Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад "Новый человек в моей жизни".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
selenalic
Цитата(Swan @ 19.02.2011, 17:34) *
selenalic, а что вас смущает, почему вы не решаетесь сделать этот расклад на Таро Тота?

Swan , на днях сделаю..а вы мне поможете с трактовкой?
aruba
можно и я попробую?
если конечно получится.
Таро Гномов (другой нет)

1 карта : 4 монет (суета)

я думаю этот человек хочет показаться солидным , он суетиться по жизни. Что то теряет, что то может сохранить при себе. Все время оборачивается и думает, кто то видит. что он делает или нет. Но деньги у него есть.
2 карта:3 монет (экономия)

Первые впечатления его: мне кажется. карта говорит о том, что он решил, что я экономный человек, что живу очень скромно и не имею барских замашек(((((

3 карта: Дама булав
(вдохновение)

каковы намерения.
судя по карте, у него задача стоит увлечь, заинтересовать собой , показать какой он уверенный в себе, своих силах.
4 карта: Рыцарь кубков. (обольщение)

как следует поступать: мне надо его обольщать, кружить ему голову , говорить какой он хороший и как он мне нравится?
5 карта: UR ( Влюбленные)

наиболее вероятное развитие отношений
Думаю отношения буду развиваться хорошо и между нами будет роман.




selenalic
Девочки, посмотрите мой расклад.Этот расклад на девушку и меня, я с ней познакомилась в инете, мне очень интересно:почему появилась в моей жизни?

1. Характеристика личности Х-8 чаши

девушка в отчаянном положении, ситуация безнадежна, силы иссякли.Кризис и полный крах, видение мира и отношение к жизни покрылись плесенью и отчаянно нуждаются в свежей воде


2. «Первое впечатление» Х (осознанные оценки, мысли)-шут


девушка подумала, что я нахожусь в начале творческого пути , который в итоге приведет меня к самой себе, что я беззаботная и не замечаю реальности


3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему-император

девушка стремится все взять под свой контроль, можно сказать "подавить".


4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства-равновесие

в этих отношениях мне следует держаться равновесия и справедливости.Я сталкиваюсь с результатами своих же действий как позитивных так и негативных

5. Наиболее вероятное развитие отношений-солнце

стремление к примерению позволит закопать "топор войны", карта указывает на взаимное доверие и примерение

У меня в раскладе выпало 4 СА! очень жду ваших комментариев!
linikon
selenalic
Цитата(selenalic @ 20.02.2011, 0:36) *
1. Характеристика личности Х-8 чаши

девушка в отчаянном положении, ситуация безнадежна, силы иссякли.Кризис и полный крах, видение мира и отношение к жизни покрылись плесенью и отчаянно нуждаются в свежей воде

склонна к повышенным эмоциональным переживаниям,может кидаться из крайности в крайность, легко разочаровывается, т.к хочет чтобы было как она хочет, а так бывает крайне редко, но переживает искренне и тяжело
Цитата(selenalic @ 20.02.2011, 0:36) *
2. «Первое впечатление» Х (осознанные оценки, мысли)-шут

девушка подумала, что я нахожусь в начале творческого пути , который в итоге приведет меня к самой себе, что я беззаботная и не замечаю реальности

думаю,у нее до конца не сформировалось мнение, но зародился интерес
Цитата(selenalic @ 20.02.2011, 0:36) *
3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему-император

девушка стремится все взять под свой контроль, можно сказать "подавить".

ей хочется увидится воочию, в общем развивать взаимоотношения, видимо относится к вашему общению серьезно, готова помогать и проявлять протекцию, заботиться
Цитата(selenalic @ 20.02.2011, 0:36) *
4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства-равновесие

в этих отношениях мне следует держаться равновесия и справедливости.Я сталкиваюсь с результатами своих же действий как позитивных так и негативных

кидаться в омут активного общения не стоит, скрее присматривайся и занимай выжидательную позицию
Цитата(selenalic @ 20.02.2011, 0:36) *
5. Наиболее вероятное развитие отношений-солнце

стремление к примерению позволит закопать "топор войны", карта указывает на взаимное доверие и примерение

у вас должны быть прекрасные и перспективные взаимоотношения, правда не поняла про "топор войны", у вас уже был конфликт?
selenalic
Цитата(linikon @ 20.02.2011, 11:25) *
правда не поняла про "топор войны", у вас уже был конфликт?

да было, очень даже странно для общения в инете. biggrin.gif Я бы не сказала что конфликт, а разногласия...которые приводят к разрыву в общении, а потом проходит время и мы опять общаемся и опять разногласия..поэтому мне интересно, что же связывает?
linikon
Цитата(selenalic @ 20.2.2011, 13:47) *
да было, очень даже странно для общения в инете. biggrin.gif Я бы не сказала что конфликт, а разногласия...которые приводят к разрыву в общении, а потом проходит время и мы опять общаемся и опять разногласия..поэтому мне интересно, что же связывает?

Судя по картам, вы определенным образом дополняете друг друга, или можете дать друг другу что-то важное, видишь ли она девушка экспрессивная, судя по всему, если меньше обращать внимание на ее эмоциональные выпады, то, видимо можно почерпнуть что-то полезное (нужное), видишь, твоя позиция больше анализирующая, чем действующая, а вообще может лучше посмотреть на другом раскладе,что связывает или на взаимоотношения, ведь она уже не совсем "новый" человек biggrin.gif
selenalic
Цитата(linikon @ 20.02.2011, 12:09) *
вы определенным образом дополняете друг друга, или можете дать друг другу что-то важное

вот это я чувствую, даже чувствую что энергетика у нас с ней на одном уровне..
по раскладу думаю, что на момент нашего знакомства у нее была кризисная ситуация,
Цитата(selenalic @ 19.02.2011, 22:36) *
видение мира и отношение к жизни покрылись плесенью и отчаянно нуждаются в свежей воде

и я оказалась глотком этой свежей воды
Isil
Добрый день! Вчера сделала знакомой расклад на её отношения с МЧ.

----Паж п---IV
8п--------------
----5к------Шут

Изменила первые два вопроса в раскладе:
1. МЧ в этих отношениях;
2. Каков союз в настоящее время;
3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему;
4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства.
5. Наиболее вероятное развитие отношений.

Вот моя интерпретация:
В настоящий момент их отношения на гране распада, в тупике. Оба партнёра испытывают разочарование, постоянные обиды и претензии друг к другу (5к). Но МЧ видит дальнейшее развитие отношений, перехода их на новый уровень, он готов решать проблемы и "начать с начала"(8п, Паж п). Для стабильности союза вопрошающей нужно трезво, критически(без иллюзий) взглянуть на их отношения, переосмыслить их, понять, что же она на сомом деле хочет. Стать более практичной и ответственной (IV). Что принесёт радость и обновление (Шут)

Простите, что немного коряво, опыта мало.
Интересно ваше мнение
Magus
Цитата(Isil @ 27.02.2011, 11:49) *
Простите, что немного коряво, опыта мало.
Интересно ваше мнение


Добрый день!
Согласен со многим, хотя не со всем. Я был бы более оптимистичным в начале и более пессимистичным в конце.
Союз в настоящее время - Император - достаточно стабильная и структурированная субстанция, однако практически лишённая чувств и эмоций. Такое ощущение, что отношения "по привычке" - люди друг от друга зависят, но практически ничего не происходит. Эмоций мало, потому что кубков нет ( - и не кубки-то в общем...).
Молодой человек - достаточно молодая и неопытная личность, которая верит в будущее, но не очень чётко представляет, что нужно делать. Вероятно, она настроена положительна, но в её отношении очень много мыслей и раздумий. (Если п - это пентакли!!!) В отношениях чувствовать бы, а не думать...
МЧ собирается работать над отношениями (8 пентаклей (?) ), делать их лучше и прочнее. 8 пентаклей - карта усердной и успешной работы, мастерства.
Совет вопрошающему - простить накопившиеся обиды и недомолвки, увидеть положительные стороны отношений и оценить их. Обиды - не самый хороший советник и друг сейчас.
Будущее - неясно. Для меня Шут выступает как показатель того, что период "пустой". Как будто ничего не происходит, но потом приводит к какому-то результату... С другой стороны, он точно не плохой. Затишье.
При всём этом - могу поспорить - отношения на Шуте не закончатся...
Isil
Magus, спасибо что откликнулись!

Молодой человек - достаточно молодая и неопытная личность, которая верит в будущее, но не очень чётко представляет, что нужно делать. Вероятно, она настроена положительно, но в его отношении очень много мыслей и раздумий.

Узнала, что вчера у них был разговор: серьёзных отношений он боится, расставаться он тоже не хочет.

Интерпретацию карт я брала из книги Х Банцхаф "Самоучитель по Таро". Там пажа пентаклей он описывает "как возможность приобрести конкретный полезный опыт-от новых чувств до создания прочного долговременного союза", "в уже сложившемся союзе может указывать на возможность успешного разрешения проблем и споров, копившихся годами, и перехода отношений на новый уровень".

Будущее - неясно. Для меня Шут выступает как показатель того, что период "пустой". Как будто ничего не происходит, но потом приводит к какому-то результату... С другой стороны, он точно не плохой. Затишье.
При всём этом - могу поспорить - отношения на Шуте не закончатся...

Спасибо за Шута- прояснили. В раскладе мне он был меньше всего понятен.

Magus
Цитата(Isil @ 28.02.2011, 10:37) *
Интерпретацию карт я брала из книги Х Банцхаф "Самоучитель по Таро".

Ключевая фраза - возможность. Возможность надо ещё и использовать...

Цитата(Isil @ 28.02.2011, 10:37) *
Спасибо за Шута- прояснили. В раскладе мне он был меньше всего понятен.

Пожалуйста! ad.gif Мне Шут в раскладе на отношения (не важно - романтические или дружественные) выпадал два раза (во всяком случае, я отчётливо помню эти два). Оба раза люди были заграницей, то есть у меня не было возможности ни поговорить нормально, ни в глаза посмотреть. С другой стороны, Шут - это ещё и начало, так что всё возможно. Особенно невозможное. bs.gif
Isil
Думаю тут нужен расклад-совет. Чтобы узнать, как эту самую возможность использовать. "Путь" подойдёт?
Swan
Цитата(Isil @ 01.03.2011, 15:02) *
Думаю тут нужен расклад-совет. Чтобы узнать, как эту самую возможность использовать. "Путь" подойдёт?

Isil, я бы не стала использовать этот расклад для такого случая, возможно, лучше выложить пару карт на интересующий вас вопрос. Но решение за вами!
Isil
Swan, спасибо за совет!
Занимаюсь Таро недавно. Себе обычно тащу по три карты на вопрос. Ещё "Выбор" делаю. В первый раз делала расклад чужому человеку. Сначала сделала расклад на текущую ситуацию- полностью совпало, а вот с прогнозом отношений растерялась.
Учиться надо!!!
*Лина
Здравствуйте! Сделала расклад на свою подругу и МЧ, они не встречались, не общались, но должны познакомиться на вечеринке в выходные. Оба наслышаны друг о друге, и конечно догадываются, что все подстроено для их встречи. Вытянула карту на вопрос: состоится ли встреча? Упала
Колесница, да состоится.
1. Характеристика личности Х- Отшельник. Одинокий, спокойный, благоразумный.
2. Первое впечатление, которое она произведет на Х (осознанные оценки, мысли); 6куб+Ткуб Она ему понравится, легкость в общении, непринужденность как вроде давно знакомы. Высокая заинтересованность в продолжении отношений.
3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему;3пент+9пент Вот тут я заподозрила меркантильный интерес. Не захочет ли он утвердится за счет нее?
4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства.5куб+Папесса Не болтать о своем прошлом, о некоторых связях, уметь слушать что говорят и не лезть туда, о чем молчат.
5. Наиболее вероятное развитие отношений. 4жезл+9меч+Тпент. Отношения не пойдут дальше дружеских, подруга будет переживать, что МЧ не достаточно состоятелен в денежном плане. Или тут можно прочитать как-то по другому? Кто может помочь с трактовкой расклада? Я обязательно отчитаюсь после встречи и как сложились отношения в дальнейшем.
Да еще, когда делала расклад, то на каждый вопрос вытягивала по одной карте, потом посмотрела в целом на картинку, что-то меня смутило и я добавила еще карты, чем окончательно себя и запутала. wacko.gif
AnnAnas
*Лина
Мне кажется, что этот расклад лучше делать после знакомства, а не до.
blagovesta
Цитата(*Лина @ 21.05.2011, 1:18) *
1. Характеристика личности Х- Отшельник. Одинокий, спокойный, благоразумный.

Да лучше потом сделать, после знакомства. Но давайте разберём, что получилось, чего вашей подруге ожидать.

Он - высокий жизненный статус, богатый жизненный опыт, любит одиночество , замкнутый, некоммуникабельный, доверяет только своим ощущениям.
Цитата(*Лина @ 21.05.2011, 1:18) *
2. Первое впечатление, которое она произведет на Х (осознанные оценки, мысли); 6куб+Ткуб Она ему понравится, легкость в общении, непринужденность как вроде давно знакомы. Высокая заинтересованность в продолжении отношений.

Очень позитивное впечатление произведёт на него, возможно, кого-то напомнит из прошлого, думаю, он ей заинтересуется. ad.gif
Цитата(*Лина @ 21.05.2011, 1:18) *
3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему;3пент+9пент Вот тут я заподозрила меркантильный интерес. Не захочет ли он утвердится за счет нее?

Возможно, ему захочется воплотить всё в реальность!!!
Цитата(*Лина @ 21.05.2011, 1:18) *
4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства.5куб+Папесса Не болтать о своем прошлом, о некоторых связях, уметь слушать что говорят и не лезть туда, о чем молчат.

Здесь согласна, быть сдержанной, таинственной, загадочной, интуитивной и проницательной. Мужчин всегда интригуют именно загадочные женщины. bs.gif
Цитата(*Лина @ 21.05.2011, 1:18) *
5. Наиболее вероятное развитие отношений. 4жезл+9меч+Тпент. Отношения не пойдут дальше дружеских, подруга будет переживать, что МЧ не достаточно состоятелен в денежном плане. Или тут можно прочитать как-то по другому? Кто может помочь с трактовкой расклада? Я обязательно отчитаюсь после встречи и как сложились отношения в дальнейшем.

В принципе отношения должны быть, но с ограничениями, со страхами, с ожиданиями большего!
*Лина
Цитата(AnnAnas @ 21.05.2011, 13:04) *
Мне кажется, что этот расклад лучше делать после знакомства, а не до.

Да, права была АnnAnas, что лучше расклад делать после знакомства. МЧ уворачивается от встреч, то на поездку сошлется, то на занятость делами. Вообще от встречи не отказывается, но постоянно переносит ее на потом. Я тут вытянула 3 карты, состоится ли встреча? 9меч, Императрица, Ркуб. Должна состояться, может мне или подруге проявить активность?
7lena
Девочки, Добрый день!
Если есть желающие на отработку, готова встать с вами в пару.
Raritet
Здравствуйте!
Очень интересный и полезный расклад, с вашего позволения тоже попробую.
Немного поясню ситуацию: расклад на девушку, с которой я познакомилась, и с которой у нас сейчас неоднозначные отношения.


1. Характеристика личности Х; 10 Мечей- девушка сейчас находится в очень подавленном состоянии, она несчастна.

2. «Первое впечатление» Х (осознанные оценки, мысли); Рыцарь жезлов- видит меня активной, может быть, даже слишком.

3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему; 5 Жезлов - она настроена на борьбу со мной

4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства. 10 Пентаклей - нужно себя вести спокойно, больше уделять времени своей семье, чтобы она видела, что я не представляю для нее угрозы.

5. Наиболее вероятное развитие отношений. 5 Мечей - неоднозначные отношения будут продолжаться((

Поясню, что девушка обращается со мной очень холодно, т.к. ей показалось (всего лишь показалось!) что ее муж ко мне неравнодушен. Наверно, все это и вылезло в этом раскладе. Может, кто что-нибудь посоветует.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека