне нужно выйти победительницей??
5 - Королева Мечей - это другая женщина??
Не судите строго, занимаюсь несколько дней всего. Помогите разобраться до конца в раскладе.

Спасибо!
Swan
Здравствуйте Tasya-y.
К сожалению, не заметила вашего сообщения, поэтому отвечаю с некоторой задержкой.

1. Характеристика личности Х; СИЛА + 7 жезлов
Человек умеющий ладить с нужными ему людьми, находить к ним подход, при этом оставаясь не в роли просящего, а в роли ведущего и контролирующего. По 7 жезлов я думаю, что этот человек Интроверт, т.е. больше погружен в свой внутренний мир и очень ограниченный круг людей допускает туда.
Предположу, что в общении с людьми может быть высокомерным.

2. «Первое впечатление» Х (осознанные оценки, мысли); СМЕРТЬ + 6 мечей
В его глазах она выглядит надломленной, переживающей неблагоприятный период, ищущей защиты и спокойствия. На мой взгляд, такая картина у этого человека, может вызвать жалость.

3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему; КОЛЕСНИЦА + ПАЖ КУБКОВ
Я думаю, что в отношении девушки со стороны Х, будут предприняты попытки пригласить ее куда-то вне формальной обстановки, думаю, там предполагается выпивка.
Так как после расклада прошло уже некоторое время, мне кажется, встреча уже должна была состояться.

4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства. ДЬЯВОЛ + 9 КУБКОВ
Выпавшие в этой позиции карты я бы отнесла к разряду предупреждения, а не совета. Боюсь, что девушка может слишком увлечься этим мужчиной, а благоприятного развития этих отношений я не вижу (поз. 5), поэтому, если еще не поздно, советую ей не кидаться в омут с головой.

5. Наиболее вероятное развитие отношений. УМЕРЕННОСТЬ + 7 КУБКОВ
Для начала любовных отношений карта УМЕРЕННОСТЬ, на мой взгляд, слишком спокойная и не выразительная, поэтому я не вижу развития этих отношений в любовном ключе.

Tasya-y, возможно уже какие-то события из указанных в раскладе произошли, было бы интересно узнать о них.
____________________________________________________________________________

Олькин, на какой колоде вы делали расклад?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека