Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад "Новый человек в моей жизни".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Swan
Цитата(Олькин @ 12.09.2010, 14:59) *
Король кубков - благородный, добрый, эмоциональный, готов оказать помощь и поддержку, мудрый, опытный человек. Но я не знаю, как можно его качества привязать к намерениям.

Олькин, вполне возможно, что вы не случайно оформили эту позицию именно такой формулировкой.
Если смотреть на Короля кубков с позиции «Отношение мужчины к вам» - я бы сказала, что этот человек проникся к вам чувствами, это уже о многом говорит. Т.е. он к вам не остался равнодушным, вы его зацепили. По отношению к вам он расположен романтично, может даже где-то легкомысленно, пока не вижу в нем серьезности, только интерес, который возможно вызовет желание дальнейшего знакомства и не исключено, что это знакомство может быть сексуального плана.
Олькин, хочу вас предупредить, что Король кубков обладает даром красноречия и далеко не всегда его слова подтверждаются делами. Это своего рода темная лошадка, на поверхности одно, а внутри другое.
Олькин
Цитата(Swan @ 13.9.2010, 13:54) *
Олькин, вполне возможно, что вы не случайно оформили эту позицию именно такой формулировкой.
Если смотреть на Короля кубков с позиции «Отношение мужчины к вам» - я бы сказала, что этот человек проникся к вам чувствами, это уже о многом говорит. Т.е. он к вам не остался равнодушным, вы его зацепили. По отношению к вам он расположен романтично, может даже где-то легкомысленно, пока не вижу в нем серьезности, только интерес, который возможно вызовет желание дальнейшего знакомства и не исключено, что это знакомство может быть сексуального плана.
Олькин, хочу вас предупредить, что Король кубков обладает даром красноречия и далеко не всегда его слова подтверждаются делами. Это своего рода темная лошадка, на поверхности одно, а внутри другое.


Swan, спасибо за помощь в тракторвке! Буду внимательнее в отношении с этим человеком :)
Swan
Олькин, все время забываю у вас спросить, вы на какой временной период загадали пятую позицию?
Олькин
Цитата(Swan @ 13.9.2010, 23:04) *
Олькин, все время забываю у вас спросить, вы на какой временной период загадали пятую позицию?


Swan, для этого расклада я не ставила временные рамки...
Swan
Цитата(Олькин @ 14.09.2010, 6:30) *
для этого расклада я не ставила временные рамки...

Олькин, для дальнейшего, если в раскладе присутствует позиция будущего, необходимо указывать временные рамки, в том случае если, самим раскладом эти рамки не предусмотрены.
Иначе, описываемые события карты, в этой позиции, невозможно привязать к какому-то определенному жизненному этапу.
Олькин
Цитата(Swan @ 14.9.2010, 10:30) *
Олькин, для дальнейшего, если в раскладе присутствует позиция будущего, необходимо указывать временные рамки, в том случае если, самим раскладом эти рамки не предусмотрены.
Иначе, описываемые события карты, в этой позиции, невозможно привязать к какому-то определенному жизненному этапу.


Swan, спасибо! Теперь буду знать это! Как теперь лучше поступить: сделать этот же расклад, но с обозначенными временными рамками, или сделать другой расклад?
Swan
Цитата(Олькин @ 14.09.2010, 17:25) *
Как теперь лучше поступить: сделать этот же расклад, но с обозначенными временными рамками, или сделать другой расклад?

Повторять расклад, за столь короткий промежуток времени, я думаю, не стоит, как правило, это не оправдывает себя.
Я видела вашу работу в теме "Практические уроки", на мой взгляд, вы правильно сделали, что разложили маленький расклад, только на интересующие вас вопросы.
lumac280877
Здравствуйте, Swan !
Прошу Вашей помощи в этом раскладе. Из-за того, что не понимаю КАК трактовать 3 пункт, не могу понять и 2. Да и всё настроение этого расклада зависит от 3 позиции, как мне кажется. РАсклад делала сестре на её нового знакомого. Временные рамки определили до двух месяцев.
Использовала только СА (прямое значение) Марсельского Таро.
1. СИЛА - мужчина обладает силой воли для достижения целей и осознаёт свою силу. Смелый.
2. БАШНЯ- после первой встречи, тот образ, который сложился у него в голове раньше, был сломан (до этого они видели друг друг, но никогда не общались). Он увидел её по новому. (в каком цвете- не знаю, так как не могу растолковать 3ью позицию)
3. СМЕРТЬ- 1.или он желает разрыва, 2. или он желает изменить ситуацию ( т.к. сейчас они на самой первой стадии знакомства, значит хочет больше общаться и встречаться? )
4. ОТШЕЛЬНИК - Карты советуют слушать внутренний голос, быть самой собой. И Вести себя рассудительно.
5. УМЕРЕННОСТЬ - если запаститсь терпением, то неторопливо можно "доплыть" до цели. И тогда наступит гармония. (опять-таки, гармония с собой может наступить или от разрыва, или от того, что рядом заботливый человек?)

Помогите, пожалуйста, разобраться.
Swan
Здравствуйте lumac280877.
Учитывая, что вы делали расклад на любовные отношения, к сожалению, прогноз не утешительный. по крайней мере на тот период, который вы указали (2 месяца).
Цитата(lumac280877 @ 17.11.2010, 3:52) *
1. СИЛА - мужчина обладает силой воли для достижения целей и осознаёт свою силу. Смелый.
Согласна, с вами.
Цитата(lumac280877 @ 17.11.2010, 3:52) *
2. БАШНЯ- после первой встречи, тот образ, который сложился у него в голове раньше, был сломан (до этого они видели друг друг, но никогда не общались). Он увидел её по новому. (в каком цвете- не знаю, так как не могу растолковать 3ью позицию)

Видимо, при общении разрушились те представления о вашей сестре, которые были сформированы прежде. Теперь он видит ее в другом свете.
Цитата(lumac280877 @ 17.11.2010, 3:52) *
3. СМЕРТЬ- 1.или он желает разрыва, 2. или он желает изменить ситуацию ( т.к. сейчас они на самой первой стадии знакомства, значит хочет больше общаться и встречаться? )

Я думаю, что у этого мужчины были определенные планы в отношении вашей сестры, но его представления о девушке изменились после их общения, поэтому его намерения так же вынужденно изменились и учитывая следующие карты расклада не в лучшую сторону.
Цитата(lumac280877 @ 17.11.2010, 3:52) *
4. ОТШЕЛЬНИК - Карты советуют слушать внутренний голос, быть самой собой. И Вести себя рассудительно.

Я думаю, вашей сестре стоит ограничить общение с этим мужчиной, избегать возможных контактов и встреч и если учесть последнюю карту расклада, как показание этой позиции по времени, дистанцию следует держать хотя бы в течении полугода.
Это время вашей сестре следует потратить с пользой: размышления, медитации, чтение, самоанализ, помогут ей в данной ситуации и возможно все измениться к лучшему.
lumac280877, еще как совет, можно выложить карту потенциала этих отношений, если она благоприятна, тогда вашей сестре стоит бороться за эти отношения.

Цитата(lumac280877 @ 17.11.2010, 3:52) *
5. УМЕРЕННОСТЬ - если запаститсь терпением, то неторопливо можно "доплыть" до цели. И тогда наступит гармония. (опять-таки, гармония с собой может наступить или от разрыва, или от того, что рядом заботливый человек?)

В течении указанного вами времени, мне кажется, изменений в желаемую для вашей сестры сторону не будет. Умеренность показывает процесс медленного угасания.

lumac280877
Цитата(Swan @ 17.11.2010, 11:37) *
можно выложить карту потенциала этих отношений,
Выложила.ТОчнее пока мешала колоду, выпала Карта СИЛА. Решила достать одну поясняющую карту, но как-то случайно две карты получились вместе- КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ и КОРОЛЬ ДЕНАРИЕВ. Вот сижу в лёгком шоке. Всё зависит от их желания обоюдного и целеустремлённости?
Swan
Цитата(lumac280877 @ 17.11.2010, 14:48) *
Выложила.ТОчнее пока мешала колоду, выпала Карта СИЛА. Решила достать одну поясняющую карту, но как-то случайно две карты получились вместе- КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ и КОРОЛЬ ДЕНАРИЕВ. Вот сижу в лёгком шоке. Всё зависит от их желания обоюдного и целеустремлённости?

Надо же как интересно, карты вам показали потенциал по отдельности сразу двоих, и ее, и его.
Если бы мы рассматривали потенциал рабочих отношений я бы однозначно сказала, что здесь все очень даже великолепно! Но мы рассматриваем любовные отношения и поэтому мне не очень нравяться потенциал в качестве Королевы жезлов, хотя по Королю денариев ситуация выглядит очень даже нелохо.

Я впервые сталкиваюсь с такой ситуацией, но высшие силы мудрее нас и дали вам ответ именно такой как нужно, а именно: для мужчины перспектива этих отношений более выгодная, чем для вашей сестры. Более добавить ничего не могу.
Я вижу эти карты именно так, возможно, кто-нибудь захочет высказать свое мнение, по этому вопросу, буду очень признательна.
Mirada
lumac280877
Полностью согласна с Swan
Отшельник предлагает крепко задуматься, отстраниться, взять тайм-аут, здесь возможно ожидания обоих ( и мужчины и женщины) совершенно разошлись с реальностью
ощущение такое, что все на тормозах, по крайней мере в оговоренный срок развития активного не будет, Отшельник это не просто поиск себя, но это и аркан осознанного одиночества, да и соседние арканы совершенно не радужные.
Умеренность - это не просто время и его течение, еще и Ангел-Хранитель. Вероятно, пауза необходима в первую очередь девушке. В любом случае если все замрет и не будет развития, в этом тоже есть огромный плюс. Возможно, когда вибрации этого аркана слегка ослабнут (в данном случае когда пройдут оговоренные сроки) может так получится, что ЕЙ уже будет не сильно это нужно. Сама идея откроется с другой строны, вроде как беспристрастный взгляд с течением времени.

Цитата(lumac280877 @ 17.11.2010, 15:48) *
Выложила.ТОчнее пока мешала колоду, выпала Карта СИЛА. Решила достать одну поясняющую карту, но как-то случайно две карты получились вместе- КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ и КОРОЛЬ ДЕНАРИЕВ. Вот сижу в лёгком шоке. Всё зависит от их желания обоюдного и целеустремлённости?


Потенциал отношений - достаточно высок, мне кажется интересно, что Сила это не только потенциал отношений, но и также х-ка личности мужчины. И действительно зависит от обоих, только девушка у нас яркая, активная, целеустремленная, а мужчина более материален, расчетлив, а значит не тороплив и пожалуй инициативу от нее вряд ли примет, ведь король динариев достиг всего сам :) И есть плюс он не несет в себе враждебности или неприязни, он может быть излишне прагматичен, а посему яркость красок может оставить равнодушным до определенного момента. Но пугает только то, что слишком много материи
lumac280877
Цитата(Mirada @ 17.11.2010, 14:21) *
ощущение такое, что все на тормозах, по крайней мере в оговоренный срок развития активного не будет
Я и не знала, но оказывается, она в конце ноября уежает в командировку на 2 недели, а у него в Январе будет отпуск и он куда-то уезжает. Вряд ли, конечно, общение может быть активным в этот период :)
Цитата(Mirada @ 17.11.2010, 14:21) *
только девушка у нас яркая, активная, целеустремленная, а мужчина более материален, расчетлив, а значит не тороплив и пожалуй инициативу от нее вряд ли примет, ведь король динариев достиг всего сам :)
Абсолютная правда!
Цитата(Swan @ 17.11.2010, 13:27) *
для мужчины перспектива этих отношений более выгодная, чем для вашей сестры. Более добавить ничего не могу.
Обсудили это с сестрой. Вряд ли состоявшийся мужчина материально заинтересован в ней, скорее всего ему импонирует её непосредственность. Ничего нам серьёзного в голову не пришло :) но ей это предположение ооочень понравилось. Поживём, увидим :)
Искренне благодарю за помощь.

Swan
Цитата(lumac280877 @ 18.11.2010, 23:48) *
Обсудили это с сестрой. Вряд ли состоявшийся мужчина материально заинтересован в ней, скорее всего ему импонирует её непосредственность.

lumac280877, я имела в виду не совсем это. Успех человека в большинстве случаев зависит от того, какие у него партнеры и насколько они преданы ему и делу. Поэтому ваше сестра могла бы стать для этого МЧ надежным тылом, благоприятно влиять на укрепление и рост его материальной базы.
lumac280877
Цитата(Swan @ 19.11.2010, 7:56) *
Успех человека в большинстве случаев зависит от того, какие у него партнеры и насколько они преданы ему и делу.
Swan, спасибо большое. Мне очень неловко, что я сама до этого не смогла дойти. Это лишнее подтверждение того , на сколько я узко и материалистично рассуждаю.
бусинка
С наступившим новым 2011 годом!
У меня возникла необходимость сделать этот расклад, но не на совсем незнакомого человека, а на человека с которым не доводилось близко быть знакомым и бывать в одной компании. Ну вот довелось и захотелось прояснить ситуацию. Колода классическая, только СА. Отношения только деловые.

1. Характеристика личности Х;
Солнце, СУД
Яркий, веселый, радостный человек, с мудрой душой. Находится сейчас на новом этапе, витке своей жизни.

2. «Первое впечатление» Х обо мне ;
колесо фортуны
Нет обо мне однозначного мнения, оценивает меня как человека не постоянного, везунчика?

3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему;
император
Вести себя жестко,авторитетно, но справедливо, отношения между начальником и подчиненным.

4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства.
Мир
Не нужно боятся неудач и крушений,потому что практически нет шансов совершит ошибкуили сделать неправильный выбор???


5. Наиболее вероятное развитие отношений.
Колесница, влюбленные

Необходимо обрести чувство направленности, обуздать свои эмоции, усилить контроль над собой. Укрепление взаимоотношений.

Пожалуйста мне нужен ваш комментарий, это для меня очень важно!
Bella
Цитата(бусинка @ 01.01.2011, 18:01) *
1. Характеристика личности Х;
Солнце, СУД
Яркий, веселый, радостный человек, с мудрой душой. Находится сейчас на новом этапе, витке своей жизни.


Да, очень позитивный, с хорошей интуицией, многое чувствует и понимает с полуслова. Проницательный.

Цитата(бусинка @ 01.01.2011, 18:01) *
4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства.
Мир


Мне кажется, быть более открытым, сейчас нет никаких рамок - всё в руках человека, впереди отличные перспективы.

Цитата(бусинка @ 01.01.2011, 18:01) *
5. Наиболее вероятное развитие отношений.
Колесница, влюбленные


Хорошее сочетание, особенно Влюблённые - это отличные взаимоотношения внутри коллектива, деловой направлёности, надёжность в отношениях. И Колесница сама говорит о благополучных контактах с партнёрами. Так что всё отлично будет - это 100%.

Swan
Здравствуйте бусина!
В первую очередь поздравляю вас и всех форумчан с Новым 2011 годом! 576.gif Любви, счастья, благополучия вам! ba.gif
Цитата(бусинка @ 01.01.2011, 17:01) *
У меня возникла необходимость сделать этот расклад, но не на совсем незнакомого человека, а на человека с которым не доводилось близко быть знакомым и бывать в одной компании. Ну вот довелось и захотелось прояснить ситуацию.

Вот тут не совсем поняла, какая именно необходимость у вас возникла? Вы заинтересованы в развитии личных отношений с этим человеком или вас интересуют только продуктивные рабочие отношения? Это очень важно, потому как в каждом из этих случаев, карты нужно трактовать с другим оттенком ab.gif
бусинка
Цитата(Swan @ 1.1.2011, 21:18) *
[b
Вот тут не совсем поняла, какая именно необходимость у вас возникла? Вы заинтересованы в развитии личных отношений с этим человеком или вас интересуют только продуктивные рабочие отношения? Это очень важно, потому как в каждом из этих случаев, карты нужно трактовать с другим оттенком ab.gif



Меня заинтересовало, как будут складываться рабочие отношения (делая расклад я никак не думала о личных отношениях, подразумевала только деловые, хотя и не делала никаких акцентов).
Swan
Цитата(бусинка @ 01.01.2011, 20:13) *
Меня заинтересовало, как будут складываться рабочие отношения (делая расклад я никак не думала о личных отношениях, подразумевала только деловые, хотя и не делала никаких акцентов).

Цитата(бусинка @ 01.01.2011, 17:01) *
У меня возникла необходимость сделать этот расклад,

бусинка, но почему же у вас возникла эта необходимость, какие изменения вас к этому подвели? вам придется больше общаться с этим человеком или он проявляет к вам какую-то заинтересованность?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека