Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад "Новый человек в моей жизни".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Leksa-Aleksa
Цитата
Да, совместные дороги вероятно у вас еще будут, но в отношениях будет нерешительность и в дальнейшем приостановка. К тому же на вашем пути может появиться и другая молодая девушка, которая захочет привлечь к себе внимание МЧ.

Цитата
Будет возможность напишите, как разворачивались события на самом деле?
Всех благ!

Swan, даю ОС, как обещала:отношения дружеские продолжаются, про молодую особу ничего не знаю,возможно это его дочка, которую он оч любит. Он стал более открытым, делится про головняки на работе и дома.
С его стороны,видимо,была попытка разведать обстановку, на сколько я готова раскрыться, но я дала заднюю,т.к. была не готова)
Swan
Leksa-Aleksa спасибо за ОС.
Цитата(Leksa-Aleksa @ 10.09.2017, 17:43) *
Swan, даю ОС, как обещала:отношения дружеские продолжаются, про молодую особу ничего не знаю,возможно это его дочка, которую он оч любит. Он стал более открытым, делится про головняки на работе и дома.

При каких обстоятельствах вы продолжается общаться?
Цитата(Leksa-Aleksa @ 10.09.2017, 17:43) *
С его стороны,видимо,была попытка разведать обстановку, на сколько я готова раскрыться, но я дала заднюю,т.к. была не готова)

Вы имеете ввиду то что он подвозил вас с работы домой?
Leksa-Aleksa
Цитата
При каких обстоятельствах вы продолжается общаться?

на работе и по дороге домой
Цитата
Вы имеете ввиду то что он подвозил вас с работы домой?

мы ездим по пути вместе до дома
"разведать обстановку" завел разговор,что не хватает от жены внимания и как бы сам себя спросил "может попробовать втроем?" меня это смутило
Swan
Цитата(Leksa-Aleksa @ 11.09.2017, 17:54) *
завел разговор,что не хватает от жены внимания и как бы сам себя спросил "может попробовать втроем?"

да, явно хотел понять вашу реакцию biggrin.gif
Leksa-Aleksa
Swan, мне так понравился ваш расклад, что как появился повод, решила вновь его испробовать) Колода Ленорман "Голубая сова"
Новая работа, новые люди. Х - человек, с которым будем часто контактировать по работе
1. Характеристика личности Х - Звезды МЧ Собака=Книга ответственный, дружелюбный, интеллектуально развит;скрытен
2. «Первое впечатление» Х обо мне(осознанные оценки, мысли) - Медведь Дама Дом=Совы с волевым характером, стабильная, коммуникабельная
3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему - Клевер Кольцо Коса=Всадник побыстрее ввести в курс дела?? такое ощущение,что надеялся на долговременное сотрудничество, но какая то новость это все обрубила. (Коса отсекает карты сзади нее получается)
4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства -
Тучи Корабль Змея=Звезды - не показывать своих сомнений, быть степенной,спокойной и все наладится
5. Наиболее вероятное развитие отношений - Сад Дерево Аисты=Тучи долговременное сотрудничество, но по итогу сомнения мои никуда не исчезают почему то...
Swan
Цитата(Leksa-Aleksa @ 14.02.2018, 19:25) *
1. Характеристика личности Х - Звезды МЧ Собака=Книга ответственный, дружелюбный, интеллектуально развит;скрытен

Этот яркий человек еще может казаться несколько холодным и отстраненным. Также это творческая, до некоторой степени мечтательная и романтическая личность. Привязчив, постоянен и добросовестен к выполнению своих обязанностей.
Цитата(Leksa-Aleksa @ 14.02.2018, 19:25) *
2. «Первое впечатление» Х обо мне(осознанные оценки, мысли) - Медведь Дама Дом=Совы с волевым характером, стабильная, коммуникабельная

Да, согласна с вами, добавлю что вы могли ему показаться женщиной с негибкими, устойчивыми, традиционными взглядами и наверное даже тяжелой на подъем.

Чуть позже продолжу.
Swan
И так продолжаем...
Цитата(Leksa-Aleksa @ 14.02.2018, 19:25) *
3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему - Клевер Кольцо Коса=Всадник побыстрее ввести в курс дела?? такое ощущение,что надеялся на долговременное сотрудничество, но какая то новость это все обрубила. (Коса отсекает карты сзади нее получается)

Трудно говорить о каких-то конкретных планах, скорее карты показали о возможной предварительной деловой договоренности, которую в последствии можно изменить или усовершенствовать.
Цитата(Leksa-Aleksa @ 14.02.2018, 19:25) *
4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства -
Тучи Корабль Змея=Звезды - не показывать своих сомнений, быть степенной,спокойной и все наладится

Не спешить делать какие-то шаги или выводы, затаитесь, будьте осторожной, гибкой.
Цитата(Leksa-Aleksa @ 14.02.2018, 19:25) *
5. Наиболее вероятное развитие отношений - Сад Дерево Аисты=Тучи долговременное сотрудничество, но по итогу сомнения мои никуда не исчезают почему то...

Будете общаться преимущественно на поверхностном уровне, хотя могут быть какие-то и приятные моменты для вас. Я бы сказала, что ваши отношения могут меняться и быть неустойчивыми.
На какой срок смотрели перспективу?
Leksa-Aleksa
Цитата(Swan @ 18.2.2018, 16:32) *
И так продолжаем...

Трудно говорить о каких-то конкретных планах, скорее карты показали о возможной предварительной деловой договоренности, которую в последствии можно изменить или усовершенствовать.

Не спешить делать какие-то шаги или выводы, затаитесь, будьте осторожной, гибкой.

Будете общаться преимущественно на поверхностном уровне, хотя могут быть какие-то и приятные моменты для вас. А по каким картам приятность увидели?
Я бы сказала, что ваши отношения могут меняться и быть неустойчивыми.
На какой срок смотрели перспективу?


Swan, до конца года
AnnAnas
Девочки, можно я вставлю свои 5 копеек?

Цитата(Leksa-Aleksa @ 15.02.2018, 0:25) *
1. Характеристика личности Х - Звезды МЧ Собака=Книга

Добавлю к сказанному, что возникло чувство, что у мужчины есть высшее образование и карьерные амбиции. Вообще с амбициями мужчина, высоко себя ценит. И, вероятно, имеет для этого основания.

Цитата(Leksa-Aleksa @ 15.02.2018, 0:25) *
2. «Первое впечатление» Х обо мне(осознанные оценки, мысли) - Медведь Дама Дом=Совы

Я немножечко личный вопрос задам - у вас есть лишний вес?
Возможно, кстати, у него создалось впечатление, что у вас какое-то подчиненное положение. Он ваш начальник? Ну или он решил, что вас можно спокойно придавить своим авторитетом.

Цитата(Leksa-Aleksa @ 15.02.2018, 0:25) *
3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему - Клевер Кольцо Коса=Всадник

Я согласна с Лилей в целом. Скажу только, что он может уж подумывать о том, чтобы изменить в существующей договоренности какие-то детали сотрудничества.

Цитата(Leksa-Aleksa @ 15.02.2018, 0:25) *
4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства -
Тучи Корабль Змея=Звезды

Тоже соглашусь с Лилей, но опишу это более коварно)) Вам нужно смотреть, куда ветер дует и действовать по ситуации, используя качества Змеи.

Последний пункт не комментирую. К словам Лили нечего добавить.
Leksa-Aleksa
[quote name='AnnAnas' date='19.2.2018, 9:31' post='135574']
Девочки, можно я вставлю свои 5 копеек? Нужно! Наоборот , интересно почитать разных людей)


Добавлю к сказанному, что возникло чувство, что у мужчины есть высшее образование и карьерные амбиции. Вообще с амбициями мужчина, высоко себя ценит. И, вероятно, имеет для этого основания. да, есть высшее образование


Я немножечко личный вопрос задам - у вас есть лишний вес?интересный вопрос, конечно, любая девушка /женщина считает, что у нее он есть )) скажу так, я не худыш, но и бока не вываливаются.
Возможно, кстати, у него создалось впечатление, что у вас какое-то подчиненное положение. Он ваш начальник? Ну или он решил, что вас можно спокойно придавить своим авторитетом.нет, он не мой руководитель, мы в разных подразделениях, никак не влияем др на др. Но в своем подразделении он главный. Обо мне сказал, что заметил как раз таки, что могу надавить на человека, если нужно. Но т к я новый человек, он проявляет заботу, объясняет по структуре организации. Мне это приятно (к слову о приятностях )


Я согласна с Лилей в целом. Скажу только, что он может уж подумывать о том, чтобы изменить в существующей договоренности какие-то детали сотрудничества.


Тоже соглашусь с Лилей, но опишу это более коварно)) Вам нужно смотреть, куда ветер дует и действовать по ситуации, используя качества Змеи.
Swan
Цитата(AnnAnas @ 19.02.2018, 7:31) *
Девочки, можно я вставлю свои 5 копеек?

Конечно, очень рада Анечка, что ты подключилась! sm47.gif
Цитата(Leksa-Aleksa @ 18.02.2018, 20:45) *
А по каким картам приятность увидели?

Дерево это ведь 7 червей, и в сочетании с 8 пик может давать такой результат.
miehkcas
Доброго времени суток всем участникам темы и уважаемой Swan!
Я новичок на форуме и только учусь делать расклады, прошу оценить трактовку.

Расклад на новое знакомство с человеком, с которым, по всей видимости, возникла взаимная симпатия.
Колода - Таро языческих кошек, использовала Старшие и Младшие арканы.

1. Характеристика личности
Иерофант (Верховный жрец)
Рассудительный, знающий человек. Возможно, религиозный.
Думаю, что эта карта связана с профессией человека (он преподаватель).

2. "Первое впечатление" человека обо мне
5 жезлов
Возможно, я произвела впечатление тревожного человека, с каким-то внутренним раздраем (здесь сомневаюсь с трактовкой).
Либо же само впечатление пока ещё не оформилось толком.

3.Каковы намерения в отношении меня
Король Кубков
Имеется некоторое влечение ко мне, желание покровительствовать, тёплое чувство, но всё это будет проявляться размеренно.

4. Совет
Шут
Нужно вести себя открыто, свободно, "не заморачиваться" и не бояться быть собой.

5. Наиболее вероятное развитие отношений
10 кубков
Есть вероятность тёплых и гармоничных романтических отношений.

Заранее благодарю за подсказки в трактовке)
Swan
Здравствуйте miehkcas br.gif
Цитата(miehkcas @ 18.12.2018, 22:34) *
3.Каковы намерения в отношении меня
Король Кубков
Имеется некоторое влечение ко мне, желание покровительствовать, тёплое чувство, но всё это будет проявляться размеренно.

Думаю, человек уверен в том, что сможет вам понравиться и очаровать.
Цитата(miehkcas @ 18.12.2018, 22:34) *
4. Совет
Шут

Да, согласна с вами, но я бы ещё добавила, что вам не стоит воспринимать эти отношения серьёзно, по крайней мере на данном этапе, не стройте планов и не ждите устойчивости и конкретности, относитесь к ним непринужденно, легко без заморочек.
Цитата(miehkcas @ 18.12.2018, 22:34) *
5. Наиболее вероятное развитие отношений
10 кубков

Эта карта, довольно непростая и может приподносить неожиданные неприятные сюрпризы, не хватает второй.
На какой срок вы смотрели перспективу отношений?
miehkcas
Цитата(Swan @ 18.12.2018, 20:05) *
Здравствуйте miehkcas br.gif

Думаю, человек уверен в том, что сможет вам понравиться и очаровать.
Да, согласна с вами, но я бы ещё добавила, что вам не стоит воспринимать эти отношения серьёзно, по крайней мере на данном этапе, не стройте планов и не ждите устойчивости и конкретности, относитесь к ним непринужденно, легко без заморочек.

Эта карта, довольно непростая и может приподносить неожиданные неприятные сюрпризы, не хватает второй.
На какой срок вы смотрели перспективу отношений?


К сожалению, какой-то определённый срок не смотрела...
Из каких-либо негативных аспектов 10 кубков вижу идеализацию партнёра, растворение в человеке, так называемые "розовые очки".
Вторую карту, наверно, уже поздно вытягивать)
Swan
Цитата(miehkcas @ 19.12.2018, 17:55) *
К сожалению, какой-то определённый срок не смотрела...

Этот момент вам нужно учесть на будущее.
Цитата(miehkcas @ 19.12.2018, 17:55) *
Из каких-либо негативных аспектов 10 кубков вижу идеализацию партнёра, растворение в человеке, так называемые "розовые очки".

Вот здесь как бы вам не пришлось избавляться от этих розовых очков.
10 кубков карта настроения, вернее его перемены относительно ситуации. В каком ключе будут эти изменения нужно смотреть по дополнительной карте, но так как ее у вас в раскладе нет, значит от рядом лежащих. Если вы раскладывали по схеме, то 10К окружают 5Ж и ШУТ и косвенно влияет КК.
Интересно взглянуть на изображения карт на вашей колоде.
miehkcas
Цитата(Swan @ 20.12.2018, 12:12) *
Этот момент вам нужно учесть на будущее.
Вот здесь как бы вам не пришлось избавляться от этих розовых очков.
10 кубков карта настроения, вернее его перемены относительно ситуации. В каком ключе будут эти изменения нужно смотреть по дополнительной карте, но так как ее у вас в раскладе нет, значит от рядом лежащих. Если вы раскладывали по схеме, то 10К окружают 5Ж и ШУТ и косвенно влияет КК.
Интересно взглянуть на изображения карт на вашей колоде.


[/url]

Постаралась собрать визуализацию
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека