Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад "Новый человек в моей жизни".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
бусинка
Цитата(Swan @ 1.1.2011, 22:29) *
бусинка, но почему же у вас возникла эта необходимость, какие изменения вас к этому подвели? вам придется больше общаться с этим человеком или он проявляет к вам какую-то заинтересованность?


Да, мне прийдется работать и общаться. Возникла ситуация при которой он мог бы обидется или неправильно понять (еще раз подчеркиваю, никаких намеков на интим небыло), поэтому хотелось бы прояснить, что он вообще думает обо мне и как все дальше сложиться.
бусинка
Swan, скажите, что этот расклад не подходит к моей ситуации?
Swan
Здравствуйте бусинка.
Цитата(бусинка @ 03.01.2011, 15:00) *
Swan, скажите, что этот расклад не подходит к моей ситуации?

На мой взгляд, вполне подходит, главное что бы позиции расклада открывали интересующие вас грани этих отношений.
К сожалению, эти дни я очень занята и у меня не хватает времени уделить достойное внимание вашему раскладу, извините!
Цитата(бусинка @ 01.01.2011, 20:49) *
Да, мне прийдется работать и общаться. Возникла ситуация при которой он мог бы обидется или неправильно понять (еще раз подчеркиваю, никаких намеков на интим небыло), поэтому хотелось бы прояснить, что он вообще думает обо мне и как все дальше сложиться.

Спасибо, теперь ситуация для меня, как постороннего, человека немного прояснилась ab.gif
бусинка, я напишу то как я вижу возможное развитие ваших служебных отношений с этим МЧ.
Цитата(бусинка @ 01.01.2011, 17:01) *
1. Характеристика личности Х;
Солнце, СУД
Яркий, веселый, радостный человек, с мудрой душой. Находится сейчас на новом этапе, витке своей жизни.

Согласна с вами и немного добавлю. Этот человек располагает к общению, это достаточно яркая и творческая личность.
Цитата(бусинка @ 01.01.2011, 17:01) *
2. «Первое впечатление» Х обо мне ;
колесо фортуны
Нет обо мне однозначного мнения, оценивает меня как человека не постоянного, везунчика?

Я бы сказала, что его впечатление о вас не постоянно, то вы кажитесь ему вполне приятной и располагающей, то вы создаете неприятное и отталкивающее впечатление. Он не может понять, какая вы на самом деле и можно ли вам доверять и поручать ответственные поручения?
Цитата(бусинка @ 01.01.2011, 17:01) *
3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему;
император
Вести себя жестко,авторитетно, но справедливо, отношения между начальником и подчиненным.

В связи с предыдущей позицией, он действительно будет вести себя осмотрительно и официально, как начальник и починенный. Думаю, пока не стоит рассчитывать на его дружеское расположение.
Цитата(бусинка @ 01.01.2011, 17:01) *
4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства.
Мир
Не нужно боятся неудач и крушений,потому что практически нет шансов совершит ошибкуили сделать неправильный выбор???

На мой взгляд, Аркан МИР предлагает вам проявить себя, показать себя в деле перед этим человеком.
Цитата(бусинка @ 01.01.2011, 17:01) *
5. Наиболее вероятное развитие отношений.
Колесница, влюбленные
Необходимо обрести чувство направленности, обуздать свои эмоции, усилить контроль над собой. Укрепление взаимоотношений.

Я думаю, в скором времени, или быстрее чем вы предполагаете, недоразумения, которые возникли между вами, должны проясниться.

бусинка, последняя позиция предполагает указание определенных временных рамок, какое время вы рассматривали в своем раскладе?
бусинка
Огромное спасибо Swan за ответ!

последняя позиция предполагает указание определенных временных рамок, какое время вы рассматривали в своем раскладе?


Вообще я спрашивала об отношениях на 2011 год.
Swan
Цитата(бусинка @ 03.01.2011, 16:36) *
Вообще я спрашивала об отношениях на 2011 год.

период вы указали достаточно большой для такого расклада, возможно поэтому в последней позиции выпала КОЛЕСНИЦА, как ускорение.
И еще хочу уточнить, вторые карты в первой и последней позициях СУД и ВЛЮБЛЕННЫЕ это дополнительные карты в первой или они так же основные?
бусинка
Цитата(Swan @ 3.1.2011, 17:41) *
период вы указали достаточно большой для такого расклада, возможно поэтому в последней позиции выпала КОЛЕСНИЦА, как ускорение.
И еще хочу уточнить, вторые карты в первой и последней позициях СУД и ВЛЮБЛЕННЫЕ это дополнительные карты в первой или они так же основные?



Это дополнительные карты.
maxima
Swan, я решила выложить еще один расклад.Я его сделала на много раньше чем "треугольник"
1. Характеристика личности Х;
Луна- маска. Под ней скрывается другая личность, чем кажется на первый взгляд.

2. «Первое впечатление» Х (осознанные оценки, мысли);
Девятка Пентаклей- надежность, безопасность

3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему;
Рыцарь кубков- возможно, новые возможности

4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства.
Рыцарь Пентаклей- чего бы я не делала, развитие отношений будет идти по своим законам

5. Наиболее вероятное развитие отношений.
Колесница -возможно мы оба найдем свое место в жизни.

Если увязать с "треугольником", то похоже на правду ? wub.gif
Swan
Цитата(maxima @ 04.01.2011, 16:28) *
Я его сделала на много раньше чем "треугольник"

maxima, а события последней позиции (КОЛЕСНИЦА) уже успели произойти?
Это вы делали в отношении того же человека, что и расклад "Мои шансы в треугольнике отношений"?
maxima
Цитата(Swan @ 4.1.2011, 18:21) *
maxima, а события последней позиции (КОЛЕСНИЦА) уже успели произойти?
Это вы делали в отношении того же человека, что и расклад "Мои шансы в треугольнике отношений"?

События еще не произошли, а делала я расклад на него же в середине декабря .
Swan
Здравствуйте maxima.
Попробую, предложить вам свою трактовку к вашему раскладу, и хотелось бы, что бы вы прокомментировали ее, основываясь на реальных событиях.
Цитата(maxima @ 04.01.2011, 16:28) *
1. Характеристика личности Х;
Луна- маска. Под ней скрывается другая личность, чем кажется на первый взгляд.

Согласна, этот человек отнюдь не так прост, как может показать на первый взгляд. Однако, учитывая, что карта имеет женскую энергетику можно сделать вывод: что ему присущи такие женские характеристики как хитрость, чувствительность, у него хорошо развита интуиция, возможно, есть и др. эзотерические способности.
Цитата(maxima @ 04.01.2011, 16:28) *
2. «Первое впечатление» Х (осознанные оценки, мысли);
Девятка Пентаклей- надежность, безопасность

Ох, он действительно в вас увидел для себя удачный шанс. Это можно сравнить с такими ощущениями, - «Я всегда мечтал получить Что-то особенное и вот наконец мне выдался шанс заполучить Это».
Так же тут есть интересный момент. maxima, наверное, вы помните, эта карта выпала в последней позиции расклада «мои шансы в треугольнике отношений», но она выпала как уходящая, т.е. ее должен сменить ШУТ.
Цитата(maxima @ 04.01.2011, 16:28) *
3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему;
Рыцарь кубков- возможно, новые возможности

Тут все достаточно ясно, учитывая карту во второй позиции трудно ожидать от человека других намерений, если только он не слишком застенчивый и стеснительный. Поэтому, я делаю вывод, что он сделал вам романтическое предложение - познакомится поближе.
Цитата(maxima @ 04.01.2011, 16:28) *
4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства.
Рыцарь Пентаклей- чего бы я не делала, развитие отношений будет идти по своим законам

Вот тут, я бы расценила Рыцаря пентаклей, как совет быть благоразумной и не спешить с развитием этих отношений. Возможно, для начала, просто общаться с ним как с другом.
Цитата(maxima @ 04.01.2011, 16:28) *
5. Наиболее вероятное развитие отношений.
Колесница -возможно мы оба найдем свое место в жизни.

Однако, учитывая, КОЛЕСНИЦУ, как вероятное развитие отношений в ближайшем будущем, вы поступили иначе, нежели предложенный мною совет. но это и не удивительно ведь вы увидели совет этой карты другим.
Ваши отношения с этим человеком, развиваются слишком стремительно и в первую очередь, неожиданно быстро для вас самой.

Теперь, буду ждать ваших комментариев, очень надеюсь, что я не ошибаюсь.
maxima
Благодарю за комментарии , свои отправила в личку. wub.gif
Shally
Здравствуйте) Я новичок совсем) Расклад показался интересным)
У меня PAGAN таро)
Вопрос был на в принципе давнего знакомого, но общаться стали только сейчас по сети) Когда-то очень давно он мне был очень симпатичен)
и вот, что получилось)

1. Дьявол - искуситель, тонкий психолог...самолюбив быть может) желание избранности..потребность в похвале) как-то так)
2. 10 жезлов - тут получается как перегруженность) быть может смог разглядеть мою усталось от предыдущих отношений)...
3. Колесо Фортуны - планы я так понимаю он не строит) т.е. как получится)) как судьбе будет угодно))
4. Влюбленные - как совет сделать верный выбор?) найти общий язык..наладить контакт)?
5. Смерть - а вот тут совсем сложно)) вроде как бы обновление) уход от старого и что-то новое) перемены независимо от моей воли)...хотя чуть-чуть лезут мысли о том, что а вдруг конец?) ну смерть же) хотя для разрушения должна бы наверное тогда была выпасть Башня)

Поможете?))
Magus
Цитата(Shally @ 07.02.2011, 0:09) *
Здравствуйте) Я новичок совсем) Расклад показался интересным)
У меня PAGAN таро)
Вопрос был на в принципе давнего знакомого, но общаться стали только сейчас по сети) Когда-то очень давно он мне был очень симпатичен)
и вот, что получилось)


1. Дьявол Правильно. А ещё - манипулятор; очень страстная, "демоническая" личность.
2. 10 жезлов Вряд ли, это же его впечатление от общения. Вероятно: "А зачем мы общаемся? Для чего?" Человек не видит перспективы и что-то новое воспринимается, как нечто дополнительное, что отнимает время и силы. Но! При этом он всё это зачем-то тащит...))
3. Колесо Фортуны Абсолютно верно. "Раз общаемся, значит, зачем-то это нужно."
4. Влюбленные Проявить симпатию, наладить контакт... Я бы вытащил ещё пару карт для определения, с чем выбор связан...
5. Смерть Просятся карты-пояснения... Вполне вероятен и переход на новый уровень, и угасание отношений... В любом случае, что-то новое и достаточно сильное.

И вообще - обратите внимание на то, что из 5 Арканов 4 - Старшие... Отношения важные - как минимум...
Shally
Magus
Спасибо большое) Поможете тогда чуть дальше соориентироваться?

При перетасовке выпала - Паж(Элементаль) чаш - если как совет, то указание отбросить мыслеформы и сконцентрироваться на том, что у меня глубоко внутри, в чем я себе не признаюсь и что для меня на самом деле естесственно...только такую трактовку нашла.

На Влюбленных - карты для определения -
4 чаш и 9 чаш - желание чего-то большего и возможность получить при условии, что я знаю чего хочу? (тут закрадываются такие мысли, что быть может карты говорят о том, что у меня есть надежда на возвращение другого мужчины))

На аркан Смерть - карты для пояснения -
Паж(Элементаль) жезлов и Инициированный Мечей(Королева Мечей) - тут теряюсь совсем. вроде бы паж жезлов неплохая карта для отношений, но вместе с инициированным как-то непонятно мне совсем) Не умею пока правильно трактовать карты двора, а в языческом таро они совсем путанные для меня.
Magus
Цитата(Shally @ 07.02.2011, 14:18) *
При перетасовке выпала - Паж(Элементаль) чаш - если как совет, то указание отбросить мыслеформы и сконцентрироваться на том, что у меня глубоко внутри, в чем я себе не признаюсь и что для меня на самом деле естесственно...только такую трактовку нашла.


Пожалуйста! bs.gif

Ой, карты двора в раскладах - это нечто... Они либо указывают на конкретных людей, либо на какие-то черты характера и степень их проработки...

Паж Чаш - приятная личность романтического склада. Человек, не очень хорошо разбирающийся ни в своих, ни в чужих чувствах; он неискушен, по-детски наивен. Не ветренен(!!!), а именно наивен. В отношениях это может означать, что человек не имеет конкретного ориентира (не может решить, чего он хочет); единственное, что он чувствует - потребность в эмоциях и привязанности. В качестве совета показывает, что следует не столько решить, что нужно, сколько углубиться во внутренний мир и попытаться там разобраться. В противном случае возможны искушения, разочарования, необдуманные поступки в рамках отношений. А ещё - карта указывает на то, что надо жить просто, не сильно акцентируясь на "активном поиске любви". Чувства будут, но сами поиски не должны стать той стезёй, в которую вкладываются все жизненные силы, а то вернётесь к первой позиции расклада - Дьяволу...

4 чаш и 9 чаш - вероятно, такая мысль у Вас действительно существует, раз будет предложена ситуация выбора (хотя карты не говорят, что кто-то куда-то вернётся; возможно, придётся принять решение: ждать чего-то или действовать с тем, что есть). 4 чаши - пресыщение. Возможно, Ваши предыдущие отношения Вас вымотали, Вы не знаете, стоит ли начинать всё с нуля. При этом существует хорошая возможность стать счастливым: 9 чаш - карта изобилия. Хотя... поскольку две карты поясняют выбор, объединить это можно следующим образом. Изобилие, пресыщение - с одной стороны; чувства и эмоции - с другой. Готовы ли Вы что-то менять, чтобы оставить только 9ку чаш?.. Но всегда остаётся вероятность того, что изобилие превратится в пресыщение... Хождение по верёвке.

Цитата(Shally @ 07.02.2011, 14:18) *
Паж(Элементаль) жезлов и Инициированный Мечей(Королева Мечей)


Чего-то многовато народа выпало для отношения двоих... Я так понимаю, что эти отношения повлекут за собой изменения личностей обоих людей: Вы станете более властной, холодной, страстной, он - более активным и волевым. Сочетание огня и воздуха. Достаточно резкое развитие событий. При этом шансы есть - для пояснения слишком много кубков выпало...
Bella
Цитата(Shally @ 07.02.2011, 1:09) *
2. 10 жезлов -


В голове "прокручивается" как бы то, что несмотря на то, что вы давно знакомы, т.е. есть некий "груз" прошлого - сейчас начало нового витка в отношениях, новые возможности. Здесь нет планов, но всё-таки человеку интересно, что получится.

Цитата(Shally @ 07.02.2011, 1:09) *
4. Влюбленные


Не закрывайтесь. Тут нет выбора, просто больше общайтесь, контактируйте, делитесь с ним чем-то. Это активная карта. Проявляйте свою любознательность, интерес к нему. Слушайте своё сердце.

Постарайтесь на будущее запомнить, что на сложные карты, такие как Смерть, Башня и пр. нужно вытаскивать доп.карты, причём делать это сразу. Я не посмотрела, что у вас выпало в качестве доп.карт сейчас, но просто нить расклада уже частично утеряна и не совсем верно что-то добавлять к нему спустя продолжительное время.

Цитата(Shally @ 07.02.2011, 1:09) *
5. Смерть


Вы работаете с перевёрнутыми картами?
Здесь видны изменения, и положительные - для вас обоих это будет что-то новое, интересное. Тут есть хорошие перспективы.

Но опять же: доп.карты доставайте сразу.
Вика
Shally, немного дополню.
Цитата(Shally @ 07.02.2011, 1:09) *
1. Дьявол - искуситель, тонкий психолог...самолюбив быть может) желание избранности..потребность в похвале) как-то так)

Человек, немного зацикливавшийся на себе, на своих желаниях и потребностях. Пытается всегда быть в центре внимания и чтобы о нем хорошо думали и отзывались, создает вокруг себя некий ореол возвышенного отношения к себе.
Цитата(Shally @ 07.02.2011, 1:09) *
2. 10 жезлов - тут получается как перегруженность) быть может смог разглядеть мою усталось от предыдущих отношений)...

Да, скорее он увидел, что вам не до общения с ним, больше наверно такого как он бы хотел или предполагал. Но также возможно вы показались ему немного напористой, я не имею ввиду навязчивой.
Отсюда подтверждением идет и КФ. Сама карта дает ответ: на ней ведьма сидит за компьютером и не проявляет никаких действий, так что дальше виртуала я думаю пока дело не дойдет.
Shally, а вы потом уже вытаскивали дополнительные карты?
Да, вам нужно будет определиться чего вы хотите от этого человека, чтобы не вышло так, что вы увлечетесь им, а взаимности не последует. Подумайте сможете ли вы пожертвовать ради него чем либо, что может быть потребуется и стоит ли?

Цитата(Shally @ 07.02.2011, 1:09) *
5. Смерть - а вот тут совсем сложно)) вроде как бы обновление) уход от старого и что-то новое) перемены независимо от моей воли)...хотя чуть-чуть лезут мысли о том, что а вдруг конец?) ну смерть же) хотя для разрушения должна бы наверное тогда была выпасть Башня)

Смерть в этой колоде не такая уж и страшная и часто означает просто переход на новый уровень.
Саламандра - олицетворяет огненную энергию. Возможно у вас будет бурный роман, но по ИМ, да и по Дьяволу у этого человека, можете попасть к нему в зависимость опять же вам решать нужно вам это или нет, а уж он точно будет знать чего он хочет.
Вика
Цитата(Magus @ 07.02.2011, 17:19) *
Чего-то многовато народа выпало для отношения двоих..

Magus, в Язычесокм Таро Пажи не люди. Они означают духов стихий.
И Ундина в данном случае говорит от том, что Shally увлеклась этим МЧ, у нее много мыслей о нем.

И соглашусь с вами, что
Цитата(Magus @ 07.02.2011, 17:19) *
Сочетание огня и воздуха. Достаточно резкое развитие событий

Shally
Спасибо огромное всем) Пытаюсь сейчас разобраться со всем, что вы сказали.
По поводу когда вытаскивала дополнительные карты, то я чтобы не забыть, расклад не убирала. Т.е. как разложила - написала сюда - и оставила его так до тех пор, пока мне не ответили и потом вытащила на этот расклад доп. карты. Т.е. я их в колоду не возвращала. Расклад так и лежал.
Shally
Вика
Цитата(Вика @ 07.02.2011, 17:52) *
И Ундина в данном случае говорит от том, что Shally увлеклась этим МЧ, у нее много мыслей о нем.


мм..мне кажется я увлечена не им...скорее я заинтересовалась...я ему симпатизирую, но симпатия из прошлого...он мне приятен в общении...но увлечена на самом деле я другим, т.е. мои мысли и чувства сейчас принадлежат другому пока, но в тоже время я начала задумываться о том, что быть может этот человек появился не случайно. Тут просто..это мальчик, с которым мы учились когда-то в параллельных классах и вот спустя 7 лет открыли друг другу тайну, что оказывается нравились друг другу, но ни у кого не хватало решительности ранее это сказать))) Хотя вдруг эта карта сказала о моём подсознании)) Может я не осознаю ещё что увлеклась))

Цитата(Вика @ 07.02.2011, 17:46) *
Отсюда подтверждением идет и КФ. Сама карта дает ответ: на ней ведьма сидит за компьютером и не проявляет никаких действий, так что дальше виртуала я думаю пока дело не дойдет.


Тут наверное верно) Он в армии и служить ему ещё 9 месяцев) Поэтому видимо так и есть) Хотя он приглашает меня к себе, чтобы встретиться.

Цитата(Bella @ 07.02.2011, 17:31) *
Вы работаете с перевёрнутыми картами?

Нет. Я читала книгу Джины М.Пейс по языческому таро и там есть слова о том, что положение карт можно во внимание не принимать, либо воспринимать как усиление. Поэтому я не стала пользоваться перевернутыми картами.

Ещё раз спасибо всем огромное) Очень помогли разобраться)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека