Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад "Новый человек в моей жизни".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
ALINANIK
Цитата(Goldenmarvel @ 11.08.2012, 7:55) *
1 - Колесо фортуны (изменение к лучшему)
2 - Башня (Распад старого образа жизни)

Вот -здесь согласна, старое рушится.в жизнь входит новое.чтобы что то получить, надо отчего то отказаться, образно.
Цитата(Goldenmarvel @ 11.08.2012, 7:55) *
3 - 10 кубков (Гармония в личных отношениях, счастливый итог)

как итог , да.но тут ведь позиция не итоговая? гармония , пирятно, удовлетворение и т.д. будет
Цитата(Goldenmarvel @ 11.08.2012, 7:55) *
4 - Король мечей (Здравый смысл. Стоит задуматься, может стоит перестать бояться новых отношений)

Как совет: все взвешивать, быть бдительной и рассудительной. Это сильная энергия воздуха. Все обдумать, поступить расчетливо- дословно.
Цитата(Goldenmarvel @ 11.08.2012, 7:55) *
5 - Маг (хорошее время для новых проектов и далекоидущих планов)

Но это начало. И больше общения.

Все таки, остаюсь при своем.Учитывая и предыдущие расклады, Вам карты говорят все таки о некоторой осторожности. я не говорю чего то бояться, но как говорится6 доверяй, но проверяй. Дистанцию, по крайней мере, держать пока желательно.Надо разузнать его получше.Больше им интересоваться, чем он живет и т.д., а потом выводы.Тут нужно пока больше общаться- на этом акцент.
ALINANIK
Цитата(Goldenmarvel @ 11.08.2012, 8:29) *
Но первый расклад более благоприятный, как Вам кажется?

Боле позитивный.Но , в любом случае, они перекликаются. Конечно, на расклад могло наложиться и Ваше настроение, мысли, чувства и т.д. Делая расклад, не ждите результата. Попробуйте абстрагироваться, как будто Вы делаете для кого то другого.Постарайтесь увидеть все более объективно, не заинтересованным взглядом.Иначе, Вы заинтересованы в этих отношениях, поэтому и ищите в раскладе соответствующие факторы.А Вам надо абстрагироваться и увидеть , понять совет карт , в первую очередь. Для этого и делается все. Карты должны помогать и направлять. Настройте себя так.
ALINANIK
Swan

Очень хороший расклад! И рабочий. Хотелось бы несколько его углубить.Но это не минус, а скорее уже работа с самим раскладом. ax.gif
Goldenmarvel
Да, для меня самое сложное это абстрагироваться. Начинаешь в каждом раскладе искать удобные для себя ответы. Обязательно прислушаюсь к Вашему совету совету и буду предельно осторожна, по максимуму задавать вопросы, узнавать больше об этом человеке. А там видно будет. Как говорят, как карта ляжет.
Спасибо за помощь! Уже не таким "темным лесом" кажется небольшой расклад. sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Swan
Цитата(ALINANIK @ 11.08.2012, 6:52) *
Да и 5 Ж покажет скорее внутренние проблемы.Тут нет соперничества как такового, скорее конфликт на внутреннем уровне, тем более рядом вода.

Обратите внимание, 5 жезлов лежит в позиции совета, для созидательного развития отношений, учитывая интересы вопрошающего. Поэтому она советует именно активную борьбу, умение проявить себя, показать свои способности и умения.
Цитата(Goldenmarvel @ 11.08.2012, 6:55) *
Я подумала, что может Башня в данном случае не несет сильного негатива, а означает именно разрушение старого устоявшегося уклада жизни.

Я вообще не считаю Башню особо негативной картой, ведь она говорит о том, что должно разрушится неправильно выстроенное, поэтому рано или поздно придется переделывать сделанное тяп-ляп без умения и на скорую руку.
Цитата(Goldenmarvel @ 11.08.2012, 7:12) *
Перевернутая Башня была не в раскладе. Я просто думала, о том какие у него мысли, нет ли негатива и вытащила 1 карту. Просто как ответ на вопрос, не расклад.

Goldenmarvel, у меня вопрос, а вы работаете, и в частности выше описанные расклады делали, со смешанной колодой, т.е. в колоде присутствую прямые и перевернутые карты?
Цитата(ALINANIK @ 11.08.2012, 7:15) *
Это только личные мнения.А Вы прислушивайтесь к себе.У каждого из нас своя энергетика и свое восприятие энергии Арканов. Тем более Вы выкладывали карты, и окончательные выводы только за Вами.

Согласна, на все 100 и постоянно пишу об этом всем кто просит помочь в трактовке раскладов. bs.gif , последнее слово (ощущение расклада) за автором!!!
Цитата(Goldenmarvel @ 11.08.2012, 7:21) *
Возможно, что первый расклад был более верным, а во втором карты уже не захотели отвечать на подобные вопросы? У меня такое бывает, что сделаешь расклад, всё четко показывают, а делаю повторно (на всякий случай, не могу отучить себя от этой привычки) - карты начинают путать.

Да, вы правы, повторно похожий расклад лучше не делать, я бы посоветовала к первому раскладу доставать дополнительные карты, если какие-то позиции остаются не понятными или не полностью отвечают на вопрос.
Цитата(Goldenmarvel @ 11.08.2012, 7:29) *
Вы знаете, делая второй расклад, я была заранее негативно настроена, возможно, что карты показали еще и мое настроение и отношение к этому.

Я так понимаю, второй расклад это "Новый человек в моей жизни"?, но я не вижу в нем плохого, лично в моем понимании 6 кубков гармоничная и благоприятная карта, я вижу в ней заботу и внимание, если трактовать ее в контексте отношений.
Цитата(Goldenmarvel @ 11.08.2012, 7:29) *
Завтра сделаю расклад на виртуальное знакомство

Но если у вас все же остаются сомнения, тогда лучше сделать дополнительный расклад bs.gif
Goldenmarvel
Цитата(Swan @ 11.08.2012, 21:22) *
Goldenmarvel, у меня вопрос, а вы работаете, и в частности выше описанные расклады делали, со смешанной колодой, т.е. в колоде присутствую прямые и перевернутые карты?

Обычно я работаю только с прямой колодой. Поэтому была немного удивлена перевернутой карте. Возможно не следует ее тогда рассматривать, как перевернутую, если это случайность?
Swan
Цитата(Goldenmarvel @ 12.08.2012, 10:32) *
Возможно не следует ее тогда рассматривать, как перевернутую, если это случайность?
Я придерживаюсь следующего убеждения, - случайностей не бывает, но как воспринимать выпавшую у вас перевернутую карту? Решать только вам, тут советы не подходят, потому как у каждого свой опыт, и совет, основанный на чужом опыте, даже может навредить.
Тут нужно чувствовать вам, как автору расклада и, как обладателю колоды.

Цитата(ALINANIK @ 11.08.2012, 7:48) *
Swan

Очень хороший расклад! И рабочий. Хотелось бы несколько его углубить.Но это не минус, а скорее уже работа с самим раскладом.
Спасибо, но этот расклад и не претендует на глубокий и всесторонний разбор ситуации. Бывает достаточно и такого анализа, чтобы разобраться в происходящем.
Marina-M
Появился МЧ , с которым у нас были отношения более 20 лет назад. Он недавно пережил трагедию в личной жизни и я не очень понимаю, что он хочет от меня. Внутренне закрыт.

1) 3 пентаклей( 2 мечей)- пытается начать жизнь с начала
2) 5 кубков (маг) - Не понимаю, что это???
3) суд (влюбленные)- попытка восстановить отношения
4) рыцарь мечей (2 кубков)- действовать решительно ???
5) шут (туз мечей) - очень активное начало отношений

1 месяц , Райдер.

Буду очень благодарна за помощь !!!!
Swan
Марин, мое видение.
Цитата(Marina-M @ 24.09.2012, 16:24) *
1) 3 пентаклей( 2 мечей)- пытается начать жизнь с начала
Я бы сказала, что на данном этапе человек пытается с помощью работы, общения уйти от своих внутренних переживаний.
2) 5 кубков (маг) - Не понимаю, что это???
Думаю, он увидел вас зацикленной на своих проблемах, потеряной, не видящей и не желающей искать выход из сложившихся обстоятельств. Так же он понимает, что причиной всего этого является человек, который вас обманул.
3) суд (влюбленные)- попытка восстановить отношения
Да, он планирует восстановить ваши отношения.
4) рыцарь мечей (2 кубков)- действовать решительно ???
Мне почему-то кажется, что совет заключается в том, что вам будет лучше отвергнуть любовные отношения с этим человком.
5) шут (туз мечей) - очень активное начало отношений
Согласна, начало будет ярким и возможно неожиданным.

Marina-M
Цитата(Swan @ 25.09.2012, 1:30) *
Думаю, он увидел вас зацикленной на своих проблемах, потеряной, не видящей и не желающей искать выход из сложившихся обстоятельств. Так же он понимает, что причиной всего этого является человек, который вас обманул.
Лилия, он не знает ничего. Я его не посвящала в подробности. А из того, что я рассказала, он не мог сделать такой вывод...У него своих проблем достаточно ...И я общаюсь с ним очень позитивно, поднимаю настроение ))) Как говорится - помоги тому, кому хуже , чем тебе !!!
Цитата(Swan @ 25.09.2012, 1:30) *
Мне почему-то кажется, что совет заключается в том, что вам будет лучше отвергнуть любовные отношения с этим человком.
Пока мы просто общаемся... И я сама не знаю, чего хочу ))) Как-то все это неожиданно...

Спасибо sm47.gif
Swan
Цитата(Marina-M @ 24.09.2012, 23:59) *
Лилия, он не знает ничего. Я его не посвящала в подробности. А из того, что я рассказала, он не мог сделать такой вывод...У него своих проблем достаточно ...И я общаюсь с ним очень позитивно, поднимаю настроение ))) Как говорится - помоги тому, кому хуже , чем тебе !!!

Марин, я ведь написала именно такую трактовку не потому что знаю вашу ситуацию, а потому что карты такие выпали в вашем раскладе meeting.gif
Marina-M
Цитата(Swan @ 25.09.2012, 9:32) *
Марин, я ведь написала именно такую трактовку не потому что знаю вашу ситуацию, а потому что карты такие выпали в вашем раскладе
Лилечка, я это поняла. Меня саму очень удивили карты, вот я и пытаюсь понять, как он это мог увидеть ? Я не озвучила ни одной своей проблемы !!!
Swan
Цитата(Marina-M @ 25.09.2012, 9:14) *
Лилечка, я это поняла. Меня саму очень удивили карты, вот я и пытаюсь понять, как он это мог увидеть ? Я не озвучила ни одной своей проблемы !!!

Так и напрашивается вопросы, как вы с ним встретились, случайно? не мог ли он от кого-то узнать?
Marina-M
Цитата(Swan @ 25.09.2012, 13:33) *
Так и напрашивается вопросы, как вы с ним встретились, случайно? не мог ли он от кого-то узнать?
Общие знакомые вообще ничего не знают... А встретились в " одноклассниках" ))) Мы с ним иногда переписывались.. буквально пару фраз.. раз в год... Я , кстати, там тоже не озвучиваю свои проблемы...
Может он увидел во мне просто свободную самостоятельную женщину ???
Swan
Цитата(Marina-M @ 25.09.2012, 11:45) *
Может он увидел во мне просто свободную самостоятельную женщину ???

Если бы основной картой выпал бы МАГ, а 5 кубков дополнительной еще можно было бы с натяжкой об этом размышлять, но в данном случае именно 5 кубков основная или в вашем раскладе обе карты в позиции основные?
Marina-M
Цитата(Swan @ 25.09.2012, 14:18) *
Если бы основной картой выпал бы МАГ, а 5 кубков дополнительной еще можно было бы с натяжкой об этом размышлять, но в данном случае именно 5 кубков основная или в вашем раскладе обе карты в позиции основные?
Нет , вторая дополнительная. Мне еще такая мысль в голову пришла - Увидел возможность вернуть, то , что когда-то потерял ( очень близко к истине ).
Marina-M
Swan У меня еще возник вопрос - Итог этот будет , если я последую совету ?
Swan
Цитата(Marina-M @ 25.09.2012, 18:13) *
Мне еще такая мысль в голову пришла - Увидел возможность вернуть, то , что когда-то потерял ( очень близко к истине ).

Марин, не совсем понимаю, как это соотносится с формулировкой позиции, т.е. его впечатление о тебе или какой он тебя видит (представляет)? Это скорее подходит к третьей позиции - его намерения.
Марина, почему ты не хочешь доверять своим первым ощущениям от этих карт (5 кубков + доп. МАГ)? Ведь в жизни бывает всякое, даже такое во что нам трудно поверить ad.gif dk.gif
Marina-M
Цитата(Swan @ 26.09.2012, 1:24) *
Марина, почему ты не хочешь доверять своим первым ощущениям от этих карт (5 кубков + доп. МАГ)? Ведь в жизни бывает всякое, даже такое во что нам трудно поверить
Да, конечно, все может быть...Но все равно верится с трудом !!! Вот как-нибудь спрошу у него ))) Посмотрим, что скажет , интересно!!!
Swan
Цитата(Marina-M @ 25.09.2012, 18:38) *
Swan У меня еще возник вопрос - Итог этот будет , если я последую совету ?

Ой, извините, совсем забыла ответить.
Нет, эта позиция показывает, вероятность развития событий без учета совета.
Цитата(Marina-M @ 25.09.2012, 23:44) *
Посмотрим, что скажет , интересно!!!

Конечно интересно узнать, что он ответит, но если ему рассказали о вас по секрету, будет ли он открывать карты?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека