Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад "Новый человек в моей жизни".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
blagovesta
Цитата(георгична @ 05.12.2011, 14:10) *
1)Характеристика личности = Король жезлов = Советует положиться на собственные ловкость и осведомленность.


Эта карта характеризует вашего начальника как личность. Карта не советует.

Ваш начальник хороший руководитель, харизматичный, амбициозный, творческий, инициативный, предприимчивый, идейный.
Цитата(георгична @ 05.12.2011, 14:10) *
2)«Первое впечатление» Х (осознанные оценки, мысли) = 7 монет = жаждет изменений

Первое впечатление, какое вы произвели на него. Вы человек практичный, достигший определённых высот, но пока стоящий на распутье и сомневающийся, возможно, ему показалось , что вы всегда работали на тяжёлых работах и просто устали. А может быть эта работа вам показалась сложной.
Цитата(георгична @ 05.12.2011, 14:10) *
3)Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему = 6 кубков = результат по её собственной деятельности

Пока он с вами хочет наладить хороший контакт, войти в приятные отношения.
Цитата(георгична @ 05.12.2011, 14:10) *
4)Совет вопрошаемому =, Маг. Верховная Жрица = повышение квалификации .Серьезный риск для задуманных дел

Совет. Взять ситуацию в свои руки, быть увереннее, самой строить свою реальность. Здесь даже вам предлагается магическая линия, как-то на энергетическом уровне воздействовать на своего начальника, думаю, что конечно, с применением позитивной энергии.
Цитата(георгична @ 05.12.2011, 14:10) *
5)Наиболее вероятное развитие отношений. = Верховный Жрец. 5 монет = ничего хорошего ложные пути, путаницы, ошибочные оценки

Денег на этой работе вы будете получать мало, но в целом ситуация будет развиваться традиционно, у вас установится большое доверие с начальником, ваша организация как-то связана с законом? Так вот вы его не будете нарушать.

Советую обратить внимание на позиции и чётко к этой позиции привязывать карту. Тогда будет более всё понятно и ясно.
bs.gif
ученица Оля
Цитата(георгична @ 05.12.2011, 15:10) *
5)Наиболее вероятное развитие отношений. = Верховный Жрец. 5 монет = ничего хорошего ложные пути, путаницы, ошибочные оценки

здесь карты показывают именно ваше беспокойство ваше субъективное ощущение страха "лишиться почвы под ногами". Трудности будут, новый человек в коллективе, это всегда кризис, из кот. нужно выходить достойно, главное, не париться по этому поводу, а делать свое дело. на счет 6 кубков, мне кажется ваш зам. к вам будет относиться по доброму, по человечески, и вам не стоит замарачиваться. Пообщайтесь с ним, наверняка у вас очень много общего, а также общих знакомых. Удачи вам
Таола
Здравствуйте! сделала расклад. Если кто-то захочет, буду признательна за помощь

1. 8 Жезлов
2. Рыцарь Кубков
3. Дьявол
4. Луна
5. 3 Кубков

1. Человек стремительный, привык вопросы решать сразу. Живет под лозунгом "Вижу цель - не вижу препятствий!" Возможно, кайфует, когда есть трудности и есть с чем бороться, что преодолевать, в т.ч. и с женщинами.
2. Женщина мужчине понравилась, возбудила интерес.
3. Намерения и побуждения - мужчине хочется "обуздать" женщину, привязать к себе, сделать зависимой. В определенном смысле, он ею манипулирует. Сексуальный интерес. Если иметь в виду связь 2 и 3 карты - в принципе, заинтересован в отношениях.
4. Как себя вести - Луна. Вот тут есть небольшая трудность в трактовке. Как я понимаю, женщине надо "ускользать", быть изменчивой, как Луна, мистической и загадочной, недопонятой.
5. Вероятное развитие отношений - не вижу, чтобы в итоге получился роман. Так, приятное времяпровождение и все.
Swan
Здравствуйте Таола.
Хочу немного дополнить вашу трактовку.
Цитата(Таола @ 19.04.2012, 12:06) *
4. Как себя вести - Луна. Вот тут есть небольшая трудность в трактовке. Как я понимаю, женщине надо "ускользать", быть изменчивой, как Луна, мистической и загадочной, недопонятой.

Я бы добавила, девушке не стоит полностью открыватся перед мужчиной, чем меньше он знает о ней, о ее планах, намерениях, чувствах тем лучше.
Цитата(Таола @ 19.04.2012, 12:06) *
5. Вероятное развитие отношений - не вижу, чтобы в итоге получился роман. Так, приятное времяпровождение и все.

Таола, вы загадывали, какой-то определенный временной промежуток на перспективу этих отношений?
Честно говоря, я бы сказала, что у них будет совместное веселое время препровождение, только не на едине, а в компании с третьим человеком или людьми.
murzilka
1. Характеристика личности Х;
2. «Первое впечатление» Х (осознанные оценки, мысли);
3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему;
4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства.  
5. Наиболее вероятное развитие отношений.

Здравствуйте, сделала расклад

1. 10 мечей. Человек подавлен. доп. карта МИР
2. 8 жезлов перевернутое.. Первое впечатление. меня он видит в скандалах? доп. карта королева мечей перевернута
3. Звезда. на меня смотрит с надеждой?? доп. карта сила
4. Влюбленные перевернутые. ущербный, неудачный выбор? доп. карта колесница
5. Солнце. теплые, доверительные отношения? доп. карта 7 мечей


помогите, пожалуйста!!
бусинка
Цитата(murzilka @ 27.04.2012, 16:11) *
1. 10 мечей. Человек подавлен. доп. карта МИР


Человек закончил, разорвал с кем-то отношения, был очень болезненный разрыв. Карта мир тому лишь подтверждение, что определенный этап жизни закончен.

Цитата(murzilka @ 27.04.2012, 16:11) *
2. 8 жезлов перевернутое.. доп. карта королева мечей перевернута


Видит несколько несдержанной особой, чем-то недовольной, ревнивой.

Цитата(murzilka @ 27.04.2012, 16:11) *
3. Звезда. доп. карта сила


Он Вами заинтересован однозначно, только ждет первого шага или намека от Вас.

Цитата(murzilka @ 27.04.2012, 16:11) *
4. Влюбленные перевернутые. доп. карта колесница


Совет: не гнать лошадей, не спешите подводить отношения к какому-то выводу, придержать чувства и эмоции

Цитата(murzilka @ 27.04.2012, 16:11) *
5. Солнце. доп. карта 7 мечей


Хорошие, теплые отношения, но... если избежите обманов и желания манипулировать друг другом.
Swan
Цитата(murzilka @ 27.04.2012, 15:11) *
Здравствуйте, сделала расклад

1. 10 мечей. Человек подавлен. доп. карта МИР
2. 8 жезлов перевернутое.. Первое впечатление. меня он видит в скандалах? доп. карта королева мечей перевернута
3. Звезда. на меня смотрит с надеждой?? доп. карта сила
4. Влюбленные перевернутые. ущербный, неудачный выбор? доп. карта колесница
5. Солнце. теплые, доверительные отношения? доп. карта 7 мечей


помогите, пожалуйста!!

Мурзилка, как давно вы знакомы с этим человеком?
ученица Оля
Цитата(murzilka @ 27.4.2012, 18:11) *
1. Характеристика личности Х;
2. «Первое впечатление» Х (осознанные оценки, мысли);
3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему;
4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства.
5. Наиболее вероятное развитие отношений.

Здравствуйте, сделала расклад

1. 10 мечей. Человек подавлен. доп. карта МИР
2. 8 жезлов перевернутое.. Первое впечатление. меня он видит в скандалах? доп. карта королева мечей перевернута
3. Звезда. на меня смотрит с надеждой?? доп. карта сила
4. Влюбленные перевернутые. ущербный, неудачный выбор? доп. карта колесница
5. Солнце. теплые, доверительные отношения? доп. карта 7 мечей
помогите, пожалуйста!!

не нравится мне этот мистер Икс.
во-первых, все время создает себе проблемы, потом их старается решать
2. первое впечатление-мне кажется он считает что вы можете оказывать давление на людей, а он этого всегда боится, не любит давления со стороны, мне все же кажется он считает, что вы не его женщина
3.намерения-я бы сказала одни намерения, будет кормить надеждами и "завтраками"
сила у вас под каким номером?
4. совет: если он вам сильно приглянулся-попробуйте быть с ним любовниками, мне кажется на большее он не сгодится
5. Обманы, вас будет обманывать, др. женщину будет обманывать. Очень скользкий тип.
Вы с ним недавно познакомились?
он рак по гороскопу?
ученица Оля
Цитата(ученица Оля @ 29.4.2012, 14:39) *
не нравится мне этот мистер Икс.
во-первых, все время создает себе проблемы, потом их старается решать
2. первое впечатление-мне кажется он считает что вы можете оказывать давление на людей, а он этого всегда боится, не любит давления со стороны, мне все же кажется он считает, что вы не его женщина
3.намерения-я бы сказала одни намерения, будет кормить надеждами и "завтраками"
сила у вас под каким номером?
4. совет: если он вам сильно приглянулся-попробуйте быть с ним любовниками, мне кажется на большее он не сгодится
5. Обманы, вас будет обманывать, др. женщину будет обманывать. Очень скользкий тип.
Вы с ним недавно познакомились?
он рак по гороскопу?


спасибо за обратную связь
Nessa
Здравствуйте! Сделала расклад. Если возможно, помогите .
Немного о ситуации:связаны по работе. Работа- оформление документов, подписание договоров и т.д. Флирт не пресекает. Приветливо здоровается.
Колода "эра Водолея"
1. Характеристика личности Х------- 7 мечей (пер) доп 2 кубков(пер)
2. «Первое впечатление» Х (осознанные оценки, мысли)----- Корольжезлов(пер)
3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающем------10кубков(пер)
4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства---------Влюбленные доп 8 жезлов
5. Наиболее вероятное развитие отношений--------Маг доп Правосудие

1. Человек чувствует себя слабым, беспомощным, разочарованным в вопросах партнёрства и личных отношений. Или он наоборот настолько хитёр и скрытен?
2.И не слишком то я ему понравилась. Он думает что я слишком напориста и мои действия совсем не соответствуют ситуации.
3. Хочет эмоционально отдалиться от меня?
4.Надо бы показать ему что он мне весьма симпатичен? При этом можно прикинуть различные варианты и не спешить, а быть готовым к тому что все проблемы сами собой решаться. Но тут пришла 8 жезлов- не тянуть время????
5.если один из нас проявит инициативу, то возможно что отношения перейдут на новый уровень. Но всё это будет связано с оформлением документов ( т.е. моей работой)
Абсолютно не смогла связать поз 2 и 4.
Спасибо
Swan
Здравствуйте Nessa.
Цитата(Nessa @ 19.06.2012, 15:18) *
Сделала расклад. Если возможно, помогите .
...
Колода "эра Водолея"

Я попробую предложить свое видение к вашему раскладу, но сразу хочу обратить ваше внимание, что я работаю только с прямыми картами, поэтому в трактовках к вашему раскладу я могу ошибаться.
Цитата(Nessa @ 19.06.2012, 15:18) *
1. Характеристика личности Х------- 7 мечей (пер) доп 2 кубков(пер)

Человек явно переживает не лучший период в личной жизни, предположу, что у него недавно произошел крупный конфликт или даже разрыв в этой области. Поэтому согласна с вашими выводами относительно разочарования в сердечных отношениях.
Цитата(Nessa @ 19.06.2012, 15:18) *
2. «Первое впечатление» Х (осознанные оценки, мысли)----- Корольжезлов(пер)

Из-за неудач в личной жизни, он и вас воспринимает в не очень лицеприятном свете. Ваш флирт он может воспринимать как лицемерие и попытку добится таким образом своих целей.
Цитата(Nessa @ 19.06.2012, 15:18) *
3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающем------10кубков(пер)

Так же его нынешнее эмоциональное состояние не позволяет ему делать какие-то прожекты в отношении вас. На данный момент он закрыт для построения гармоничных и здоровых сердечных отношений.
Цитата(Nessa @ 19.06.2012, 15:18) *
4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства---------Влюбленные доп 8 жезлов

На мой взгляд, карты советуют вам ускорить принятие решения, полагайтесь при этом исключительно на зов своего сердце, делайте так, как оно вам подсказывает и не оттягивайте время.
Возможно, вы хотели с ним поговорить или пригласить его, или дать понять ему о своей заинтересованности в нем, тогда не стоит откладывать это на долго. Только, при этом постарайтесь проявить максимум терпения и искренности.
Цитата(Nessa @ 19.06.2012, 15:18) *
5. Наиболее вероятное развитие отношений--------Маг доп Правосудие

Мне кажется между вами установятся более близкие и доверительные отношения, но о романтичности тут пока рано говорить.

Несса, а вы указывали для последней позиции какой-то срок?
Nessa
Цитата(Swan @ 20.6.2012, 5:42) *
Несса, а вы указывали для последней позиции какой-то срок?


Спасибо, Swan, за помощь в трактовке. Да, я, конечно, указала срок. 3 месяца.
Сегодня, сделала первые шаги навстречу, но, похоже, осталась непонятой.
Посмотрим на развитие событий. Две итоговых СА- наверное что то важное будет в моей жизни

Ещё раз спасибо
Swan
Цитата(Nessa @ 20.06.2012, 22:30) *
Сегодня, сделала первые шаги навстречу, но, похоже, осталась непонятой.

Я думаю, если вам этот человек действительно интересен и глубоко симпатичен, вам необходимо набраться терпения. Вам необходимо постепенно завоевать его доверие, потому как с этим у него непросто. Не исключаю возможности, что он специально может подстаривать ситуации для того чтобы проверить вас и ваши чувства к нему.
Желаю вам терпения и успехов! bs.gif
Вета
Здравствуйте. Прошу помочь в трактовке расклада ,я новичок.
Расклад как нельзя кстати пришелся ,буквально вчера в моей жизни появился новый человек.
Таро Р.-Уэйта ,без перевертышей

1. Характеристика личности Х; СИЛА. Человеку свойственен самоконтроль,рассудительность ,но при этом страстное желание добиться своей цели .Мужество

2. «Первое впечатление» Х (осознанные оценки, мысли); БАШНЯ . Карта ассоциируется с болезненными переменами . А может говорит о сильных эмоциях в момент первого впечатления??

3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему; ОТШЕЛЬНИК. Думаю он пока что погружен в себя ,обдумывает и осмысливает.

4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства. СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Не бросаться в омут с головой ,а включить логику ?

5. Наиболее вероятное развитие отношений.ДЬЯВОЛ. Карта кармических привязанностей? скорее интимные отношения,чем что то серьезное? вероятность "обжечься"?

Заранее спасибо за проявленное мне внимание !
blagovesta
Вета

Вы делали расклад только на Старших Арканах?
Вета
Цитата(blagovesta @ 19.7.2012, 6:52) *
Вета

Вы делали расклад только на Старших Арканах?


Да ,забыла написать,только на Старших!
Вета
Прощу прощения ,а про мой расклад забыли ?(((
blagovesta
Цитата(Вета @ 18.07.2012, 23:10) *
1. Характеристика личности Х; СИЛА. Человеку свойственен самоконтроль,рассудительность ,но при этом страстное желание добиться своей цели .Мужество

Вы правы. Человек волевой, терпеливый, выдержанный, но может быть и агрессивным.
Цитата(Вета @ 18.07.2012, 23:10) *
2. «Первое впечатление» Х (осознанные оценки, мысли); БАШНЯ . Карта ассоциируется с болезненными переменами . А может говорит о сильных эмоциях в момент первого впечатления??

Даже и не знаю, что сказать. Возможно, его образ вас разрушился, то есть он думал, что вы другая.
Цитата(Вета @ 18.07.2012, 23:10) *
3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему; ОТШЕЛЬНИК. Думаю он пока что погружен в себя ,обдумывает и осмысливает.

Пока в намерениях с вами не встречаться, всё обдумать.
Цитата(Вета @ 18.07.2012, 23:10) *
4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства. СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Не бросаться в омут с головой ,а включить логику ?

Да, присмотреться, всё взвесить, а там время покажет.
Цитата(Вета @ 18.07.2012, 23:10) *
5. Наиболее вероятное развитие отношений.ДЬЯВОЛ. Карта кармических привязанностей? скорее интимные отношения,чем что то серьезное? вероятность "обжечься"?

Возможно, между вами вспыхнет страсть, но Дьявола всегда нужна бояться и убегать прочь.

Всё правильно вы трактовали. br.gif
Вета
Цитата(blagovesta @ 21.7.2012, 18:10) *
Вы правы. Человек волевой, терпеливый, выдержанный, но может быть и агрессивным.
Даже и не знаю, что сказать. Возможно, его образ вас разрушился, то есть он думал, что вы другая.
Пока в намерениях с вами не встречаться, всё обдумать.
Да, присмотреться, всё взвесить, а там время покажет.
Возможно, между вами вспыхнет страсть, но Дьявола всегда нужна бояться и убегать прочь.

Всё правильно вы трактовали. br.gif



СПасибо за ответ!)
Знаете,с одной стороны по радовало что верно трактовала ,а с другой - как то не могу сопоставить по прошествии 4 дней знакомства его поведение с раскладом .
"Пока в намерениях с вами не встречаться, всё обдумать." - он наоборот постоянно проявляет инициативу встретится постоянно , вплоть до того - что каждый день.
Страсть есть ,но он говорит о серьезности намерений. Поэтому позиция дьявола остается немного непонятной((
Swan
здравствуйте Вета.
Цитата(Вета @ 22.07.2012, 0:16) *
"Пока в намерениях с вами не встречаться, всё обдумать." - он наоборот постоянно проявляет инициативу встретится постоянно , вплоть до того - что каждый день.

Вета, 3 позиция говорит о намерениях, т.е. о том, что человек намерен (хочет) сделать, а не то, что он делает. Я думаю вы понимаете разницу? Не всегда одно с другим совпадает ad.gif
Хочу поинтересоваться, он не приезжий? какова у вас разница в возрасте?
На какой временной срок вы делали расклад?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека