Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад "Новый человек в моей жизни".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
blagovesta
Цитата(Секвоя @ 24.06.2011, 14:45) *
1. Характеристика личности Х - 4 кубков.
Погруженный в себя, уставший от жизни человек

Да, вы правы, человек чем-то подавлен, обижен и разочарован! Но , думаю, это не касается работы, какие-то проблемы в личной жизни.
Цитата(Секвоя @ 24.06.2011, 14:45) *
2. «Первое впечатление» Х (осознанные оценки, мысли) - I Аркан Маг
Начало. Нахождение работы. Начало осуществления нового проекта, Действие в одиночку. Одиночество по собственному выбору

Вы произвели на него хорошее впечатление. Он увидел в вас неординарную личность, с хорошим творческим потенциалом.
Цитата(Секвоя @ 24.06.2011, 14:45) *
3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему -XIII Аркан Смерть.
Приход нового, иногда неожиданного. Часто – мелкого, кажущегося незначительным. Карта будней, суеты, повседневности. Стремление к новым впечатлениям.Обстоятельства настолько неопределенны, что ситуация может свернуть в любую сторону.

Здесь двоякое прочтение. Возможно, в его планы входит взять вас на работу, рассчитывая, что вы выведите производство на новый виток жизни, или наоборот, ситуация дальше не будет развиваться.
Цитата(Секвоя @ 24.06.2011, 14:45) *
4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства - 8 жезлов
Действовать быстро

Да, совет, брать быка за рога!!! Быть более энергичной и решительной.
Цитата(Секвоя @ 24.06.2011, 14:45) *
5. Наиболее вероятное развитие отношений - XXI Аркан Вселенная
Мудрость, знание, учеба, пополнение банка информации. Знакомства, дальние (заграничные) поездки. Приобретение навыков, опыта в общении. Любознательность. Любопытные случаи в жизни. Жизнь в новом ракурсе, с иной точки зрения.

Ох уж этот Мир! То же ведь завершающая карта, или вас возьмут на работу, то есть этап безработицы у вас завершиться, или наоборот. Вам надо бы к этой карте вытянуть дополнительную. Но чаще всего Мир трактуется , как полная победа в ситуации.
Напишите, взяли ли вас на работу? ab.gif
Секвоя
Цитата(blagovesta @ 1.7.2011, 12:03) *
Да, вы правы, человек чем-то подавлен, обижен и разочарован! Но , думаю, это не касается работы, какие-то проблемы в личной жизни.
Вы произвели на него хорошее впечатление. Он увидел в вас неординарную личность, с хорошим творческим потенциалом.
Здесь двоякое прочтение. Возможно, в его планы входит взять вас на работу, рассчитывая, что вы выведите производство на новый виток жизни, или наоборот, ситуация дальше не будет развиваться.
Да, совет, брать быка за рога!!! Быть более энергичной и решительной.
Ох уж этот Мир! То же ведь завершающая карта, или вас возьмут на работу, то есть этап безработицы у вас завершиться, или наоборот. Вам надо бы к этой карте вытянуть дополнительную. Но чаще всего Мир трактуется , как полная победа в ситуации.
Напишите, взяли ли вас на работу? ab.gif


К сожалению, нет. Теперь там нужен программист. Видимо, не получается у меня настроиться с таро на одну волну. Причем ходила к профи и результат был такой же как и трактовка уважаемой Благовесты. Не понимаю что происходит..
blagovesta
Секвоя
Не отчаивайтесь))) Возможно, вы считываете свои желания, не получается ещё абстрагироваться от ситуации, поэтому и расклады получаются такими позитивными...
Секвоя
Цитата(blagovesta @ 06.07.2011, 23:02) *
Возможно, вы считываете свои желания, не получается ещё абстрагироваться от ситуации, поэтому и расклады получаются такими позитивными...


Да тоже так думала, потому и обращалась к человеку с опытом. Причем специально не оговаривала всей ситуации, что б за мной не повторяли. Даже карты теже выходили, а в итоге результат диаметрально противоположный
blagovesta
Секвоя Вам надо помнить, что Таро - это всего лишь вариант судьба, одна из дорог, по которой вы можете пойти, но в последний момент в вас что-то срабатывает, и всё отбрасывается на более далёкое будущее. Разберитесь, что же это не так? Может вы боитесь и ведёте себя скованно при собеседовании и уже изначально даёте себе установку, что ничего не выйдет, может вам просто не по душе эта работа , но работать надо и вы подсознательно отталкиваете работу. Думайте)))
AnnAnas
Цитата(Секвоя @ 07.07.2011, 2:38) *
Причем ходила к профи и результат был такой же как и трактовка уважаемой Благовесты. Не понимаю что происходит..

Я прошу прощения, что влажу. Но я неоднократно писала, что Мир в основном это замкнутый круг, невозможность вырваться из сложившийся на данный момент ситуации. Мир, как правило, говорит о том, что все останется без изменений. Так что для безработных это всегда плохая карта. Как не было работы, так и не будет.
selenalic
Девочки, прокомментирую расклад-мое сообщение №223
Цитата(ученица Оля @ 20.06.2011, 20:26) *
Selenalic, у меня сложилось впечатление что человек бабник, и серьезные отношения ему не нужны

Цитата(бусинка @ 20.06.2011, 20:26) *
Еще бы добавила, что очень ранимый и обидчивый.

Цитата(*Лина @ 21.06.2011, 16:15) *
В чувствах несколько эгоистичен, больше требует внимания к себе, нежели уделяет другим.

девочки, все так! мч по гороскопу рак!
Цитата(ученица Оля @ 20.06.2011, 20:26) *
Есть еще такой тип людей,кот.пыли в глаза пустят,типа любят,а сами на сторону смотрят,и ведь играют так убедительно. Такой типичный Рак-натворит дел и в кусты.
мч флиртовал с дамой, а когда дама сделала шаг навстречу-мч сразу в кусты! :Just_Cuz_28
Цитата(бусинка @ 20.06.2011, 20:56) *
Ему лучше быть одному (покрайней мере на тот период который ты загадала), сохранять дистанцию, он обладает властью и авторитетом, возможно перенес личную потерю, эмоционально разрушительную ситуацию (тут как раз и смерть выпала).
да, какая то личные проблемы в семье, что то со здоровьем супруги
Цитата(*Лина @ 21.06.2011, 16:15) *
Для дамы- одиночество в отношениях, серьезная внутренняя работа над своими чувствами, грусть.
Для МЧ-Чувствуется давление со стороны Дамы, много претензий, а МЧ по характеру Паж кубков, обидчив, раним... Я писала, что не привык нести ответственность за свои действия и виноватым в сложившейся ситуации чувствовать себя не будет...

дама претензий не предъявляла, т.к.отношений и не было..дама чувствовала себя одинокой и покинутой
ученица Оля
Вот видишь Ленчик,а сначала ты не поверила Раки они такие
Малиновая
Цитата(ученица Оля @ 26.7.2011, 21:58) *
Вот видишь Ленчик,а сначала ты не поверила Раки они такие

Эй! Девчёнки, что за наезды на раков ????
Обожаю этих людей - мама, подруга,брат - раки. Мужа хочу рака. Они классные. домашние, уютные, сытые, ответственные :)
Зря вы так с раками 042.gif
Dred
1. Характеристика личности девушки.
Верх. жрица.; Колесо Фортуны; Правосудие.
Человек тонкий, чуткий,эмоциональный, дипломатичный, умеет хранить свои и чужие тайны, терпеливый.
Стремится к комфорту, материальному достатку. Удача и успех в её жизни переменчивы.Она строга и любит во всем порядок,решительна и уравновешена,
умеет достигать поставленной цели.

2. «Первое впечатление».
10 мечей
Была расстроена и разочарована.

3. Каковы намерения, побуждения, планы девушки по отношению к вопрошающему;
Колесница пер.
Потом подумав - решила,быть в дружеских отношениях, не торопиться развивать их.

4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства.
Император пер.
Да, есть такая материальная проблема, тоже считаю надо подождать, торопиться некуда, набраться терпения, пусть пройдут обиды и боль.

5. Наиболее вероятное развитие отношений.
5 пент. пер.
очень большие финансовые трудности, они тоже влияют на решение девушки в развитии отношений, вызывают переживание разбивают надежды.

3-и карты из 4-х перевернутые, значит проблема!
ИТОГ Влюбленные - выбор за девушкой, а говорят " с милым рай в шалаше"!
Правильно ли я понял? ak.gif
blagovesta
Цитата(Dred @ 21.10.2011, 23:26) *
1. Характеристика личности девушки.
Верх. жрица

А зачем так много карт на первой позиции? По одной карте девушка хорошо характеризуется. Скрытная, осторожная, проницательная, видит вас на сквозь, интуитивная, все свои мысли и убеждения умеет хранить в себе.

Цитата(Dred @ 21.10.2011, 23:26) *
2. «Первое впечатление».
10 мечей
Была расстроена и разочарована.

Возможно, у вас интернет-знакомство и девушка создала ваш образ, но при встрече вы не получили соответствие с её ожиданиями, она глубоко разочаровалась. Но это не потому что вы такой плохой, просто девушка слишком ваш образ идеализировала.
Цитата(Dred @ 21.10.2011, 23:26) *
3. Каковы намерения, побуждения, планы девушки по отношению к вопрошающему;
Колесница пер.
Потом подумав - решила,быть в дружеских отношениях, не торопиться развивать их.

Соглашусь, что она решила не торопить события, но её разум вышел из-под контроля , её целям не суждено было оправдаться. Так что побуждение относительно вас пока никаких нет.
Цитата(Dred @ 21.10.2011, 23:26) *
4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства.
Император пер.
Да, есть такая материальная проблема, тоже считаю надо подождать, торопиться некуда, набраться терпения, пусть пройдут обиды и боль.

Почему вы решили, что всё дело в материальной проблеме? Берите глубже, вам надо научиться ответственности за свою жизнь, видимо вы подвержены зависимому положение, становитесь самостоятельнее, покажите девушке, что вы мужчина, думаю, что она не увидела в вас авторитетного парня). Но это только мои выводы.
Цитата(Dred @ 21.10.2011, 23:26) *
5. Наиболее вероятное развитие отношений.
5 пент. пер.
очень большие финансовые трудности, они тоже влияют на решение девушки в развитии отношений, вызывают переживание разбивают надежды.

Пока отношений не будет. И дело даже не в деньгах, а в том, что вы оба не излучаете ту жизненную энергию, которая питает союз. Вы оба пессимисты, и ничего хорошего из этого не получится.

ab.gif
Елена Премудрая
Какой расклад интересный! Уселась с ним,конечно сразу. Получилось вот так у меня:

1. Характеристика личности Х; Колесница (доп. Король Кубков) : Человек с большими возможностями, неоднозначный, сегодня белый и пушистый, завтра еж колючий. Склонный контролировать все и вся вокруг себя. Человек сильной воли. Добившийся определенных успехов в профессии и финансах.
2.Первое впечатление» Х (осознанные оценки, мысли). Колесо Фортуны (доп. Туз Пентаклей): Непостоянное впечатление я на него произвожу, сегодгня он видит меня такой,завтра другой. Не может составить полную картинку обо мне.
3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему. Шут (доп. Паж кубков) : Опасаюсь тут трактовать даже... Осмелюсь предположить,что собирается сделать какую то глупость в виде приглашения какого то,куда то?
4.Совет вопрошаемому. Звезда (доп. Паж Кубков) Занять выжидательную позицию,советует мне эта карта или Х ожидает от меня первого шага, действий?
5. Наиболее вероятное развитие отношений.Иерофант (доп. Король Кубков). Если 4 позиция говорит о том,что он ждет шагов от меня,то Иерофант здесь дает понять,что он будет осмотрительным и осторожным, и будет вести себя со мной как наставник,как начальник, без всяких там романтИков.

Интересно что выпало такое количество Кубков )).

Буду рада услышать мнение других тарологов о моем трактовании и вашем видении выпавших карт. sm47.gif
Елена Премудрая
И еще я попробовала на ОШО вытащить по 1 карте на каждую позицию,получилось:
1. Гармония
2. От мгновения к мгновению
3. Вина
4. Переживание
5. Обыкновенность

Не смогла растолковать для себя 3 и 4 позицию. Ошо у меня не так давно,опыта маловато. Кто как видит эти карты в данном контексте?
5 трактовала как никаких отношений не будет,ни дружбы,ни романов, просто обычные отношения соответствуюие нашему статусу по отношению к друг другу.

пы.сы. Верхний расклад делала на Универсальном Таро.
Swan
Здравствуйте penek.
Не могу понять, по какой системе вы выкладывали дополнительные карты, что у вас два раза в раскладе выпали Король Кубков и Паж Кубков.
Цитата(penek @ 03.12.2011, 16:50) *
5. Наиболее вероятное развитие отношений.Иерофант (доп. Король Кубков). Если 4 позиция говорит о том,что он ждет шагов от меня,то Иерофант здесь дает понять,что он будет осмотрительным и осторожным, и будет вести себя со мной как наставник,как начальник, без всяких там романтИков

Эту позицию стоит рассматривать как характеристику ваших отношений, но не как описание его поведения. Поэтому я бы охарактеризовала их как сдержанные, без особого сближения, т.е. общение будет, но как бы на дистанции.
penek, а какой временной срок вы загадали для этой позиции?

По раскладу на колоде ОШО ничего сказать не могу, не знакома с колодой. Возможно, если вы вставите изображения карт, картина будет яснее.
Елена Премудрая
Цитата(Swan @ 04.12.2011, 4:16) *
Не могу понять, по какой системе вы выкладывали дополнительные карты, что у вас два раза в раскладе выпали Король Кубков и Паж Кубков.

Ой,я опечаталась конечно же... Звезда+4 Монет, Иерофант+ Рыцарь Кубков
Про время я поздно уже прочитала,что нужно отрезок времени и поэтому спрашивала как характеризуются отношения в настоящий момент этим раскладом. Т.е. все позиции - в настоящее время. Я хочу вечером разложить на будущее время. Можно период в три месяца взять?

Спасибо за участие, я прям влюбилась в этот расклад, попозже еще выложу свои результаты, буду рада ваши комментариям, потому что я сейчас активно нарабатываю опыт общения с картами, хочется услышать мнение опытных людей о моей трактовке. sm47.gif
Елена Премудрая
Вот картинки Ошо
1 гармония


2. От мгновения к мгновению


3. Вина


4. Переживание


5. Обыкновенность
Swan
Цитата(penek @ 03.12.2011, 16:50) *
1. Характеристика личности Х; Колесница (доп. Король Кубков) : Человек с большими возможностями, неоднозначный, сегодня белый и пушистый, завтра еж колючий. Склонный контролировать все и вся вокруг себя. Человек сильной воли. Добившийся определенных успехов в профессии и финансах.

Добавлю. У человека вероятно достаточно большие амбиции, так же я бы сказала, что он самовлюбленный и самодовольный и любит что бы его хвалили и восхищались ним.
Цитата(penek @ 03.12.2011, 16:50) *
2.Первое впечатление» Х (осознанные оценки, мысли). Колесо Фортуны (доп. Туз Пентаклей): Непостоянное впечатление я на него произвожу, сегодгня он видит меня такой,завтра другой. Не может составить полную картинку обо мне.

Я бы сказала, что он вами заинтересовался и видит в вас хорошую перспективу для себя.
Цитата(penek @ 03.12.2011, 16:50) *
3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему. Шут (доп. Паж кубков) : Опасаюсь тут трактовать даже... Осмелюсь предположить,что собирается сделать какую то глупость в виде приглашения какого то,куда то?

Вполне возможно, что и приглашение, но оно может выглядеть несколько застенчиво или даже игриво (несерьезно).
Цитата(penek @ 03.12.2011, 16:50) *
4.Совет вопрошаемому. Звезда (доп. Паж Кубков) Занять выжидательную позицию,советует мне эта карта или Х ожидает от меня первого шага, действий?

Учитывая, что дополнительная карта 4 монет, я бы посоветовала вам попридержать коней, не слишком с ним флиртовать и не проявлять яркий интерес к нему.
Цитата(penek @ 03.12.2011, 16:50) *
Интересно что выпало такое количество Кубков )).

Как говориться - зацепило вас обоих.
георгична
Цитата(Swan @ 05.02.2009, 14:55) *
обновленный расклад "Новый человек в моей жизни",

Как сложатся отношения с новым зам, руководителя (карты Таро Классические )

1)Характеристика личности = Король жезлов = Советует положиться на собственные ловкость и осведомленность.

2)«Первое впечатление» Х (осознанные оценки, мысли) = 7 монет = жаждет изменений

3)Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему = 6 кубков = результат по её собственной деятельности

4)Совет вопрошаемому =, Маг. Верховная Жрица = повышение квалификации .Серьезный риск для задуманных дел


5)Наиболее вероятное развитие отношений. = Верховный Жрец. 5 монет = ничего хорошего ложные пути, путаницы, ошибочные оценки

Интересно, очень, мнение тарологов и ваше видение выпавших карт.
Swan
Цитата(георгична @ 05.12.2011, 12:10) *
Интересно, очень, мнение тарологов и ваше видение выпавших карт.

Здравствуйте!!!
георгична, какой конкретно колодой вы делали расклад, если можно ссылку на колоду или в крайнем случае точное название?
георгична
Цитата(Swan @ 05.12.2011, 15:11) *
георгична, какой конкретно колодой вы делали расклад, если можно ссылку на колоду или в крайнем случае точное название?

На коробочке написано "карты Таро Классические "
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека