Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад "Новый человек в моей жизни".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Marina-M
Цитата(Swan @ 26.09.2012, 2:08) *
Конечно интересно узнать, что он ответит, но если ему рассказали о вас по секрету, будет ли он открывать карты?
Я умею на него правильно воздействовать ))) В любом случае какой-то ответ даст, а там уже буду делать выводы ! Тем более нет никакой великой тайны, я просто не хотела его грузить ...
Julonia
Здравствуйте! Очень нужный расклад. Прошу совета в трактовке последней карты.
Вопрошающий - Ж, новый чел-к в её жизни - М.
1 - 2 кубков (видимо М достаточно чувственный и душевный человек)
2 - 4 кубков (особо сильного впечатления на Ж-ну он не произвел)
3 - 10 монет (он чел-к с серьезными намерениями)
4. - император (Ж-не стоит руководствоваться разумом). Доп. карта Жрица (и слушать интуицию)
5. 6 мечей (возможно предстоит некий путь, когда люди смогут поближе изучить друг друга). Вытянула доп. карту 6 чаш. Вообщем, я понимаю, что карты не дают однозначного ответа. Вроде как возможность для общения будет, но каково будет развитие, зависит от того, как Ж сама решит. Верно?
itil
Девочки, Сван, Марина, я еще вчера хотела пять копеек своих вставить, так вы тчательно разбирали расклад. Некогда было писать. Сейчас напишу . как я вижу, я не знаю как там у вас , Марина, дела, просто как я вижу.
Цитата(Swan @ 24.09.2012, 23:30) *
Цитата(Marina-M @ 24.09.2012, 16:24) *
1) 3 пентаклей( 2 мечей)- пытается начать жизнь с начала
Я бы сказала, что на данном этапе человек пытается с помощью работы, общения уйти от своих внутренних переживаний.
2) 5 кубков (маг) - Не понимаю, что это???
Думаю, он увидел вас зацикленной на своих проблемах, потеряной, не видящей и не желающей искать выход из сложившихся обстоятельств. Так же он понимает, что причиной всего этого является человек, который вас обманул.
3) суд (влюбленные)- попытка восстановить отношения
Да, он планирует восстановить ваши отношения.
4) рыцарь мечей (2 кубков)- действовать решительно ???
Мне почему-то кажется, что совет заключается в том, что вам будет лучше отвергнуть любовные отношения с этим человком.
5) шут (туз мечей) - очень активное начало отношений
Согласна, начало будет ярким и возможно неожиданным.

Во- первых он человек 3 пен. Я тут все не буду писать, сами знаете, но такие вот качества- заканчивает всегда то, что когда- то было начато! Вы пишите, что были отношения, тут в раскладе Суд- из прошлого, и Суд всегда дает непростые встречи, они всегда несут продолжение. Потом с одной стороны надежный, энергичный, поможет всегда, с другой стороны деспотичный. Если есть цель- будет идти напролом. Свойственен писсимизм. Потом умеет извлечь отовсюду информацию. . Он вас увидел- что что- то не так, страдаете, эмоционально нестабильна. Об этом не нужно ему и говорить, он прочувствовал, раз тут Маг- все таки есть кто- то, кто слил информацию. и , может ненароком, он слышал уже . Если в сетях, а Маг мог быть и оттуда и сосед и знакомый, друг. По 5 и Суду, он понял, что вы сейчас другая, , он вас видит другой, вы ему сейчас интересны. В намерениях -флирт- по Суду возобновление на другом уровне, Влюбленные доп, и в 5 позицию Шут, легкие отношения, ни к чему не обязывающие. Это с одной стороны. С другой стороны при условии- Рыц. меч. А РМ- не лезте на его территорию(по характеру смотрим- будет помогать, если даже никто не просит, но его всегда спроси, он защищает свою территорию). Совет в этом и есть. Легкие отношения, ни к чему не обязывающие. Будите друг друга изучать, приглядываться. Он принесет в вашу жизнь немного нового, хотя достаточно шума, суеты. Я тут вижу Влюбленные, 2 куб- все в допах, может ваши желания. Но лучше так, легко и непринужденно, не лезть к нему и не особо к себе. Тогда удовольствие, легкость, никто никому не обязан. Вот как- то так. Ну это мое мнение.
Marina-M
Цитата(itil @ 26.09.2012, 12:54) *
С другой стороны при условии- Рыц. меч. А РМ- не лезте на его территорию(по характеру смотрим- будет помогать, если даже никто не просит, но его всегда спроси, он защищает свою территорию). Совет в этом и есть.
Сам просит ))) И я вообще стараюсь не торопить события , а он наоборот ))) А в остальном примерно так и есть...

Спасибо sm47.gif
Nessa
Добрый день!
Посмотрите расклад, пожалуйста. Новое знакомство и женщина спрашивает о мужчине
1-Колесница
2-Влюбленные
3-7Жезлов
4-Император
5-Руцарь Кубков
1-Человек устремлённый и порывистый, энергичный и бескомпромиссный. Но , похоже, его не слишком устраивает его общественное положение
2-Он понял что она колеблется, и понял что у неё это не единственный вариант.
3-Он всё-таки хочет побороться, добиться своего
4-Ей надо показать себя "важной персоной", авторитетной, спокойной и рассудительной, уверенной в себе, немного холодной
5-Отношения на загаданное время- достаточно далеко люди будут друг от друга, смс и интернет общение, но достаточно приятное.
Спасибо
Елена Премудрая
Разложила на полной колоде, выпало три СА, из пяти карт )) интересно...
1. Луна
2. Отшельник
3. 4 кубков
4. 7 жезлов
5. Императрица

1. Человек странный )), однозначно психолог, возможно латентные оккультные способности (папа имел экстрасенсорные способности)
2. Отшельник, ну это волк одиночка, сам по себе в жизни, любит размышлять о жизни и на вечные темы. Не имеет никаких материальных ценностей за душой, но и не стремится иметь их. В настоящий момент переоценка своей жизни, ценностей и целей.
3. Не понимаю, не удовлетворен он что ли, мной )). Ожидал чего то другого или я вообще не понимаю смысл карты...
4. Совет мне: Если буду упорной и настойчивой, выдержу сопротивление - тогда и придет успех и будет мне счастье?
5. Императрица - новые чувства, романтические отношения.

чего то не идет у меня сегодня прочтение, вообще не складно все, помогите девочки, пожалуйста )
Meggy
penek , у меня по вашему раскладу сложилось такое впечатление, что этот человек довольно неординарная личность, с пытливым умом и действительно у него врожденные психологические способности. И девушки ему должны нравятся с загадкой, которую бы он пытался разгадать, ведь он считает, что женскую психологию знает довольно хорошо. Если ему попадется на пути женщина, которая останется для него непонятой до конца, с нестандартным поведением ( ну типа тихая, нежная и вдруг выясняется, что она прыгает с парашютом или занимается альпинизмом, ну это для примера biggrin.gif ) вот эта его может "зацепить". Четверка кубков - ему действительно стало скучно, он считает, что знает вас "от и до", и ничего нового не предвидеться. Поэтому семерка жезлов в качестве совета вам не просто так выпала - это своего рода вызов, сможете ли вы изменить его сложившееся впечатление о себе, стать не просто одной из многих, а победительницей. Это еще и карта соперничества - возможно для него нужно создать конкуренцию, чтобы ему интереснее стало?)))
Ну это я так увидела, а вам виднее, ведь вы лучше его знаете. sm47.gif
itil
penek , можно добавить с моего видения?
Я сейчас посмотрела два последних расклада и поняла, что 2 позиция по разному трактуется. Я думаю, что здесь должны читать первое впечатление «Нового человека, исследуемого» от Вопрошающего. Как этот человек видит того, кто спрашивает. Пенек, вы кого имеете ввиду Отшельник? Это он видит вас так.
Он интересная личность во всех отношениях, Луна – это две стороны, одну вы описали, вторая- творческий, значит любит особенное что- то. Отшельник- экземпляр редкий. Вот здесь вас чем- то притянуло. Потом Луна(мужчина) – перелюбленный в основном, Отшельник- недолюбленный. Потом еще :у него вопросы, у вас ответы. Он ищущий, вы тоже и вы можете ответить. Это все как на подсознании, как я прочувствовала, так вам напишу. У вас забота, а он привык или нуждается, в вас есть то, что ему надо. Вот эти 4 кубка или наполните или нет. Пока есть что наполнять у него.
Теперь смотрим 4 и 5 позицию. Тут сначала физический, событийный план посмотрим. Верояное – может кончится Императрицей. На отношение- может быть хорошая и удачная во всех отношениях связь. Совет вам 7 жез- одна карта огня, все остальные стихии здесь замечательно взаимодействуют. Внимание! Ее смотрим, что б найти соприкосновение, куда направить. К 5, а 5 позиция непосредственно с 2. Значит так. К Отшельнику нужно добавить качества Императрицы. Так как он зависит от женского влияния(по Луне). Императрица – мать. Вы ему не должны стать матерью, это ошибка женщин многих, но качества(забота, понимание). Потом Отшельника нужно раскрывать, открыться ему. Загадка отшельника его и притянула с одной стороны, а с другой стороны вам нужно ее раскрывать для него. И с тем же помочь ему открыть себя. Потом – Отшельник не совсем карта, которая притягивает мужчину, смотрите опять – Императрицу!!!!!!!!!!!! Здесь берем для себя. Карты замечательно здесь взаимодействуют и дополняют. Я смотрю по стихиям сначала. Помогает. И эти стрелки - так мне нравится расклад. Можно много по нему узнать. Ну это я вам немного описала только внутренний смысл расклада. И согласна как всегда с Мегги. Заинтересуйте его.
Удачи!

Елена Премудрая
Девочки,спасибо вам большое за помощь!

Мегги, мы еще не так долго знакомы, чтоб он знал меня от и до, но поскольку человек действительно неординарный - то ему и женщину хочется не такую как все. Иногда ему кажется, что я делаю то же,что и все, пытается меня под всех сравнять. Но, пока я его умудряюсь удивлять )), хотя и непонимание случается.
Чтоб быть победетельницей в этих отношениях, за этого человека,за его внимание и присутствие в моей жизни - да,мне придется поднапрячься. В первую очередь разумом и неординарным мышлением.

itil, ваше видение очень очень интересное. Да, вы абсолютно правы он - залюбленый, я недолюбленная. Он дает, я принимаю. Мы оба друг другу даем пищу для ума и ответы на вопросы. Да и все остальное тоже верно - ему интересно меня открывать, мне - открываться для него. И дать возможность ему - довериться мне. Я постараюсь внять совету карт.

sm47.gif sm47.gif sm47.gif

blagovesta
Цитата(Nessa @ 06.10.2012, 17:01) *
3-Он всё-таки хочет побороться, добиться своего
4-Ей надо показать себя "важной персоной", авторитетной, спокойной и рассудительной, уверенной в себе, немного холодной
5-Отношения на загаданное время- достаточно далеко люди будут друг от друга, смс и интернет общение, но достаточно приятное.
Спасибо

Соглашусь с первыми позициями.
Думаю, что он видит много препятствий, но готов отважно их преодолевать.
А вот в последней позиции выпала достаточно позитивная карта. Романтические события, встречи, так что пока всё хорошо складывается.
blagovesta
Цитата(penek @ 06.10.2012, 22:05) *
2. Отшельник, ну это волк одиночка, сам по себе в жизни, любит размышлять о жизни и на вечные темы. Не имеет никаких материальных ценностей за душой, но и не стремится иметь их. В настоящий момент переоценка своей жизни, ценностей и целей.
3. Не понимаю, не удовлетворен он что ли, мной )). Ожидал чего то другого или я вообще не понимаю смысл карты...


Как заметила Итил, что 2 позиция - это вас он такой увидел - закрытой, вся в себе, спокойной, раздумывающей.
Похоже, что он пока не удовлетворён вашими отношениями.

А есть ли у него жена?
Julonia
Здравствуйте! Прошу совета в трактовке последних карт расклада "Новый человек в моей жизни". Таро 3 тысячелетия.
Вопрошающий - Ж-на, новый чел-к в её жизни - М-на.
1 - 2 кубков (видимо М достаточно чувственный и душевный человек)
2 - 4 кубков (особо сильного впечатления на Ж-ну он не произвел)
3 - 10 монет (он чел-к с серьезными намерениями)
4. - император (Ж-не нужно руководствоваться разумом). Доп. карта Жрица (и слушать интуицию)
5. 6 мечей (возможно предстоит некий путь, когда люди смогут поближе изучить друг друга). Вытянула доп. карту 6 чаш. Вообщем, я понимаю, что карты не дают однозначного ответа. Вроде как возможность для общения будет, но каково будет развитие, зависит от того, как Ж-на сама решит.
Верно??
itil
Julonia Прокоментирую немного.
Он 2 куб- это двойка, непостоянен, неустойчив, всегда ищет еще кого- то, ему нужны друзья, любит удовольствия, а особо что б самому что- то делать ну нет такого, ищет эмоции, они ему нужны и он ищет, не создает. Первое впечатление- противоречивое, здесь можно получить без усилий, его это привлекает. Сам не собирается опять же действовать И намерения- опять и в смилу характера и по картам 10 пен- по полной наполнить себя по всем параметрам. Вот он.
Теперь она. Если захочет с ним партнерства, конечно. Его нужно брать(доп. Жрица), и выхаживать, выравнивать. Для этого Император- приводить в порядок. Давать ему к его двойке еще до четверки. Так как он хочет 10 пен(там и пентакли!), то ему нужно дать все практически, от пентаклей до чаш!, тогда он первое впечатление(ну не очень) изменит на очень. Тащить его, везти. Нужно ей? Вероятность исхода- больше и совет, для обоих выгодно вроде, он пристроится, а она поймет может зачем, у нее здесь урок очень хорошо видно. С другой стороны я не знаю что за Ж, может ей и нравятся такие мужчины, Император говорит о стабильности, многие женщины строят так браки и чувствуют себя счастливыми. Я вот так прочитала карты. Успехов.
Елена Премудрая
Цитата(blagovesta @ 07.10.2012, 19:26) *
А есть ли у него жена?

Да, женат и есть ребенок, но полгода назад они разъехались, вместе не живут, но он навещает ребенка... Т.е. с ней контакт есть. - но опять же, это все с его слов )), я проверить не могу
А почему вы спросили?

Я кстати, делала расклад на ОШО, на его отношения с женой, что происходит между ними...
В ее позиции выпала СМЕРТЬ, у него ОБУСЛОВЛЕННОСТЬ, их совместимость : ЗАВЕРШЕННОСТЬ
Julonia
Цитата(itil @ 10.10.2012, 12:24) *
Julonia Прокоментирую немного.
Он 2 куб- это двойка, непостоянен, неустойчив, всегда ищет еще кого- то, ему нужны друзья, любит удовольствия, а особо что б самому что- то делать ну нет такого, ищет эмоции, они ему нужны и он ищет, не создает. Первое впечатление- противоречивое, здесь можно получить без усилий, его это привлекает. Сам не собирается опять же действовать И намерения- опять и в смилу характера и по картам 10 пен- по полной наполнить себя по всем параметрам. Вот он.
Теперь она. Если захочет с ним партнерства, конечно. Его нужно брать(доп. Жрица), и выхаживать, выравнивать. Для этого Император- приводить в порядок. Давать ему к его двойке еще до четверки. Так как он хочет 10 пен(там и пентакли!), то ему нужно дать все практически, от пентаклей до чаш!, тогда он первое впечатление(ну не очень) изменит на очень. Тащить его, везти. Нужно ей? Вероятность исхода- больше и совет, для обоих выгодно вроде, он пристроится, а она поймет может зачем, у нее здесь урок очень хорошо видно. С другой стороны я не знаю что за Ж, может ей и нравятся такие мужчины, Император говорит о стабильности, многие женщины строят так браки и чувствуют себя счастливыми. Я вот так прочитала карты. Успехов.

itil, спасибо за комментарий. По описаниям получился уж очень какой-то мямля мяготелый)) Он не такой. Но в личной сфере он ищет чувств и поддержки. В этом плане для внутреннего стержня ему нужен кто-то извне. А так он вполне приличный)
Nessa
Добрый день!
Посмотрите мой расклад, пожалуйста. Колода РУ
Вопрос задаёт женщина. Отношения в самом начале, всего пара встреч. Вопрос "как он оценил её на прошедшей встрече и как будут развиваться отношения"
1-Правосудие
2-Влюбленные пер
3-10К пер
4-5Ж пер
5-Король К
1.По первой карте он её именно "оценил"- т.е. оценивал. Ну, что ж , хотя бы беспристрастно.
2.Он понял что у неё в душе раздрай, неустроенность и неуверенность.
3.Вот тут незнаю как... 10К перевёрнута... он намерен менять её эмоционально?????? Выбилась у меня эта карта из расклада
4.А ей надо уже наконец прекратить себя грызть. Сколько можно метаться и переживать.
5.У них пока будут очень неплохие отношения, приятное общение??? Или появится у неё другой- КК???
В раскладе чётко у меня связались позиции 2 и 4 ( Влюбённые пер и 5Ж пер). А вот 3 и 5 (10К пер и КК) никак
Nessa
Думала-думала и к КК вытащила доп с вопросом- это у них будет приятное общение или другой человек появится в её жизни? Вышла Солнце. Наверное, всё таки у них. Для чего-то он ей дан, этот мужчина. Не случайно он пришёл в её жизнь. Разобраться в себе, стать уравновешенной, спокойной, довольной жизнью.
Swan
Здравствуйте Nessa, попробуем разобраться в вашем раскладе bs.gif , хотя я работаю только с прямой колодой.
Цитата(Nessa @ 25.10.2012, 10:03) *
1-Правосудие
2-Влюбленные пер
3-10К пер
4-5Ж пер
5-Король К
1.По первой карте он её именно "оценил"- т.е. оценивал. Ну, что ж , хотя бы беспристрастно.
Первая позиция, дает характеристику человеку Х, т.е. тому человеку, с кем познакомился вопрошающий, вы почему-то совсем обошли вниманием эту характеристику, хотя она связана и влияет на все остальные позиции расклада.
ПРАВОСУДИЕ - я бы сказала, что это неординарная личность, спокойнный, рассудительный, умный, думающий человек. К его мнению прислушиваются и уважают, так как оно как праило объективно и безпристрастно.

2.Он понял что у неё в душе раздрай, неустроенность и неуверенность.
Думаю, он увидел вопрошающую растеряной, неуверенной в себе, переживающей сложный и ответсвенный период жизни. Видимо, в ее личной жизни ей предстоит принять важное решение, которое дается ей с большим трудом.

продолжу позже...
Nessa
Добрый день
Цитата(Swan @ 26.10.2012, 17:23) *
вы почему совсем обошли вниманием эту характеристику

Да, Вы правы, каюсь, я учла эту карту как характеристику человека, но не озвучила этого полностью. Я связала карту с позицией 2 и вот отсюда- моё"оценил" и "беспристрастно"
Swan
продолжаю...
Цитата(Nessa @ 25.10.2012, 10:03) *
3-10К пер
4-5Ж пер
5-Король К
...
3.Вот тут незнаю как... 10К перевёрнута... он намерен менять её эмоционально?????? Выбилась у меня эта карта из расклада
10 кубков перевернутая, на мой взгляд, указывает, что он не желает вмешиватся в ее дела, которые нам продемонстрировал перевернутый аркан Влюбленные.
4.А ей надо уже наконец прекратить себя грызть. Сколько можно метаться и переживать.
Мне почему-то кажется, что ей не стоит расчитывать на эти отношения и хватася за них, как за последнюю возможность, видимо этот человек Х не тот человек, который ей нужен.
5.У них пока будут очень неплохие отношения, приятное общение??? Или появится у неё другой- КК???
Я все же думаю, что КК указывает именно на появление в ее жизни другого мужчины, поэтому и совет был такой в 4 позиции.
Nessa, у меня вопрос, какой временной промежуток вы предполагали к пятой позиции?

Цитата(Nessa @ 25.10.2012, 10:18) *
Думала-думала и к КК вытащила доп с вопросом- это у них будет приятное общение или другой человек появится в её жизни? Вышла Солнце.

Nessa, вы не правильно поставили вопрос картам, он включает в себя два взаимоисключающих ответа, поэтому я расцениваю эту карту как дополнительную к КК, что еще раз подтверждает мое предположение, что в жизни вопрошающей появится другой мужчина и отношения с КК предполагают быть более благоприятными нежели рассматриваемые.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека