Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад "Новый человек в моей жизни".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
бусинка
Цитата(Raritet @ 17.06.2011, 8:19) *
1. Характеристика личности Х; 10 Мечей- девушка сейчас находится в очень подавленном состоянии, она несчастна.

Переживает кризис, в депрессии. Не зная ситуации целиком, возможно обвиняет в этом она Вас, т.к. карта говорит о насильственном расставании с чем-то, кем-то...

Цитата(Raritet @ 17.06.2011, 8:19) *
2. «Первое впечатление» Х (осознанные оценки, мысли); Рыцарь жезлов- видит меня активной, может быть, даже слишком.

Энергичной, импульсивной, проявляющей нетерпение, отстаивающей свои убеждения, даже где-то агрессивной..

Цитата(Raritet @ 17.06.2011, 8:19) *
3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему; 5 Жезлов - она настроена на борьбу со мной

Намерена вступать в споры, в дискуссии, но это не связано с враждой. Некое соревнование.

Цитата(Raritet @ 17.06.2011, 8:19) *
4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства. 10 Пентаклей - нужно себя вести спокойно, больше уделять времени своей семье, чтобы она видела, что я не представляю для нее угрозы.


Будьте спокойной и уверенной.

Цитата(Raritet @ 17.06.2011, 8:19) *
5. Наиболее вероятное развитие отношений. 5 Мечей - неоднозначные отношения будут продолжаться((

Да, не исключены конфликты, интриги,раздражение.Вам надо не поддаваться на провакации.
selenalic
Колода Таро Тота


1.Характеристика личности мч-принцесса чаш
Интересно..выпала женская карта..значит это молодой мч, мягкий, нежный и даже женственный.Имеет прекрасную интуицию и тонкую эмоциональность

2.«Первое впечатление» мч(осознанные оценки, мысли)-колесница
Мч увидел перед собой молодую, уверенную в себе даму.Внешне-спокойная и уравновешенная, но тем не менее обладает большим внутренним потенциалом

3.Каковы намерения, побуждения, планы мч по отношению к даме-смерть
Мч не может впустить в свою жизнь даму? Сам сопротивляется переменам? (не пойму..)

4.Совет даме, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства.-4 жезлы
мы притягиваем именно тех людей, которые дополняют нас на том уровне,на котором в данный момент мы находимся. Дама притянула мч, который отражает ее.С данным мч можно достичь внутренней гармонии и близости

5.Наиболее вероятное развитие отношений-королева мечей
Возможен период близости и внимания друг к другу.Есть вероятность неудовлетворенности в отношениях

Прошу помощи в трактовке расклада! ab.gif

Кто сможет-помогите!

ученица Оля
Selenalic, у меня сложилось впечатление что человек бабник, и серьезные отношения ему не нужны. Есть еще такой тип людей,кот.пыли в глаза пустят,типа любят,а сами на сторону смотрят,и ведь играют так убедительно. Такой типичный Рак-натворит дел и в кусты.
бусинка
Цитата(selenalic @ 20.06.2011, 20:20) *
1.Характеристика личности мч-принцесса чаш
Интересно..выпала женская карта..значит это молодой мч, мягкий, нежный и даже женственный.Имеет прекрасную интуицию и тонкую эмоциональность


Еще бы добавила, что очень ранимый и обидчивый.

Цитата(selenalic @ 20.06.2011, 20:20) *
2.«Первое впечатление» мч(осознанные оценки, мысли)-колесница
Мч увидел перед собой молодую, уверенную в себе даму.Внешне-спокойная и уравновешенная, но тем не менее обладает большим внутренним потенциалом


Умеет контролировать свои эмоции и действия, сильная воля.

Цитата(selenalic @ 20.06.2011, 20:20) *
3.Каковы намерения, побуждения, планы мч по отношению к даме-смерть
Мч не может впустить в свою жизнь даму? Сам сопротивляется переменам? (не пойму..)


Ну, тут конечно просто необходимы были дополнительный карты, думаю он просто сейчас находится в стадии какого-то переосмысления ситуации из прошлого, планов никаких, ему надо все переварить.

Цитата(selenalic @ 20.06.2011, 20:20) *
4.Совет даме, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства.-4 жезлы
мы притягиваем именно тех людей, которые дополняют нас на том уровне,на котором в данный момент мы находимся. Дама притянула мч, который отражает ее.С данным мч можно достичь внутренней гармонии и близости


Получать гармонию, радость от общении, быть внутренне спокойной и умиротвренной. Т.е. видеть позитив в общении.

Цитата(selenalic @ 20.06.2011, 20:20) *
5.Наиболее вероятное развитие отношений-королева мечей
Возможен период близости и внимания друг к другу.Есть вероятность неудовлетворенности в отношениях


Лена, ты не указала в каком ракурсе просматриваешь ситуацию - работа или личное... Если личное, то думаю, что отношений не будет, если рабочие отношения- будет присутствовать в отношениях такт и дипломатичность.
Еще мне кажется, что женщина занимает более высокую позицию в социуме, чем МЧ, может быть это и будет их препятствием для отношений...
selenalic
Цитата(ученица Оля @ 20.06.2011, 20:26) *
Такой типичный Рак-натворит дел и в кусты.

ученица Оля а почему рак? мч не бабник, ну может и гуляет, то очень и очень аккуратно.. ab.gif никто не знает..


Цитата(бусинка @ 20.06.2011, 20:26) *
Ну, тут конечно просто необходимы были дополнительный карты, думаю он просто сейчас находится в стадии какого-то переосмысления ситуации из прошлого, планов никаких, ему надо все переварить.

бусинка сейчас уже поздно доставать допол.карту?

Цитата(бусинка @ 20.06.2011, 20:26) *
Лена, ты не указала в каком ракурсе просматриваешь ситуацию - работа или личное.

ой, забыла..это личные отношения..
Цитата(бусинка @ 20.06.2011, 20:26) *
Еще мне кажется, что женщина занимает более высокую позицию в социуме, чем МЧ, может быть это и будет их препятствием для отношений...

нет, наоборот, мч очень обеспечнный человек
бусинка
Цитата(selenalic @ 20.06.2011, 21:40) *
бусинка сейчас уже поздно доставать допол.карту?


Если расклад не убрала, можно конечно задать дополнительные вопросы к этой позиции, я обычно задаю: что должно уйти (умереть) и что должно новое прийти ... карты вытягиваю и 2 и 3, пока не проясню ситуацию для себя...

Цитата(selenalic @ 20.06.2011, 21:40) *
ой, забыла..это личные отношения..


Цитата(selenalic @ 20.06.2011, 21:40) *
нет, наоборот, мч очень обеспечнный человек


Возможно, королева мечей все-таки и здесь указывает на МЧ.
Ему лучше быть одному (покрайней мере на тот период который ты загадала), сохранять дистанцию, он обладает властью и авторитетом, возможно перенес личную потерю, эмоционально разрушительную ситуацию (тут как раз и смерть выпала).
selenalic
Цитата(бусинка @ 20.06.2011, 20:56) *
что должно уйти (умереть)

достала королева жезлов
Цитата(бусинка @ 20.06.2011, 20:56) *
и что должно новое прийти

3 диски

теперь проясняется..
Цитата(бусинка @ 20.06.2011, 20:56) *
возможно перенес личную потерю, эмоционально разрушительную ситуацию (тут как раз и смерть выпала).

возможно была сложная ситуация с женщиной(королева жезлов) и когда это уйдет, тогда появятся новые возможности-создание новых прочных отношений(3 диски)

что скажите?
selenalic
как только сделала расклад, то подумала, что дама откажет мч
Цитата(selenalic @ 20.06.2011, 20:20) *
5.Наиболее вероятное развитие отношений-королева мечей
Возможен период близости и внимания друг к другу.Есть вероятность неудовлетворенности в отношениях

бусинка
Цитата(selenalic @ 20.06.2011, 22:08) *
достала королева жезлов


Королева жезлов может указывать еще на мать или женщину, которая опекает, но и конечно на сексуальную, привлекательную, притягательную женщину.

Цитата(selenalic @ 20.06.2011, 22:08) *
3 диски


Тут, думаю ему вообще надо будет налаживать общение с окружающим миром (людьми, налаживание понимания, восприятие другого человека)
selenalic
и какой итог? почему данный мч появился в жизни дамы?
чтобы сильная женщина помогла мч увидеть мир другими глазами? т.е. выйти из эмоционального кризиса и заново раскрыться чувствам?
бусинка
Цитата(selenalic @ 20.6.2011, 22:27) *
и какой итог? почему данный мч появился в жизни дамы?
чтобы сильная женщина помогла мч увидеть мир другими глазами? т.е. выйти из эмоционального кризиса и заново раскрыться чувствам?


Лена, но ведь расклад не предполагает раскрытие этого вопроса.
" понять характер и намерения человека, с которым Вы познакомились, дать совет, соответствующий ситуации и предположить наиболее вероятный ход событий на ближайшее время"

Он не вышел еще из прошлой ситуации, поэтому отношений я думаю не будет в этот период, кроме как некой отстраненности МЧ и хороших манер...Но это лишь мое видение, есть и другие мнения я думаю...
selenalic
бусинка мч самостоятельно проявляет свой интерес к даме, но правда очень осторожно..


Цитата(бусинка @ 20.06.2011, 21:37) *
есть и другие мнения я думаю...

Девочки, может добавите?
*Лина
Цитата(selenalic @ 20.06.2011, 19:20) *
1.Характеристика личности мч-принцесса чаш
Интересно..выпала женская карта..значит это молодой мч, мягкий, нежный и даже женственный.Имеет прекрасную интуицию и тонкую эмоциональность

МЧ, не привык нести ответственности за свои действия, хоть внешне разговорчив, дружелюбен. В чувствах несколько эгоистичен, больше требует внимания к себе, нежели уделяет другим.
Цитата(selenalic @ 20.06.2011, 19:20) *
2.«Первое впечатление» мч(осознанные оценки, мысли)-колесница
Мч увидел перед собой молодую, уверенную в себе даму.Внешне-спокойная и уравновешенная, но тем не менее обладает большим внутренним потенциалом

Еще, перспективы на дальнейшее развитие отношений.
Цитата(selenalic @ 20.06.2011, 19:20) *
3.Каковы намерения, побуждения, планы мч по отношению к даме-смерть
Мч не может впустить в свою жизнь даму? Сам сопротивляется переменам? (не пойму..)

Я вижу так: Смерть+Королева ж-должно уйти сексуальное влечение, а прийти профессиональные отношения возникшие в результате сотрудничества.Смерть+3дисков.
Цитата(selenalic @ 20.06.2011, 19:20) *
4.Совет даме, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства.-4 жезлы
мы притягиваем именно тех людей, которые дополняют нас на том уровне,на котором в данный момент мы находимся. Дама притянула мч, который отражает ее.С данным мч можно достичь внутренней гармонии и близости

Придерживаться стабильных отношений, не нарушать гармоничность. Приятное общение 2 близких по духу людей.
Цитата(selenalic @ 20.06.2011, 19:20) *
5.Наиболее вероятное развитие отношений-королева мечей
Возможен период близости и внимания друг к другу.Есть вероятность неудовлетворенности в отношениях

Для дамы- одиночество в отношениях, серьезная внутренняя работа над своими чувствами, грусть.
Для МЧ-Чувствуется давление со стороны Дамы, много претензий, а МЧ по характеру Паж кубков, обидчив, раним... Я писала, что не привык нести ответственность за свои действия и виноватым в сложившейся ситуации чувствовать себя не будет.....
Белая Лилия
Уважаемые форумчанки, с интересом читаю темку, хотя сама чисто "ленорманист", но очень заинтересовала сама тема, так как она для меня сейчас актуальна- появился новый человек biggrin.gif Хотела спросить ( а точнее попросить) вот о чем- возможно предоставить себя в качестве "подопытного кролика" или для этого нужна именно акция? Если кто то возьмется за меня( практика никогда не помешает))) буду ОЧЕНЬ благодарна, если не в тему- заранее извиняюсь. Желаю всем тарологам удачи и творческих успехов!
Hemena
Цитата(Белая Лилия @ 21.06.2011, 22:45) *
Если кто то возьмется за меня( практика никогда не помешает)))

Я вам могу погадать, только это надо в тему http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=349.
Но я еще учусь ab.gif поэтому если вас это не смущает, оставляйте данные.
selenalic
Девочки спасибо! sm47.gif
*Лина немного прокомментирую
Цитата(*Лина @ 21.06.2011, 17:15) *
Цитата(selenalic @ 20.06.2011, 19:20)
2.«Первое впечатление» мч(осознанные оценки, мысли)-колесница
Мч увидел перед собой молодую, уверенную в себе даму.Внешне-спокойная и уравновешенная, но тем не менее обладает большим внутренним потенциалом

Еще, перспективы на дальнейшее развитие отношений.


вот тут даже не знаю..т.к. дама говорит, что при первой встрече даже не обратила на мч внимание
Цитата(*Лина @ 21.06.2011, 17:15) *
а прийти профессиональные отношения возникшие в результате сотрудничества.Смерть+3дисков.

профессиональные? речь идет о личных отношениях..
*Лина
Цитата(selenalic @ 22.06.2011, 18:08) *
профессиональные? речь идет о личных отношениях..

Хорошо, скажем так: общее увлечение, занятость одним делом, придет то, что сможет объединить даму с МЧ. Личные отношения строятся не только на влюбленности, а еще и на общих интересах.
Цитата(selenalic @ 22.06.2011, 18:08) *
вот тут даже не знаю..т.к. дама говорит, что при первой встрече даже не обратила на мч внимание

Он обратил на нее внимание. МЧ видимо знал, что ему придется и дальше сталкиваться, встречаться с этой дамой.
selenalic

Цитата(*Лина @ 23.06.2011, 10:47) *
Хорошо, скажем так: общее увлечение, занятость одним делом, придет то, что сможет объединить даму с МЧ. Личные отношения строятся не только на влюбленности, а еще и на общих интересах.

*Лина это так-одно дело, и в дальнейшем прийдется сталкиваться именно по делу , но не долго

Цитата(*Лина @ 23.06.2011, 10:47) *
Он обратил на нее внимание. МЧ видимо знал, что ему придется и дальше сталкиваться, встречаться с этой дамой.


*Лина так получается, что мч интересует больше общее дело, чем сама дама?
*Лина
Цитата(selenalic @ 23.06.2011, 13:49) *
*Лина так получается, что мч интересует больше общее дело, чем сама дама?

Расклад показывает, что отношения не перерастут в интимные. А насколько МЧ интересует дама, надо сделать "Вокзал для двоих"
Секвоя
Помогите с толкованием, а то меня карты как то даже напугали. Это я решила посмотреть на человека к которому ходила на собеседование. Раскладывала на Таро Тота

1. Характеристика личности Х - 4 кубков.
Погруженный в себя, уставший от жизни человек

2. «Первое впечатление» Х (осознанные оценки, мысли) - I Аркан Маг
Начало. Нахождение работы. Начало осуществления нового проекта, Действие в одиночку. Одиночество по собственному выбору.

3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему -XIII Аркан Смерть.
Приход нового, иногда неожиданного. Часто – мелкого, кажущегося незначительным. Карта будней, суеты, повседневности. Стремление к новым впечатлениям.Обстоятельства настолько неопределенны, что ситуация может свернуть в любую сторону.

4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства - 8 жезлов
Действовать быстро

5. Наиболее вероятное развитие отношений - XXI Аркан Вселенная
Мудрость, знание, учеба, пополнение банка информации. Знакомства, дальние (заграничные) поездки. Приобретение навыков, опыта в общении. Любознательность. Любопытные случаи в жизни. Жизнь в новом ракурсе, с иной точки зрения.

Особенно Арканы Маг и Смерть меня пугают. Пожалуйста, не оставьте без внимания
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека