Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад "Новый человек в моей жизни".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Олькин
Цитата(Swan @ 30.8.2010, 15:28) *
____________________________________________________________________________

Олькин, на какой колоде вы делали расклад?


Универсальное таро Уайта.
Swan
Здравствуйте Олькин.
По вашему раскладу, у меня складывается не очень благоприятное представлении об объекте вашего изучения.
Не смотря на то, что этого человека характеризует Аркан ЖРЕЦ, на вашем месте (если расклад был сделан на него в отношении вас) я бы не стала ему полностью доверять.
Хочу у вас спросить, у этого человека, есть возможность вас использовать в своих целях, т.е. можете ли вы представлять для него материальный или публичный интерес?
Олькин
Цитата(Swan @ 1.9.2010, 18:13) *
Здравствуйте Олькин.
По вашему раскладу, у меня складывается не очень благоприятное представлении об объекте вашего изучения.
Не смотря на то, что этого человека характеризует Аркан ЖРЕЦ, на вашем месте (если расклад был сделан на него в отношении вас) я бы не стала ему полностью доверять.
Хочу у вас спросить, у этого человека, есть возможность вас использовать в своих целях, т.е. можете ли вы представлять для него материальный или публичный интерес?


Swan, спасибо, что уделили внимание. Я делала расклад на себя. Насколько я могу догадываться - у него не может быть материального или публичного интереса ко мне. Но теперь уже сомневаюсь..
Swan
Олькин, после того, как вы сделали расклад "Вокзал для двоих" ситуация с этим раскладом ("Новый человек в моей жизни") прояснилась.

Значит по 6 пентаклей он видит вас в роли просящего, а не вроли дающего. Получается, он воспринимает вас, как человека нуждающегося в помощи.
Но остальные карты в 3, 4, и 5 позициях (3 мечей, Туз мечей и Королева мечей), к сожалению, не дают благоприятного прогноза. Поэтому постарайтесь не возлагать на этого человека большие надежды, что бы потом не разочаровываться.
Олькин
Цитата(Swan @ 2.9.2010, 16:42) *
Олькин, после того, как вы сделали расклад "Вокзал для двоих" ситуация с этим раскладом ("Новый человек в моей жизни") прояснилась.

Значит по 6 пентаклей он видит вас в роли просящего, а не вроли дающего. Получается, он воспринимает вас, как человека нуждающегося в помощи.
Но остальные карты в 3, 4, и 5 позициях (3 мечей, Туз мечей и Королева мечей), к сожалению, не дают благоприятного прогноза. Поэтому постарайтесь не возлагать на этого человека большие надежды, что бы потом не разочаровываться.


Swan, дело в том, что расклад на "Нового человека" и "Вокзал для двоих" сделаны для разных мужчин.
С мужчиной, на которого я делала расклад "Новый человек", я познакомилась недавно, и мы общаемся не очень плотно пока.
А отношения с мужчиной в раскладе "Вокзал для двоих" - дружеские, но я бы хотела перевести их в русло любовных.

Прошу прощения, что получилось недоразумение sm47.gif
Swan
Олькин, все нормально bs.gif , это я неправильно поняла, сама себя запутала. ap.gif И такое бывает!!!
Олькин
Цитата(Swan @ 2.9.2010, 21:38) *
Олькин, все нормально bs.gif , это я неправильно поняла, сама себя запутала. ap.gif И такое бывает!!!

:)
Насколько я понимаю, на продолжение отношений можно не расчитывать?
Swan
Цитата(Олькин @ 02.09.2010, 19:48) *
Насколько я понимаю, на продолжение отношений можно не расчитывать?

Я бы не возлагала особой надежды на отношения с этим человеком, но я не призываю вас прекратить с ним общение, попробуйте для начала присмотреться к нему и быть по возможности осторожной.
Олькин
Цитата(Swan @ 2.9.2010, 22:01) *
Я бы не возлагала особой надежды на отношения с этим человеком, но я не призываю вас прекратить с ним общение, попробуйте для начала присмотреться к нему и быть по возможности осторожной.


Swan, спасибо за помощь! Так хочется поскорее стать самостоятельнее в Таро, но пока мне не все понятно. Спасибо, что помогаете разобраться!
Вы могли бы еще посмотреть, насколько верно я прочитала расклад Вокзал для двоих?
Swan
Цитата(Олькин @ 02.09.2010, 20:03) *
Вы могли бы еще посмотреть, насколько верно я прочитала расклад Вокзал для двоих?

Хорошо, я постараюсь, но если вы не возражаете, мы займемся этим завтра?
Олькин
Цитата(Swan @ 2.9.2010, 22:10) *
Хорошо, я постараюсь, но если вы не возражаете, мы займемся этим завтра?

Конечно, нет! :)
Я сама тоже подумаю над ним до завтра :)
Tasya-y
Цитата(Swan @ 30.08.2010, 15:28) *
Tasya-y, возможно уже какие-то события из указанных в раскладе произошли, было бы интересно узнать о них.

Здравствуйте, Swan!
Только что увидела Ваше сообщение
Докладываю о результате rolleyes.gif Приглашения и встречи были, но с чаем biggrin.gif и интимного характера wub.gif , девушка действительно увлеклась немного, но пока все остается в том же духе, характеристику человека дали точно, а еще он из другого города и приезжает каждую неделю в командировку, что будет дальше расскажу rolleyes.gif
Tasya-y
Здравствуйте, Swan !
Ещё раз обращаюсь к Вашему раскладу. Очень понравился!
Обратилась девушка, познакомиласьс МЧ.
Колода - Райдер-Уэйта, прямая.
1. Характеристика личности Х;
Отшельник + 8 Пентаклей
Мужчина серьезный, умный, вдумчивый, умеющий принять правильное решение, занимающийся бизнесом, достаточно состоятельный, но в то же время несколько опустошенный и как-будто одинокий внутри

2. «Первое впечатление» Х (осознанные оценки, мысли);
Первосвященник + Туз жезлов
Он увидел ее, как человека ответственного, правильного, заслуживающей уважения и авторитета, уверенной в себе, есть чему поучиться у нее, в какой-то мере восхитился ей...хотел бы продолжить с ней знакомство

3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему;
Башня + 7 жезлов
У него внутреннее замешательство, он понимает, что, что-то рушится в его привычной жизни - слабо поняла, а как трактовать 7 жезлов вообще не понятно mellow.gif

4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства.
Император + Туз пентаклей
Как я понимаю, совет девушке - обратить на него внимание, новые источники дохода,новые знакомства,возможности. Успехи в работе, авторитет

5. Наиболее вероятное развитие отношений.
Дьявол + 4 Жезлов
Отношения могут быть бурными и страстными, так же удачный тандем в работе, совместить приятное с полезным, гармония, но опять же, надолго ли, и надо ли...?

Ещё при тасовании колоды выпала 2 кубков

А чтобы Вы могли мне подсказать? Спасибо!
Swan
Здравствуйте Tasya-y.
Извините за задержку с ответом.
Цитата(Tasya-y @ 02.09.2010, 21:38) *
1. Характеристика личности Х;
Отшельник + 8 Пентаклей
Мужчина серьезный, умный, вдумчивый, умеющий принять правильное решение, занимающийся бизнесом, достаточно состоятельный, но в то же время несколько опустошенный и как-будто одинокий внутри

Согласна, с вашим видением, только добавлю пару слов. Этот человек похож на трудоголика, не боится работы и не стесняется учиться, что большая редкость, ведь это указывает на живость ума и способность роста в интеллектуальном смысле. Так же я бы отметила в нем некую одинокость и отстраненность от внешнего мира присущую его натуре.
Цитата(Tasya-y @ 02.09.2010, 21:38) *
2. «Первое впечатление» Х (осознанные оценки, мысли);
Первосвященник + Туз жезлов
Он увидел ее, как человека ответственного, правильного, заслуживающей уважения и авторитета, уверенной в себе, есть чему поучиться у нее, в какой-то мере восхитился ей...хотел бы продолжить с ней знакомство

В.Жрец, на мой взгляд, очень непростая и неоднозначная карта, поэтому для того, что бы понять, что в данном случае она означает, я буду опираться на значение дополнительной карты - Туз жезлов.
Наверное, я с вами соглашусь, в том плане, что девушка действительно предстала перед МЧ с характеристиками присущими Аркану В.Жрец, однако, Туз жезлов указывает, что это только первое впечатление и, по-моему, МЧ попытается его перепроверить (на эту мысль меня натолкнули карты в 3 позиции).
Цитата(Tasya-y @ 02.09.2010, 21:38) *
3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему;
Башня + 7 жезлов

Я не уверенна в своих предположениях относительно трактовки выпавших в этой позиции карт и в пятой. Мне они не нравятся и поэтому не вызывают доверия к этому МЧ, не смотря на Туза пентаклей в 4-ой позиции. Возможно, суть этих карт - не подпускать близко к себе этого человека, как бы держать его на расстоянии и общаться в рабочем ключе, а не в личном.
На всякий случай, пусть эта девушка, будет осторожней с этим МЧ, я бы не советовала ей приглашать его к себе домой или воспользоваться его гостеприимством.
Возможно, я совершенно напрасно сгущаю краски, поэтому хотелось бы услышать мнение и других тарологов, что они думают по этому раскладу.
Буду признательна всем кто откликнется.
Bella
Здравствуйте! Если позволите, выскажу своё скромное мнение. sm47.gif

Вообще в раскладе много "огненных" карт - и жезлы тут, и Башня, особенено со стороны мужчины. Мне кажется, можно говорить о его напоре, энергии и желании завоевать, что особенно видно по 7 жезлов в позици планов - такие люди обычно очень страстные, пылкие, легко распаляются, но и есть негативные черты: ревнивцы, собственники. Такие ревнуют к каждому столбу, и очень бесятся когда что-то идёт не по их правилам.

Поэтому в качестве совета девушке я думаю вот что:

Цитата(Tasya-y @ 02.09.2010, 23:38) *
Император + Туз пентаклей
Как я понимаю, совет девушке - обратить на него внимание, новые источники дохода,новые знакомства,возможности. Успехи в работе, авторитет


Я бы сказала вести себя спокойно, размеренно, может чуть-чуть вальяжно, с достоинством! При необходимости приструнивать МЧ. Но никак не бросаться в омут. По сочетанию может сложиться впечатление, что знакомство по работе или работают в смежных отраслях. не знаю даже, так кажется.

Цитата(Tasya-y @ 02.09.2010, 23:38) *
5. Наиболее вероятное развитие отношений.
Дьявол + 4 Жезлов
Отношения могут быть бурными и страстными, так же удачный тандем в работе, совместить приятное с полезным, гармония, но опять же, надолго ли, и надо ли...?


Скорее только интимные отношения, чем что-то бОльшее. 4 - это стабильность в хорошем смысле, но и "болото" - в плохом. Мне кажется, он добьётся и успокоится, но менять что-то не захочет. Т.е. будь со мной на тех условиях, которые я тебе предложу. Зависимые отношения, от которых будет тяжело избавиться.

Цитата(Tasya-y @ 02.09.2010, 23:38) *
3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему;
Башня + 7 жезлов


Мне тоже не совсем нравятся эти карты, про 7 я уже написала. А с добавлением Башни тут могут проявиться помимо импульсивности ещё и агрессивность и жестокость.
Tasya-y
[i][i]Цитата 'Bella' date='07.09.2010, 18:55' post=50420]
Здравствуйте! Если позволите, выскажу своё скромное мнение. sm47.gif
Я бы сказала вести себя спокойно, размеренно, может чуть-чуть вальяжно, с достоинством! При необходимости приструнивать МЧ. Но никак не бросаться в омут. По сочетанию может сложиться впечатление, что знакомство по работе или работают в смежных отраслях. не знаю даже, так кажется.
[/i][/i]

Все правильно увидели, они действительно работают оба в строительстве. Еще этот человек женат rolleyes.gif
Спасибо за совет! @}->-
Tasya-y
Цитата(Swan @ 30.08.2010, 15:28) *
2. «Первое впечатление» Х (осознанные оценки, мысли); СМЕРТЬ + 6 мечей
В его глазах она выглядит надломленной, переживающей неблагоприятный период, ищущей защиты и спокойствия. На мой взгляд, такая картина у этого человека, может вызвать жалость.

Swan, я с Вашего позволения вернусь к вышеуказанному моменту, может не совсем корректно поступаю, извините за ранее, но это что б лучше понять трактовку карты СМЕРТЬ, я обрисую ситуацию: на мой взгляд девушка вполне респектабельная, не обиженная Богом ни внешностью, ни умом (оказалось 2 высш образ rolleyes.gif ), с хорошей работой, на приличном личном авто...не могу сказать, что она вызывает жалость rolleyes.gif
Как же тогда еще можно трактовать СМЕРТЬ в этой позиции?
За ранее спасибо
Олькин
Продолжаю учиться делать расклады..
Вот, что вышло на мужчину, с которым недавно познакомилась.
1. Он - Мир - гармоничный, целостный мужчина, нашедший свой путь и душевное равновесие
2. - Первое впечатление - Жезлы 10 - возможно, это стоит связать с разрушением иллюзий - может быть, он представлял меня по-другому (его друзья ему обо мне рассказывали)
3. Его отношение ко мне - Король кубков (внешне это он :) ) - короля рассматривать нужно как человека?
4. Совет - Жезлы 2 - соблюдать нейтральное отношение к нему
5. Наиболее вероятное развитие событий - Кубки 3 - радость, любовный роман, счастливое время.

Очень хочу услышать ваши комментарии :) Спасибо!
Swan
Здравствуйте Олькин.
Цитата(Олькин @ 10.09.2010, 23:11) *
1. Он - Мир - гармоничный, целостный мужчина, нашедший свой путь и душевное равновесие

Тут я с вами согласна, этот человек многое повидал на своем жизненном пути, мне кажется, что карта МИР может выпадать людям уже в возрасте или которые не по годам опытны, еще как вариант, возможно, этот человек много путешествовал.
Цитата(Олькин @ 10.09.2010, 23:11) *
2. - Первое впечатление - Жезлы 10 - возможно, это стоит связать с разрушением иллюзий - может быть, он представлял меня по-другому (его друзья ему обо мне рассказывали)

Возможно, вы правы в своем предположении, но тут может быть вот еще какой нюанс. Давайте вспомним ваш расклад "Новой союз" и первую карту в нем - СМЕРТЬ. Как я вам описывала, эта карта показывает вашу усталость, обременительную тяжесть, в своем желании построить новые отношения (точь в точь как человек на 10 жезлов) и если учесть, что этот мужчина достаточно умный и проницательный человек от него такие вещи вряд ли можно скрыть.
Цитата(Олькин @ 10.09.2010, 23:11) *
3. Его отношение ко мне - Король кубков (внешне это он :) ) - короля рассматривать нужно как человека?

А вот тут я не могу понять почему, вы переформулировали позицию. В предложенном мною варианте расклада, карта выпавшая в ней, демонстрирует намерения и планы человека на которого делают расклад в отношении вопрошающего. В вашем случае вы оформили позицию, как его отношение к вам? Отношение это чувства, а намерения это желание вести себя тем или иным образом (поведение).
В любом случае, я думаю, Короля кубков стоит рассматривать как карту? демонстрирующую человека с присущими для Короля кубков характеристиками, разница лишь в том, описывает она его чувства или поведение.
Вы написали, что внешне эта карта очень схожа с этим мужчиной, попробуйте дать характеристику этой карты согласно этой позиции.
Цитата(Олькин @ 10.09.2010, 23:11) *
4. Совет - Жезлы 2 - соблюдать нейтральное отношение к нему

Двойка жезлов, это взвешивание и продумывание всех за и против, при этом беря во внимание все, что вам известно и стараясь разузнать как можно больше о предмете своего интереса. Т.е. ваша трактовка достаточно удачна, на мой взгляд.
Цитата(Олькин @ 10.09.2010, 23:11) *
5. Наиболее вероятное развитие событий - Кубки 3 - радость, любовный роман, счастливое время.

Я не могу согласиться с вами, что эта карта указывает на любовный роман, тут скорее веселое время препровождение в компании с друзьями, празднование кого-то достижения или события. Я не вижу в ней начало любви для пары, эта карта общественная, по крайней мере, мне так кажется.

Олькин
Цитата(Swan @ 11.09.2010, 12:24) *
Цитата(Олькин @ 10.09.2010, 23:11)
3. Его отношение ко мне - Король кубков (внешне это он :) ) - короля рассматривать нужно как человека?

А вот тут я не могу понять почему, вы переформулировали позицию. В предложенном мною варианте расклада, карта выпавшая в ней, демонстрирует намерения и планы человека на которого делают расклад в отношении вопрошающего. В вашем случае вы оформили позицию, как его отношение к вам? Отношение это чувства, а намерения это желание вести себя тем или иным образом (поведение).
В любом случае, я думаю, Короля кубков стоит рассматривать как карту? демонстрирующую человека с присущими для Короля кубков характеристиками, разница лишь в том, описывает она его чувства или поведение.
Вы написали, что внешне эта карта очень схожа с этим мужчиной, попробуйте дать характеристику этой карты согласно этой позиции.

Swan, сама не понимаю, почему иначе сформулировала эту позицию.
Если трактовать эту позицию как намерения и планы в отношении меня, то я не до конца понимаю, как верно дать расклад.
Король кубков - благородный, добрый, эмоциональный, готов оказать помощь и поддержку, мудрый, опытный человек. Но я не знаю, как можно его качества привязать к намерениям.

Буду рада Вашей помощи.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека